Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ford Mondeo


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2007 - 17:38

Вот приметил для себя сей пепелац. Поделитесь впечатлениями, какие проблемные места, ремонты и тд... Хочу движку 1.8 - 2.0 и желательно автомат и бенз. Или дизель лучше ?

Сообщение изменено: sc0rp^ (31 октября 2007 - 17:38 )

  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 20:27

лучше 2.0, машинка классная на самом деле..
  • 0
Нахур там ------>

#3 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2007 - 12:59

Я себе такой буду брать в декабре/январе. 2.0 (107 Квт) едет очень даже ничего. Если брать то в комплектации Ghia, он наверное подороже будет, но зато там плюсов дофига. Не знаю как на 2000 году, но на 2004 и датчик дождя, и клима, и 4 стекла, салон - велюр. Мотор, кста, довольно экономичный, в городе если не пулять то в 10-ку впишешся без проблем.
За гарантийный период серьезных поломок небыло. Меняли аморты сзади, полуось спереди, и тросик включения передачь - от ручки до коробки который. Правда походу еще и сцепление поменяли, но сами дебилы, причина не в этом была. Ну а самый большой бонус - это цена.
  • 0
один остался

#4 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 19:16

в стандрте 8 подушек безопасности, плюс серийно идут 16" колёса, надо учитывать, резина не самая дешевая.. а вот удовольствие от вождения и чёткость переключения передач одно из лучших в своём классе :)

на 180 000 км надо менять впускной коллектор!
  • 0
Нахур там ------>

#5 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 ноября 2007 - 20:43

Аааааааааааа, совсем забыл добавить, ещё на форде есть подогрев лобового стекла, на Ghia тоже должен быть в стандарте, так вот, пока все вокруг шкребут лёд с лобовухи, ты наслаждаешься подогревом сидений, и минут через 5, при -10 за бортом, просто включаешь дворники и уезжаешь. Кайф! Самый бонус где-то в -1 или -2, тогда стекло отпотевает за 10-15 секунд.

Из минусов - цена падает быстро со временем

Сообщение изменено: E36Ci (02 ноября 2007 - 20:44 )

  • 0
один остался