Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Организация по обмену учеников

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 -Dakota-

-Dakota-
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:13

Сейчас очень популярны организации по обмену учеников. К нам в школу 2 раза приходили представили разных организаций посвященных этому. Есть как бы обмен на год и на месяц(летом). Выбираешь любую страну(Америка, Канада или любая точка в Европе), едешь туда в семью, работаешь (по желанию), и самое главное - учишь язык.
Вот хочу летом на месяц съездить, но не хочется идти на незнамо что. Я уже говорила с несколькими людьми, кто учавствовал в этом проекте, все очень довольны, но хотела узнать, быть может здесь есть кто-то, кто в этом учавствовал, или ваши знакомые? Какие советы, впечатление? И какую организацию выбрать, какая лучше, ведь их не 1, и не 2..?

Сообщение изменено: -Dakota- (09 Ноябрь 2007 - 19:14 )

• 0

#2 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:04

Сама не ездила, но то4но знаю две проверенн6е организации: Euroopa Noored i Erasmus.Но Erasmus вроде только на студентов рас4итана.
  • 0

#3 solncee

solncee
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:12

А можно поподробнее об этом..например европа нооред...просто приходишь говоришь я хочу поехать например туда то и тебя туда посылают или как?
  • 0

#4 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:00

LaPetite, гугл тебе в помощь.
  • 0

#5 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:10

LaPetite,
регистрируешься на сайте еуроопа.нооред.ее , тебе рассылают возможные проекты, где сейчас что-либо организовывают, заполняешь аппликейшн форм, отсылаешь им обратно
вот и все)
Мур3ик,
в гугле не так просто это найти

если говорить о школьных обменах, то раньше этим сократес занимался, потом прекратил, счас не знаюпа
вспомни данные, которые давали организации приходившие в школу, контактируй, насколько я знаю, европа нооред в основном по проектам в виде обменов на недельку-3, и это проводится просто в форме такого лагеря, также семинары, и внутри страны мероприятия
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)