Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

GPS на N95


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:33

Знаю,что в разных темах есть по посту,в котором обсуждается gps на n95!!
Но хотелось бы по точнее узнать всё о нём!!

Стоит ли это что-то??Как карты скачивать или скачиваются сами,и вобще как юзать!!
  • 0

#2 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:35

Я незнаю я скачал Nokia Map loader скачал карты на мобилу вроде деньги не сняли. И юзать GPS можно бесплатно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:07

не знаю как на счет платно или нет.. я юзаю через Wifi (если нету Wifi.. можно загрузить интернет через провод при подключении к компу) =)
у себя на работе таким образом зашел на оф саит нокиа (на телефоне само собои) и скачал таким образом обновление программки этой Мапс.. и так же когда заходишь через wifi любои город планеты он автоматически качает и загружает карту =) и потом в дальнеишем можно без инета открывать карты и смотреть.. =)
по поводу определения своего месторасположения не знаю как..
  • 0

#4 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:24

не знаю как на счет платно или нет.. я юзаю через Wifi (если нету Wifi.. можно загрузить интернет через провод при подключении к компу) =)
у себя на работе таким образом зашел на оф саит нокиа (на телефоне само собои) и скачал таким образом обновление программки этой Мапс.. и так же когда заходишь через wifi любои город планеты он автоматически качает и загружает карту =) и потом в дальнеишем можно без инета открывать карты и смотреть.. =)
по поводу определения своего месторасположения не знаю как..

тоесть ты ГПС не разу не юзал чтоли, только карты смотрел :lol: ? Короче если хочешь бесплатно юзать открой мобильный свой, именно выдвежной механизм, ( на улице ) и выбери состояние спутников если есть спутники это хорошо. После этого положи мобильнцый открытый в карман, и проверяй пока правая кнопка гпс положение не загорится белым, или исчезнет красный крестик B)

Сообщение изменено: Flamencer (07 ноября 2007 - 09:25 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#5 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2007 - 16:08

тоесть ты ГПС не разу не юзал чтоли, только карты смотрел :lol: ? Короче если хочешь бесплатно юзать открой мобильный свой, именно выдвежной механизм, ( на улице ) и выбери состояние спутников если есть спутники это хорошо. После этого положи мобильнцый открытый в карман, и проверяй пока правая кнопка гпс положение не загорится белым, или исчезнет красный крестик B)


для этого как я помню из инструкции, надо синее небо =) а сеичас это проблематично)))
  • 0

#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 23:24

Знаешь я гпс использую в машине и доволен :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:05

вот только ещё интересно у кого-нить ловит спутники?и как врубить поиск чтобы их найти??
также как запретить использование сети,т.е чтоб через вап или гпрс не заходил

Сообщение изменено: SourcE (11 ноября 2007 - 18:05 )

  • 0

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:56

там где пункт сеть жми некогда. или чё то в этом роде. Тогда он сеть не будет юзать. а спутники впринципе искать ненадо, просто жди сигнал.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 Z0ndeR

Z0ndeR
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:10

Не всё так хорошо как хотелосьбы. Во многих обзорах врут и расхваливают, но есть и правда, читай тут - Обзор Nokia N95. Nokia N95 в качестве GPS навигатора. Часть II.
  • 0

#10 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 22:40

ммм ну эт я уже видел в видео))
ток хоть убейся не могу подрубиться к спутнику
  • 0