Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Успешные ученички


  • Закрытая тема Тема закрыта
114 ответов в этой теме

#31 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:15

С 14 лет уже умел управлять автомобилем. В 17,5 лет пошел в автошколу, через пол года получил права, сдавал экзамены все с первого раза :)
В мае уже получаю постоянные права, за два года накатал около 140 000 км ))
  • 0

#32 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 17:38

Теорию с первого раза, за 7 минут решила, халява, если хорошо выучить. :D
Вождение со второго, вот тут пришлось потрудиться.... :blink:
  • 0

#33 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 22:34

Теорию с первого раза, за 7 минут решила, халява, если хорошо выучить. :D
Вождение со второго, вот тут пришлось потрудиться.... :blink:

почти аналогично.
Теорию с первого раза за 5 минут.
Вождение со второго раза, не пришлось парицца :rolleyes:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:14

На месте водителя первый раз в жизни оказался в 23 года, собсно на первом практическом уроке вождения :).Мой первый вопрос инструктору был "с какой стороны руля зажигание?" :)). Теорию в школе и АРК, а также площадку сдал с певого раза, особо непарясь. Город купил и "сдал" с первого раза, ни о чем не жалею. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 11:33

я думаю что всё таки с первого раза легче сдать тем кто ездил на машине с раннего возраста, а не тем кто только с инструктором на площадке первый раз поехал..
сейчас хоть и хочется покататься, штраф платить неохота всё таки..
  • 0

#36 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 17 апреля 2008 - 13:04

эммм , в арк всё сдал с первого раза , проблемматичней было добить тесты школьные , потому что ходил туда за весь курс , раз 6 )))) постоянные пьянки и т.д. Вождение в школе не сдавал , так как инструктор сказал что мне это не надо , к тестам не готовился , был слишком уверен в себе что сдам , потом достало , пошел в школу , сдал тесты , пошел в арк , сдал , получил бумажку и поехал радостный кататься )))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#37 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 20 апреля 2008 - 21:45

К вождению всегда относился спокойно,в первый раз за руль сел когда были на огороде как помню, лет 13 новерное,как токо стал до педалей доставать.
А так имею на сей день Б кат-здавал в 2002* Школу прошёл без проблем,списал токо Тест. В АРК Теорию здал со 2 раза город купил. Т.к был ублюдский Инструктор который постоянно просил денег.
Затем Ц-кат здавал в армии. Теория 2 ошибки. и Д -кат Теория ни одной ошибки. А сейчас в процессе А -кат. Теорию в АРК здал с 3 ошибками и 22 майя экзамен по вождению. вут так.
  • 0

#38 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 27 мая 2008 - 19:43

всё с 3 раза.
теорию первый раз завалил потому что сам нихрена не знал
второй раз завалил потому что лапуха послушал который мне неправельно подсказал
третий с 1-2 ошибками сдал (точно не помню)

вождение первый раз не сдал потому что не сидел за рулём 1 месяц
второй раз не сдал потому что сам лапух не смотрел знаки
на третий раз сдал.
  • 0

#39 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:27

Все с первого. До автошколы особых навыков не было - пару поездок по заброшенным дорогам и деревням. В автошколе сначала шло замечательно, потом слишком в себя поверил - пару раз аварийные ситуации создал и ездил под 65-70, в итоге отучили меня от этого и сдал все сразу и без проблем
  • 0

#40 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 18:46

два раза в неделю по 50 минут на вождение ходила, теорию учила больше по книжке с тестами и конспекту чем по интернет-тестам.
Главное усердие =))
  • 0

#41 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 12:13

начал рулить, как тока рост позволил увидеть дорогу из-за руля, сидя у деда на коленках :) потом как ноги стали доставать до педалей - стал ездить сам. ето всё было на грунтовой дороге к даче..

