Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любви все возрасты покорны...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#91 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 ноября 2007 - 18:31

ora4ka,
Если мужчина мудр и настроен серьезно, он поможет наладить контакт с мамой. Ей главное увидеть, что о дочери заботятся, а не используют.

То что её используют тоже возможно, в таком случае мужику не мудрость нужна а умение мозги запудрить.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#92 ora4ka

ora4ka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Эстония,Tallinn

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:40

Ну что я вам могу сказать....Этот мужчина ясно дал мне понять, что между нами быть ничего не может...Очень обидно, грустно, но во всяком случае я рада, что я НЕ успела наделать глупостей...не знаю...на душе какая-то пустота...Мы друзья...Но мне очень тяжело...
  • 0
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!

#93 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:48

ora4ka, тебе повезло, он молодец. А ведь мог попользоваться ситуацией :) И мама твоя боялась именнно этого, прекрасно понимая, что ничего быть не может


Не грусти, придет любовь когда-нибудь:)

Сообщение изменено: shb (05 ноября 2007 - 16:50 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#94 ora4ka

ora4ka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Эстония,Tallinn

Отправлено 06 ноября 2007 - 01:24

shb,

Ну да, он взрослый человек... Он понял, что эти отношения не нужны НИ ему НИ мне...Надо отдать ему должное...Он оказался порядочным и умным мужчиной...Наверное, так будет лучше для нас обоих... Я познакомилась,(совершенно случайно!) с парнем, он старше меня на 2 года...Пока просто общаемся, но кто знает, что может произойти=)... По крайней мере, он мне по возрасту подходит=)Спасибо за поддержку=)
  • 0
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!

#95 Trancp

Trancp
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Maardu

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:24

Хм... и этот парень - я

Ну что я вам могу сказать....Этот мужчина ясно дал мне понять, что между нами быть ничего не может...Очень обидно, грустно, но во всяком случае я рада, что я НЕ успела наделать глупостей...не знаю...на душе какая-то пустота...Мы друзья...Но мне очень тяжело...

Nov 5 2007

Что мы делали 5 ноября? Ругались. Почему ругались, наверное, я один не понял. Доверять конечно хорошо, но проверять иногда тоже не мешает. ;) Поеду-ка завтра к Анечке в гости заявлюсь. Будешь знать. и П.С. намеки делать по поводу того, что хотелось бы попробовать с взрослым дядей ***, с преподносимой мыслью, что это впринципе исключено - не надо. Достаточно всего того, чтобы я тебе больше не верил. :)

Реалити-шоу) Вот тебе и семейные разборки
  • 0

#96 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:27

Этот мужчина ясно дал мне понять, что между нами быть ничего не может...Очень обидно, грустно, но во всяком случае я рада, что я НЕ успела наделать глупостей ... Мы друзья...Но мне очень тяжело...


этот тот самый друг из соседней темы или другой ? )
  • 0

#97 Trancp

Trancp
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Maardu

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:07

Тема по соседству обсуждается насчет Сексом дружбу не испортишь :) Вот йа оттуда) Можно вместе темы связать, кстати. Одна только неудачно скрытая
  • 0

#98 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:11

Вот так попалилась (:
Хм, месяц, а уже - почти муж (: какая ветреная девушка.. а я тебе верил :(
твой Сема
  • 0
Коша

#99 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:37

реально жалко пацана, его поимели конкретно...Семён. Мы тебя любим и верим, что найдёшь другую!
  • 0

#100 Trancp

Trancp
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Maardu

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:51

Спасибо парни ) Буду умней. Еще узнаем точно, это пока точности без доказательств :) Может все закручено с этими мужиками всеми, оправдаем.. Хотя сомневаюсь. Заныкать эту тему по-любому не удалось, вот теперь отмазаться никак. Даты стоят, тема раскрыта и открытые тексты от автора. Все и так понятно.
  • 0

#101 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:53

Даа... девушка то подставила саму себя. Неприятно. Жуть :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#102 Trancp

Trancp
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Maardu

Отправлено 03 декабря 2007 - 11:07

Врать еще уметь надо :)
  • 0

#103 ora4ka

ora4ka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Эстония,Tallinn

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:53

Trancp,

Пошёл в пень
  • 0
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!

#104 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 14:42

Как я и написал уже в закрытой теме ни какой подруги нет ,Еслиб была И темболее Форумская (Как сказала Орочка ) Думаю Онаб встряла и раскрылась .....

Trancp, Крепись Мужик !
  • 0

#105 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:04

ora4ka

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!



твоя подпись орачка. Ты хорошо устроилась девочка. Но рано или поздно всё раскрылось бы..и хорошо, что Семён не наделал детей ещё с этой дамочкой..соврала сейчас- соврёт и потом.
  • 0

#106 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:11

Поскольку все интересные темы позакрывали, то придется закончить свою мысль тут:)
Собссна мыслей немного. Орачке и герою-мужу надо быть вместе стопудова и не заниматься ерундой, ибо ударенные на голову они равноценно:)
  • 0
длинный шмёль

#107 WhiteSnow

WhiteSnow
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 декабря 2007 - 20:41

Познакомься - и увидишь. Ерунда. Наоборот - девушкам лет 20-ти нравятся отношения с мужчинами за 40. Плохой секс может быть только со сверстниками.
  • 0

#108 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 17:07

WhiteSnow, это ложь и провокация!
  • 0

#109 Sterva_666

Sterva_666
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 17:41

У меня была похожая история, только в прошлом году. Вообщем познакомилась с ним в декабре... Ему 48 мне 23... разница сумашедшая, его дочка и та страше меня была. Но то что началось у нас сложно даже назвать влюбленностью. каждый день мы были вместе... я настолько была влюблена что не обращала внимания на взгляды со стороны, маму сразу поставила перед фактом, мама люблю мужчину который ровестник тебе... позже выяснилось что они жили в одно дворе, учились в паралельных классах... приближался новый год, все вроде замечательно, что бы быть с любимым в этот праздник я отправила маму с дочкой к сестре усебя дома собрала компанию...все бы хорошо, нет он не пришел.... вот так взял и не пришел... настроение испорчено... связались только 3го января... Отгооврился тем что был пьян... Вообщем конечно же простила, я ж его люблю, как можно злиться... Каждый день встречи, свидания безумный секс (ммм да что умел то умел ничгео не скажешь). Где то в середине января поехали на дачу к нашим друзьям, потусовались обратно когда ехали он отдал мне свой телефон. ну у девушек есть такая дурацкая особенность читать чужие смс-ки... там то у меня и стало что то проясняться, почему иногда не дозвониться, где был на нг...все просто есть унего женщина, но из России... дальше стала выплывать вся правда, одна за другой.... и теперь могу сказть только одно.... нужна была ему для секса... у них к полтиннику только одно желание, а когда на шею как собачонка вешаеться такая молодая как я или как автор у них повышаеться самооценка... Может в чем то я не права но эта моя история... я ее пережила, желаю вам не стать такой же дурой как и я
  • 0
И М Х О

#110 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2007 - 17:53

да, мужики все такие :)
  • 0

#111 Sterva_666

Sterva_666
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 18:01

WhiteSnow, это ложь и провокация!

д нет, не ложь, взрослые мужчины опытнее. У молодого принцип я много могу быстрее быстрее...у взрослого наоборот много то уже не может, вот растягивает удовольствие.... И женщина успевает удовольствие получить и он сам... А когда молодой раз 5 за ночь кончает... да ну такой секас это скачки натуральные все тело болит потом... ИМХО

Сообщение изменено: Sterva_666 (16 декабря 2007 - 18:01 )

  • 0
И М Х О

#112 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 18:14

Sterva_666, ровесники тоже могут сексом заниматься покуда тебе там не натрёт всё. Не знал, что уже за всю ночь..кончив 5 раз- это уже плохо и лучше со стариком
  • 0

#113 Sterva_666

Sterva_666
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 18:57

я не сказала что лучше вопрос был в другом....
  • 0
И М Х О

#114 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 20:31

ну что же, прелестная история, стерва номер 666, спасибо )
остаётся пожелать вашей дьявольской стервозности не переключиться в другую крайность - мальчики до 16 ))
  • 0

#115 Sterva_666

Sterva_666
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 21:31

до этого не дойдет.. в выборе пары я остнавливаюсь на ровестниках...просто то было исключительный случай.... не судите плохо господа все мы совершаем ошибки....
  • 0
И М Х О

#116 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 17 декабря 2007 - 14:05

Ерунда. Наоборот - девушкам лет 20-ти нравятся отношения с мужчинами за 40.

ну не правдааааа! <_<
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!