Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Размер кошелька имеет значение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 08:50

Depish, молодец. Я снова в тебя поверил :).
Кошка Плюшка, тоже молодец, но грубиянка, как всегда :).
  • 0

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 14:58

Кошка Плюшка, ну их как бы нету... но твой ник косвенно указывает на грубые слова и уничижительное обращение ко всем нам :D
  • 0

#33 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 20:39

ты девушка7
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2007 - 09:17

я не девушка , но твердо уверен , что для Visa Master Platinum не нужен кошелек большого размера :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2007 - 12:22

Вопрос всех времен и народов.

Признавайтесь девушки насколько сильно размер мужского кошелька для вас важен? :D



Хммм, когда мы стали встречаться - вообще не думала над этим ........ Мы живем , пускай не все так безоблачно , но я ни на что это не променяю .......... Я знаю, что это мой человек и это для меня важно ... Что бы ни было, я вижу, что он старается ..............Я его люблю и он меня - и это КОНЦЕПТУАЛЬНО........
Скажем его некоторые внутренние качества и убеждения , я не променяю ни на какие деньги ... :rolleyes:

Если у кого-то возникнет вопрос , а ты бы хотела, чтобы он был миллионером ?! Ну, это из той оперы, что можно выиграть лотерею, найти сумку с баблом , получить многомиллионное наследство - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Это наш с ним мир , нам хорошо, мы стараемя .............Мы любим ............


Нууу, а если бы это был кто-то другой, и я его не любила , делая лямурный вид , то, конечно, у него должно быть дох..уя бабла, дабы компенсировать мне мое внимание к нему, нелюбоффф, приступы того, что я его ненавижу и живу из-за бабла и т.д. . - тогда только компенсация на счет .................. :) .....................
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#36 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2007 - 12:50

Я его люблю и он меня - и это КОНЦЕПТУАЛЬНО

Концептуальная любовь :))) Сижу ржу :))

DisGlamour, и вообще, тут вопрос не про компенсацию за нелюбовь, а про "с милым и рай в шалаше или .."?

Что бы ты выбрала из двух зол? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 октября 2007 - 14:49

давайте перейдём к конкретике, девушки сколько должен получать МЧ чтоб вы себя чувствовали не ущербно ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2007 - 11:05

Концептуальная любовь :))) Сижу ржу :))

DisGlamour, и вообще, тут вопрос не про компенсацию за нелюбовь, а про "с милым и рай в шалаше или .."?

Что бы ты выбрала из двух зол? :)



в данной моей ситуации концептуальна любовь ..............

В другой без любви - были бы концептуальны деньги .............

А круче, чтобы и любовь и бабло , и все живут богато и счастливо до 100 лет , нет войны и прочая хрень..........

Все зависит от ситуации ................... Да и человек склонен меняться , менять свои принципы и желания под воздействием суровой окружающей среды :) ...........

Для меня эпогей - это жить с любимым мне человеком ......... Но ведь можно жить и не с любимым, компенсируя это чем-то другим.....но это уже не то ........ :( ...................Да все можно ...........................
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#39 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 19:02

я не девушка , но твердо уверен , что для Visa Master Platinum не нужен кошелек большого размера :)

Карточка может в слишком большом кармане навсегда пропасть. Вместе с принципами. :)
  • 0

#40 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2007 - 19:16

Имеет, имеет, ещё как. Отношения только на этом и строятся. Если раньше - кто напористей, под того и ложились, то сейчас - кто шикарней девушку ужинает, тот её и танцует.


Это не девушка, а бл*дь.
Ведь абсолютно ничего кроме тщательно выбритой лебедёнки, тощей жопы и сисек ("Её полная грудь столько видела рук и из этих же рук столько сотен") она взамен предложить не может.

ПС Жаль, что твои отношения на этом строятся.
  • 0
На пределе

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 октября 2007 - 10:26

особого значения доход молодого человека не имеет.Главное,если приглашает куда-то,то был бы в состоянии заплатить и за себя и за девушку.
  • 0

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 октября 2007 - 10:34

Главное,если приглашает куда-то,то был бы в состоянии заплатить и за себя и за девушку.

хреново , если прямо главное :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 октября 2007 - 15:03

не имеет особого значения... пусть следит за собой, будет чистый,опрятный и вкуснопахнущий, а так не надо чтоб миллионами разбрасывался на ветер... ну конечноь чтоб знаки внимания оказывал, тож денюжка нужна ) не люблю когда на меня слишком много тратят, чувствую как "долговая яма" засасывает...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#44 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:49

Akela, мне нужен успешный человек. Мне мало того, что он добрый и хороший.
Вы немного путаете - он должен не мою успешность подтверждать, а свою. Чтобы не пришлось краснеть за того, кто со мной рядом и оправдывать - да, он в карьере на малое способен, но он ведь хорооший. Так уже было как-то, когда ко мне подходил каждый второй и говорил "Ты с ума сошла? Вы абсолютно не пара" - хуже всего, что я знала это, плакала, кололась и продолжала жрать кактус.
Ну и обычно это малоуспешные мужчинки вопят, что баба должна шуровать на кухню. А жить они вроде как должны на его зарплату, он же мущщина. Похвально, но обычно в таких случаях слово жить не совсем работает. Существовать - может.
Вам, как самодостаточной женщине, несомненно, виднее. Но моё мнение тоже имеет право на существование.:)


Вот, интересно, как воспринимался бы Кошкой Плюшкой состоявшийся духовно и в плане живописи, но материально бедный художник?
  • 0

#45 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 ноября 2007 - 17:21

Карточка может в слишком большом кармане навсегда пропасть. Вместе с принципами.

5+++++++++++++++++++++++++
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#46 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2007 - 20:42

Cyrix, как можно состояться, быть признанным и сидеть без денег? Или Вы о тех "гениях", которые томно сидят за мольбертом, отмахиваясь от окружающих тщедушной ручонкой со словами: "Ах, оставьте, я пишу гениальную картину". И пишет, годами. :)


Вот в чем тут штука... Быть признанным. Т.е. - если непризнан, непокупаем, то и - не состоялся. Прямо монетаризм какой-то. : ) А я знаю парочку хороших художников, которые живут очень даже скромно - скромнее, чем, например, квалифицированные маляры-штукатуры. Потому, что их картины для них не предмет торговли, не квадратные метры сбалансированно обработанной поверхности, а способ существования и мышления...
  • 0

#47 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:03

С возрастом девушки начинают думать о размере кошелька ... это 100%
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#48 $pirit

$pirit
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:36

:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   30,04К   37 Количество загрузок

  • 0

#49 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:43

Cyrix, мы живём в таком мире, где, к сожалению, без денег выжить никак. Вообще. Поэтому я могу согласиться с тем, что талантливый человек может работать для себя, не стремясь к славе, не продавая свои работы, потому что ему это не надо. Но кушать-то что-то надо? Поэтому, вполне логично, что такой человек будет зарабатывать деньги другими путями, применяя тот же свой художественный талант, например, а рисовать - для души. А иначе как?

Зарабатывать "применяя свой художественный талант", приблизительно, то же, что - любить за деньги. И к любви, и, к таланту это имеет самое отдаленное отношение. Зарабатывать можно успешно применяя полученные навыки. Но эта тема, скорее, не о деньгах, а об их количестве. Какой у вас нижний предел заработка возможного кандидата в бойфренды?
  • 0

#50 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:33

Работа в рекламе требует не умения рисовать, а чуткости к пожеланиям руководства (в первую очередь) и заказчика (во вторую). Слепить же рекламный плакат или буклет способен любой нормальный человек, который прочел пару книжек по дизайну, одну по рисунку и умеет обращаться с программами, в которых можно требуемое нарисовать или обработать. Это я - в качестве примера. Если же человек серьезно занимается живописью (или чем угодно другим - хоть стрельбой или написанием хайку на фарси), рано или поздно наступает момент, когда он должен выбирать - работа за деньги или то, чем он занимается. Потому, что в сутках только двадцать четыре часа и, минимум, пять из них, приходится тратить на сон.

Предел и количество тут заложены в первом посте темы. Тема-то, типа, "квеста коста рагацца?..", если вы заметили.

Относительно стройки: встречались мне и люди, которые сознательно шли на стройку, потому, что отработав четыре дня в неделю на стройке, получали больше, чем работая шесть дней в неделю в той же рекламной фирме или типографии, или, еще где. А остальные три дня они могли полностью посвятить тому, что им хотелось бы делать.

В общем, всегда приходится выбирать - работа за деньги или для себя; работа для себя или девушки; делать то, что ты можешь или то, чего от тебя ожидают.
  • 0

#51 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2007 - 05:57

честно скажу.
Размер пыськи тоже важен, точно так же как и размер души..
Размер кошелька будет соозмеряться пропорционально к размеру пыськи и душе далее умнажаться на коэффициент прибыли.

А вообще, намного приятней жить с человеком, когда голова не болит о глупых вещах: где достать деньги, чтобы купить... Да и женщина "хранительница очага". Всю СВОЮ зарплату она имеет право тратить только на СЕБЯ... а вот мужчина должен кормить всех, т.к. "охотник, кормилец"... и вообще, мужчинам в этом плане очень "повезло"
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#52 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 17:49

Размер кошелька будет соозмеряться пропорционально к размеру пыськи



т.е. чем больше пиписка, тем меньше должен быть кошелёк...вот тебе и на, что и требовалось доказать. Т.е. лучше жить в шалаше, но с большим хером.ага
  • 0

#53 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2007 - 23:06

т.е. чем больше пиписка, тем меньше должен быть кошелёк...вот тебе и на, что и требовалось доказать. Т.е. лучше жить в шалаше, но с большим хером.ага


я за правильный образ жизни, а секс - это полезно. Тем более, если это хороший секс...
счастливые и удовлетварённые люди готовы к любым подвигам, так что бедствовать не придётся =Р
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#54 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 00:23

"прицепил к херито гантелю" Спасибо, Njafka, теперь знаю, что нужно женщинам
  • 0

#55 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:09

Без денег конечно никак. И у многих семей отношения портятся именно на этой почве. Если идёт речь о семье, то работать должен каждый, не хочется всё сваливать на любимого человека. А вот когда люди знакомятся и в первую очередь смотрят на толщину кошелька, то ни о какой любви и речи быть не может.
  • 0

#56 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:08

"прицепил к херито гантелю" Спасибо, Njafka, теперь знаю, что нужно женщинам


Хахахах... боюсь, я так одна считаю... поэтому снимай гантелю, оторвёшь ещё, придётся всю жизнь пахать на ширину кошелька, дабы компенсировать принесённый себе ущерб.
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#57 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:06

А вот когда люди знакомятся и в первую очередь смотрят на толщину кошелька, то ни о какой любви и речи быть не может.


имхо верно, хоть действительно при знакомстве хочется девушку порадовать цветами, посидеть в кафе ну и тд и тп. Но смотреть при знакомстве на толщину кошелька не возбраняется, человек во всех смыслах нравиться должен :Р~
  • 0

#58 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 14:45

Njafka, да не...спасибо, уже херито с пол метра...терь и работать не надо :) девушки спонсировать будут
  • 0

#59 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:35

С милым рай в шалаше ровно до тех пор, пока не появляется деть(и). После того, как возникает вопрос купить пачку памперсов или зимний комбез (при наших ценах пол зимнего комбеза ;) ), семейное счастье очень быстро разбивается о неустроенный быт.
НО,если в мужчине важен только его доход (кошелек и т.д.), то это болезнь ;)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#60 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 15:54

сильно размер мужского кошелька для вас имеет значение?

На столько же, на сколько важен секс, понимание и внимание. Это для совместного проживания. Если недолгая интрижка или встречи на нейтральной территории, то можно на что-то закрыть глаза. Тут тебе и любовь вопреки всему, и прогулки под луной, и секс с родителями за стенкой, и разговоры по душам в подъезде, и отношения ради удобства, и платонические отношения, и т.д. Вот когда попробуешь такие варианты, начинаешь четко понимать, что тебе нужно в долгосрочном аспекте.

Разумеется в зависимости от того, что партнер может дать и отношения строятся.

Сообщение изменено: Salamandra (07 декабря 2007 - 15:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...