Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ильвес: русские в Латвии должны быть счастливы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:40

Sprayer, Ну если вспомнит твои словестныи понос..то тут и Garik бледнеет)

Ну вспомни,о каком поносе ты говоришь?я вроде краток,как всегда!
Ты меня с кем то попутал :P
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#62 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 14:16

Poder, ага, буду жевать, буду жевать мясо которое стоит дешевле чем в эстонии а качество лучше я тебе скажу, ага буду пить сидр который стоит в 3 раза дешевле чем аналог в эстонии, да и список этот большой, а деньги ты мои не считай, у меня их достаточно) а с такими как ты и дохло, буду разговаривать всегда так)

да и человек который вешает клеймо на всех, да и за слова не отвечает, чмо =)

лично мне не понятно, такая маленькая страна, но стоооолько говна)

просто здравомыслящий человек понимает, что это все чтобы отвлеч внимание от проблем

ну нич на новый год приеду, повеселюсь, можете меня встретить=)

Сообщение изменено: Garik (25 Ноябрь 2007 - 14:27 )

• 0
people come, people go

#63 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 18:29

Garik, ты работаи работаи..svenska brikka)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#64 РНЕ

РНЕ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:56

Послушай ты, клоун. Запомни, ублюдок: я был, есть, и буду против погромов. Каких бы то ни было. В последнем же посте я вёл речь о том, что ты (по твоим собственным словам) "тусуешься" тут от нечего делать. Так вот, поддержка погромщиков "от нечего делать" - штука ещё более презренная, чем поддержка из каких-либо идейных побуждений. Поэтому "от нечего делать" ты можешь рукоблудить дома, а не лезть в вопросы, влияющие на жизнь многих. Посмотри на своего нынешнего "союзничка" - Garikа: бил себя левой пяткой в грудь, кричал, что "шибко патриот" и Эстонию даже под автопарковку предлагал закатать (вроде бы он такое вякнул, уточнять сейчас лень). Свалил же он из Эстонии не в горячо любимую им Россию, а совсем даже в Швецию. И уже после свала запостил на форуме сентенции о скором крахе (и его желательности) экономики Европы. Тоь есть твой союзничек пилит сук, на котором сидит и, как бешеная собака, кусает руку, кормящую его (шведскую в данном случае). О чём ещё с вами разговаривать? Засим дискуссию с ублюдками прекращаю.

Этот х*йло когда нить успокоится?А эстонию мы рано или поздно приструним и я думаю ты это прекрасно понимаешь,поэтому и бесишься.....как только сменится нынешнее правительство мы снова приедем иметь эстонских телок.... ну и тебя для разнообразия в два смычка натянем... а потом поедешь мне сортир строить в котором по окончании тебя и замочим как ненавистника РОССИИ.....я прямо предвкушаю как он будет писать ответ брызгаю слюной....когда же ты поймешь что над тобой просто все стебутся недоделок....гыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#65 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:29

Злые вы,как черти,модеры,стёрли бы всё наф,и в баню провокаторов!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#66 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:01

чета наш ракетчик РНЕ, некак успокоитса неможет)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis