Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

квн эстонии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#91 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:56

кстати, этот ведущий квн, забыл как его зовут, уже что корреспондентом на пбк стал?))))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#92 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:13

Только это будет в основном кефир-стайл...

Уныленький стайл, если Ты про Кефир Нягань-стайл. :)
  • 0

#93 Gellau

Gellau
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:36

Так давай создадим! Что нам мешает? Мнение про унылый стиль? Сколько людей, столько и мнений. Меня уже состоявшиеся команды пинают, мол, иди давай, :punish: талант вроде как есть, остальное приложится, было бы желание - кстати оно и решает в основном.

Вариант попроще - слиться с уже с существующей командой, но есть риск, что себя полностью там проявить не удастся. Опять-таки - воля случая + желание. Тем более, в основном это команды уже укомплектованные и со своими, так сказать, устоями, линиями партии. Вот я уже писал некоторым местным командам - молчание в ответ.
  • 0

#94 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:39

Только это будет в основном кефир-стайл...

А чего это так сразу?

кстати, этот ведущий квн, забыл как его зовут, уже что корреспондентом на пбк стал?))))

Давно уже там работает!
Зовут Максим Волков.

Так давай создадим! Что нам мешает? Мнение про унылый стиль? Сколько людей, столько и мнений. Меня уже состоявшиеся команды пинают, мол, иди давай, :punish: талант вроде как есть, остальное приложится, было бы желание - кстати оно и решает в основном.

Вариант попроще - слиться с уже с существующей командой, но есть риск, что себя полностью там проявить не удастся. Опять-таки - воля случая + желание. Тем более, в основном это команды уже укомплектованные и со своими, так сказать, устоями, линиями партии. Вот я уже писал некоторым местным командам - молчание в ответ.

Ты на словах только так много говоришь или на деле тоже достаточно толково можешь что-то сделать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#95 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:44

Для того чтобы играть в КВН, нужны средства.
  • 0

#96 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:45

Gellau,
если будет лететь кефир, меня запишите )
  • 0

#97 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:15

Dyx, какие средства и зачем?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#98 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:36

Dyx, какие средства и зачем?

Зависит на сколько серьёзно выступать.
  • 0

#99 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:18

Dyx, т.к. тема КВН Эстонии, то средства не нужны.
  • 0

#100 kerf

kerf
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 00:38

Если кому-то нужен человек в команду, то у меня есть желание поиграть. Пишите в личку.
  • 0
0001 , 0010 , 0011 , 0100 , 0101 вышел зайчик погулять!
и где же смысл?
IAPB48

#101 -Душа-

-Душа-
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:05

Опа опа))) а тема еще жива? Хочу влиться в ряды КВНщиков)))
на оф.сайте не нашел адреса, кому куда писать. =(
  • 0