Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женское тело до и после беременности.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
401 ответов в этой теме

#31 Siam

Siam
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 11:51

До - 55 кг, 89-68-91Б рост 160. В конце - вес 70 кг, 95-100 с чем-то - бедра 110.
После 5 лет вторая беременность - 57 кг, 93-75-98, сейчас на втором месяце 59 кг уже. Но мне легче скинуть потом, чем тошниться на голодный желудок, я когда голодная тошньсю нехило от самого чуства голода :(
  • 0

#32 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 17:33

Siam,
Меня тоже тошнит на голодный желудок до рвоты. При беременности особенно усиленно было.
А какой-то начальный период меня тошнило от голода и тошнило от любой еды...еле-еле пыталась что-то есть.:(
  • 0

#33 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 17:47

Меня тоже тошнит на голодный желудок до рвоты. При беременности особенно усиленно было.А какой-то начальный период меня тошнило от голода и тошнило от любой еды...еле-еле пыталась что-то есть.:(

То же самое.
Нда.. Нужно будет проконсультироваться с врачём по поводу моего питания в послеродовом периоде и в периоде кормления грудью. У меня так-то просто вес большой, так ещё и прибавила пару килограмм сейчас засчёт малыша... Нужно будет 100% на какую-нибудь диету садиться + спорт. Надеюсь, время на это будет.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#34 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:19

При кормлении грудью без труда можно скинуть и при этом есть достаточно. Скинуть ещё больше, чем до родов.
Другое дело, чтоб потом не набрать.
  • 0

#35 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 19:14

При кормлении грудью без труда можно скинуть и при этом есть достаточно. Скинуть ещё больше, чем до родов.

Мне скинуть без особого труда получается только после окончания ГВ, а пока я кормлю мне жутко хочется есть, особенно на сладкое тянет...я когда родила, через неделю весила на 2 кг больше чем до беременности, а потом набрала 4 кг...до второй беременности я весила 52 кг (рост 163 см), сейчас 58...но если учитывать, что до первой Б весила 49, то скидывать аж 9 кг...но муж не хочет, чтобы я вернулась к 49 кг, а мне жуть как не нравятся 58...
  • 0

#36 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:22

я растяжки на груди заметила пару дней назад. сразу побежала за кремом, теперь каждый вечер пеерд сном мажусь. после родов они должны пройти или так и останутся?
  • 0

#37 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:20

Кстати, девушки, каким кремом от растяжек вы пользуетесь? Хотя, конечно, если растяжки появились, то это уже всё. Но тем не менее...?
  • 0

#38 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:38

teseja, спасибочки за ответ, будем знать.
*klubnika*, Светлана Няяб по-моему в 109... Короче говоря на втором этаже (он же первый), если с лестницы сразу налево, то её кабинет тот, что первый у окна.

Спасибо =)

А там же период какой-то полсе таблеток, что нельзч беременнеть?! Или нежелательно.
К примеру, даже слабые мини-пили "отходняк" аж 3 месяца после прекращения приёма. А обычные гормональные вроде ещё больше...

Ты права... Эти три месяца идут как раз для восстановления гормонального фона (ведь отмена, так же как и начало приема горм. контрацептивов, - сильный удар по организму). Но здесь действует принцип: или все, или ничего. То есть, либо будет выкидыш на раннем сроке, либо с малышом все будет в порядке, и он будет развиваться правильно.
Вот примерно так =)

Кстати, девушки, каким кремом от растяжек вы пользуетесь? Хотя, конечно, если растяжки появились, то это уже всё. Но тем не менее...?

Я использую Pregnacare и Avent, чередую их. Пользоваться начала, сразу же, как забеременнела, поэтому кожа была подготовлена к растяжению, и нет ни одной растяжечки =)))
  • 0

#39 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:04

млин
я расстроилась, что растяжки останутся. Авент у меня тоже
ну ладно, главное, чтоб их больше не стало

а вы в баню и джакузи ходите?
у меня с самочувствием всё хорошо после них, ток вот такая встряска в джакузи не вредна ли для ребёночка?
а инфракрасная баня?
  • 0

#40 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:20

по-моему нужно создавать отдельную тему про растяжки, потому что обсуждалось это здесь уже по-моему, не первый раз.
Я пользуюсь тоже "Авент", но сказать, что прям килограммы намазываю - нельзя. Т.к. я начала мазать свой живот и грудь с 4-5 месяцев каждый день, потом всё реже и реже, сейчас вообще мажу им 1 раз в неделю. Потому, что считаю, что растяжки зависят не от того, что мы мажем кремом или не мажем, а от структуры кожи. Если коже свойственно хорошо растягиваться и потом стягиваться без растяжек, то значит так и будет, если нет, то никакие крема дорогущие не помогут. Кто-то из девочек втирал-втирал крем, а растяжки всё равно были и очень большие, а кто-то вообще не пользовался кремом и животик после родов стал как у худенькой девочки-подростка (ни единой растяжечки), так что не выкидывайте вы зря деньги на эту дурацкую рекламу кремов.
Я вообще не переживаю по поводу растяжек - будут так будут, нет так нет, никакие крема не спасут. А от некоторых даже хуже становится - прыщики на животе могут быть из-за аллергии на крем и еще, он же впитывается в кожу.... что может плохо сказаться на ребенке наверное тоже.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#41 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:29

