Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бизнесвумэн или домохозяйка?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 октября 2007 - 14:06

Дядя Фёдор, чувак явно не занимался никогда хозяйством+)
во-первых, я не думаю, что нормальный мужик захочет каждый день по 3 раза жрать разогретый полуфабрикат)
во-вторых, ту же машину стиральную и посудомоечную...ты сначала денег накопи, чтобы их заиметь
в-третьих, ты белье когда-нибудь гладил? сколько на это уходит времени?
соглашусь, не каждый день все это приходится делать... но вот насчет того, что домохозяйство - плевое дело, это совсем не так... особенно, если заниматься этим серьезно и без помощников...

Представь себе чувиха, у меня есть семья, и заводить семью есть смысл тогда когда есть возможность купить стиралку, посудомойку, и утюг тоже. Ты представить не можешь но я сегодня с утра гладил, рубашку, брюки и свитр. А дома мне приходися есть 2 раза, завтрак готовлю себе сам, ужин готовит жена, меня устраивает что она покупает мясо уже порезанное и предварительно замареннованное. Ах да и салат тоже.

ну у вас может все белье и машинка стирает, только вот ее еще надо заправь,дождаться когда она достирает,потом все это рзвесить,а еслив нее мало помещаетсЯ,то и еще раз запустить...а такие вещи как носки - я стираю в ручную.



ну просто сверх задача запихать бельё в машику, залить геля и развесить. Тогда я на эти выходные переработал на год вперёд, потомучто 2 раза постирал бельё в машинке, развесил его, 1 раз помыл посуду в машине, пропылисосил и приготовил 2 раза ужин, ах да ещё гулял с ребёнком, помыл машину....
короче я понял я совершил героические поступки и достоин памятника .... :rolleyes:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 октября 2007 - 14:09

короче я понял я совершил героические поступки и достоин памятника .... :rolleyes:

ненадо памятник. памятник перенесут. будет обидно.


:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 14:33

Дядя Фёдор,

ну у вас может все белье и машинка стирает, только вот ее еще надо заправь,дождаться когда она достирает,потом все это рзвесить,а еслив нее мало помещаетсЯ,то и еще раз запустить...а такие вещи как носки - я стираю в ручную. Посуды представтье много, я никогда и не предполагала,что мужчини надо тарелочку под каждую новую булочку...но почему,то для мужчины вымыть посуду пролблема даже посл себя,а вы говорите,что Нам проблема?:) Мы то и моем,для нас не проблемА,просто протестую против тогоЧ,то бы это входило в привычку.
А я простите не покупаю полуфабрикаты,я за здоровое питание, да мужчина которые требует чтобы ему каждый день был и творог и каша и суп и молоко и салат и мясо и что-то еще к гарниру...да еще и сладкого...а моджет еще блины или пирог...я все это сама предподчитаю готовить(молоко,сметана,ворог не всчет) и пркиолите это занимает время!! Ахха, ну вы же мужчины сами почти не готовите, откуда вам знать. И опять же я не говорю,чтоя что-то не успеваю,я то как раз успеваю, но я стльно устаю и меня бесит,что мужик у котороготоже есть время после работы,лежит сверкая вонбчими пятками к потолку,я ему поралелньо еще наполню ванну и прошу пойти и помыться, начти в себе силенок.
Если не видит больших хозяйственных хлапот,то почему сами не в состоянии что-то из вышеперечисленного сделать?(не вы конкретно,я вас не знаю):)) я же описала,что попросишь вытерить пыть и в ответ - я устал,мне тяжело даже пыль вытирать...
верх идиотизма, это все пример не правильного воспитания с детства,когда по дому хлопотала мама.А папа учил,что мужик главный в семье идолжен зарабатывать деньги и больше ничего не делать!


Женщины забухтели, почитал, не уловил смысла текста... Можно ограничиЦЦа буквально двумя словами, суть понимаете ли. А то какие-то эмоции, вонючие пятки, творог и белье!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#34 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 октября 2007 - 14:50

Женщины забухтели

Куры заквохтали скорее :)
Непросто семейного счастья достичь с такими установками..

ну и поделом. тупиковая ветвь абсолютно. вымрет нах вскоре , предварительно самореализовавшись :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#35 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 октября 2007 - 14:54

Куры заквохтали скорее :)
Непросто семейного счастья достичь с такими установками..

ну и поделом. тупиковая ветвь абсолютно. вымрет нах вскоре , предварительно самореализовавшись :D

сменят пол . станут мужиками. будут жить с транссексуалами shemale ми :)

Сообщение изменено: Дмитник (29 октября 2007 - 15:07 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#36 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 19:31

Описаны две крайности. Выбрать нечего


вот именно крайности. разрез меж ними тоже вполне понятен. вопрос к какому краю ты ближе
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#37 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 20:42

Дур-Дом и Кошка Плюшка, смешные вы, откровенно улыбнулся в душе и промолчал... Прошу только на переходить на личности, это я про узкое мышление, или как вы там высказались. Считаю что корень зла в отношениях исходит от быта, он смертелен и ставит все отношения на НЕТ!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#38 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:03

Кошка Плюшка, смешно читать ваши рассуждения, пальцем не указывали, но сказано было как-то невовремя, я счел это на себя, хотите революцию в отношениях между М и Ж произвести? НеполучиЦЦа, это нам предки оставили, семейный очаг и забота о детях - Ж, пропитание и защита - М! Все предельно ясно как белый день... Возмущает? Нисколько, просто стать старой девой с таким мировоззрением можно в два счета!

Сообщение изменено: membrana (29 октября 2007 - 22:04 )

  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#39 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:31

Трындец!

Пролистала ответы и так не въехала, что народ, собственно, хочет.
Вариантами не угодила?
Ну включите фантазию, подумайте, поразмышляйте..
Вот, что значит век тестов. Варианты не те, всё. Народ в ступоре.

Мне кажется, что проблема "карьеристка/домохояйка" очень болезненна именно для девушек.

Допустим, барышня во главу угла ставит деньги, карьерный рост и самореализацию.
Понедельник, вторник, среда, четверг и пятница - с восьми до шести.
+ внешность. Спортивный зал - обязательный пунктик у успешной женщины.
Всяческие салоны мы опускаем, дома мылом натрётся и нормально.
Хорошо. А теперь объясните мне, дурёхе, каким образом втиснуть сюда любимого молодого человека?
Приготовить ему вкусный ужин? Когда? Подогреть в микроволновке сардельки?
Заказать еду из ресторана в 158-ой раз?
А дети? Это 9 месяцев вынашивать, потом декретный отпуск. Короче, из жизни на время выпадаешь.
И это я привела в пример девушку, у которой стабильный рабочий график.
Чаще всего именно у карьеристов подобного понятия нет. А если свой бизнес? Уу..
Там 24 часа в сутки надо быть готовым вскочить и поехать разрешать какие-то проблемы.
И какой нормальный молодой человек это вытерпет?
Начинаются обиды: мол, для тебя работа на первом месте, ты не воспринимаешь нас, как семью и т.д.

Я была не раз и не два свидетелем, как рушились семьи, где мужчине не хватало внимания.
Ему казалось, что он просто сожительствует с девушкой, т.к. они встречались утром и вечером.
Понятия "отпуск" не существовало вообще.
А если и удавалось куда-то вырваться, то мобильный телефон трещал, не переставая.

Сложно.


Теперь второй вариант. Домохозяйка.
Во-первых, те, кто думают, что это просто, сильно ошибаются. Это труд.
Приготовить, убраться, посмотреть за детьми. А если один, к примеру, грудной ещё, второй - в детском садике, а третий только в школу пошёл? Как тут не разорваться?
А мальчики придут так домой и хнычут. "Есть нечего! Я же так устаю! Ты прекрасно это знаешь!"
Многие девушки из-за домашних забот полностью отключаются от окружающего мира. Где, что и как - неважно. Главное, вовремя успеть накормить мужа, умыть детей, уложить их спать, узнать, как у мужа день прошёл, и так круглые сутки. А за внешностью когда следить? Умылась, причесалась, и на том спасибо, как говорится. Молодой человек пресыщается и уходит. Что теперь делать с детьми на руках? Без работы, с забытым уже образованием.
Страх и ужОс.



Поэтому я иной раз не знаю даже, что думать.
Кажется вроде, что надо работать, работать, работать.. Вырваться из этой страны, чего-то добиться.
Следующая мысль - а смысл? А для чего? А для кого?

Посвятить себя любимому без остатка? А так ли ему это нужно?
Интерес друг к другу всегда должен подогреваться, а когда ты 24 часа в сутки дома, как это сделать?

Золотая середина, скажете вы. Оо.. На самом деле найти её и придерживаться очень сложно.
Иначе не было бы столько разводов и несчастных пар.
  • 0

#40 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:35

Поэтому я иной раз не знаю даже, что думать


не надо тебе сейчас думать об этом ))) учись, спорт, то да сё, иногда секс
куда спешить ?
  • 0

#41 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:40

ульф, в этой жизни всегда нужно на что-то ориентироваться.

Я, конечно, понимаю, что загадывать и прогнозировать глупо (только Бога посмешить), но так или иначе..
  • 0

#42 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:45

ульф, в этой жизни всегда нужно на что-то ориентироваться


:)
твоя учёба, спорт и прочее - это не ориентир ? что ещё нужно ? ты сама хоть знаешь, что тебе нужно ?
или просто "шило в жопе" (простите мой французский)
чёрт, щас придёт Каryo или как там её/его и скажет, что у меня закупорка мозгов
  • 0

#43 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:49

твоя учёба, спорт и прочее - это не ориентир ? что ещё нужно ? ты сама хоть знаешь, что тебе нужно ?

Как прозаичненько.
Учёба, спорт и прочее - это настоящее. Нужно смотреть дальше того, чем живёшь. ;)


чёрт, щас придёт Каryo или как там её/его и скажет, что у меня закупорка мозгов

:D
  • 0

#44 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:52

Учёба, спорт и прочее - это настоящее. Нужно смотреть дальше того, чем живёшь. ;)


ну, знаешь, с тем же успехом можно тупо смотреть в потолок ночью
потолок белый, ночью чёрный
по нему ползёт паук
а толку ? ночь, хоть обсмотрись
паука не видно всё равно
лирическое отступление, простите ))
кризис мысли
  • 0

#45 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 октября 2007 - 23:02

ну, знаешь, с тем же успехом можно тупо смотреть в потолок ночью
потолок белый, ночью чёрный
по нему ползёт паук
а толку ? ночь, хоть обсмотрись
паука не видно всё равно
лирическое отступление, простите ))
кризис мысли

вылитый White Shark :D
близнецы-братья по разуму :lol:
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#46 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:04

ну, знаешь, с тем же успехом можно тупо смотреть в потолок ночью
потолок белый, ночью чёрный
по нему ползёт паук
а толку ? ночь, хоть обсмотрись
паука не видно всё равно
лирическое отступление, простите ))
кризис мысли

Сам понял, что хотел этим сказать?
  • 0

#47 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:17

Сам понял, что хотел этим сказать?


выше головы не прыгнешь )

вылитый White Shark :D
близнецы-братья по разуму :lol:


)) фаааак однояйцевые головастики
чо так похоже ?
  • 0

#48 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:19

ульф, амбиции должны быть здоровыми, это факт. ;)
  • 0

#49 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:34

Не нравится мне эта ориентация на мужчину. Самое главное, чтобы женщина по нутру выбирала как жить, тогда и нужный мужчина будет рядом.
Не надо слушать эти россказни про глубоко несчастных железных леди или про замусоленных домохозяек.
Во-первых, и то, и другое труд;
во-вторых, со временем интересны и стремления меняются,
Во-третьих, плохо будет лишь тогда, когда соотношение выбрано неверно. Надо понимать, что альтернативы и жертвы есть всегда.
Вся проблема возникает от того, что сейчас для достойного существования нужно много крутиться.
Однако всех благ не всё равно не достичь, да и уровень жизни растёт.

Сообщение изменено: Salamandra (29 октября 2007 - 23:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#50 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 октября 2007 - 00:44

да, приведены 2 крайности. Но любая женщина может быть как и карьеристкой, так и домохозяйкой в разное или в одно и то же время!
просто иногда нужно учитывать, что мужчина - это взрослый ребенок, за которым тоже нужен уход. Женщина должна (или может, если умеет) выстроить отношения с мужчиной так как в поговорке "мужчина -голова, а женщина-шея, куда женщина повернет, так и будет". Компромисс нужно искать в отношениях. Запускать ленивость мужа и свой трудоголизм тоже не нужно.

А вообще, быть только домохозяйкой или только карьеристкой - это не есть гуд. Нарожать-то детей мы все можем и опуститься до "замусоленных халатов" и чтобы не было времени привести себя в порядок. Но любая женщина должна представлять из себя ЖЕНЩИНУ, которая в случае ухода мужа, сможет справиться САМА и выйти из трудного положения с ребенком на руках (т.е. иметь хотя бы образование и работу ДО создания семьи, а не ПОСЛЕ).

