Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

украли магнитофон


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:56

в ночь на седьмое ноября в районе маяка был украден магнитафон http://www.magnitola...facturers_id=21 если у кого есть инфо по этому поводу, или же будут предлогать мафон без документов, просьба сообщить за вознаграждение, особенно интересует личности воров. спасибо

Сообщение изменено: Zero (07 ноября 2007 - 15:47 )

  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:04

Зачем ты его в машине оставил? Хоть бы панельку снимал...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:19

Зачем ты его в машине оставил? Хоть бы панельку снимал...

так он без панельки и был
  • 0

#4 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 18:59

так он без панельки и был


И кому, интерестно, он без панельки то понадобился?
И кто, интерестно, его без панельки то купит?

Бывают же придурки..
Ещё, небось, боковое стекло вставлять? :mellow:
  • 0

#5 hpzzz

hpzzz
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:06

да забудь ты украли и украли ... тоже мне шерлох хомса НЕ ИГРАЙ
а мафон не такой уж велик.
  • 0

#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:14

вот уроды!
таким на живот утюк надо. лучше два =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:18

вот уроды!
таким на живот утюк надо. лучше два =)


+1

да забудь ты украли и украли ... тоже мне шерлох хомса НЕ ИГРАЙ
а мафон не такой уж велик.


Да что ты говоришь ?! :)
Я бы на тебя посмотрел, когда б твою магнитолу сделали, возможно, купленную на накопленные деньги, заработанные своим трудом..

Человек правильно поступает.. а вдруг подвернётся.. вдруг кто-то что-то слышал..
  • 0

#8 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:22

да забудь ты украли и украли ... тоже мне шерлох хомса НЕ ИГРАЙ
а мафон не такой уж велик.

да, он может, и не велик, а вот взломанные замки и крепления и царапины, а также решетка радиатора - удовольствие подороже мафона
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:05

На Мадара 33 попробуй заехать, глядишь найдёшь свой среди многих, но не факт
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:05

А у нас в России это обыное явление и сделать с этим ничего нельзя :(
у одного приятеля украли магнитолу, он пошел на рынок и (как это не парадоксально) купил там свою магнитолу. На задней стенке он просто нацарапал свои инициалы. И продавцу ничего не предъявить, что он торгует краденым - все крышуется :angry:
  • 0

#11 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 13:10

у меня мафон так засунут, что гопорям пару часиков точно придётся повозиться дабы его вытащить :D или всю консоль разбирать придётся :D

Сообщение изменено: Bormental^ (08 ноября 2007 - 13:10 )

  • 0

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2007 - 13:17

Bormental^,

у меня мафон так засунут, что гопорям пару часиков точно придётся повозиться дабы его вытащить или всю консоль разбирать придётся

у таких владельцев как ты обычно выламывают всю торпеду фомкой :) не жадничай, если нужно, всё равно возьмут, как бы там ни было, хоть приклей
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:23

Через конденсаторы надо подключать, чтобы гопники потом боялись лезть в машину :D
Вообще лучше поставить инвертор 12->230, диодный мост, кондер с приличной ёмкостью и катушка индуктивности от люминесцентной лампы на 36 Ватт (можно и от ЛБ-20); "+" вывести на приборную панель и руль (только всё должно быть с металлическими частями), "-" содинить с корпусом (главное спрятать провода получше).
Потеря сознания часов на 5-6 гарантированы + 2-недельный паралич мышц рук и поражение дыхательных органов.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#14 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:40

DDoS web killer, не дело советуешь. Таскают в основном нарики, у них здоровье на ладан дышит. И твои 5-6 часов могут растянуться на целую вечность им и несколько лет тебе.
  • 0

#15 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:45

cavari24,
Ну действие как у обычного электрошока получается; да и к тому же вор сам дотронется до частей под напряжением а не владелец машины его насильно заставит дотронутся.

Сообщение изменено: DDoS web killer (08 ноября 2007 - 14:48 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#16 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:47

им и несколько лет тебе.

бред....знаю одну тетю, года 3 назад её машину 2 пыталис угнат и она подходит, на неё накинулис, пылнула, одного завалила, другого ранила....самоборона, ушла в выйгрыше. за нарика тебе точно ниче не будет, нех*й на приватную собственност покушатся. куда пизженое носят, сможеш обртано толко мафон получит, личностей тебе не выдадут.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:51

Через конденсаторы надо подключать, чтобы гопники потом боялись лезть в машину :D
Вообще лучше поставить инвертор 12->230, диодный мост, кондер с приличной ёмкостью и катушка индуктивности от люминесцентной лампы на 36 Ватт (можно и от ЛБ-20); "+" вывести на приборную панель и руль (только всё должно быть с металлическими частями), "-" содинить с корпусом (главное спрятать провода получше).
Потеря сознания часов на 5-6 гарантированы + 2-недельный паралич мышц рук и поражение дыхательных органов.

может ещё пару кг троитила? заминируем мафон :P
  • 0

#18 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:54

бред....знаю одну тетю, года 3 назад её машину 2 пыталис угнат и она подходит, на неё накинулис, пылнула, одного завалила, другого ранила....самоборона, ушла в выйгрыше. за нарика тебе точно ниче не будет, нех*й на приватную собственност покушатся. куда пизженое носят, сможеш обртано толко мафон получит, личностей тебе не выдадут.

Помню летом 2006 на дельфях писали, как мужик себе в машину в качестве сигнализации поставил детонатор с бомбой ну и возле горхолла какой-то нарик полез машину тырить и ничего тому мужику не сделали, даже в суд ничё не пошло.

может ещё пару кг троитила? заминируем мафон :P

Лучше растяжка :D
Тянет нарик магнитофон - а кабель от антенны почему-то длинный... :lol:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#19 depress

depress
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:34

у меня мафон так засунут, что гопорям пару часиков точно придётся повозиться дабы его вытащить :D или всю консоль разбирать придётся :D

хех, у знакомых были случаи, когда не могли вытащить мафон, всю панель ломали и уходили, ущерба больше чем сам мафон стоит)

Через конденсаторы надо подключать, чтобы гопники потом боялись лезть в машину :D
Вообще лучше поставить инвертор 12->230, диодный мост, кондер с приличной ёмкостью и катушка индуктивности от люминесцентной лампы на 36 Ватт (можно и от ЛБ-20); "+" вывести на приборную панель и руль (только всё должно быть с металлическими частями), "-" содинить с корпусом (главное спрятать провода получше).
Потеря сознания часов на 5-6 гарантированы + 2-недельный паралич мышц рук и поражение дыхательных органов.

аха, идет какой дед, стало плохо, решил подержаться за машину, а тут его током еб**т, это жесть

бред....знаю одну тетю, года 3 назад её машину 2 пыталис угнат и она подходит, на неё накинулис, пылнула, одного завалила, другого ранила....самоборона, ушла в выйгрыше. за нарика тебе точно ниче не будет, нех*й на приватную собственност покушатся. куда пизженое носят, сможеш обртано толко мафон получит, личностей тебе не выдадут.

хммм, опять же, зависит от свидетелей, тем более, еще должен сделать предупредительный выстрел, да и при самообороне только по ногам, в крайнем случае только валить, даже нарик - полюбому человек, могут и посадить. если б я тогда увидел из окна, пальнул бы, а потом вышел и размялся бы еще

На Мадара 33 попробуй заехать, глядишь найдёшь свой среди многих, но не факт

пасиб, но точно не факт, ломбардов много, да и пойти он мог по рукам

Сообщение изменено: depress (08 ноября 2007 - 17:33 )

  • 0

#20 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:37

ну и советы :)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#21 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:32

Bormental^,
у таких владельцев как ты обычно выламывают всю торпеду фомкой :) не жадничай, если нужно, всё равно возьмут, как бы там ни было, хоть приклей



+1. Ещё на краске могут выцарапать что-нибудь типа "жадина" :D :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#22 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:47

ну и советы :)))



+1..
  • 0