мазалась я кремами, а растяжки всё равно появились, так что всё от кожи зависит

Сообщение изменено: STARost@ (01 Декабрь 2007 - 10:51 )

• 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#42 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:15

мазалась я кремами, а растяжки всё равно появились, так что всё от кожи зависит

вот-вот, я об этом же и говорю, так что не вижу смысла покупать дорогущие крема. Можно мазать и простым, если кожа сухая.
  • 0

#43 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 00:00

я мазалась кремом от растяжек, но как закончила кормить грудью, так они тут же проявились....у моей дочи диаметр головы был 33 см
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#44 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 17:14

Они будут и никуда не денутся. Просто при стягивании кожи (после беременности, к примеру), они станут просто белее. Какими кремами не мажься - всё равно не исчезнут эти рубцы. Кремом можно мазать для предотвращения новых. А стырые так и будут. Даже при загорании кожа темнеет, а растяжки так и остаются белыми. Хуже, когда они фиолетовые и бордовые. Это уже максимум. А убираются совсем они только лазером, что стоит очень дорого(
  • 0

#45 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 09:26

Растяжки к сожалению если появяться,то не пройдут.У меня еле заметные на груди только и то они до беременности появились,потому что груди от размера Д уменьшились до С...но это было от гормон.А на животе ни одной(слава тебе господи)Но я никакими кремами не пользовалась..все таки боялась,что химия по любому.Мн подруга посоветовала мазать живот оливковым маслом...я честно мазала.Не знаю то ли масло помогло,то ли кожа эластичная,но какрезультат ничего нет.Зачем отдавать такие деньги если и натуральное помогает?
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#46 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 20:42

Я пользовалась кремами всю беременность, мазала только живот, в итоге ниодной растяжки на животе, а грудь с "попой" немного пострадали...но сейчас еле заметны...
  • 0

#47 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:28

Я тоже слышала, что оливковое масло помогает. Сама не пробовала. Ни какими кремами не мазалась и не мажусь, пока растяжек нет на 37-ой неделе. Посмотрю, что дальше...
  • 0

#48 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 10:32

Я во время беременности спец. кремами не пользовалась, только обычным увлажняющим - растяжек нет. Планируем второго ребёнка, теперь придется пользоваться, наверное. Вторая беременность чаще оставляет "следы" :P
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#49 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:17

ой, а у меня даже крем АВЕНТ остался, которым я мазала своё пузо, боялась еще что не хватит :) им и после родов можно мазать живот, да?
  • 0

#50 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:59

Фишка, конечно, хуже уж точно не будет. А так вообще у тебя растяжки появились после родов или как?
  • 0

#51 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:31

*klubnika*, 30 ровно. Вчера влезла в свои добеременные джинсы
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#52 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:20

Niesch, я набрала где то 15-18 кг... уже влажу в добеременные штаны... летаю от радости)))
  • 0

#53 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:42

*klubnika*, 30 ровно. Вчера влезла в свои добеременные джинсы

Niesch, я набрала где то 15-18 кг... уже влажу в добеременные штаны... летаю от радости)))

Молодцы, девчонки! Спортом занимались или само-собой килограммы рассосались? :D
Я вот набрала уже 27 кг. 2 сбросила. Теперь +25.
Но еще не вечер...

Сообщение изменено: *klubnika* (01 Февраль 2008 - 13:43 )

• 0

#54 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:06

*klubnika*, ну у меня 3 недельки малышке всего.... так что само ушло всё, о спорте то пока рано думать...
но всё равно, думаю, грудью перестану кормить, наберу чутка(((
хотя свой настоящий вес пока не знаю.. и скольок скинула пока тоже не знаю...
  • 0

#55 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:19

*klubnika*, Диета.
  • 0

#56 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:21

Niesch, а грудью кормишь?
  • 0

#57 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:24

STARost@, нет. Алиска на ИВ.
  • 0

#58 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:28

Niesch, А ми какраз 1 августа роделис а срок 30 июля стоял :) Так 4то у нас сегодня пол годика, я такая с4астливая как будто узе годик :)
Я узе во все влазу дородовое. Хозу занимаюш шепингом и в бас, стараюс посли 6 ти неест. За беременност набрала 25 гк. Просто кашмар, осталос скинут 3 и все в норме будет :)
  • 0

#59 Star*

Star*

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:30

Niesch, ну тогда понятно))) мне пока без диеты хорошо.. хотя и ем не много сама)
  • 0

#60 Loren

Loren
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:52

STARost@, я тоже по киллограммам уже почти пришла к своему добеременному состоянию. За беременность набрала 10 кг, в течение 2-х недель почти все ушло. Кормлю грудью, малышке почти три неделки. Вот только джинсы мне маловаты, бедра растянулись после родов, но мне так даже больше нравится! Через месяца полтора тоже хочу пойти на шейпинг.
  • 0