Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женское тело до и после беременности.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
401 ответов в этой теме

#241 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:32

Действительно тема становиться похожа на обсуждения у кого хуже или у кого больше обвисло после беременности. Не думаю, что все так плохо, девочки, немного труда и все мы будем моделями, но уже с детками.

Сообщение изменено: Waterrose (08 Декабрь 2008 - 18:29 )

• 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#242 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 22:54

Puzik, ((( ну акому-то придется....СИЛЬНО постараться, чтобы в форму придти(((( я на столько боюсь что молоко пропадет...и на столько хочу малявочку кормить сама... что... кушаю орехи 0.5 кг в неделю... халву... каши... кефир... в общем... у дочи растут щечки...и у мамы...(((((((((( хех((((

да еще и ... чай с молоком...(((не менее литра в день((( самое грустное... начинаю снижать потребление... молоко становится прозрачным... и мало((( приходится жертвовать((( а хочется и кормить...и в свои вещи влезать(((
  • 0

#243 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 10:19

millinga, Я тоже лопаю все, что можно...хоть и уже есть лишние кг, но пофигу, лишь бы малыш мой наедался. А потом докормлю и буду собой заниматься.
  • 0

#244 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:52

millinga,

кушаю орехи 0.5 кг в неделю... халву... каши... кефир... в общем... у дочи растут щечки...и у мамы...(((((((((( хех((((

Моя акушерка сказала, что халву и орехи категорически не употреблять! А то потом от прежней фигуры и следа не останется! А про молоко питьевое слышала тоже лучше не пить...оно газики у ребеночка вызывает, лучше заменит кефиром, но сильно кефиром тоже не увлекаться, т.к. пробукт брожения!...воть...:)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#245 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:36

Demy, а по другому молоко становится прозрачным((( и моя пиявочка отказывается такое кушать(((
  • 0

#246 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:10

millinga, а ты как наблюдала прозрачность?..переднее молоко полупрозрачное...как бы разбавленное - питьевое, а потом питательное...вот оно должно быть гуще и белым. У тебя все молоко прозрачное становится..или как?
  • 0

#247 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 19:22

Demy, я просто сцеживаю на одно кормление(приходится когда ухожу в институт), так вот.. оно немного постоит и "расслаивается" сверху около3-4 милиметра "сливки" а 150 почти прозрачной жидкости. Когда с молоком все нормально этих "сливок" несколько сантиметров.
  • 0

#248 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:36

Waterrose, оооо, аж 2 поста написала. зацепило?

"Так мания величия или комплексы?!"
ну если сами распознать не в состоянии, обратитесь к специалисту. наверно комплексы, так как иметь отвисшую грудь и проблемы с разрывами после родов в 23 года любую до комплексов доведет.....

"А вы ещё в другие темы/разделы зайдите...всё гораздо хуже."
вот и я о том же.....

"Судя по тому, что вы подняли мушиху, что я ответила о себе, скопировав ваши мысли по данной теме."
только копировать умеем? я тут ничего не поднимала, это вы подняли свою персону, впрочем, как всегда.....

"То это явно у кого-то тоже проблемы...?!"
у вас. так как это вы сидите на форуме и изливаете всем свои проблемы.

"Или вы мало знакомы с форумами?!"
к сожалению, хорошо, особенно с мамскими....
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#249 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:50

millinga, тогда даже не знаю что и посоветовать, может все еще наладится ;)
  • 0

#250 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:14

Demy, ну... уже пятый месяц...)) поздно что-либо менять)))))))))))
  • 0

#251 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:41

millinga а халву какую надо есть арахисовую или ту что из семечек?
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#252 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:39

Katika*, хосподи, вы мою грудь--то видели? :blink:
Не знаю, что у вас за проблемы с женскими грудями, но я нигде не писала, что у меня грудь отвисла и разных размеров, имелось в виду, что большая грудь- "дефакто" не стоит.
Отвисание и вовсе далеко не частный факт после родов, как и кормления, чтоб вам так сильно переживать. (всё это выше уже не раз писалось!)

Поменьше агрессии и оффтопа.:(
Грудь и разрывы по теме, а ваши комплексы("у кого что боли- тот о том и говорит") как-то совсем не по теме. Разрывы почти у всех после родов и возрат здесь ничего не говорит, чтоб переживать о разрывах или вы всё о кесарево мечтаете? Шрамы лучше? :huh:
Не вижу неполноценности для 23 лет(ваши намёки), если родив, были разрывы и кормишь грудью? У вас это ассоциируется с неполноценностью? :blink:

Сообщение изменено: Waterrose (27 Октябрь 2008 - 17:07 )

• 0

#253 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:31

иметь отвисшую грудь и проблемы с разрывами после родов в 23 года любую до комплексов доведет.....

Слабость пораждает комплексы, а не фигура или что-то друое.

И вы уж меня, дамы, простите, но рвение некоторых к идеалу смешит. Ищите более важные аспeркты жизни. =)

Сообщение изменено: Niesch (27 Октябрь 2008 - 17:32 )

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#254 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:33

Katika*,
читать вас - получать легкое раздражение...
а комментировать свое мнение от ваших постов смысла не вижу, т.к. вы, я осмелюсь предположить, относитесь к типу тех личностей, которым бессмысленно что-либо объяснять
ну вот, я объяснила то, что вовсе не стоило объяснять (о ужас, вообще не надо было писать этот пост, теперь я получу порцию негатива в свою сторону от вас), и теперь с ужасом буду ждать критику в мою сторону и анализ моей личности... вы же не поленитесь, почитаете мои посты по всему форуму, дай бог вам повезло, их не так много
Вот... выплеснула свое раздражение на раздражаемый объект, никогда себе этого не прощу!

ПО теме:
у меня тоже разрывы, которые породили ряд проблем с организмом, сексом в том числе, и не могу понять чем вызвано мое бездействие... ленью или недостатком информации?
  • 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)

#255 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:42

Игвильда, Как...комплексы не мучают? :) А то по мнению Катика*, родив ребёнка- считай жизнь молодая закончилась, ни красоты-ни привлекательности.

читать вас - получать легкое раздражение...

также, правда, ещё слегка удивляет...

Сообщение изменено: Waterrose (31 Октябрь 2008 - 16:42 )

• 0

#256 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:48

Waterrose, Комплексы пытаются что-то вякнуть, но я твердой рукой затыкаю им рот!=)
Хочется чтобы все прошло само, все те вещи, которые немного не устраивают меня, но я понимаю, что такого не бывает, надо что-то делать, а сил на это не остается (или это очередная моя отмазка). Да, в принципе, просто не знаю к кому обратиться за советом, помощью?! Такова моя жизненная ситуация, что спрашивать не у кого.
17.11.08 иду к гинекологу, наберусь смелости и у нее поспрашиваю, связаны ли мои проблемы в сексе с родами и полученными травмами от родов.
  • 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)

#257 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:52

Игвильда, Обязательно! Спроси прямо, нечего стесняться врача, это и есть их работа и они должны устранять(зачастую врачами и созданая проблема- перетянули шов и прочее). И что тебе с этим делать и как это устранить. Ведь таки хочется иметь полноценную жизнь, и мужа, и ещё детей. Не уповать же на следующие роды, что зашьют лучше.
(у меня есть ряд знакомых с существенными проблемами в физическом плане при сексе после родов. И это нельзя оставлять!)

Знаю, что у одних после родов шире, у других уже(здесь и могут быть проблемы), хотя первых тоже не устраивает изменения. Но со временем всё устаканится...?

Вот ещё, твоей только 3 месяца?
Так у меня только швы заживали до 4 месяцев.(обычно пару недель)
Ещё швы могли разойтись, пусть врач проверит!

Сообщение изменено: Waterrose (31 Октябрь 2008 - 16:57 )

• 0

#258 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:47

Купила в России масло Камелокс - три раза уже помазала свои растяжки и они уже стали менее заметны. Думаю, не совсем фигня и если пользоваться какое-то время можно их сделать совсем незаметными. Вобщем довольна препаратом.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#259 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 23:45

Allice, я ем подсолнечную))но.. вероятно все индивидуально))))

Сообщение изменено: millinga (31 Октябрь 2008 - 23:45 )

• 0

#260 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:51

KIRSIKE, сколько он в России стоит?

Сообщение изменено: Sloneczko (01 Ноябрь 2008 - 09:51 )

• 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#261 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:12

я от растяжек покупала серум от Palmers, слизкая, воняет противно, мне не понра. Не советую. Время прошло и растяжки совсем не бросаются в глаза.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#262 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 02:04

KIRSIKE, сколько он в России стоит?

В сети аптек ОЗЕРКИ - 215 руб. Думаю, что в других - дороже. У него состав лечебный.
У них есть масло и гель.
----------------------------------------------
Гель "Камелокс" с аллантоином и растительными экстрактами, 50 г.Масло "Камелокс" с витамином Е и розмарином, 200 мл

«Камелокс» – натуральный дерматологический препарат, предназначенный для профилактики образования и лечения рубцов и растяжек на коже. Натуральность – гарантия безопасности.

