Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

продолжать ли отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 01:44

Davix,
Пля. В всю жизнь думала - это пмс. А оказывается...

P.s. На самом так оно и есть, остыла-устала-место свое позабыла)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 19:02


Зачем АК?
  • 0

#33 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2007 - 19:42

я б выгнал взашей
хотя если шашлыка принесет - все норм :)
на самом деле не разводи сопли, пусть делает что хочет, найди себе актив на выходной, накидайся с друзьями и делов
относись наплевательски и не будь лапочкой, ты ж мужик, а не плюшевый медвед, ты ей тупо надоел и не вызываешь интереса, потому что расслабился, нельзя так, либо меняй себя, либо расстанься
можешь попробывать так: возьми как-нить ее вечерком отхлестай ремнем кожаным, свяжи руки и громко выкрикивая самые пошлые пошлости с прыжка с кровати высовокупляй ее, а потом сделай тупое лицо и скажи, что надоело все до чертей, что не наблюдаешь огня ни в ее ни в своих глазах, что сказка подошла к концу и выпей с горя литрушку другую, если с утра будет плохо и рассолчику никто не принесет, то ты неудачник, но вся жизнь впереди, удачи
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#34 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:07

А причина последней ссоры. может она и правда до сих пор злится и делает всё назло тебе. может просто попросить прощение?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#35 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 ноября 2007 - 02:08

Кстати, да. Надо бы и причину той ссоры рассказать...
  • 0

#36 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 ноября 2007 - 02:24

depress, если у тебя уже возник вопрос "а стОит ли продолжать с ней отношения?", значит у тебя уже есть сомнения на счет неё. Ответ тогда прост - НЕ СТОИТ! Чем дальше- тем будет хуже. Ты сам уже понимаешь, что дальше быть так не может, но чувства еще не остыли.
Один раз разошлись - разойдетесь и второй. "в одну и ту же реку дважды не войти" ИМХО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#37 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 03:11

по-моему, тебя просто используют, но мужики об этом редко подозревают. 8)хы
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#38 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2007 - 10:14

Я к примеру, если рассталась, да еще и прошел срок определенный и у меня Уже есть молодой человек с которым я Живу, значит я его люблюА, значит никакой бывший не сможет встать у нас на пути,я даже не вспомню что нас связывало с бывшим нечто большее,чем общение.

правильное отношение, но не часто встречающееся.
Мои поздравления

Сообщение изменено: Davix (06 ноября 2007 - 12:31 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#39 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 10:49

Дур-Дом, не все девушки относятся к бывшим так как ты.
  • 0

#40 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:18

iDimka, не все мужчины понимают, что мы ценим одного единственного настоящего, а не то что было когда-то с кем-то.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#41 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:32

depress, это доказывает что влюблять себя тоже надо не впервое попавшееся существо ,ошибся ,за ошибки - платят и ты за свою ошибку платишь своей дурацкой болью
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#42 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:59

Друг, скажу просто тобой пользуются, ей удобно и крыша над головой и пожрать наверное ты приготовишь и давать тебе не особо часто надо. Ты просто "лапочка" для неё и не муж-мужик. Ты сам знаешь ответ на свой вопрос что не стоит тебе продолжать отношения, толко ты боисшся сделать этот шаг, ну чтож жди пока она бросит тебя.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#43 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:22

хе, я уже сделал свой выбор, найду и получше, буду мужиком(буду потным и нарежусь на недельку=))),с ней же прекратил всякое общение и все, что связывало, а вот следующему ее ухажеру, повезет)
  • 0

#44 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:27

Ничего не потеряешь,если бросишь.

Всё делается только к лучшему ;)
  • 0

#45 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:38

depress, главное не сорвись. Потом кто знает, может успокоившись, ты сможешь исправить свои ошибки.
А сейчас дыши полной грудью :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2007 - 16:45

depress, правильно! Мужик должен быть небрит, вонюч и волосат. А девушки по боку :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:02

Один раз разошлись - разойдетесь и второй. "в одну и ту же реку дважды не войти" ИМХО!

Не согласна я с вами... Можно "войти в реку дважды" если оба любят и хотят быть вместе.. Даже если изначально такие отношения спасал один из партнёров... Просто если следовать данной поговорке, что "дважды" "не войти", то я не была бы счастлива и не вышла бы замуж, пусть мы и расходились примерно на месяц ( на тот момент мы вчстречались примерно 2 года), но всё же если у depress есть чувства, пусть пытается сохранить и возобновить их у своей девушки... Лучше уж пожалеть о том что СДЕЛАЛ, чем о жалеть о том, что НЕ СДЕЛАЛ!
  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#48 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:50

Щёчкина, Там, где человеком откровенно пользуются, взаимочувств быть не может...
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#49 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 02:19

Щёчкина, Там, где человеком откровенно пользуются, взаимочувств быть не может...

У правды две стороны... И в том что происходит в паре не может быть виновным один, завсегда спрос с обоих!
  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#50 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 05:27

Ни одна деФФка не стоит того, чтобы о ней думать. Построить ее, а потом игнорировать по всем параметрам. Самому заняться чем поинтереснее.
  • 0

#51 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 ноября 2007 - 08:59

Если встал такой вопрос ... то значит есть запары ... а следовательно забей на отношения ... если суждено то так и так всё устаканится. А париться не стоит!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#52 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 16 ноября 2007 - 09:19

iDimka, не все мужчины понимают, что мы ценим одного единственного настоящего, а не то что было когда-то с кем-то.

просто, любой мужик не прочь еще разок трахнуть бывшую, если она не против! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#53 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 ноября 2007 - 11:33

любой мужик не прочь еще разок трахнуть бывшую, если она не против!


иногда он не прочь, даже если она и против :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#54 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 16 ноября 2007 - 17:23

Davix, да даже не прочь, любую симпатичную ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#55 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 18:25

depress, это доказывает что влюблять себя тоже надо не впервое попавшееся существо ,ошибся ,за ошибки - платят и ты за свою ошибку платишь своей дурацкой болью


хорошо сказал.
  • 0
_счастливый.

#56 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 18:29

Не согласна я с вами... Можно "войти в реку дважды" если оба любят и хотят быть вместе.. Даже если изначально такие отношения спасал один из партнёров... Просто если следовать данной поговорке, что "дважды" "не войти", то я не была бы счастлива и не вышла бы замуж, пусть мы и расходились примерно на месяц ( на тот момент мы вчстречались примерно 2 года), но всё же если у depress есть чувства, пусть пытается сохранить и возобновить их у своей девушки... Лучше уж пожалеть о том что СДЕЛАЛ, чем о жалеть о том, что НЕ СДЕЛАЛ!

спасибо, но нет, оказалось и дело в деньгах, а также в том, что у нее появился молодой человек и она вела "двойную игру", поэтому нахх, меня так еще ни одна девушка не подставляла, эта единственная, о ком я отзываюсь недобрым словом и никогда не прощу, хоть и люблю и всегда буду любить, а ппц, с этим ничего не поделать, уже как месяц не могу успокоиться, на антидепрессантах жестких сижу, хотя с виду очень хорошенькая девшка, и не хочется верить, что она такая(((

Сообщение изменено: depress (16 ноября 2007 - 18:31 )

  • 0

#57 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:32

depress, вот таблетки - это не выход! займи себя чем нибудь! друзья, знакомые же есть? иди погуляй с ними!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#58 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:33

depress, вот таблетки - это не выход! займи себя чем нибудь! друзья, знакомые же есть? иди погуляй с ними!

хех)уже ни раз гулял)не помогает)
  • 0

#59 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:34

хех)уже ни раз гулял)не помогает)

Попробуй клин клином... Попробуй просто постараться увлечься другой девушкой... Поставь перед собой чёткую цель и срок для её выполнения и стремись к ней. А главное, раз там было предательство, старайся не думать больше о ней, полностью вычеркни всё что связано с ней из своей жизни. Понимаю как тебе сейчас тяжело, но помни, что любовь проходит если в ней нет взаимности, потому как нельзя вечно любить безответно, также как жить в постоянном чувстве вины ( это для сравнения), это попросту надоедает... Всё будет у тебя ок. И всё\все что\кто мешает тебе жить смело посылай нах**! Главное придерживайся позитива во всём, даже если его там нет, найди! Удачи!
  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#60 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 ноября 2007 - 04:32

Лучше уж пожалеть о том что СДЕЛАЛ, чем о жалеть о том, что НЕ СДЕЛАЛ!

Это точно!!!

Но не для автара.
Пусть девушки идёт лесом, ради денег...не могла дома что ли жить...

У неё новый или с бывшим?

Зря ты сел на таблетки, зр так переживаешь...она не стоит того.
  • 0