Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смс кредиты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2007 - 14:12

я в такие компании даж кошелька не беру, нитошта денех на раздачу

денги они просят тож не на бухло и не во время.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#32 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 17:07

По поводу друзей и дать в долг - сам не беру и другим не даю, и другим не советую. И дружба крепка и деньги целы.
  • 0

#33 Alice in Wonderland

Alice in Wonderland
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 13:39

економически выгоднее купит кухню или мебел тыш нa 30-50 в БИГе, чем с Ханза связатся, но я бы все равно не пошел, ток банк.

биг уже давно сам стал банком, год уже, если не ошибаюсь
  • 0

#34 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 12:24

меня этот биг заколкапал,я вообще не имела никогда с ним дело,а он мне каждый день названивает и на эстонском(а я плоховато понимаю) что то говоорил.Сначала я вообще не понимала ,потом поняла что они просят какую то Eve Viidemann.А терь сообщение прислали :
Eve оплатите задолженность и так далее...
Чё это они попутали?...заколкапали меня доставать звонками

Сообщение изменено: Nastjuska (20 июня 2009 - 12:27 )

  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#35 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2009 - 16:33

Nastjuska, в чём проблема перезвонить и спокойно на понятном русском поговорить ?
  • 0

#36 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 17:35

БИГ бразер следит за тобой!
Он названивает и на эстонском нашептывает чудовищные заклинания!
Смажь телефон чесноком, больше звонить не будет.
  • 0

#37 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 20:11

Nastjuska, в чём проблема перезвонить и спокойно на понятном русском поговорить ?

да я не говорила что проблема большая есть...просто высказалась =)))
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#38 FcD

FcD
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:14

вообще я бы закрыл все эти смс заёмные конторы, много людей пострадало из за них. расскажу свою историю. в период, когда эти конторы раздавали кредиты без смотрин феиса у меня редиски какие-то стибзили кошелёк. пока очнулся, что кошелйка нет, часа 4 прошло. звоню ханза, говорю закроите карточку, а они мне вы знаете, хто сегоня через ваш счет прошло много денежных оперерации. оказывается народные умелйцы вскрыли все мои пароли на ид карте и набрали в 6 разных конторах кредиты. побежал в полицию, там только руками развели сказали это не первый случай в Эстонии. добрый инспектор показал даже какой-то аппарат считывателей паролей. побежал к юристу на консультацию. юрист сказал, что плати всё равно мне, пока не наидут преступников и не докажут их вину, т.к. договоры в этих конторах очень хитрые. ни одна смс служба не несёт ответственности за того кто кредиты берёт. в итоге я посчитал, что мне надо выплатитй в месте с процентами 30000 еек. а тут кризис, зарплаты резко упали. вот теперь сижу и репу свою чешу.

Сообщение изменено: icelord (25 июня 2009 - 12:45 )

  • 0

#39 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 июня 2009 - 09:41

FcD, хм, взломать пароль ИД-карты? а можно поподробнее и русским шрифтом?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#40 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 10:16

Davix, на тебе русским шрифтом:

сижу, значит, с пацами у подъезда.. хоба, сиплый на чёрной бехе подрудивает, музончик, все дела. грит пойдём отойдём, тема есть одна.. отошли значит, он грит "тут через кореша одного пробил, лаве чутка подстричь можно будет, фасадики поделать..", ну я на радостях думаю надо пацам пивасика поставить и самому бухнуть, ёпти, бабосов щас подниму номарльно.... тока бабосы то потом будут, а бухнуть сейчас хочется... взял я кредитик такой через компьютер, опа сидим пьём... бац к вечеру опять сиплый подруливает, грит "6ля братуха всё сорвалось... кабан тему урвал, его ребята теперь работать будут", я на палеве, кредит то взял, а отдавать не чем... да и зачем (ха-ха) отдавать? там лашары сидят, отдавать не буду и всё, пошёл к корешу одному - там у него сеструха в пту учится, умная, посоветовала забить на всё... я и забил... а сейчас 30000 требуют, я на палеве, чо делать то?


FcD, народ страдает от своей тупости и тупости правительства, устроевшего безработицу. смс кредиты тут не причём. и уж пароли и твой счёт никто узнать не мог, если ты бумажки не носил с собой. а если на тебя и открыли новый счёт в другом банке - то это вина банка опять же, а никак не смскредитных контор.
  • 0

#41 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 25 июня 2009 - 12:42

FcD, мне вот тоже как бы интересно, как они узнали пароли твоих ИД, банковской карты и прочее...
  • 0

#42 FcD

FcD
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:17

ja ne vdovalsja v sutj tehnicheskogo voprosa, no kak mne objasnili v policii nyneshnie kompjuternye umeljcy chetyrjoh znachnye poroli vskryvajut za paru minut. a karta so smennymi poroljami u menja tam zhe v kosheljke lezhala. i ne fig opravdyvatj sms kontory ja do sih por ne ponimaju, kak mozhno vydavatj kredity na osnovanii odnogo sms. chush prosto. horosho chto u gosudarstva hvatilo mozgov vvesti hotj kakieto normy dlja etih ucherezhdenii.
  • 0

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июня 2009 - 09:18

FcD, во-первых, сверху поля ввода поста есть кнопка Транслит, пользуйся ей.

во-вторых,

karta so smennymi poroljami u menja tam zhe v kosheljke lezhala


Это что за карта со сменными паролями для ИД карточки? Поясни такой момент.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 FcD

FcD
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 19:21

сменные пароли для интернет банка, а не для ид.
  • 0

#45 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 июня 2009 - 13:42

FcD, ты определись - тебе взломали ИД карту с её двумя паролями или получили доступ в твой интернет банк?

И далее - на основании чего именно конторы выдали кредит ворам? Подписанный договор, Электронная подпись с помощью ИД-карты? Что именно?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 22:35

Davix, как было на самом деле я писал на прошлой странице. не донимай человека вопросами. ему и так сейчас тяжело:)
  • 0

#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 22:43

взломали ИД карту с её двумя паролями

а парольная карта от банка в кошеле лежала ))
  • 0

#48 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 13:30

ja ne vdovalsja v sutj tehnicheskogo voprosa, no kak mne objasnili v policii nyneshnie kompjuternye umeljcy chetyrjoh znachnye poroli vskryvajut za paru minut.


ерунда какая-то там же блокировка после 3-х попыток.. методом подбора ну никак не подобрать...
Хотя у ID есть puk, но думаю что там тоже не более 5 попыток... Подобрать это почти фантастика...

Какое к этому имеют отношения СМС кредиты я не знаю какая там схема, но ни банковские, ни ИД карты в телефон не влезут - как они могут юзаться привзятии кредита через телефон...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#49 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:К-Я

Отправлено 15 августа 2009 - 14:19

ерунда какая-то там же блокировка после 3-х попыток.. методом подбора ну никак не подобрать...
Хотя у ID есть puk, но думаю что там тоже не более 5 попыток... Подобрать это почти фантастика...

Для этого и придумали эмуляторы, чтобы не ломать оригинал.
  • 0

#50 makar89

makar89
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 01:46

где можно взять кредит 20000 и платить их лет 5??))с небольшим процентом и поручительством
  • 0

#51 makar89

makar89
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 14:11

без поручительства*
  • 0

#52 KatrinKa

KatrinKa
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:01

кто знает, возможно ли где-либо сейчас взять кредит до 3000, если 18 лет и работала 2 месяца только офицально?? знаю раньше давали кому угодно
  • 0

#53 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:51

KatrinKa, https://www.credit24.ee/index.html тут когда-то брал без проблем, дохода вообще не было, только пособие, которое получал во время службы.
  • 0