Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ильвес: русские в Латвии должны быть счастливы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:29

Doho прав)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:31

Doho прав)

Дохо неправ ...

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:32

Илвес старается, рейтинг набирает. "Самопиар".

А я Дохо уже очень давно не читаю. И сейчас не буду.
  • 0

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:39

А я Дохо уже очень давно не читаю. И сейчас не буду.

да .. обычно трепло :)

Которое умеет лишь обвинять других ... :)

Сообщение изменено: Дмитрий-хитрый (03 ноября 2007 - 02:40 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 ноября 2007 - 02:54

И, кстати, не только Дохо, а и многих других болтунов, которые пытаются своими речами из принципа других раздражать. Потому перестала заходить в темы Россия/Эстония/Сша, так как постоянно одни и те же скандальные дебаты. Смысл несколько раз одно и тоже читать?!
  • 0

#36 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 ноября 2007 - 06:16

да .. обычно трепло

Которое умеет лишь обвинять других ...

Точно.

Кончит также как Форрестол :lol:
и в добрый путь, лететь недолго :D
  • 0
На пределе

#37 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:58

Waterrose, да ладно тебе, неужели ты всерьнз это все воспринимаешь)
Весь гундешь в сторону России, кроме юмора у меня ничего не вызывает, ну что поделать если у нас вместо правительства Кривое зеркало Петросяна)
  • 0
people come, people go

#38 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 ноября 2007 - 02:14

Garik, Да, меня это и не злит, как раз уже улыбку и вызывает.

Клоуны тут- клоуны там!
  • 0

#39 *JD

*JD
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 11:00

Waterrose, Garik, вы ссами говорите что дохо только за клавиатурой герой,а на деле фуфло!
А сами то вы как??
Я юолее чем уверен что во время демонстрации сидели дома,или как минимум пряталсь подальше в толпе за спинами!
короче подумайте над этим,если человек активист,да ещё и правду говорит...
  • 0

#40 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 11:27

Я юолее чем уверен что во время демонстрации сидели дома,или как минимум пряталсь подальше в толпе за спинами!
короче подумайте над этим,если человек активист,да ещё и правду говорит...

И причем тут Doho??? При чем тут демонстрации, если "русские в Латвии должны быть счастливы"? :lol:

Какие демонстрации? Это вы все еще про апрель?! (Чувствую это дало некоторым поводов для разговоров на следующие 15 лет :P ) Умный человек и не пойдет в толпу (если его, конечно, до края не довели, когда уже на все срать). Нафиг надо, чтобы тебя за спасибо калекой сделали?
Идти имеет смысл либо в составе вооруженной и подготовленной группы с четкими целями и организацией, либо когда дошел до края так, что уже плевать на все и на себя в том числе...

П.С. Лично я всегда пишу то, что готов сказать в реале в лицо...

П.П.С. Я вижу, Doho уже начальство поддержку прислало... :D А Пыдер пал смертью среди храбрых Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#41 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 12:14

И причем тут Doho??? При чем тут демонстрации, если "русские в Латвии должны быть счастливы"? :lol:


Наверное при том, что я вам уже почти полгода втолковываю, что в России всем (и русским в том числе) живётся несравненно хуже, чем в Прибалтике. По всем параметрам. Не верите - поезжайте проверьте на своей шкуре. Только учитывайте, что "летом в отпуске был" - не котируется. Ильвес прав. А вы - нет.

П.С. Лично я всегда пишу то, что готов сказать в реале в лицо...


Да брякнуть можно всё что угодно. С фактами - как?

П.П.С. Я вижу, Doho уже начальство поддержку прислало... :D А Пыдер пал смертью среди храбрых Размещенное изображение


Прочёл эту строчку. Много думал. Проверил банковский счёт... :( Не платит "начальство" жалованье. А вот POPEYE видимо с Лубянки регулярно из "рептильных фондов" получает. И не он один, видимо.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#42 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 12:53

Doho,
Ага мне Путин лично шлет на кошелек Яндеска свои личные бабки, чтобы я тебя изобличал Размещенное изображение Размещенное изображение

Наверное при том, что я вам уже почти полгода втолковываю, что в России всем (и русским в том числе) живётся несравненно хуже, чем в Прибалтике.

Да ты просто настоящий патриот России и русских, так за них бедных болеешь и переживаешь, можно и свихнуться на этой почве... Прям хоть в Россию тебя посылай (по примеру того, как ты туда посылаешь других - Чемодан, вокзал... :lol: ), чтоб ты их там всех "спас".

П.С. Если ты посмотришь, то увидишь, что я пишу в разных темах, а не только в полит темах + попробуй найти хоть одну провокационную, да и вообще полит тему, созданную лично мной... Даже провокационных высказываний (не считая п@дъебок в ответ на "ваши" провокации) у меня почти нет...
А тусуюсь я здесь от нечего делать и тебе, вообщем-то, тоже отвечаю только по этому поводу... B)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#43 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 15:16

*JD, я смотрю у некоторых как ты, есть привычка разделять людей изза погромов и отнощения к России, лечи голову, или иди бей витрины=)

Сообщение изменено: Garik (18 ноября 2007 - 15:18 )

  • 0
people come, people go

#44 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 15:59

*JD, я смотрю у некоторых как ты, есть привычка разделять людей изза погромов и отнощения к России, лечи голову, или иди бей витрины=)

Тебя ещё от "шведского стола" не погнали, как нахлебника? :blink: Русский язык сначала выучи, потом ручонки к клавиатуре тяни.

А тусуюсь я здесь от нечего делать и тебе, вообщем-то, тоже отвечаю только по этому поводу... B)

Ага... Охотно верю. Апрельские погромщики тоже "от нечего делать" Vanalinn разгромили. "В жизни мы очень мало делаем из любви. Больше из ненависти. Но больше всего поступков мы делаем из равнодушия." Не помню, кто сказал, но сказано архиверно. Сказано про тебя в том числе.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#45 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 16:02

Doho, =) привет манечка, как твое оленье ничего? ну ниче это пройдет) что, зависть гложет) или говно под кожей плещется) чавку закрой, или пиши в пм, я с тобой встречусь.
  • 0
people come, people go

#46 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 16:33

Ага... Охотно верю. Апрельские погромщики тоже "от нечего делать" Vanalinn разгромили. "В жизни мы очень мало делаем из любви. Больше из ненависти. Но больше всего поступков мы делаем из равнодушия." Не помню, кто сказал, но сказано архиверно. Сказано про тебя в том числе.

Забыл еще про себя любимого написать - ради денег/по патриотическому, служебному долгу ;)

Тебя ещё от "шведского стола" не погнали, как нахлебника? blink.gif Русский язык сначала выучи, потом ручонки к клавиатуре тяни.

Праально, своих агентов влияния (*JD) надо защищать, и ничего, что еще вчера (да, что вчера, в этом же посте ниже) ты был настроен жестко против погромов и погромщиков - долг есть долг Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#47 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:17

Праально, своих агентов влияния (*JD) надо защищать, и ничего, что еще вчера (да, что вчера, в этом же посте ниже) ты был настроен жестко против погромов и погромщиков - долг есть долг Размещенное изображение

Послушай ты, клоун. Запомни, ублюдок: я был, есть, и буду против погромов. Каких бы то ни было. В последнем же посте я вёл речь о том, что ты (по твоим собственным словам) "тусуешься" тут от нечего делать. Так вот, поддержка погромщиков "от нечего делать" - штука ещё более презренная, чем поддержка из каких-либо идейных побуждений. Поэтому "от нечего делать" ты можешь рукоблудить дома, а не лезть в вопросы, влияющие на жизнь многих. Посмотри на своего нынешнего "союзничка" - Garikа: бил себя левой пяткой в грудь, кричал, что "шибко патриот" и Эстонию даже под автопарковку предлагал закатать (вроде бы он такое вякнул, уточнять сейчас лень). Свалил же он из Эстонии не в горячо любимую им Россию, а совсем даже в Швецию. И уже после свала запостил на форуме сентенции о скором крахе (и его желательности) экономики Европы. Тоь есть твой союзничек пилит сук, на котором сидит и, как бешеная собака, кусает руку, кормящую его (шведскую в данном случае). О чём ещё с вами разговаривать? Засим дискуссию с ублюдками прекращаю.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#48 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:43

Doho,
Ладно, мне тут Путин в асю стукнул, что он не собирается мне платить более чем за 3 изобличающих тебя поста в сутки, посему вынужден прекратить эту увлекательную дискуссию, успокойся и сиди на попе ровно... Размещенное изображение

П.С. - а по стилю все таки чувствуется, что тебя с дельфей сюда перекинули, особенно когда ты в "панику" впадаешь... Че без ненормативной лексики и истерики слабо? Ждешь, что я тоже в истерику впаду? - Глупо. Размещенное изображение Не умеешь работать агентом влияния не берись... Вот я, например не берусь за это... Да и ты уже себя рассекретил, сказав, что пришел сюда специально открыть всем форумчанам глаза на Россию.

П.П.С. Ты, например, не думаешь, что я всю эту беседу затеял, чтобы специально тебя позлить и поразводить, а ты и повелся, хотя, вестись, по логике, должен был бы я, так как это ты сюда пришел "открывать глаза" ;)

Сообщение изменено: POPEYE (18 ноября 2007 - 19:59 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#49 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:09

Fluderasty..))

Короче кому ненравица прибалтика - те могут наити себе другое место. В РОссии даже бабки дают за переселение)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#50 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 20:25

Doho, ппц, ну ты клоун,давай все ссылки на мои слова, или ты просто пиз=абол!!!
  • 0
people come, people go

#51 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:02

я был прав, трепло)
  • 0
people come, people go

#52 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:28

я был прав, трепло)

Сказать бы шведам, какую змеюку подколодную у себя на груди пригрели. Ты, патриёт недоделанный, всё про себя доказал уже только тем, что свалил не в Россию, а в Швецию.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#53 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:33

Doho, кто тебе сказал что я патриот Росии, =))) долба)
  • 0
people come, people go

#54 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 22 ноября 2007 - 23:27

Garik, а кто те дал право так с Doho обрашаца? кто тебе дал право хамит? кто тебе дал право его оскорблат?

Сиди в своеи шведсии, плати 50 процентныи налог и жуи свои макароны. А потом напишы интерестную статю сто и как нада делат стобы пробицца в шведсии. А свои нестояк поотношению к некоторым личностям на форуме остав при себе или перехади в приват.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#55 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 17:10

Garik, а кто те дал право так с Doho обрашаца? кто тебе дал право хамит? кто тебе дал право его оскорблат?

Poder, не обращай на него внимания. :) Не стоит он того.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#56 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:30

Poder, не обращай на него внимания. :) Не стоит он того.

Дама в вуали и радостный пёс - эх , поцеловали друг друга в засос ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#57 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:13

Наверное при том, что я вам уже почти полгода втолковываю, что в России всем (и русским в том числе) живётся несравненно хуже, чем в Прибалтике. По всем параметрам. Не верите - поезжайте проверьте на своей шкуре. Только учитывайте, что "летом в отпуске был" - не котируется. Ильвес прав. А вы - нет.
Да брякнуть можно всё что угодно. С фактами - как?
Прочёл эту строчку. Много думал. Проверил банковский счёт... :( Не платит "начальство" жалованье. А вот POPEYE видимо с Лубянки регулярно из "рептильных фондов" получает. И не он один, видимо.


Для чего втолковываешь?Кому то это надо, думаешь?Умничаешь?Поучаешь? Да пошёл ты!!
Син сэй, детей своих поучай! да жену ,если таковые имеются!,песдец, он тут втолковывает,видишь ли :lol:
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#58 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:24

Garik, а кто те дал право так с Doho обрашаца? кто тебе дал право хамит? кто тебе дал право его оскорблат?


А кто Doho,дал право форумчан называть,ублюдками ,ты?
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#59 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:40

*JD, Хуже, ещё раньше спряталась в Ирландии...

Так сильно демонстрации боялась...

А ночные мародёры тоже входят в это понятие: "демонстрация"?! А что мне надо было идти витрины бить и шмотки от Армани воровать? Мне кажется, на тех погромах/грабеже мне точно не место.
  • 0

#60 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 24 ноября 2007 - 15:48

Sprayer, Ну если вспомнит твои словестныи понос..то тут и Garik бледнеет)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis