Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

GMC

• Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:11

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Такой пепелац. Сразу скажу,что об американцах НИЧЕГО не знаю толком.

Какой у него будет реальный расход,насколько дорогое обслуживание и насколько оно вообще доступно в целом. Слабые части какие? Как к нашим морозам приспособлен?
Насколько хорошо салон прогревается весь?
  • 0

#2 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:36

по расходу примерно 20, я на таком точно не ездил, а вот этот так и кушал
  • 0
один остался

#3 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:39

Расход топлива

в городе 12 л/100 км

на шоссе 9 л/100 км

средний 10 л/100 км

УБИЛО...=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#4 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:52

Сразу скажу,что об американцах НИЧЕГО не знаю толком.

скажу сразу что тыего не купишь . 98% :)

а те кто о расходе говорят тож нифига не знают . жрёт он мало для полного привода и 4.3 (но не 12 канеш)

одно дело современный Vortec 4.3 , другое старый GM карбюратор или моновпрыск начала 80-х годов
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#5 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:56

скажу сразу что тыего не купишь . 98% :)
а те кто о расходе говорят тож нифига не знают . жрёт он мало для полного привода и 4.3 (но не 12 канеш) одно дело современный Vortec 4.3 , другое старый GM карбюратор или моновпрыск начала 80-х годов

ну давай, покажи мне разницу этого современного 10-ти летнего мотора с несовременным 17-ти летним. Я не думаю, что больше двух литров будет.
Я кстати не знаю, как здесь, но в штатах я не эконолайне 80 года с электронным зажиганием и инжектором катался, может в европу везут карбюраторные двигателя. там расход под 25 был, если по трассе 65 ехать.
  • 0
один остался

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:22

я также как и РТ, ездил с мотором Вортец, как и на этом которой в обьяве, расход будет порядка 15л.. довольно экономичные, под 20 в городе хавают Чеви Ваны 5.7 :) я америкашек много продал, и ездил на них!
  • 0
Нахур там ------>

#7 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:30

Руссо Tуристо, хрен знает,может и не будет такого пепелаца.
Мечусь межде Цшкой мерсом и этим товарищем...

Кто-нить хоть на 1 вопрос ответьте,пожалуйста. А то посты есть,а ответов нету :)
  • 0

#8 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:46

ну давай, покажи мне разницу этого современного 10-ти летнего мотора с несовременным 17-ти летним. Я не думаю, что больше двух литров будет.

я на форуме не спорю ниочём :D . ума хватает. говорю тока что хочу, и о том что знаю ;) старый Astro жрал 15, Safari поновее 13.5. зимой , в городе !
но оба в очень хорошем состоянии были, ухоженые

Кто-нить хоть на 1 вопрос ответьте,пожалуйста

с полным приводом зимой около 15 в городе должно быть
3.3 полноприводной вояджер 16.5 жрал . хотя он меньше гораздо по весу
так что 15-16л за full-size 4x4 это мало очень
  • 0

#9 ilz^

ilz^

ilz^

• Постоялец
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:55

американца я бы побоялся брать,запчастей долго ждать,как то надо было насос купить на краислер и фильтра,так сказали что с бразилии привезут)) я говорю так вы салон или нет? они да , но нет деталей.
  • 0

#10 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:48

Руссо Tуристо, 15шка не страшно. У меня зимой расход на 124ом 13ть.

ilz^, писец... :(
  • 0

#11 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:53

Крайслер Voyager жрёт 20 в городе.. а у него мотор поменьше
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:54

Марат, аморты стоят по 850 еек, что передний, что задний, тормоза тоже по 300-400 еек, и т.д.. и во-вторых в Финке есть всё :) и в течении дня всё достаётся.. я когда для яга искал колодки в центре тоже не было, и в Вестланде не было, а через финку доставили через 1.5 часа :)
  • 0
Нахур там ------>

#13 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:28

Крайслер Voyager жрёт 20 в городе.. а у него мотор поменьше

да хватит сплетничать ;) , как бабка на скамеечке :D

скока у тебя вояджеров было ??

у меня штук 15 наверна. все двигатели , и все кузова. обычные , и 4х4

,запчастей долго ждать,как то надо было насос купить на краислер и фильтра,так сказали что с бразилии привезут)) я говорю так вы салон или нет? они да , но нет деталей.

в салонах лохи везде

в Ameerika Auto и American Beauty на месте по дешевке всё что хошь. a че нету - через день из Скандинавии будет..

Сообщение изменено: Руссо Tуристо (08 Ноябрь 2007 - 13:29 )

• 0

#14 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:35

У меня GMC Savana с двиглом 5.7
В городе около 20л/100, а на трассе где-то 14-16, в принципе можно и меньше, но тогда педаль надо немного поосторожнее нажимать.
Отличная машина, уже третья такая, до этого шеви Г20 и ГМС Вандура. Надежная и простая как 3 копейки. Комфортно.
Самая сложность - обслуживание. Сервис американских машин в таллинне организован из рук вон плохо. Америка Ауто - полный отстой. Всякие любители.. ну там есть хорошие парни, но у них все расписано на месяц вперед. Я на своем езжу делать ТО в Латвию, там немного получше.
Надо осознавать что авто американское, посему и качество соответсвующее. Ездить она будет даже после прямого попадания атомной бомбы, но готовься к тому, что постоянно будут какие-нибудь маленькие геморы типа перегпревших ламп, глючащей электроники, сверчков в отделке и тд и тп.

