Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Zapreshaete li vi hodit svoim devushkam/parnjam na disco odnim?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#91 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 21:34

для White Shark

Нормальный мужжжик, это ооочень нужная в хозяйстве вещь :) литьё и 9 тут не причем...такому не продаются...но такой знает цену и себе и тебе (мне всмысле) он не идеален, он просто нормальный мужжик :)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#92 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 21:52

для White Shark

Нормальный мужжжик, это ооочень нужная в хозяйстве вещь :) литьё и 9 тут не причем...такому не продаются...но такой знает цену и себе и тебе (мне всмысле) он не идеален, он просто нормальный мужжик :)

как бы да.

вот эьл *но такой знает цену и себе и тебе (мне всмысле) он не идеален* верно.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#93 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 09:05

развели философию. Топик вообще о другом, между прочим.
  • 0

#94 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 10:17

я тут подумала и у меня ведь нет людей которых я пускаю в свой мир,однажды предали 3 года назад и теперь не никого,есть знакомые.Я не думаю что все такие я просто никому не доверяю больше

честно говоря и нечего там другим делат... ибо твои проблемы лучше тебай никто ен знает, и даж если хот что-то узнает, анчнет ся умным делат ио советы дават, которые не могут быт правилными из-за нехватки всей 100п информации. то ест и не надо ни с кем делится...а если в судбе встречяется такой человек, который случайно делно помог, то все, как правило, одинаково заканчивается..симпатия, птоом ешё что-нит и оффигенаная антипатия.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#95 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 14:06

честно говоря и нечего там другим делат... ибо твои проблемы лучше тебай никто ен знает, и даж если хот что-то узнает, анчнет ся умным делат ио советы дават, которые не могут быт правилными из-за нехватки всей 100п информации. то ест и не надо ни с кем делится...а если в судбе встречяется такой человек, который случайно делно помог, то все, как правило, одинаково заканчивается..симпатия, птоом ешё что-нит и оффигенаная антипатия.

Слишком пессимистично. Мы ж не роботы. Хотя тема понятна - не лезь в душу. Если твоя душа открыта, в неё всегда обычно кто-то полезет.
  • 0

#96 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 октября 2007 - 14:16

Zapreshaete li vi hodit svoim

Mne zapreshhajust , a ja naoborot nastaivaju shob ot menja hodili otdyhali :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#97 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 14:36

Mne zapreshhajust , a ja naoborot nastaivaju shob ot menja hodili otdyhali :)

Это самооборона. От запрещающего. :)
  • 0

#98 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 00:13

Как-то слишком уважаю, чтобы запретить. Другой разговор, когда я для него все отложила, я собралась, а он куда-то намылился. Не выйдет.
А так, я всегда найду чем заняться без него, у меня достаточно дел и знакомых.
Кстати, очень уважаю его посиделки с друзьями без меня, хотя немного обидно, что я там была бы лишняя - я очень привыкла именно к мужской компании.

Если мне по глупости запретят, стерплю раз, стерплю два, далее последует пояснительная беседа - не поймет, буду делать так, как удобно мне.

Сообщение изменено: Salamandra (28 октября 2007 - 00:15 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#99 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 19:26

Как-то слишком уважаю, чтобы запретить. Другой разговор, когда я для него все отложила, я собралась, а он куда-то намылился. Не выйдет.
А так, я всегда найду чем заняться без него, у меня достаточно дел и знакомых.
Кстати, очень уважаю его посиделки с друзьями без меня, хотя немного обидно, что я там была бы лишняя - я очень привыкла именно к мужской компании.

Если мне по глупости запретят, стерплю раз, стерплю два, далее последует пояснительная беседа - не поймет, буду делать так, как удобно мне.

хук аперкот. раз два три гонг.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#100 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 02:59

White_Shark,

по чём наркотеги в Латвии?
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#101 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 08:19

Я никогда не против того,чтобы он ходил по клубам и т.п. без меня...в нём уверена, так что пусть гуляет, мне не жалко... но вот сейчас у нас с ним напряжёнка... он ушёл в армию, уже 4 месяца там, голова идёт кругом у нас обоих... теперь,когда мой избранный приезжает домой, он первым делом бежит в клуб чтобы напиться и забыться..в итоге он так проводит все выходные, а на меня ему вообще время не хватает. вот и начались скандалы вечные по этому поводу.... в начале с пониманием относилась к такому поведению... а щас уже надоело...я девушка,мне тоже внимания хочется, а он постоянно в клубе или сам в себе... =(
  • 0

#102 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 12:59

Я никогда не против того,чтобы он ходил по клубам и т.п. без меня...в нём уверена, так что пусть гуляет, мне не жалко... но вот сейчас у нас с ним напряжёнка... он ушёл в армию, уже 4 месяца там, голова идёт кругом у нас обоих... теперь,когда мой избранный приезжает домой, он первым делом бежит в клуб чтобы напиться и забыться..в итоге он так проводит все выходные, а на меня ему вообще время не хватает. вот и начались скандалы вечные по этому поводу.... в начале с пониманием относилась к такому поведению... а щас уже надоело...я девушка,мне тоже внимания хочется, а он постоянно в клубе или сам в себе... =(

именно поэтому я хочу быть один.
а то девушки такие несамостоятельные.
побудь траляляля.
ненавижу.

заставь меня скучать по тебе...

мне хорошо одному.

сделай так чтобы я пожертвовал своей свободой ради тебя.

даже хорошо в идее
не трачу время зря на ерунду.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#103 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 17:13

именно поэтому я хочу быть один.
а то девушки такие несамостоятельные.
побудь траляляля.
ненавижу.

заставь меня скучать по тебе...

мне хорошо одному.

сделай так чтобы я пожертвовал своей свободой ради тебя.

даже хорошо в идее
не трачу время зря на ерунду


молодой человек, вы часом не жёноненавистник?
впрочем дело хозяйское..нравится быть одному - флаг вам в руки и барабан на шею...

а если парень любит девушку и решает построить с ней какие-то отношения, то у него не должна возникать мысль о том, что всё что касается девушки-это ерунда и пустая трата времени, так что забывать о своей половинке и заботиться только о себе не стоит... иначе зачем вообще такие отношения, просто для галочки что ли? типо теоритически у меня она есть и всё норм, а то что на практике всё сводится к нулю и каждый занимается только совими делами -никого мол не колышет.
  • 0

#104 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 18:34

молодой человек, вы часом не жёноненавистник?
впрочем дело хозяйское..нравится быть одному - флаг вам в руки и барабан на шею...

а если парень любит девушку и решает построить с ней какие-то отношения, то у него не должна возникать мысль о том, что всё что касается девушки-это ерунда и пустая трата времени, так что забывать о своей половинке и заботиться только о себе не стоит... иначе зачем вообще такие отношения, просто для галочки что ли? типо теоритически у меня она есть и всё норм, а то что на практике всё сводится к нулю и каждый занимается только совими делами -никого мол не колышет.

я тупожено ненавистник.

ненавижу тупиц.

и так голова болит.

ктоб приласкал помолчал и рассказал что доброе...

без нытья как все плохо.

я тож могу ныть.
но предпочитаю через боль идти.
я даж не хочу ныть толку от этого ноль а мой вес теряется у дорогих людей.

все равно всем насрать и оттого что в голове у тебя тараканы тебя лиш кинут как надоевшую веш.

но если ты будеш умной и целеустремленной гармоничной самодостаточной и с целью в жизни за тобой будут бегать и желать быть с тобой.

впрочем да мне лучше одному. не пойму с чего я должен просирать все вечера на кого то?
выслушивая бредни.

на без рыбье рак рыба не про меня.

лучше никого чем абы кто.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#105 Nahalka

Nahalka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 19:29

я тупожено ненавистник.

ненавижу тупиц.

и так голова болит.

ктоб приласкал помолчал и рассказал что доброе...

без нытья как все плохо.

я тож могу ныть.
но предпочитаю через боль идти.
я даж не хочу ныть толку от этого ноль а мой вес теряется у дорогих людей.

все равно всем насрать и оттого что в голове у тебя тараканы тебя лиш кинут как надоевшую веш.

но если ты будеш умной и целеустремленной гармоничной самодостаточной и с целью в жизни за тобой будут бегать и желать быть с тобой.

впрочем да мне лучше одному. не пойму с чего я должен просирать все вечера на кого то?
выслушивая бредни.

на без рыбье рак рыба не про меня.

лучше никого чем абы кто.

во всем согласна
  • 0
Глаза должны блестеть как звезды...даже когда ты плачешь

#106 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 20:00

лучше никого чем абы кто.

Подписываюсь под этим.
  • 0

#107 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 20:33

White_Shark,

лучше никого чем абы кто.


Заметьте, я ни слова не сказала про то, что надо быть с кем попало, лишь бы было. Наоборот, ниже я писала, что если девушка не представляет никакого интереса для парня и общение с ней становится пустой тратой времени, то такие отношения не нужны никому.

ненавижу тупиц.

и так голова болит.

ктоб приласкал помолчал и рассказал что доброе...

без нытья как все плохо.


А вообще зачем гребсти всех под одну щебёнку? Поплакалась одна,вторая это же ещё не значит, что все постоянно плакаться будут, а у Вас сразу столько негатива к женской половине общества..
  • 0

#108 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 00:08

А вообще зачем гребсти всех под одну щебёнку?

Интересное выражение.
  • 0

#109 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 08:35

споры вообще ни о чём. Один хочет жить так - пусть живет, второй хочет ходить на голове - пусть ходит, третий держит на цепи свою девушку - пусть держит.

По-моему, это личное дело каждого, какие у кого отношения, и какие правила в них, тут не может быть правильного и неправильного мнения.
  • 0

#110 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 13:56

White_Shark,


Заметьте, я ни слова не сказала про то, что надо быть с кем попало, лишь бы было. Наоборот, ниже я писала, что если девушка не представляет никакого интереса для парня и общение с ней становится пустой тратой времени, то такие отношения не нужны никому.
А вообще зачем гребсти всех под одну щебёнку? Поплакалась одна,вторая это же ещё не значит, что все постоянно плакаться будут, а у Вас сразу столько негатива к женской половине общества..

поплакатся один раз но постоянно в печь и без причины.
ой то ой се.
быть может но я не нацелен рыдать всю жизнь над чем то и жалеть вех подряд.

плакатся нужно конструктивно и за себя а не за то что у соседки маши умер котик и ттаааааак жаааалко.
причем маше на это как тто паралельно.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#111 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 ноября 2007 - 23:33

Мне не запрещают.И я очень рада - когда его нет рядом,можно по полной оторваться,не думая о том,как это выглядит со стороны и что он подумает.
Хотя иной раз обидно,что он не разделяет моих увлечений.
  • 0

#112 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:10

сёня, мляд, опят пошлa на тусовочку, все бы ничего, поинт с ней, но когда мы собираемся время провести вместе и она через пол часа должна уходит???и узнаю я об етом в момент встречи...сучка.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#113 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 03:12

DKNYred,

Я никогда не против того,чтобы он ходил по клубам и т.п. без меня...в нём уверена, так что пусть гуляет, мне не жалко... но вот сейчас у нас с ним напряжёнка... он ушёл в армию, уже 4 месяца там, голова идёт кругом у нас обоих... теперь,когда мой избранный приезжает домой, он первым делом бежит в клуб чтобы напиться и забыться..в итоге он так проводит все выходные, а на меня ему вообще время не хватает. вот и начались скандалы вечные по этому поводу.... в начале с пониманием относилась к такому поведению... а щас уже надоело...я девушка,мне тоже внимания хочется, а он постоянно в клубе или сам в себе... =(

не ярик случаем?)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#114 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 23:21

Stason4eg,
неа..Эдик. )))
  • 0

#115 WhiteSnow

WhiteSnow
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:38

я да,мне нет



Вы - истинная христианка!
  • 0

#116 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:44

жесть.. с армии бежит на диско и нажирается
как-то нелогично, солдатик всё-таки, а как же секс.. :)
  • 0

#117 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 21:17

да и не такая у нас армия, чтобы с неё бегать напиваться. Пффф
  • 0

#118 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 декабря 2007 - 01:23

какта танцевал со сваими коллегами и расказал своеи. Моя ревновала.

Таксто луче не говорит. Моя нелубит танцеват таксто ето ее проблемы=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#119 Грустёныш

Грустёныш
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 01:45

нельзя запрещать ничего и никому.

Сообщение изменено: Грустёныш (19 декабря 2007 - 01:46 )

  • 0
Мы всегда извиняемся за то,чего больше всего хотим.

#120 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 01:48

никогда не запрещала.Ненавижу когда мне запрещают,потому что это бесмысленно-всё равно,если решила пойти на дискотеку/тусовку,пойду.По этому проще отпустить.
И я не запрещаю-хочешь иди,только извол,чтобы я не узнала ничего лишнего.
Если я куда либо иду без парня,то потом обязательно всё рассказываю,даже если там с кемто познакомилась.Считаю,что лучше рассказать самой.Если рассказываю,значит считаю,что меня поймут.Доверия и минимум ревности превыше всего.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)