Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Группа CENTR


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
546 ответов в этой теме

#151 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 13:27

http://ru.youtube.co...h?v=RLodkQHBlWY

o.O


и вот щё.. "обычный лошок.. живёт с бабушкой типа" :lol:
http://ru.youtube.co...feature=related

Сообщение изменено: EvilMaster (06 ноября 2008 - 13:29 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#152 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 13:36

Видосы конечно не новые)

http://ru.youtube.co...h?v=RLodkQHBlWY
o.O

Они уже поженились :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#153 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 ноября 2008 - 14:04

Видосы конечно не новые)
Они уже поженились :)


держив в ежовых рукавицах :))))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#154 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:00

Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!)
Продюсеры часто придумывают «Интересные истории», чтобы раскрутить подопечных артистов. Гуфу, участнику группы CENTR, не нужно ничего выдумывать. Его песни – это реальные фрагменты его жизни. Специально для тех, кто сомневается, Гуф собрал их, как один большой паззл, и поделился своей историей с «YES!-Звездами».


Гуф:

КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА

Моя история с наркотиками началась в 5-ом классе. У друга были взрослые приятели, немного "приблатненные", с ними мы первый раз и попробовали травку. Дело в том, что я все время проводил на улице. Школу прогуливал, а занять свободное время было нечем, может, поэтому в моей жизни появились наркотики... В то время родители работали в Китае, а я жил с бабушкой в Москве. Но узнав о том, что я пропустил две четверти, мама забрала меня к себе. В Китае мне наняли репетиторов - русских студентов. Я достаточно быстро нашел с ними общий язык: где-то на 3-ем занятии мы уже курили травку вместо учебы. На каникулы я приезжал в Москву, а во дворе знакомые уже нюхали какие-то порошки, мне совершенно до этого неизвестные. И однажды, что достаточно предсказуемо, мне тоже предложили... это был героин. На следующий день было очень плохо... Чувствовал себя подавленным, разбитым. Очень не понравилось. У меня были серьезные планы и цели: остаться в Китае, заняться бизнесом... Но наркотики напрочь лишили меня этой возможности, парализовав и подчинив себе. Через два года меня отправили в Россию чартерным грузовым рейсом, потому что была "маза", что меня посадят в Китае в тюрьму...

ПЕРВЫЙ ПРОКОЛ

Вернувшись в Россию, я многого не понимал, и некоторые этим пользовались. Наркоманы всегда найдут денег на дозу. Даже если ради этого им придется кинуть кого-то. Вот так однажды "друзья" кинули меня. Просто взяли деньги на чек и пропали. Так я остался на окраине города один среди наркоманов. На тот момент у меня еще были деньги, и я предложил им помочь мне найти наркотик. Мы нашли, и тогда я впервые понял, что такое героин внутривенно...

НЕТ ПРОБЛЕМ

Героин очень коварная вещь. Он создает иллюзию, что у тебя вообще нет проблем, полностью забивая все ощущения и чувства реальности. Начинает казаться, что все зашибись, что завтра я смогу "разрулить" любую ситуацию. Но это только иллюзия!!! Наступает завтра... а иногда и не наступает. Много раз я находился между жизнью и смертью… но мне повезло… я остался жив. Последний раз друг меня еле откачал, а я даже не понял, что чуть не распрощался с жизнью. Мы укололись, и я отключился. Прихожу в себя и вижу: друг бледный сидит, говорит: «Я тебя еле откачал, ты два часа в коме был, посмотри на себя, ты весь синий». А в это время в соседней комнате, ничего не подозревая, бабушка смотрела телек. Не представляю, что было бы с ней, если бы я тогда умер.

ОПЕРАЦИЯ «ПРОВОКАЦИЯ»

Когда мне становилось совсем плохо, я обещал себе, что обязательно накоплю денег, лягу лечиться. Мне было страшно. Мне хотелось жить, я понимал, что нахожусь на грани. Узнал, что есть группы для тех, у кого проблемы с наркотиками, и начал ходить на беседы для анонимных наркоманов. Общался с людьми, мне это помогло… на полгода. На этих занятиях мы рассказывали друг другу, как хорошо жить без наркотиков… и, что самое главное, - это действовало. Я смотрел на людей, которые смогли справиться с зависимостью, и мне хотелось тоже жить по-другому… В группах за каждый месяц, прожитый без наркотиков, давали «медальку». И я очень хотел получить «синюю» - полгода трезвой жизни. Как только мне дали ее, сразу позвонил другу: «Саня, у меня синяя, можно покурить». Я сломался… Начал заново употре*****, теперь еще больше… Мне даже делали «провокацию». Это операция, после которой невозможно употре***** тяжелые наркотики. Сказали, что можно только пить и курить. И я подумал: «Ну вот и отлично». И начал очень жестоко бухать и килограммами курить гашиш. На этой почве у меня стала съезжать крыша. Меня положили в больницу, реальность была далека, но постепенно я начал приходить в себя. Об этом периоде жизни я даже написал текст и прочитал его в треке «Моя игра» у Басты. Мне максимум оставалось лежать недели две, но в больницу привезли новое лекарство, разработанное американским космическим агентством NASA. Эти таблетки тестировали в странах третьего мира. Меня привели в смирительной рубашке в кабинет, посадили за стол, делегация врачей окружила меня. Передо мной положили большую папку, в которой я поставил свою подпись рядом со словом «согласен». С этого дня я начал пить огромные таблетки размером с полпальца. Мне стало еще хуже… я слышал какие-то голоса… «Благодаря» наркотикам я попадал в больничку 5 раз! Это не шутки. Врачи сказали, что следующий мой заезд будет последним.

СПАСИБО ЛЮБИМОЙ

Говорят, что наркоман всю жизнь будет от чего-то зависеть… Сейчас у меня зависимость от любви. Меня спасла моя девочка, любимая жена Айза. Когда мы познакомились, она и не знала, что я наркоман, и даже не догадывалась. Я засыпал стоя, вырубался, играя в приставку. Однажды я был совершенно в непотребном виде и скрывался от нее… Она звонила мне, плакала и спрашивала: «Скажи мне, Леша, ты колешься? Мне важно знать правду». Я сознался, но она не бросила меня. Заперла дома, отобрала телефоны, «закошмарила» друзей и провела со мной пять ужасных дней, пока меня ломало. Сама при этом намучалась со мной и похудела жутко… И я не знаю, что было страшнее: невыносимые боли или угрызения совести… Многие хотят узнать, что такое ломка. Но я не буду рассказывать об этом. Это очень страшно… Даже на словах… Я не хочу, чтобы еще кто-то пережил подобное.

ПРОБУЖДЕНИЕ

Пока в моей жизни были наркотики, я испортил себе здоровье, вымотал нервы родителям, потратил кучу их денег… Рад, что это осталась далеко в прошлом. Мой совет всем – лучше не кайфовать. Я пою о наркотиках в своих песнях не потому, что это круто, а потому, что это часть моей жизни. Причем, как вы могли понять, не самая лучшая ее часть. Говорят, что ни один человек, принимавший опиаты, не может зарекаться, что никогда в жизни больше не будет торчать. И я, наверно, не исключение. Но, как мне кажется, я понял главное: наркотики употребляют те, у кого пустая, серая и безликая жизнь. Слава Богу, сейчас я не могу так сказать про свою. Недавно мы с Айзой сыграли свадьбу. Осенью Центр выпустил новый альбом, чуть позже выйдет мой сольник. Мы будем много гастролировать… И больше никаких наркотиков!

ПТАХА:

Почему люди употребляют наркотики? Наверное, так они пытаются отстранится от жизненных проблем, разнообразить серость повседневной жизни. К тому же, если у тебя друзья балуются чем-то, очень сложно удержаться и не попробывать. Это как с первой сигаретой, куришь ее тайком от родителей, ждешь, что произойдет чудо какое-то, и ничего не происходит. Ты пробуешь еще и еще раз, и вот проходит 12 лет, а ты все куришь... Некоторым меньше повезло, они пробовали не сигареты, а героин. Я тоже пробовал, но мне, слава Богу, не понравилось...

СЛИМ:

Говорить о том, что одни наркотики вредные, а другие не очень, - неправильно. Да, героин коварен и опасен, но легкие наркотики не менее вредны. Они убивают тебя незаметно, постепенно, день за днем... Ты даже этого не чувствуешь. У меня, конечно, есть знакомые, которые употребляют и чувствуют себя при этом нормально, но никто не знает, что будет дальше... При этом я сам не курю траву, потому что начинает казаться, что вокруг куча проблем. Может быть, это какая- то защитная реакция организма... В любом случае, если ты ничего не пробовал, то лучше и не начинай!
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#155 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:26

у многоточия история не лучше конечно)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#156 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:55

AxelV,
Особо не знаком с их историей, так в краце, знаю что они на след. неделе юбиль справляют)

Сообщение изменено: Electronic (09 ноября 2008 - 22:58 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#157 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:07

Electronic, достаточно послушать пару песен как всё становица ясно)))))они там все были героинщика с нормальным стажем) еле-еле завизавшие
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#158 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 00:55

AxelV, Ага, правдо давно от ........ не чего не слышал)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#159 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 ноября 2008 - 00:58

Electronic, Руставелли в этом году выпустил сольник не давно, да книгу какую-то написал... не о том не о другом не в курсах)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#160 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 01:03

AxelV,
Это был альбом в стихах, там всего три трэка было. Я как то забыл про этот диск)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#161 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 12 ноября 2008 - 14:29

Стриж - Весы... кто слушал как? вообще по мне в стиле центра всего :Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#162 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2008 - 14:36

AxelV,
Я слушал, причем не мало, они же из одной тусовки, поэтому есть сходство)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#163 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 12 ноября 2008 - 14:42

Electronic, да эт я понял)))
Так ничего, тоже под настроение можна послушать, что то только позитивного нынче мала)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#164 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2008 - 15:10

AxelV,
Во именно под настроение, это у Стрижа первый альбом был, Слим ему помогал, рассказывал что к чему, советы давал)) Сейчас он уже второй пишет, но вроде только в следущем году, весной релиз должен быть )
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#165 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 15 ноября 2008 - 13:44

кто в курсе, когда альбом Гуфа выидет?
  • 0

#166 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2008 - 14:59

В следушем году, приблизительно зима.

Начало года всмысле :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#167 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:47

ещё долго ждать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#168 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:54

хех, вчера по радио такую кору слышал (:

кто-то активно косил под Птаху (: таким же голосом читал, пытался копировать стиль..) даже тематика трека была в стиле центра. Так убого звучало - пипец
  • 0
Коша

#169 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:22

Что то этот раздел вообще глохнит, ладно скину трэк St ft. Guf - По другому ... :) . трэк с альбома ST
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#170 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:31

Electronic, по мне трэк вообще никакущий :-)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#171 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:40

Что то этот раздел вообще глохнит, ладно скину трэк St ft. Guf - По другому ... :) . трэк с альбома ST


Что-то совсем никак, трэк не зацепил
  • 0

#172 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2008 - 22:32

а я не говорил что он бомба :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#173 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:35

Размещенное изображение


Новый Центр :D походу в какой то деревне штамповали :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#174 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:58

ну блин) не докапывайся до пиратов) они у нас не такие грамотные)) напиши им на мыло чтоб исправились))) кровосток и крестная семья) одна фигня прям :Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#175 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:16

ну блин) не докапывайся до пиратов) они у нас не такие грамотные)) напиши им на мыло чтоб исправились))) кровосток и крестная семья) одна фигня прям :Ъ

Захочешь кому нибуть подарок сделать, купишь такой диск, а внутри там вообще триада окажется :D
На самом деле пираты дикари, прежде чем что то пиратить, хотя бы узнали кого они пиратят :)
Не в кайф продавцу наверное, когда у прилавка, прошаренные его подкалывают :)

Сообщение изменено: Electronic (25 ноября 2008 - 00:16 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#176 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:20

Electronic, прошаренные особо там не толпяца, как правило эти пиратки в провинциях где люди видят написано Рэп всё им пох) как там у касты было типо малолетки всё равно купят диск с названием худший хип-хоп сборник...

прикольный скит был на эту тему помню у Бэд би альянса а потом и сама песня пираты :)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#177 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2008 - 00:50

AxelV,
Ага, была такая тема)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#178 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:36

Centr - Ночь (Клип)
Сегодня - премьера для интернет-аудитории.

http://www.dailymoti...vqc_centr_music

Сообщение изменено: Electronic (02 декабря 2008 - 23:36 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#179 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:57

Centr - Ночь (Клип)
Сегодня - премьера для интернет-аудитории.

http://www.dailymoti...vqc_centr_music


клип если честно не о чем... вообще, мне кажеца поинтересней можно было снять ИМХО...

К альбому изменил своё мнение в лучшую сторону, после уже неодного десятка раз прослушивания :)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#180 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2008 - 00:03

клип если честно не о чем... вообще, мне кажеца поинтересней можно было снять ИМХО...

К альбому изменил своё мнение в лучшую сторону, после уже неодного десятка раз прослушивания :)

Клип снимался для ротации. Было интересно увидеть что то новое от Центра. Поставил + за клип, ИМХО снято качественно, клип не напрягает)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone