Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первые зубы у малышей.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#151 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 октября 2009 - 18:19

девочки как понять беспокоит ли зубки малышку.особо ни чего не видно как будто красное и надулось немного внизу.как должно быть??мы вообще спокойные и не плакаем. но вот сегодня перед сном хныкает.
  • 0
Почти совершенство....

#152 Brouin

Brouin
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 09:23

У меня ребёнок четвёртый день с температурой небольшой 37,4, постоянно тянет руки в рот, у нас сейчас должны лезть клыки...до этого все зубки вылезли без какой либо боли и проблем...но вообще вопрос такой, может ли ребёнок температурить так долго от того что лезут зубы?
  • 0

#153 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 13:25

Brouin, Врачи считают, что от прорезывание зубов не может быть температуры. Температура от чего-то другого. Хотя по опыту многие мамы скажут, что у них была температура, зубы прорезались и температура пропала.

Нам 1,1, начали прорезаться клыки. Не рано? Передние коренные уже есть.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#154 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:51

вот не понимаю... моей девочке уже полгода, буквально неделю назад она стала очень капризная, не уложить вечером, короче началось веселое время.Как думаете- это к зубам?
  • 0
Я Тигр.

#155 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:30

A.S., а может просто к перемене погоды, причин мульон :D , вы попробуйте намазать гелем охлаждающим десны, если спокойнее станет, то к зубам, прорезыватель для зубов давайте
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#156 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:13

A.S., а может просто к перемене погоды, причин мульон :D , вы попробуйте намазать гелем охлаждающим десны, если спокойнее станет, то к зубам, прорезыватель для зубов давайте

просто был на прошлой неделе у врача- она посмотрела и сказала,что зубы еще далеко о_О а грызть я ей даю штуковину такую Прикрепленный файл  prorezyvatelj.jpg   3,26К   3 Количество загрузок правда она не кусает, а пока только сосет)

Сообщение изменено: A.S. (12 ноября 2009 - 16:14 )

  • 0
Я Тигр.

#157 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 23:04

A.S., а может просто к перемене погоды, причин мульон :D , вы попробуйте намазать гелем охлаждающим десны, если спокойнее станет, то к зубам, прорезыватель для зубов давайте


Спокойней станет по-любому, гели то эти сладкие :D!
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#158 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 15 декабря 2009 - 19:46

вот не понимаю... моей девочке уже полгода, буквально неделю назад она стала очень капризная, не уложить вечером, короче началось веселое время.Как думаете- это к зубам?

тоже самое было у нас.через неделю после того как исполнилось 6 месяцев маленькая стала просто ужасно капризной до этого были спокойней некуда.вот сейчас через пару дней будет 8 месяцев и стало все по старому))2 месяца спала с нами в своей кроватке не хотела совсем спать.и зубами у нас тоже пока не пахнет
  • 0
Почти совершенство....

#159 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 16 декабря 2009 - 18:17

merelin,у нас было так же.Тоже капризничал,тоже думала,что "зубами не пахнет",т.к. дёсны не распухали.Но в один прекрасный день появился зуб,а через неделю - второй. :) Так что ждите. :)
  • 0

#160 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2009 - 20:47

Первые зубики вылезли в 7,5 месяцев.Верхний один вылез в 8,5 и на днях вылез второй верхний.А слюни текли с двух месяцев-) так что это не показатель скоротечности прорезывания.


------------------
Зае 9 месяцев
  • 0

#161 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 17 декабря 2009 - 11:22

Первые зубики вылезли в 7,5 месяцев.Верхний один вылез в 8,5 и на днях вылез второй верхний.А слюни текли с двух месяцев-) так что это не показатель скоротечности прорезывания.

буем ждать, пока зато грудь будет без укусов)))
  • 0
Почти совершенство....