Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Размер кошелька имеет значение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Njafka

Njafka
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2007 - 02:16

Njafka, да не...спасибо, уже херито с пол метра...терь и работать не надо :) девушки спонсировать будут


cмотря как ты будешь его применять, и какая от этого будет польза.
  • 0
-Слишком безумна,- сказала Жизнь.
-Слишком разумна,- сказала Смерть.
И они обе бросили ее...

#62 Ракот

Ракот
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 12:29

Важен и очень.
Для тех, кто сейчас возопит: "Вот меркантильная тварь!" придётся сделать пояснения. Я не ищу себе мужчин с целью наживы и оцениваю их по несколько другим качествам и вообще сама на себя зарабатываю. Но всё-таки доход человека показывают его стремления и цели. Иной раз сидит себе мальчик на какой-нибудь гнусненькой работёнке, получает копейки и его это устраивает. А меня не устраивает, я люблю людей властных и честолюбивых, которые всегда стремятся к большему, такой человек просто не может быть бедным.
Ну и ещё, будет смешно, если мужчина будет получать меньше меня. Он мужчина или кто?
Это не значит, что мой будущий, скажем, спутник жизни уже должен быть Рокфеллером. Всё вышеперечисленное можно применить и к студенту, который ещё, понятно, не работает в полную силу, но по которому уже видно, как он идёт вперёд и ставит себе цели, то есть успешен. А успех... всегда приносит деньги. Замкнутый круг.



Интересно... успех всегда приносит деньги.... если мужчина будет получать меньше меня. Он мужчина или кто?
Что, он не мужчина, если будет получать меньше???
А если допустим человеку деньги безразличны, и успех для него совершенно в другом, нежели в деньгах. Это что, тоже не мужчина???
  • 0

#63 WhiteSnow

WhiteSnow
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 декабря 2007 - 20:38

Вопрос всех времен и народов.

Признавайтесь девушки насколько сильно размер мужского кошелька для вас имеет значение?)))


Для кого имеет значение размеры моего ... (кошелька) - вынуждены вставать в очередь (не в живую). Я не супермен. Один ну может 2 раза в день - и все. Зато регулярно. Как всех ублажить? О душе надо думать - тогда и будет все.
  • 0

#64 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2007 - 00:05

Размер кошелька может и нет. А вот умение делать, чтобы там никогда пусто не было и чтобы на все что надо хватало - это да.
  • 0