Пусть мужчины как бы не говорили, что им нужна только домохозяйка, но мы-то с вами знаем что нужно что-то хотя бы в этой жизни сделать САМОЙ, потому что потом плакать приходится женщинам, когда уходят от "замусоленных халатов" к длинноногим карьеристкам.

Далее, хочу сказать мужчинам - чтобы они себе тут не думали, что если женщина карьеристка - то она всегда останется старой девой! Да вам такая сексуальная жизнь даже и не снилась, какая может быть у карьеристок, просто они не считают нужным об этом трещать на каждом углу. П.с. у каждой карьеристки в сумочке вы найдете не одну пачку презервативов! :)

Что касается меня, то конечно тоже хочется "золотую середину" :) к этому и стремимся! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#51 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 октября 2007 - 01:39

хочу сказать мужчинам - чтобы они себе тут не думали, что если женщина карьеристка - то она всегда останется старой девой! Да вам такая сексуальная жизнь даже и не снилась, какая может быть у карьеристок, просто они не считают нужным об этом трещать на каждом углу.

П.с. у каждой карьеристки в сумочке вы найдете не одну пачку презервативов!

да хоть 10 пачек и 5 вибраторов с 8-ю насадками :lol: нашла чем хвастать...

старая дева по исконным понятиям - это незамужнее бездетное чучело , никому не нужное..

а не та которая не имеет сексуальной жизни.
У никчёмного бизнес-чучела может и по две пачки гондонов в день уходить .... дело природного темперамента и озабоченности... не более
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#52 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 октября 2007 - 02:10

старая дева по исконным понятиям - это незамужнее бездетное чучело , никому не нужное..

чучело - это мужчина, который женится на женщине, делает ей 3 ребенка и из неё чистую домохозяйку, запращая ей выходить на официальную работу между декретами, а потом бросает её как ни в чём ни бывало!
Так вот, чтобы женщины так не попадали в просак, они сначала учатся, потом работают, а потом уже создают семью! И правильно делают! т.к. мужчины сейчас мельчают, к сожалению . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#53 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 06:35

Кошка Плюшка, вы удивительным образом диалог ведете, говорите как бы со мной, но не про меня и при этом указываете на кого-то мифического муЩЩину, я правда так и не понял кто это, просто всего лишь это ваша хитрая уловка, приготовленная на такого рода дибаты. Зачем было говорить про вашу удачную личную жизнь, которая такая безоблачная, я не интересовался, мне это действительно неинтересно, я сделал простые выводы исходя из ваших жарких рассуждений. Последний пост адресованый мне слишком объемный и эмоциональный, ну впринципе как и всегда, я ограничусь двуми словами: так меня воспитали, женщина всегда была на 2-м плане. Если и после этого у вас есть желание меня задеть, а именно это мне и кажеЦЦа, то давайте закончим и тогда каждый останеЦЦа со своими тараканами в голове!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#54 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 07:40

а по-моему каждому возрасту свое,и сейчас может хочется заработать кучу бабла, быть успешной, но настанет тот момент, когда захочется детей и семьи, когда захочется покоя элементарно.
проблема в том, что такие вот бизнесвyмен, приходят к этому после 30, и простите, где ты найдешь в таком возрасте мужика нормального, неженатого и чтобы отвечал твоим запросам и чтобы могла с ним ужиться.
когда молодые- они все же притераются.
я просто удивляюсь тем женщинам, которые ныряют с головой в работу, отказываясь от того, что действительно нужно женщине, а женщине нужна забота, любовь и семья.
короче может я слишком романтично мыслю, но по-моему надо найти сначала человека, с кем ты можешь уже добиваться своих целей, можно работать и строить карьeру, только будет гораздо легче, потому что дома есть поддержка...
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 09:33

ульф, амбиции должны быть здоровыми, это факт. ;)


соглашусь :)
просто столько вокруг "пустышек" с амбициями, которые ну совершенно ничего не делают для того, чтобы их воплотить, зато гордо кичатся своей амбициозностью
"вот я, вот я такой, с голыми яйцами, но полный амбиций, через пару лет у меня будет миллион"
через пару лет всё такой же голодранец
поэтому у меня возникает некоторое раздражение к тем, кто довольно много и часто заявляют о своей амбициозности
люди, больше дела меньше слов )
  • 0

#56 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 14:39

Depish

надо найти сначала человека, с кем ты можешь уже добиваться своих целей, можно работать и строить карьeру, только будет гораздо легче, потому что дома есть поддержка...

Это идеал.
Обычно семьи прошедшие сложный путь - "из грязи в князи" - самые крепкие.

Но это раз или два.
Просто оба человека должны в таком случае к чему-то идти.
А то встречаются две замарашки. Одна замарашка работает, старается и превращается в красавицу.
А другая замарашка уже не дотягивает, плетётся где-то сзади и по-тихому завидует.
При чём совсем необязательно, что вторая замарашка не имела амбиций и желания чего-то добиться.
Может она тоже работала и потела, но получалось не всё + на заднем фоне любимый человек достигал всё больших высот. Получается некая конкуренция внутри семьи, а это сразу финиш отношениям.

Так посмотришь на то, что вокруг творится, и начинаешь надеяться только на самое себя.

Поэтому-то карьеристки и запасаются презервативами.
Попался неплохой экземпляр, попользовалась, и на рабо-о-оту. :D
А несчастны они действительно не потому, что не хватает секса. Любви нет. Семьи.


ульф, самое ужасное, когда попадается такой "мачо", сидящий на диване (или перед монитором компьютера) и распинается: "Ой, да я.. Да наступит вре-емя.." и т.д.
Некоторые мнительные дамочки ведутся и сидят потом среди голых стен бедные и голодные.
"А он так красиво говорил" - вздыхают они.

люди, больше дела меньше слов )

+1
  • 0

#57 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2007 - 15:26

Я ДОМОХОЗЯЙКА...и сим горжусь :) Это тоже работа, это тоже карьера... крайне сложжжная и опасная, кстати :) Но на данный период меня это устраивает. Главное в нашем нелёгком домохозяйском деле не превратиться в бабищу в бигудях и нестираном халате :) Женщина существо сексуальное, изначально и БЕСКОНЕЧНО, пока она остаётся женщиной :P
Да и подробатовать энто не мешает...есть чем себя занять уже хорошо :)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#58 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 октября 2007 - 15:36

Мдась, прочитала...
Выбирайте себе по нутру. Семья- это не только внешний фактор, но и внутренний, чтоб домохозяйка с детьими просто надоела. Это отмазка, что отношения распались от того, что она домохозяйка или бизнес-леди. Изначально проблема в другом, а это уже накладывается. Все и всегда пытаются себя оправдать, во всём жизнь виновата. А тот кто видит проблему только в этом, всё равно бы нашёл ещё к чему придраться и убежал из семьи.

Всегда думала, что только одного ребёнка достаточно, а теперь имея одного, осознаю, что хочется и второго и третьего. Ещё осознаю, что учёба и работа не будет более на первом месте, хотя вовсе не отменяется, и никогда не позволю себе не появляться практически дома. Так как воспитание ребёнка- это очень сложно и большая ответственность, чтоб воспитывать его раз в неделю и отмазываться от недостатка внимания к ребёнку дорогими подарками.

То, как здесь большинство рассуждает, мне понятно, я так тоже рассуждала, в лет 18-19 и до рождения ребёнка.

Сообщение изменено: Waterrose (30 октября 2007 - 15:51 )

  • 0

#59 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 октября 2007 - 15:57

Каждому своё, и не вижу негатива в образах домохозяйки и бизнес-леди.
А большинство споров либо о возрасте говорит и ещё не имении семьи, детей, либо уже о комплексах, что тоже возможно возрастное. Бизнес-лэди и в голову не прийдёт оскорблять положение женщины-домохозяйки. Это всё норма. Есть гуманитарии, есть реалии/математики, и то, и другое отлично, главное, чтоб устраивало.
Также не согласна с образом мужчин, мужчины разные бывают. Ещё заметила, что есть такая черта в женщинах, как "лишь бы попилить" мужчину, не всегда всё так страшно, как язык женщины глаголит.

Сообщение изменено: Waterrose (30 октября 2007 - 16:00 )

  • 0

#60 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 16:07

мужики пишут "домохозяйки лучше", а х*ли вы тогда от домохозяек налево бегаете. так что лучше быть самодостаточной и независеть от тех, кто не ценит то, что у них есть.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.