Новые препараты «КАМЕЛОКС» это - комплексное предложение средств, действующих на различных этапах формирования рубца, способствующая улучшению внешнего вида, уменьшению выраженности и препятствующая образованию патологических рубцов. В основе средств лежат комбинации действующих веществ с доказанной клинической эффективностью.

Препараты“КАМЕЛОКС” позволят:

- повысить эффективность проводимой терапии
- осуществлять профилактику образования рубцов и растяжек
Гель "Камелокс" с аллантоином и растительными экстрактами, 50 г.

- Экстракт алоэ - обладает кератолитическим, регенерирующим, противовоспалительным и смягчающими эффектами.
- Экстракт лука и бромелайн - оказывают выраженный фибринолитический эффект, способствуют улучшению внешнего вида рубцовой ткани, обладает противовоспалительной активностью.
- Аллантоин - обладает выраженным кератолитическим и регенерирующим свойствами, уменьшает зуд.
- Эфирное масло розмарина - обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, улучшает микроциркуляцию крови и способствует регенерации тканей
Масло "Камелокс" с витамином Е и розмарином, 200 мл

Состав:

- Витамин Е - сильный антиоксидант, препятствует действию свободных радикалов, прекрасно смягчает и увлажняет кожу.
- Масло зародышей пшеницы - богато витаминами, обладает питательным и смягчающим действием .
- Эфирное масло розмарина – обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, улучшает микроциркуляцию крови и способствует регенерации тканей.
Рекомендованное использование:

Для профилактики появления растяжек – с ранних сроков беременности!

На этапе созревания рубца в качестве дополнительного средства по уходу.

запах мне очень нравится :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#263 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:23

Блииин, за 6 месяцев беременности я реально поправилась. По весу-то особо не понятно было, где лишний жир, а где воды-плод-плацента. А сегодня померила бёдра, так оказалось 92 см, а раньше было 88... :( 4 см жира, однозначно... Ещё целых три месяца, что же за них ещё успеет измениться в худшую сторону? Настроение испортилось... <_<
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#264 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:54

♠ Laura ♠, Не паникуй, лишние см на бедрах это не всегда жир. У меня тоже бедра во время беременности стали шире, после родов спокойно влезла во все свои добеременные штаны. Я думаю у меня больше чем 4 см лишнего обьема было, все ушло само, сразу после родов.
  • 0

#265 Universalka

Universalka
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:28

мой рост 168. на4алний вес 55кг коне4ный 73 кг...прибавила 18кг... сей4ас вешу 58кг

Девушка, выделяите свои пост и нажимаите *Транслит*.

Сообщение изменено: Niesch (11 Ноябрь 2008 - 20:32 )

• 0

#266 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:26

Светулька, сколько у тебя набор веса был? Осталось что-нибудь после родов?
  • 0

#267 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:32

Блииин, за 6 месяцев беременности я реально поправилась. По весу-то особо не понятно было, где лишний жир, а где воды-плод-плацента. А сегодня померила бёдра, так оказалось 92 см, а раньше было 88... :( 4 см жира, однозначно... Ещё целых три месяца, что же за них ещё успеет измениться в худшую сторону? Настроение испортилось... <_<

Без паники, это не только жир! Кости таза развигаются и обьём бедер увеличивается.

Сообщение изменено: Lilit (25 Ноябрь 2008 - 13:33 )

• 0

#268 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 21:27

Кости таза развигаются и обьём бедер увеличивается.

Lilit, ммм, ну может быть - может быть... :)
А вот может кто помнит, по телеку раньше рекламировали то ли лосины, то ли рейтузы, которые с каким-то специальным слоем, и они хорошо способствуют уменьшению объёмов. Сейчас их уже не рекламируют, но, хотелось бы купить, а где незнаю... :unsure:
  • 0

#269 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:54

А вот может кто помнит, по телеку раньше рекламировали то ли лосины, то ли рейтузы, которые с каким-то специальным слоем, и они хорошо способствуют уменьшению объёмов. Сейчас их уже не рекламируют, но, хотелось бы купить, а где незнаю... :unsure:

:blink: думаю, при беременности их носить нельзя.
ониж стягивают всё.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#270 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:04

В крупных аптеках продаються, но во время беременности носить, я думаю, нельзя, а после может тебе и не понадобится.
  • 0