Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Идеалы...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#1 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 16:09

Что ни говори, а у все у нас есть представление о своей половинке... В своем воображении мы рисуем ее/его идеал... А что получается на практике? =) Что же делать? Искать свой идеал или соглашаться на то что есть? Предать мечту и быть с другим/другой или ждать ЕГО/ЕЕ? Да и вообще каков он идеальный мужчина? Какие качества должна сочетать в себе идеальная женщина?
  • 0

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 17:07

ОоОоОоОоОоооооо.. Ну я сейчас распишу, ребятки. У меня фантазия большущая и изощрённая.

Он, идеал то бишь, должен быть обязательно кареглазый.
Вот хоть убейте меня, но голубоглазые, зеленоглазые и прочие глазые вообще никак не трогают.
Высокий - это два. Стильный - это три. С превосходнейшим чувством юмора - это ужО четыре.
Разговорчивый. Терпеливый до поры, до времени. В меру ревнивый. Заботливый.
Адекватный. Некурящий, пьющий по праздникам в малых количествах. Неконфликтный.
Понимающий. Обаятельный. Любящий спортом заниматься (а не наблюдать, как это делают другие).
Нежный и ласковый. Всегда со своим собственным мнением. Решительный и мужественный.
Чтоб понравился моей семье (особенно папе :D ). Деловой. Любящий детей. Однолюб.
Со своим собственным бизнесом и милыми родителями. Любящий приключения. Инциативный.
Изобретательный (во всех смыслах). В меру щедрый. Умный. Сообразительный. Начитанный.

Искать свой идеал или соглашаться на то что есть?

На внешние данные у меня только пару требований - высокий, кареглазый, стройный. Всё.
С характером можно работать.
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:07

тема для маленьких глупеньких розовых девочек )
идеалы..
нет идеала. рано или поздно придётся идти на компромисс
  • 0

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:38

мнде

devuwka_Bonda, девушка вы с какой планеты? :D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 октября 2007 - 19:53

devuwka_Bonda, *охренел, прочитав

прямо почти я :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#6 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 20:06

devuwka_Bonda, рост 170, а так подхожу.
  • 0

#7 Nahalka

Nahalka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 20:11

iDimka, точно Дим прям вылитый ты:)

devuwka_Bonda, аналогичный идеал:)кстати такого знаю но он пониже ростом:)
  • 0
Глаза должны блестеть как звезды...даже когда ты плачешь

#8 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 20:20

Маша подтвердила, это я. Только я, к сожалению, или к счастью, уже занят. Идеалы быстро расходятся.
  • 0

#9 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 10:57

нет идеала. рано или поздно придётся идти на компромисс


А если же идеала нет, то о компромиссе с чем идет речь!? Если нет чего-то изначально задуманного, то просто принимаешь кого-то как данность и радуешься этому....
Как то вы сами себе противоречите... =)

Сообщение изменено: story (27 октября 2007 - 10:58 )

  • 0

#10 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 11:07

А если же идеала нет, то о компромиссе с чем идет речь!?


компромисс с самой собой прежде всего. когда понимаешь, что идеала нет и нужно опускать планку.
  • 0

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 11:14

ага,и у вас то же собственный бизнес имеется?
:D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 11:36

Гейша, всё есть, не переживайте.
  • 0

#13 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 11:50

Davix,

прямо почти я

это когда ты таких качеств понабрался :) ну лана там некурящий.... :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 октября 2007 - 12:03

OverDoze, сцуко, подкалывай меня ещё тут :D Не видишь, я невесту выбираю :lol:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2007 - 12:08

высокий, кареглазый, стройный. Всё.

Дэвикс, с каких пор 175 считается высоким :D Или ты успел вырасти с лета ? :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#16 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 12:15

Davix,

Не видишь, я невесту выбираю

на базаре штоле? :) как картошку типа выбираешь? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#17 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:27

интересно услышать мнение мужского пола по поводу идеалов, с девушками-подростками и так всё ясно - это "принц на белом Бентли, высокий-красивый-стройный и с торчащей капустой из карманов".
  • 0

#18 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:30

iDimka,
Ты уже в 21 год своим бизнесом обзавелся? :) Ну,поздравляю!Молодец!Только молод всеж для меня..Эх!...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 12:32

iDimka,

с девушками-подростками и так всё ясно - это "принц на белом Бентли, высокий-красивый-стройный и с торчащей капустой из карманов".

ну ты так думаешь про девочек-подростков, потому что ты не высокий-красивый-стройный, у тебя нет Бентли и не торчит капуста из кармана. И помимо этого мама даёт тебе деньги на обеды в школу, которые ты копишь всю неделю, чтобы попить пива с друзьями на скамейке в пятницу.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:34

Гейша, ты хотела сказать занят, а не молод? За поздравления спасибо.

ПыСы. повторюсь, иделы быстро расходятся, и я не исключение, хотя и бракованный идеал с ростом 170. Вот так вот со скидочкой быстро ушел к самой идеальной девушке на свете.

OverDoze, нехорошо строить такое субъективное мнение о человеке, которого ты совсем не знаешь.
  • 0

#21 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:37

Знаете друзья, мне кажется, что сейчас вобще все не особо запариваются по поводу идеалов (особенно подростки), ну не подойдет, поменяю, так сказать берут количеством, а не качеством. =)


УЛЬФ, знаете, я с вами полностью согласна, но ведь верить всегда хочется в лучшее...
ведь мечту, пусть и несбыточную, так легко разбить...
но тогда человек теряет цель, смысл... а возможно и самого себя...

Сообщение изменено: story (27 октября 2007 - 12:47 )

  • 0

#22 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:40

story, дело не в этом, просто во-первых, для каждого идеал - свой, по простой такой причине, что вкусы и запросы у всех разные. А, во-вторых, без недостатков людей не существует, а если принимаешь человека таким, какой он есть и уважаешь и любишь его недостатки - это и есть твой идеал )
  • 0

#23 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 12:40

iDimka,

OverDoze, нехорошо строить такое субъективное мнение о человеке, которого ты совсем не знаешь.

замечу, что ты буквально в предыдущем своём посте строил свои "субъективные" заметки по поводу идеалов девочек-подростков. Видимо на основании одной\двух неудачных попыток познакомиться с таковыми. Ты же не мог перезнакомиться с миллионом девушек? Нет не мог. А свои глупые выводы сделал.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#24 story

story
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:45

есть и уважаешь и любишь его недостатки - это и есть твой идеал )


Золотые слова!!! Но согласись, что это опять же в идеале, если бы все любили недостатки друг друга, то не было бы ссор, раздоров и разводов...
Да и вообще легко говорить... А в жизни все это намного сложнее выходит, важен каждый нюанс отношений! =)
  • 0

#25 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:47

OverDoze, ну что ты так нервничаешь. Ты же и так прекрасно понимаешь, что моё субъективное мнение касается не всех девочек-подростков. Это не обобщенное мнение. Есть много исключений.

И я тебе ещё раз повторю, не строй обо мне выводов никаких, потому что ты меня не знаешь и ничего не знаешь обо мне. Твои выводы по поводу денег на обеды, которые дает мама и неудачных попыток познакомится взяты из твоей собственной биографии или ты сам лично знаешь про меня это? Тебе рассказали про меня это мои знакомые или ты по профессии - гадалка? Нет? Тогда будь добр...
  • 0

#26 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 12:47

story,

если бы все любили недостатки друг друга, то не было бы ссор, раздоров и разводов...

тогда всё было бы буднично. Людям нужна разрядка, иначе в дальнейшем это выливалось бы в бОльшие проблемы, нежели развод или ссора :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#27 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:48

story, бытовые ссоры бывают всегда. Не ссорятся только те, кто не любят друг друга настолько сильно, чтобы потом помириться.
  • 0

#28 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2007 - 12:49

ты по профессии - гадалка? Нет? Тогда будь добр...

Он сделал вывод касательно твоих слов, не более.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#29 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:51

Cartman, неудачный вывод, должен заметить, в таком случае. К его сожалению, и к моему счастью, он не угадал ни слова.
  • 0

#30 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2007 - 12:52

Все доз, от тебя ждут публичных извинений в 18.00 по Эстонскому времени, у Димкиного дома :)

Сообщение изменено: Cartman (27 октября 2007 - 13:06 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying