Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадьба.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#31 Оксана

Оксана

Рыженькое чудо

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 22:44

А я бы хотела яркой, пышной свадьбы, чтобы уж если гулять, то с размахом. Но пока рано определяться, что именно я бы хотела. :)
  • 0

#32 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 23:46

Gleb, пока до твоего ДР доживёшь .. :)
  • 0

#33 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 23:53

Gleb, 35 - серьезный возраст! :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#34 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 07:50

Хвостатус-полосатус, давай твои 35 там и отметим, где-нить в вскр? :) Закажем плей-рум на шесть рыльцев, ага? :)
  • 0

#35 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 07:56

Мы сначала тоже хотела тайную свадьбу. Только для двоих.
Но не получилось. Да, именно по причине родственников и тд и тп.
Поэтому, скорее всего, в этом году сделаем еще раз. ТОлько для двоих уже.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#36 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:40

"Хочется как лудше, а получается как всегда" :)
У меня свадьба уже не за горами, а именно в следующую субботу. Пока мы готовились, я надеялась, что всё будет поособенному, в итоге, думаю, как и у всех, ну разве что совсем с маленькими отличиями. И причём УЖЕ, если бы была возможность кое-что поменяла :)
А вообще мечтала я вот о какой свадьбе: черьковь, жених стоит у алтаря, все остальные сидят и внетерпении ждут приезда невесты. Подэзжает машина (быть может лимузин, а вообще особой роли не играла какая) вся в шариках, цветах. Выходит невеста, а её встречает папа, который подводит дочь к жениху. Церемония, роспись, поздравления и т.д.
Далее все дружно едут к морю, где жениха и невету ждут 2 лошади (да, знаю, что в платье залесть сложно, но это же мечта и в ней всё можно).
А всё остальное для меня уже не важно будет.
И конецно же, через день отезд в свадебное путешествие. Ммммм, например, в Бразилию.

Ну а о тайной свадьбе я никогда и не мечтала. А почему, даже и не знаю
  • 0

#37 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:47

А вообще мечтала я вот о какой свадьбе: черьковь, жених стоит у алтаря, все остальные сидят и внетерпении ждут приезда невесты. Подэзжает машина (быть может лимузин, а вообще особой роли не играла какая) вся в шариках, цветах. Выходит невеста, а её встречает папа, который подводит дочь к жениху.

такое тоже очень частенько встречается, например церковь Оливисте очень хорошо для этого подходит, Нигулисте, В "Пирамиде" Методистов такие свадьбы постоятнно, только там зал хоть и красивый, но аккустика ужастная, на камере со свуком ж опа, хорошо что хоть у Пастора микрофон есть и звук можно с пульта писать, тогда всё пучком получается...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#38 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:54

Мы сначала тоже хотела тайную свадьбу. Только для двоих.
Но не получилось. Да, именно по причине родственников и тд и тп.
Поэтому, скорее всего, в этом году сделаем еще раз. ТОлько для двоих уже.

т.е как это второй раз ? вы женаты или нет ? или сначала венчание для всех ,потом роспись для двоих или наоборот ?
  • 0

#39 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:02

такое тоже очень частенько встречается, например церковь Оливисте очень хорошо для этого подходит, Нигулисте, В "Пирамиде" Методистов такие свадьбы постоятнно, только там зал хоть и красивый, но аккустика ужастная, на камере со свуком ж опа, хорошо что хоть у Пастора микрофон есть и звук можно с пульта писать, тогда всё пучком получается...

