Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Детские врачи.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#241 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:34

Boggard, а сколько он берет? и как к нему записаться? У дочки одна нога заметно косолапит, думали выправится, а нет, теперь уже 2 года и меня это очень волнует.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#242 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2010 - 19:58

Le-Dy,
Принимал он на Вирмализе 24\26, вроде сейчас там же. Последний раз брал за сеанс 300 крон. Телефон 6 45 20 47.

Сообщение изменено: Boggard (22 апреля 2010 - 19:59 )

  • 0
we bury what we fear the most

#243 ~Hunny~

~Hunny~
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург - Tallinn

Отправлено 02 мая 2010 - 19:18

Всем привет.
Посоветуйте хорошую массажистку для годоваса.
  • 0
"Она не могла равнодушно видеть людей, чтобы не послать их куда-нибудь" (с)

Любимые малыши: Кристинка (2005) и Митя (2009) и самый лучший муж на свете.

#244 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 мая 2010 - 14:50

~Hunny~, моей дочке (1.3) делает массаж женщина из Мустамяэ, Александра. Сразу после первого сеанса ребёнок стал проходить всю комнату, а раньше только пару шагов и ползком. К 5-му сеансу уже ходит везде, где надо (ползёт, только когда забывается). Массажист внимательный, очень старается всё успеть сделать, при этом не давя на ребёнка, когда надо, даёт ребёнку отдохнуть. В год дети непоседливые, сама понимаешь. В общем приходит Александра на дом, платим 100 крон сеанс. У ребёнка режим хоть не сбивается и таскать его никуда не надо.

Детский массажист
Александра, 5216236
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#245 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 31 мая 2010 - 16:15

Ищу специалистов для ребёнка 3 лет.
1) остеопат
Здесь и нетолько здесь мне советовали десткого остеопата Надежда, я пыталась получить номерок за месяц.... а у неё оказывается первые свободные через 2 месяца.:( Не успела.(хоть она и обещалась первый освободившийся номерок нам передать)
Может кто ещё посоветует хорошего именно детского остеопата для ребёнка 3 лет?
2) логопед
Может ли кто посоветовать хорошего логопеда...(нам кстати за всё надо платить, так что хоть в частной клинике) Логопед тоже нужен ребёнку 3 лет. Может у кого есть положительный опыт?

Вот ещё, может кто объяснит. Мне посоветовали очень хорошего логопеда на Рави. А я не могу попасть, гордо сказали только бесплатно и по направлению и с мед. страхованием:( Хоть иди прописывай ребёнка и оформляйся на чёртову хайгекассу и ВРИ, да-да сейчас ребёнок будет проживать постоянно в стране...:((тьфу ты ну ты:() Меня удивило, что нет возможности получить платно приём в дет. поликлинике на Рави.:(
Не знаю, может кто посоветует частные ??? детские поликлинники.:( Тьфу, уже не знаю просто куда обращаться:( Хотя злобная тётя на регистратуру дала адрес в Ласна платной клиники с логопедами, но ам абы какой логопед просто не подойдёт.:(

3)К Лопушанскому не попали:( приезжаем 18.06, а он в этот день как раз в отпуск уходит и до начала августа:( Нас уже давно в Эстонии не будет.

Сообщение изменено: Waterrose (31 мая 2010 - 16:22 )

  • 0

#246 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 23:07

Интересует хороший ортопед в Тарту.
Спасибо!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#247 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 14 июня 2010 - 20:07

Врача для ребёночка нужно выбирать ещё во время беременности. Где можно его выбрать?)
Это может быть семейный врач у которого записаны мы с мужем?
И если да, то когда идти к врачу, и говорить о том что я хочу что бы моя дочка у него наблюдалась после рождения?
  • 0

#248 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2010 - 23:50

Mimi,
Да, это семейный врач, к которому вы ходите. По крайней мере мне в роддоме и поликлинике так объяснили. И часто врачи не хотят брать только одного ребёнка, хотят чтобы и мама там наблюдалась, это в том случае, если родитель хочет другого врача, вместо своего семейного.

Сообщение изменено: Boggard (14 июня 2010 - 23:52 )

  • 0
we bury what we fear the most

#249 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 20:19

Посоветуйте толкового дантиста, пожалуйста.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#250 Shante

Shante
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 августа 2010 - 14:49

Интересуют отзывы о враче Merike Tamm
Как она с детками, насколько компетентна как детский врач?

И еще такой вопрос, у меня мальчик встает сам на ножки с 6 месяцев. Ему так нравится стоять, что он как просыпается, несется к спинке кровати, встает и тащится. Даже какает,простите, стоя :) Не позволять ему стоять нет никакой возможности, он даже в манеже по мягким стенкам вскарабкивается.
Вот думаю, к какому это надо врачу попросить направление, невропатолог или ортопед? на семейного надежды у меня особой нет, к сожалению. Вообще мы только у невропатолога были планово, а у ортопеда есть плановое посещение?
  • 0

#251 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:45

Кто-нить сталкивался с ортопедом Silvia Nittim из мустамяэской детской больницы на Тервисе 28? Записались к ней на конец октября...
А сегодня были у глазного на Рави, доктор Malva, понравилась, всё хорошо растолковала и проверила:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#252 Eva Rodriges

Eva Rodriges
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Finland, Helsinki

Отправлено 19 сентября 2010 - 14:20

Привет!!! У ребенка атопический дерматит,не подскажите хорошего врача куда можно обратиться? Очень важно! Жду ответа! Спасибо!!!
  • 0

#253 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 октября 2010 - 09:53

Девушки!
Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога для ребёнка.
Ребёнку чуть больше года, на носу уже достаточно продолжительное время имеются расширеные порки белого цвета, причём кожа на теле и лице имеет скорее склонность к сухой, чем к жирной.
Не хочу, чтобы ситуация ухудшалась, возможно это связано с какими-то внутренними причинами.
Поэтому нужен врач, который посмотрит не только внешние проявления на коже и поставит диагноз, но и направит
на те анализы, которые нужно и доведёт ситуацию до логического завершения.
  • 0
чудненько!

#254 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 14:49

T T,
к семейнику обратись,посоветует и направит далее к спецам,которые посмотрят не только внешние проявления на коже и поставят диагноз,в свою очередь спец.врачи уже направят на те анализы, которые нужно и доведут ситуацию до логического завершения.
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#255 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2010 - 15:06

Посоветуйте хорошего хирурга
  • 0

#256 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 11:43

У нас семейный Муйжис. Жесть, девочки. В плановый осмотр в 1 мес - не измерила ребенка, оставила на второй прием, когда пришла делать прививку. Ничего что ребенок уже подрос и я так и не знаю, какие у него были параметры в месяц.

А когда я спрошу у семейного направление к педиатру, выбранный мною врач будет каждый месяц делать осмотр ребенка? То есть точно так же, как если бы я и наблюдалась у семейного? Очень хочу перевести ребенка. Если в кабинете врача нет даже столика для переодевания, я раздеваю ребенка на кушетке, разве это не говорит о том, что она не наблюдает грудничков...
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#257 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2011 - 17:37

byharalambada А вы в каком районе живёте? У нас семейный врач, ДР Рээт Рыук,в Медикуме,честно говоря ,она как истенный естонец,не многословна :D ,но когда к ней обращаемся с какой - нибудь проблемой ,она всегда всё обговорит, посответует,и никогда не откажет в направлении к другим специалистам,сама всегда направляет.Даже был случай ,сын переболел восполением почек,и когда вылечились,сдавали анализ на мочу, у него был белок в мочи.Она говорит,конечно я верю что с ним всё хорошо ,но на всякий случай направлю вас к специалистам.Вообщем, многие рассказывают,что им не достучатся до врача,хотя бы насчет направлений.
Как мы не придём к ней ,она всегда спрашивает , "как дела у самого ребёнка и т.д." ,общается с ним.А наша медсестра вообще золотая,Танита,дала свой номер телефона, и говорит, что как детки заболевают ,звонить ей ,даже в выходные дни.Такая добрая.И кстати мы к ним как только перешли ,она нас сразу же запомнила,хотя представляю сколько у них народу там,а она по имени помнит всегда.А доченьке нашей 9 месяцев, и ещё ниразу не было ,что бы они нам не дали номерок на следуюший месяц на проверку.Вот :wink:
  • 0

#258 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 марта 2011 - 22:39

Истомина ***,
И мы очень довольны Рыук и Танитой ! Ни разу не подводили,всегда анализы,всегда направления, на дом приезжает и могу с ней и медсестрой в любое время посоветоваться ! :P
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#259 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 08:19

Nicoll' , будем здоровы :wink: :rolleyes:
  • 0

#260 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 марта 2011 - 17:52

Истомина ***,
Взаимно ! :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#261 Ol4a

Ol4a
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:31

Добрый день! У меня семейный врач -др. Пушкарева в Копли.Так вот и незнаю, с рождением ребеночка стоит ли к ней ходить или поменять семейного.Как она с детками? Кто-нибудь что то может сказатьь о ней? Спасибо

Сообщение изменено: Ol4a (11 апреля 2011 - 12:39 )

  • 0

#262 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:28

Ol4a, вот ссылка Тут с коментариями обычные люди оценивают врачей, может поможет... Вводишь имя фамилию врача он выдает оценки и комментарии. Все врачи по Эстонии, любой уезд
  • 1

#263 Ol4a

Ol4a
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:28

Спасибо за ссылку.Поменять надо семейного врача,теперь на все 100 уверенна
  • 0

#264 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:14

Ol4a, полезный сайтик... если все будут оставлять отзывы так насобирается на каждого врача...
  • 0

#265 MilCha

MilCha
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:23

День добрый))

А какие-нибудь отзывы о докторе Бибичковой Светлане у вас есть?))
  • 0

#266 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2011 - 22:39

Ol4a,
У Пушкарёвой взрослым не рекомендуется наблюдаться...а детям тем более...
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#267 Annik

Annik
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 22:52

может кто подскажет детского хорошего психолога?
  • 0

#268 MilCha

MilCha
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 10:42

День добрый))

А какие-нибудь отзывы о докторе Бибичковой Светлане у вас есть?))


Сама себе отвечу)
В очереди к ней встретила девушку) Она своих двоих водит к Бибичковой и сестра привела своего первенца)
Приятная в общении) В хорошем настроении))
  • 0

#269 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 12:09

Люди добрые, посоветуйте пожалуйста хорошего детского врача в Ласнамяэ Медикум (пока только про одного врача нашла хвалебные отзывы- Рыук).
Очень нравится Муракас, но она очень часто болеет, к сожалению...
  • 0

#270 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 20:23

а мы с мужем у доктора Heidi Tago на Ehitajate tee, вроде как даже нашего малыша может наблюдать, но она не педиатр.....кто что может о ней сказать???
можете посоветовать хорошего детского врача в Õismäe?
  • 0