пошел в автошколу в августе, в конце октября уже сдал в арк.
тесты открыл только 2 раза, первый раз как тока их дали в школе, из любопытства, второй раз перед екзаменом в арк (допустил 1 ошибку в итоге) :)

кстате, в школе не взял ни одного доп урока.
посетил все уроки теории, проспал курсы мед помощи :Д
  • 0

#42 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 июня 2008 - 12:15

начал рулить, как тока рост позволил увидеть дорогу из-за руля, сидя у деда на коленках :) потом как ноги стали доставать до педалей - стал ездить сам. ето всё было на грунтовой дороге к даче..

пошел в автошколу в августе, в конце октября уже сдал в арк.
тесты открыл только 2 раза, первый раз как тока их дали в школе, из любопытства, второй раз перед екзаменом в арк (допустил 1 ошибку в итоге) :)

кстате, в школе не взял ни одного доп урока.
посетил все уроки теории, проспал курсы мед помощи :Д



Гонщег ? =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#43 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 10:54

лет в 15 водить меня начал учил отец, летом ездила по просёлочным дорогам на дачу. Потом лет 8 за руль вообще не садилась, пошла в автошколу и на получение прав ушло чуть меньше полугода, всё сдала с первого раза, теорию учила дома по тестам, прорешала их раз шесть от начала до конца. По вождению брала где-то 4 дополнительных урока ещё до школьного экзамена, после школьного и до регистра ездила с мужем около месяца пока очереди ждала. Инструктор хотел мне ещё 10 уроков навязать, но я отказалась и не жалею, столько денег съэкономила :)
  • 0

#44 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 08 августа 2008 - 17:45

Теорию в школе сдал с третьего, в регистре- со второго. В школе меня директор уверял что я "не готов" и нагло разводил на бабки, в конце концов был послан на**й и забраны документы. Вождение в регистре сдал с первого раза, с одной лишь ошибкой- ехал 40, где можно было 50 :)
  • 0

#45 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:23

bolek,

Гонщег ? =)

вообще нет :) но иногда хочетса скорости :)
  • 0

#46 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 20:13

Сдавал на детские права, все экзамены включая вождение и АРК 0 ошибок, недавно пересдавал на первичные, также всё в первого раза, вообщем у меня ушло 3 месяца на сдачу детских прав включая автошколу.
  • 0

#47 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 октября 2008 - 21:41

С11 лет ездил на большом тракторе,потом уже сразуже на машинке,к ней так привык что даже забыл что ещё надо на права когдатоже здавать потом пару раз мусорам без прав попался и после этого уже решил здать направа,самый прикол был в лет 14когда первый раз в город выехал на машине так сказать с деревни,долго привыкал к сфетофорам,поначалу так воще на них внимание необрощал,посмотрел налево потом направо,а нет вроде некого и погазам))))))
  • 0

#48 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 21:48

С11 лет ездил на большом тракторе,потом уже сразуже на машинке,к ней так привык что даже забыл что ещё надо на права когдатоже здавать потом пару раз мусорам без прав попался и после этого уже решил здать направа,самый прикол был в лет 14когда первый раз в город выехал на машине так сказать с деревни,долго привыкал к сфетофорам,поначалу так воще на них внимание необрощал,посмотрел налево потом направо,а нет вроде некого и погазам))))))

вот из-за таких как ты аварии и происходили :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#49 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 19:58

Совет всем сдающим город: на экзамене ехать не спеша (40-45), чтобы успеть разглядеть все знаки и сориентироваться. Внимательность и только внимательность. Много завалов из-за волнения, которое порождает глупые ошибки. Валерьянку не принимать, это сделает только хуже. Попытайтесь его преодолеть, сориентировавшись на успешной сдаче. ;)

П.С. Когда всё сдаёшь с первого раза, приятно, что не прибег из-за неуверенности в себе к взятке.
  • 0

#50 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 октября 2008 - 20:25

ммм) на машине не так рано ездить начал... сначала на мотоцикле тяжолом в 11, в 13-14) посадили меня за руль) т.к остальные были весьма пьяны))) вот и начал ездить потихоньку) в автошколу пошёл в 17, в 18 сдал всё с первого раза.. половину занятий не посещал из за лени... :) не гонщег вовсе
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#51 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 октября 2008 - 21:23

SanjaRUS, ну-ну если будешь 40-45 ездить то не сдашь:-Р так как медленно...
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#52 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 21:41

Совет всем сдающим город: на экзамене ехать не спеша (40-45), чтобы успеть разглядеть все знаки и сориентироваться. Внимательность и только внимательность. Много завалов из-за волнения, которое порождает глупые ошибки. Валерьянку не принимать, это сделает только хуже. Попытайтесь его преодолеть, сориентировавшись на успешной сдаче. ;)

П.С. Когда всё сдаёшь с первого раза, приятно, что не прибег из-за неуверенности в себе к взятке.

наверно ВИВИ целый год этому совету следовалаXD
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#53 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 октября 2008 - 22:04

Flamencer, :-DDDDD
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#54 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 21:40

=) главное любить ездить... и конечно же ВНИМАНИЕ на дороге... желательно не только на экзамене. катался я только по россии и на даче до автошколы, а тут в армии сдавал... много было свободного времени поэтому с теорией проблем вообще не было. инструктор по вождению был безумно грубым поэтому на первом уроке я узнал что вожу хуже всех в мире=) но потом я на него разозлился и из упрямства стал лучше водить. потом даже мои последние уроки пораздавали другим парням-мол тебе не надо=) с С категорией водить все тоже шло очень гладко, с первого урока учитель сразу сказал помарки и больше особо не инструктировал, экзаменатора предупредил что я один их самых способных в группе. а на экзамене оплошал- пришел не в армейских ботинках, а в кросовках. с непривычки даже заглох (на грузовике это поверьте мне очень сложно на малых передачах). но вроде сдал все с первого раза... кстати кто считает теорию сложной зайдите на сайт GAIточкаRU и решите там, на главной страничке ссылку найдете в популярных разделах=) бесполезно если в россию поедете, но так, для кругозора...
  • 0

#55 РомэО

РомэО
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 23:14

сдал с первого раза. вообще не парился..секрет.. прост. ездил с батей .. у него есть корочка инструктора.. получил он её в регистре.. теория.. что тут сказать .. если кто не может сооброжалкой работать, просто зубрить..
  • 0

Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало.


#56 Selt

Selt
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2009 - 23:34

В школе закончил теорию с 7го раза (лень, тесты открыл только после 6й пересдачи),с вождением проблем нет. Арк сдал всё с первого раза. Что помогло? Мммм... пол года ездил без прав. Но это не совет.
Помню свой первый светофор, заглох и не заметил))) Так же помню первый штраф за без прав)

Сообщение изменено: Selt (17 февраля 2009 - 23:34 )

  • 0

#57 kp15nake

kp15nake
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 18:30

Ну очень уж хотелось права ))
23 октября пошёл в автошколу - 14 января получил права :))
всё с первого раза :)
  • 0

#58 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 февраля 2009 - 22:36

сдал все кроме школьного вождения с первого раза... ушло ровно 4.5 месяца... и то из-за занятости инструктора :) (бывало раз в неделю катался..) а на школьном вождении из-за нервов не сдал походу :)
  • 0

#59 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:45

В автошколе все сдала с 1ого и теорию в АРК без ошибок вообще, а вот вождение со 2ого раза, так как трогание с горки завалила :( К машине привыкнуть не успела, а меня погнали сразу на горку, при чем на приличную такую, вот и запарилась со сцеплением :( А вообще с детсва мечтала научиться водить, всегда любила ездить с папой на машине, и доставала его, чтоб научил:) Когда ездила с ним, запоминала правила, что и как он делает, а потом вот пошла все -таки автошколу, не взирая на отговоры родителей, и мечта моя сбылась:) Просто не пропускала ни одного урока в школе по теории и вождению, регулярно решала тесты и запоминала :) Главное-желание!
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#60 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 14:20

Сдал вчера последний экзамен и того получается
автошкола: теория с первого, вождение со второго
АРК всё с первого)
  • 0