Да я об Оливисте, впринципе, думала, но как-то неполучилось. Видимо, не так сильно делали на этом акцент.
  • 0

#40 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:05

ну свадьбу можно каждый год гулять. Например первый раз расписались, второй раз обвенчались. На третий - трью годовщину отметили и так далее...
У меня был один случай, когда невеста с женихом уже были тайно рассписаны где-то в Тайланде, а тут для гостей показуху через полгода сделали, погуляли с масштабом. Правда роспись в ЗАГсе ставили не на акте, а на копии с пасспорта, я думаю что большинство гостей даже не догадалось о этом театре, мне потом родители сказали, что это показуха, когда я спросил почему бумаги левые были...
  • 0

А вообще подписи - зло

#41 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:06

А вообще мечтала я вот о какой свадьбе: черьковь, жених стоит у алтаря, все остальные сидят и внетерпении ждут приезда невесты. Подэзжает машина (быть может лимузин, а вообще особой роли не играла какая) вся в шариках, цветах. Выходит невеста, а её встречает папа, который подводит дочь к жениху. Церемония, роспись, поздравления и т.д.

Ну это вроде как католический вариант, если я не ошибаюсь. С нашим православием такое не покатит.

Без родственников конечно не обойтись, но положа руку на сердце, хотелось бы устроить свадьбу только для молодых людей (друзей, коллег и т.д.) и с дресскодом (усэ у бэлом).
И чтоб до самого победного на каком-нибудь диком пляже с пуншем и хорошей музыкой:)

Сообщение изменено: Ноздрик (18 Август 2006 - 09:08 )

• 0
длинный шмёль

#42 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:12

Ну это вроде как католический вариант, если я не ошибаюсь. С нашим православием такое не покатит.

Да, ты прав.
Но если я не ошибаюсь - эта церьковь и дла тех и для других, поэтому там можно венчаться именно так, как мне бы хотелось.
А вариант: все стоят 1,5 часа, свидетели держaт короны над головой, а попик напивает там что-то, как-то меня не очень прильщает.

Сообщение изменено: Stasska (18 Август 2006 - 09:12 )

• 0

#43 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:14

А вариант: все стоят 1,5 часа, свидетели держут короны над головой, а попик напивает там что-то, как-то меня не очень прильщает.

Я бы никогда не стал венчаться в православной церкви. После всего этого только помереть хочется. У них что свадьба, что похороны - один фиг рифмуют и читают теми же голосами.
  • 0
длинный шмёль

#44 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:16

Я бы никогда не стал венчаться в православной церкви. После всего этого только помереть хочется. У них что свадьба, что похороны - один фиг рифмуют и читают теми же голосами.

именно
  • 0

#45 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:18

Ноздрик, 5+

В прошлом году мы расписались.
А в этом поедем венчаться.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#46 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:18

Но если я не ошибаюсь - эта церьковь и дла тех и для других, поэтому там можно венчаться именно так, как мне бы хотелось.
А вариант: все стоят 1,5 часа, свидетели держaт короны над головой, а попик напивает там что-то, как-то меня не очень прильщает.

не имеет значение, провославный или католик, и тем и тем можно, без разницы.
Хотя сейчас в провославной церви венчание идёт по укороченной программе, если в прошлом году это был 45 минут, то сейчас в 30 без проблем укладываются. Корону нужно держать минут 10-12 макс. Но я всё равно не хочу венчания...
Хотя может ещё и подумаем, это нада со своей второй половинкой обсудить...
  • 0

А вообще подписи - зло

#47 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:28

В прошлом году мы расписались.
А в этом поедем венчаться.

Сплю,
Где венчатся будете?

Сообщение изменено: Stasska (18 Август 2006 - 09:28 )

• 0

#48 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:57

Да, ты прав.

тут дело не в желании ,а в правилах церкви к которой ты принадлежишь. если пара православная то по законам Божеским они имеют право на венчание только в провославной церкви. ни одна католическая церковь не возьмет вас на венчание пока вы не смените вероисповедание..а католики более набожные и больше чтат церковные законы ,чем православные "верующие" которые зачастую просто напросто суеверные аттеисты

кстати ,а исходя из каких мыслей вы выбирали дату свадьбы ?
  • 0

#49 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:03

кстати ,а исходя из каких мыслей вы выбирали дату свадьбы ?

я хотела 06.06.06, потому что год у нас заканцивается на 6, и поэтому хотелось, чтобы везде были 6-ки.
Но т.к. это был вторник, то само сабой день выпал и списка. Далее, подыскивали, хоть какой-либо день в субботу с 6-кой на конце (либо 6, либо 16, либо 26, причом хотелось лето). В итоге 26.08.06 - это суббота.
  • 0

#50 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:05

хм...странное желание и тяга к 6-ам )
а мы уже решили ,это будет официальная дата начала наших отношений
  • 0

#51 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:12

хм...странное желание и тяга к 6-ам )

это не тяга, а "подстраивание" под год ;)
  • 0

#52 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 453 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:36

хм, я так подозреваю если я поеду в Узбекистан тайно не получиться жениться а если там гулять, то гуляет вя махаля, а это порядка 300 человек гостеи :)

махаля это такая ячейка общества :)

ну а потом в Таллинне тоже не отделаться будет :) если ко мне на ДР приходит по 30 челов, то думаю свадьба это как миниум 100 человек :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#53 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:55

В итоге 26.08.06 - это суббота.

Если не секрет как зовут вас, и я у вас на свадьбе не работаю случаем?

а мы уже решили ,это будет официальная дата начала наших отношений

Kardelia, а если это выпадет например на понедельник или вторник? как тогда быть?
  • 0

А вообще подписи - зло

#54 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 11:01

в следующем году это суббота )
а вообще склоняемся к "росписались .сходили в ресторан и свалилил. " а если встанет вопрос о маленьком торжестве ,то компания близких человек (11) хоть в понедельник собереться по такому случаю
  • 0

#55 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 11:08

Не люблю пышные торжества. Чувства - они и есть чувства, зачем вся эта мишура? Наверное, свою свадьбу хотела бы тихую, без толпы пьяных гостей, уже не понимающих, по какому поводу собрались.

это уже зависит от вашей компании. все свадьбы где я была , в том числе и в россии (!!!) были трезвыми . единственные кто были слегка на веселе чуть выше нормы ,были отец невесты/жениха и свидетель (и то один раз). остальные гости вели себя достойно и без пьяных выходок

последнюю свадьбу в таллинне испортил частично тамада .своим поведением и своей "опупенной" юмориной
  • 0

#56 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 12:05

В итоге 26.08.06 - это суббота

в следующем году это суббота )

в следующем году это воскресенье, в этом суббота, я просто как раз на свадьбе работаю, подумал может пересечёмся, хотя щас в день по 25 свадеб дедают (четверг / пятница / суббота)

Наверное, свою свадьбу хотела бы тихую, без толпы пьяных гостей, уже не понимающих, по какому поводу собрались.

ни разу ещё мяса не было, народ выпивает, но в меру, пъяные все бывают обычно если без тамады свадьба...

последнюю свадьбу в таллинне испортил частично тамада .своим поведением и своей "опупенной" юмориной

как звали не помнишь?
  • 0

А вообще подписи - зло

#57 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 12:06

а у нас именно по причине родственников получилась почти тайная свадьба:)
уж слишком их много и по разным концам Европы живут:), чтобы собрать родителей на свадьбе нужно было бы ждать еще год точно, а мечты были стать наконец мужем и женой.
Мечта была выйти замуж осенью, в бабье лето и она сбылась, много чего в тот день произошло запоминающего, даже смелее чем мечты:)
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#58 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 12:13

DimKin, в следующем году 15 сентября это суббота )

как звали тамаду помню прекрасно , этого козла видеть больше не хочу Котиков Сергей вроде. работает с женой и раньше еще с сыном
  • 0

#59 IGNATA

IGNATA
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 17:09

У меня подруга в среду расписывается. Я рада за неё!Но пришла такая мысль, а нужно ли регистрировать второй брак.......детей общих не предпологается...Зачем тогда? можно и так жить..
  • 0
ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛА......

#60 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 17:34

IGNATA, верно.. пустая вещь..
  • 0