Двигло 4.3 по-моему маловато будет.
  • 0
Выше нас только звезды

#15 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:46

Руссо Tуристо, у знакомого был, причём долго. я с ним регулярно ездил. 3.3 V6. Если ездить аккуратно - 15 литров... если чутка повеселей - 20
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:51

у знакомого был, причём долго. я с ним регулярно ездил. 3.3 V6. Если ездить аккуратно - 15 литров... если чутка повеселей - 20

ну так на любой машине, можно и 2,0 Р6 до 20 литров на сотню развести.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:51

Руссо Tуристо, у знакомого был, причём долго. я с ним регулярно ездил. 3.3 V6. Если ездить аккуратно - 15 литров... если чутка повеселей - 20

на 3.3i 14-16l норма при любом стиле езды

20l если педаль газа не отпускать никогда , и подтормаживать одновременно :D
  • 0

#18 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:10

Да чего спорить? Этот полноприводный автобус весом наверное более 2.5 тонн и старым 4-х скоростным автоматом в городе будет потреблять под 20 литров! 12 литров это в лучшем случае если будет дизель, и то сомнительно
  • 0

#19 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:16

Да чего спорить? Этот полноприводный автобус весом наверное более 2.5 тонн и старым 4-х скоростным автоматом в городе будет потреблять под 20 литров! 12 литров это в лучшем случае если будет дизель, и то сомнительно

а вообше туда надо 1.2tdi с 5 стуепнями мануалом всунут.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:11

Да чего спорить? Этот полноприводный автобус весом наверное более 2.5 тонн и старым 4-х скоростным автоматом в городе будет потреблять под 20 литров!

исчо один умник слухи и теории разносит :) спорить канеш нечего с горлопанами ... скока у тебя таких было ??

у меня щас V8 5.2i Grand Cherokee с постоянным полным приводом при аккуратном стиле 20l берёт

Так аткудава Зайка, прости за грубость! там 6 цилиндров сожрут бензу как 8 ?? притом что GM Vortec гораздо экономичней чем Mopar-Chrysler ..(если тут вообще уместно слово "экономичный" :D )
  • 0

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:09

Илюх, чего им доказывать, в лучшем случае сидели на пассажирском сидении на заднем диване :)
  • 0
Нахур там ------>

#22 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:29

Марат, аморты стоят по 850 еек, что передний, что задний, тормоза тоже по 300-400 еек, и т.д.. и во-вторых в Финке есть всё :) и в течении дня всё достаётся.. я когда для яга искал колодки в центре тоже не было, и в Вестланде не было, а через финку доставили через 1.5 часа :)

Кстати да,не подумал.
Финляндия,блин,выручить может,когда надо!

И всё-таки,с расходом что? А то купить-то любой дурак сможет,а содержать потом - хрен.
  • 0

#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:48

поверь, гонять на ней не в каиф, запас мощности есть, но машина не распологает к гонкам, поэтому расход будет не более 15л.. лично катался на таком, правда заднеприводном :)
  • 0
Нахур там ------>

#24 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:09

Al Defone, А мне такое и надо :)
Я к скорости вообще не очень отношусь,больше люблю спокойную езду. Не джигит,блин. :)
  • 0

#25 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:27

разве дизельные есть? что-то не видел)эти машинки вроде все бензиновые,или я ошибаюсь?
  • 0

#26 Arch@ngeL

Arch@ngeL
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:43

я вот читаю и окуеваю от того как вы усераясь спорите сколько жрёт америкос.один пишит что 15 л типо у меня было их уже 30 соответственно я знаю больше,второй пишет 20л но было у него не так много их.но на самом деле расход зависет от того как давить на газ.вот поэтому правы все, потому что если ездить как дед и на холостых то он и будет жрать 15 и даже меньше,а если давить на вонючку то жрать он будут и за 20л независемо от обьёма движка.так что перед тем как спорить вы вначале определитесь кто как ездит и будет ездить
  • 0
"кто тихо едет, долго спит, тот через ... Всегда летит"

#27 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:59

я вот читаю и окуеваю от того как вы усераясь спорите сколько жрёт америкос.один пишит что 15 л типо у меня было их уже 30 соответственно я знаю больше,второй пишет 20л но было у него не так много их.но на самом деле расход зависет от того как давить на газ.вот поэтому правы все, потому что если ездить как дед и на холостых то он и будет жрать 15 и даже меньше,а если давить на вонючку то жрать он будут и за 20л независемо от обьёма движка.так что перед тем как спорить вы вначале определитесь кто как ездит и будет ездить

обвинить Дефа, что он ездит как дед :) ну да ладно :)
  • 0
Нахур там ------>

#28 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 20:46

обвинить Дефа, что он ездит как дед :) ну да ладно :)

я бы уже минут ......надцать как дрался :lol: из-за таких обвинений :lol:
  • 0

#29 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 23:17

я бы уже минут ......надцать как дрался :lol: из-за таких обвинений :lol:

ой да ладно, на самом деле расход зависит от того как жать, нo не в последнюю очередь и от состояния пепелаца :)
  • 0
Нахур там ------>

#30 Rolls

Rolls
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 20:40

в салонах лохи везде

в Ameerika Auto и American Beauty на месте по дешевке всё что хошь. a че нету - через день из Скандинавии будет..

Поддержу на 100 процентов.
Запчасти всегда беру в Американ Бьюти, почти всё в наличии.
Сам езжу на американце, сейчас их два Форд- американец 3.0 и Кадиллак 4.5.
По расходу - как жать на гашетку.
  • 0