Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Грузия. Чем всё кончится ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:41

http://www.rian.ru/p...4/86619518.html
Кто эти оппозиционеры?
  • 0
добро победит

#2 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:42

http://www.rian.ru/p...4/86619518.html
Кто эти оппозиционеры?

Хрен их там знает. "Лидерам" этой самой оппозиции видимо кресла не такие мягкие, как хотелось бы, достались. Вот и требуют передела. Саакашвили, впрочем, тоже видимо тот ещё жук, раз оппозиция нашла столько недовольных его властью. Возможно, следующий лидер поймёт, что в первую очередь следует решать внутренние проблемы, ибо тогда никакая оппозиция не найдёт достаточно недовольных. ИМХО. :)
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#3 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:10

да будет у них еще одна революция, а потом еще итд... ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:43

Да,как знать,события пока развиваются...Хотя я думаю все останеца
на своих местах.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#5 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 20:26

да будет у них еще одна революция, а потом еще итд... ;)

Да,как знать,события пока развиваются...Хотя я думаю все останеца
на своих местах.

да мне вот тоже почему-то видится, что грядёт начало (продолжение) хаоса, но в то же время всё останется на своих местах, а именно хаос как был , так и останется. слушал выступление одного оппозиционера на этом митинге (не помню, как его зовут), так он начал с того, что взялся за старое и давай там кричать, что "вернём Абхазию" и то вернём и сё и т.д. и т.п. ... , вот и кажется мне почему-то, что всё это спланированно и Саакашвили просто аккуратно подвинут за то, что он не может делать "грамотные" провокации против России, а постоянно косячит, и поставят этих оппозиционеров, которые продолжат "американскую линию", только действовать будут по-другому. тем более финансирование, как я понял , будет идти от Бадри Патаркацишвили - друга и партнёра Березовского, который вроде как является "вором в законе" (погоняло Бадай) , а Саакашвили гордится тем, что в Грузии он отобрал всё у воров и теперь на территории страны нет ни одного. ... запутано как-то всё.
  • 0
добро победит

#6 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:17

да мне вот тоже почему-то видится, что грядёт начало (продолжение) хаоса, но в то же время всё останется на своих местах, а именно хаос как был , так и останется. слушал выступление одного оппозиционера на этом митинге (не помню, как его зовут), так он начал с того, что взялся за старое и давай там кричать, что "вернём Абхазию" и то вернём и сё и т.д. и т.п. ... , вот и кажется мне почему-то, что всё это спланированно и Саакашвили просто аккуратно подвинут за то, что он не может делать "грамотные" провокации против России, а постоянно косячит, и поставят этих оппозиционеров, которые продолжат "американскую линию", только действовать будут по-другому. тем более финансирование, как я понял , будет идти от Бадри Патаркацишвили - друга и партнёра Березовского, который вроде как является "вором в законе" (погоняло Бадай) , а Саакашвили гордится тем, что в Грузии он отобрал всё у воров и теперь на территории страны нет ни одного. ... запутано как-то всё.

Ну вот, опять Америка виновата и "подлые" грузины, желающие "вернуть Абхазию". Про роль Америки - вспомните "бритву Оккама". А про Абхазию, ИМХО, стоило бы прислушаться к древним китайцам: "Что хочешь сломать, надо сначала построить, что хочешь уронить, надо сначала поставить, то, что хочешь поймать, сначала отпусти". Отпустить Абхазию, и посмотреть, что будет. Уверен, имперские замашки Москвы абхазам надоедят максимум через 2 года. Возможно, в состав Грузии Абхазия в этом случае всё равно не вернётся, но если и так, будет самостоятельной, независимой страной. Дружественной Грузии, что немаловажно.
  • 0

#7 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:38

Опять гон на Россию пошёл. http://www.rambler.r...a/11529453.html
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#8 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:13

Electronic, Дааа,слышал. Полный политический провал,и неспособность руководить страной.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#9 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:20

aleksi533, аха
  • 0

#10 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 01:08

Ну вот, опять Америка виновата и "подлые" грузины, желающие "вернуть Абхазию". ...

я не знаю кто виноват , я предполагаю. ну почему же грузины "подлые"... меня просто насторожили такие выпады - что поменяется-то если такая оппозиция придёт к власти ? ... ничего - те же провокации будут продолжаться...

скоро миша опять полетит в вашингтон к жоре за консультациями...да там и останется на пмж :D
  • 0
добро победит

#11 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 02:02

скоро миша опять полетит в вашингтон к жоре за консультациями...да там и останется на пмж :D

зато в английском бесплатно попратикуется :D
  • 0

#12 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 04:46

Знакомыи ездил в грузию в прошлом году. Сказал сто ето как естония но 20 лет назад..

Я думаю грузинам самим надоела ета бедност и ниссета.

Мы тут паремся как жылё получит новое и машыну купит а они думают лишбы сголоду не умерет.

Нашот абхазии тут итак всё понятна - пока там русские сидят ету част некогда не вернут. А Оссетинам Бедная Россия кажеца наверное предпочтителнее чем бедная Грузия.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#13 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 05:41

Он наверное с Путиным в одной спецшколе учился. Тот тоже утверждает, что все, кому не нравится его власть, "куплены Западом".

я не знаю кто виноват , я предполагаю. ну почему же грузины "подлые"... меня просто насторожили такие выпады - что поменяется-то если такая оппозиция придёт к власти ? ... ничего - те же провокации будут продолжаться...

Давай отделим мух от котлет. Если в Грузии придёт к власти оппозиция, для России может не поменяться ничего. Россия так же будет отрывать от Грузии Абхазию, грузины так же будут отбрыкиваться. Это было до Саакашвили, и при нём, и продолжится после него. Ключ к проблеме не Америка, а Абхазия.

Сообщение изменено: Doho (05 Ноябрь 2007 - 05:36 )

• 0

#14 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 10:17

Думаю раз уж вашингтонский обком дал добро на свободу слова для оппозиции, то судьба Саахова решена не в его пользу. Слишком уж он эксцентричен был :)
Смена власти в Грузии не изменит позиции страны по Абхазии и Осетии. Отношения с Россией ближайшее десятилетие не улучшаться. Уж слишком свежи "яркие" моменты взаимоотношений.
  • 0
Выше нас только звезды

#15 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 10:26

шашлык будет, вкусный, грузинцкий, мммм...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#16 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 10:37

Жириновский Бушу:

Не сметь стрелять по Багдаду!

А вообще давно отвратительны маргинальные марионеточные лидеры Ющенка и Сукашвили, смотришь на них и понимаешь, что Кучма и Шеварнадзе были хотя бы адекватными.

Российская привязка Косово к кавказским непризнанным государствам, очень правильный и выигрышный ход России.

Буш настолько бездарен сам, а его ставленники ещё хуже.

Ну и какая в *изду демократия с истеричкой Сукашвили?

Причина: мат

Сообщение изменено: OverDoze (08 Ноябрь 2007 - 02:08 )

• 0
На пределе

#17 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:27

Всё только начинается.

В Тбилиси введено чрезвычайное положение

Президент Грузии объявил чрезвычайное положение в Тбилиси сроком на 15 дней.

Сообщение изменено: Electronic (08 Ноябрь 2007 - 00:36 )

• 0

#18 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:49

Вот и хаос настал)
  • 0

#19 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 10:49

а люди устали получать 17$ в месяц. Саакашвили пусть вешается. будь это в какой-нибудь Эстонии то ещё ничего, но когда чёрные дерутся. брат на брата горяяячая кровь. вот это уже страшно. ужасный кадр когда из ряда полицейских выводят одного,вернее выталкивают и начинают бить , а потом уводят как оказалось позже, в плен...да и народ пришёл баставать все безоружные стоят. а их водомётами, битами...за что? в апреле бы битами поколотили лучше наших пьяных русофобов. а грузию мне жаль. а молчаание америки даёт понять чьи это проделки.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#20 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:27

Покуда не появится слоение в силовых структурах, режиму Саахова ничего не угрожает.
  • 0
Выше нас только звезды

#21 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:01

ну раз уже представители оппозиции летают на "консультации" в штаты, а не саакашвили, значит уже процесс пошёл и режиму его конец подошёл. а шоу это с полицией и спецназом для народа сделали и продолжают этот спектакль.
  • 0
добро победит

#22 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:53

Не удивлияет реакция эстонцев.
Наше правительство как всегда на своей волне. Вся Европа окуевает от товарища Саахова, а эти на Россию гундят.

Вспоминается видео с эмобоем плакавшим- руки прочь от Бритни.
Вот так и наше правительство воет- Руки прочь от Саакашвилииииии, он хорошиииий, он демокраааат...
  • 0

#23 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:46

а молчаание америки даёт понять чьи это проделки.

она не молчит ... она говорит что она на стороне Саакашвилли ... народом избранного президента :)

Не удивлияет реакция эстонцев.
Наше правительство как всегда на своей волне. Вся Европа окуевает от товарища Саахова, а эти на Россию гундят.

Ну ... я как то говорил ...что это чистаа пааа эстонскии ... какать когда ничего не будет :) ...

Самое смешное ... Отец мой сказал так : было бы ещё всё это политикой ... а тут .. просто говно и лицемерие.

:lol:

Парламентская группа призывает Грузию к национальному единству, депутаты считают, что пришло время сесть за стол и найди мирное решение. Резкие высказывания, требования об уходе в отставку и применение чрезвычайных мер не приведет к позитивным решениям, считают члены парламентской группы.

Сообщение изменено: Дмитрий-хитрый (09 Ноябрь 2007 - 10:48 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#24 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:48

она не молчит ... она говорит что она на стороне Саакашвилли ... народом избранного президента

праелно, а оппозиция...ето не народец...=), вот жеш гондоны
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#25 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:19

Ну вот .. Саакашвилли предлагает провести выборы 5 января 2008 .....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.