Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мытье машины перед продажей


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 12:02

у нормальных моек очереди - неделями, у меня 2 машины стоят уже с прошлой недели :)
  • 0
Нахур там ------>

#32 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 октября 2007 - 17:56

у нормальных моек очереди - неделями, у меня 2 машины стоят уже с прошлой недели :)



Дожили уже помыть машину неделю ждать :blink: скоро на заправку будем неделю стоять :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2007 - 18:53

у нормальных моек очереди - неделями, у меня 2 машины стоят уже с прошлой недели :)


Это какие такие нормальные, хоть один пример можно? Именно просто машину помыть- неделя?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 19:42

Это какие такие нормальные, хоть один пример можно? Именно просто машину помыть- неделя?


суть вопроса прочитай первом посте.. :) и ответишь на вопрос
  • 0
Нахур там ------>

#35 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 20:00

суть вопроса прочитай первом посте.. :) и ответишь на вопрос

прочитал и думаю не я один.И всё таки где такие мойки с недельными очередями
  • 0

#36 detox

detox
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 20:19

мою на europesula , кажется такое у нмх название , доволен . мыл на разных , остановился на этой - цена -качество устраивает .находится в конце линнамяэ , напротив заправки. з.ы. моют там всё

priisle, насчет недельных не знаю , а вот 4 дня ждал , было дело

Сообщение изменено: detox (22 октября 2007 - 20:21 )

  • 0

#37 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 22 октября 2007 - 20:36

Akela, когда я работал на мойке, мойка двигателя занимала 10 минут.
И было чисто: хорс-моторка-кершер.
На Петербури 90е СРД аутопесула моют от 200 крон мотор, причём горячей водой!
Сам там работал и моюсь там на раб. и своей.
  • 0
На пределе

#38 dav

dav
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 09:13

Europesula. Находится на Linnamäe tee 91, тел 636 38 91. Там всегда очереди, по телефону можешь время забронировать. Делают все что касается чистоты авто.
  • 0

#39 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 22:29

прочитал и думаю не я один.И всё таки где такие мойки с недельными очередями


Тäхеторни аутопесула в Ярве селвере :) они из говна такие конфетки делают :) тебе когда нибудь приходили машины на которых ездили маляры :)?

скажу так, хорошая полировка, химка и мойка мотора стоит порядка 4000 еек, это сумма, которая полюбому прибавляется к цене машины продаваемой на стоянке!
  • 0
Нахур там ------>

#40 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 23:47

Тäхеторни аутопесула в Ярве селвере :) они из говна такие конфетки делают :) тебе когда нибудь приходили машины на которых ездили маляры :)?

скажу так, хорошая полировка, химка и мойка мотора стоит порядка 4000 еек, это сумма, которая полюбому прибавляется к цене машины продаваемой на стоянке!

приходилось ездить на разных машинах пробег от 0 км до 650 000 км состояние соответственное, не знаю насчёт маляров,но думаю что скорее нет,насчёт того,что из-за чистки возрастает цена я даже не сомневался,но наверное многие готовы немного переплатить,но купить машину которая "выглядит",если конечно это не сверхдешёвое авто
  • 0

#41 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 12:53

приходилось ездить на разных машинах пробег от 0 км до 650 000 км состояние соответственное, не знаю насчёт маляров,но думаю что скорее нет,насчёт того,что из-за чистки возрастает цена я даже не сомневался,но наверное многие готовы немного переплатить,но купить машину которая "выглядит",если конечно это не сверхдешёвое авто


к сожалению, сейчас люди вообще охерели, и хотят что бы машина за 15 000 еек была без царапин, салон как новый и т.д.. а иначе поинт продашь
  • 0
Нахур там ------>