Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вам такое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:09

Привет всем! Вот зарегился и думаю дай и вам покажу оцените! Смотреть здесь My FTP
  • 0

#2 Hobie

Hobie
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:44

ohuennaja ta4ka, respect tem ljudjam kto voskrewaet eti mawinq.
  • 0
WORK IS FOR PEOPLE WHO DON'T SURF

#3 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:50

Спасибо! А ты не видел её на моторексе? Приходи весной 2005 , увидишь Чайку с двиглом 8,2 !
  • 0

#4 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:54

Победа , всё орегинальное , на ходу - Моя мечта!
:rolleyes: Респект !
вот ещё :
http://www.carrating.ee/car.php?1087
  • 0
Audi, vide, sile.

#5 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:57

только на таких и ездил бы
жаль денег и терпения мало
:)
  • 0

#6 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 22:03

Да в Литве тоже ребята стараются, но у нас движ побольше - 5,0! Оригинальная победа, конечно, тоже интересно! Катался, прикольно, главное тонкие манипуляции при переключении передач! Да и таки машины дёшево не стоят! И труда требуют немалого! если интересно прошу сюда

Huuru R/C Club


но там не все фотки, вообще пора сайт сменить, могу вам ещё потом подкинуть фоток!
  • 0

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 ноября 2004 - 00:46

ааа, машина построенная Мати Лейватегия :) Поби на базе 750 :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 23:37

да да именно ! Мати и его верным коллективом Хююру Р/С клуба ! :) Скоро вам фотки покажу Чайки 14 готовой ! На подходе и Чайка 13 :)
  • 0

#9 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 20:35

Дрон, итить твою налево!... Здарова, как жизнь? И ты тут тепрь? Всё немогу до вас доехать. далековато вы! но материал подготовить хочу. над чем нынче работаете?)
Добавлено в [mergetime]1101753306[/mergetime]
это саня из Вестей. если не узнал
  • 0
----- Design is everything! ------

#10 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 20:38

Здесь победа лучше видна.
  • 0

#11 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 12:49

To AlexB: Узнал узнал , даже до того, как прочитал что Саня из Вестей :) ! Здорова! Если про Победу писать хочешь , то в следующем году, так как погода сейчас не для неё! А мы сейчас усиленно на 13-ой Чайкой работаем, на моторекс поедет всё таки, если я успею мустанг доделать то и его поставим!

А я сюда случайно попал, смотрю фоорум вроде на русском, смотрю его Эстония смотрит, думай дай и тут поставлю фотки, пущай родина знает своих героев :D
  • 0

#12 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 23:09

http://www.hot.ee/rc...ges/album09.jpg ничё такой!
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 декабря 2004 - 00:36

http://www.hot.ee/rc...ges/album09.jpg ничё такой!

Просмотреть сообщение



за такой Мач1 просили 70 000 еек, плюс втрой давали на з/ч, боюсь как бы не он был :) а если это и он, то ребята из Хююру сделали п***ю вещь!

З.Ы. тоже один проект начинаем с корешом :)

на Таунус Купе 2.0 ГТ 1972г ставим технику и ходовую от турбо форда :) правда сначала надо рестарнуть кузов, потом мотр и коробку привести до порядка, а там через год-полтора и тачку на свет выкатим :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 02:33

такс , значит это не он :P , потому что наш стоил по моему 600 000 еек :lol: , и делался он на заказ двум корешам из Норвегии, у них там 600 сильный движ с объёма 5,7 без турбин и компрессоров, холостой ход 3000, мах. обороты 9000 , маховик такой тонюсенький :D, капот стеклопластик, и мустанг тоже получился пи..тый :) Кстати именно форсировка движка и подняла так цену :)
Добавлено в [mergetime]1101861192[/mergetime]
ТО DEF типа это ещё мк3 кузов,да ещё и купе, красиво ,а от чего ходовая будет , подвеска мостики? от чего? что за турбо форд?чо за мотор, подробностей жаждем :)
  • 0

#15 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 17:20

Andron, ну удачи вам...дело это ваше хорошее:)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#16 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 18:46

дрон, буду писать... (ударение на второй слог) про вашу контору, про то, чем занимаетесь... а когда, говоришь мустанг буит готов?
  • 0
----- Design is everything! ------

#17 Диса

Диса
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Эстляндия

Отправлено 01 декабря 2004 - 21:22

мне фотки показывали...правда сылки не осталось...так том Волга полностью изменина.движок от БМВ М3 стоит...литьё.хромированное всё...тачка полностью переделана...прикольно смотрится ! :)
  • 0

#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 декабря 2004 - 00:41

Андрон, что за машина тут не хочу говорить :) секрте так сказать :) пока не афишируем, сегодня пригнали Таунус 2000 ГТ купе 72 года, посмотрели на него и поняли, что будет хорошо. если в 2 года уложимся, работы не початый край. а работа по выходным да вечерам :( да и денег на всё сразу нету :( турбофорд купили сразу, целиком :( и таунус стоил 20 000 еек
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#19 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:00

4o vq nad starjom takim rabotaete?
  • 0

#20 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 01:41

Ок Дэф ! Верю что тунец столько стоил! :) Пока не будем секрет расскрывать! :)
Так а Travor-у насчёт старья хочется ответить не понимаешь не говори, о вкусах не спорят, ..., но всё же ...

Значит ИМХО , короче сейчас машины делаются без вкуса в основном, из экономической выгоды, и дизайн у них почти одинаковый, спойлера три рубля, а старые машины оригинальны по стилю и красота у них особенная, слыхал ли ты про машины, которые имели своё лицо(20- 30-года)?! есть и сейчас конечно красивые машины, но вот именно над ними нечего делать, там уже всё есть и движ и подвеска и все дела, а из старых машин хорошо использовать форму ихнюю, слыхал про Muscle Cars ,например, !? короче ни здесь и ни тут я буду отстаивать свою позицию ! :)
  • 0

#21 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 02 декабря 2004 - 08:27

Def, удачи =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 декабря 2004 - 00:18

Скажем так, турбо мотор с форда, которых всего 4 штуки, пока что :) скоро останется 3 :( жаль а что делать :) хороший мотор и коробка перекочуют в хороший кузов :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 03 декабря 2004 - 16:05

Я не спорю, у людей из Hyyru RC руки растут откуда надо, но вот некоторые вещи меня например пугают. А именно, фразы в объявлении о продаже 13-ой Чайки универсал: "можем переделать в седан" Создается впечатление, что люди ради наживы готовы из ооочень уникального автомобиля сделать всё, что пожелает покупатель, в плоть до тонировки стекол, установки Hi-End аудиосистемы, литых дисков и мотора от американца... Настораживает :)
Добавлено в [mergetime]1102082725[/mergetime]

так том Волга полностью изменина.движок от БМВ М3 стоит...литьё.хромированное всё...тачка полностью переделана...прикольно смотрится ! :)

Просмотреть сообщение

Если машина была ярко-синего цвета, то речь идет скорее всего об М3 полготовленной московским ателье El-motors, да-да это именно БМВ, а не Волга. Все несущие элементы оставлены от М3, изменены только внешные панели и салон. И машина была сделана гораздо раньше, чем аналогичная на базе 850 модели с мотором V12 от ателье А:level. Кстати, у обеих машин в техпаспорте знаичится BMW M3 и BMW 850 соответствено :)
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#24 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 05 декабря 2004 - 13:36

ВО-первых наш универсал сделан не РАФ заводом, поэтому он менее ценен почему-то, считается ,как самоделка, а не настоящий универсал, хотя там только люк багажника другой формы, но это в кругу знатоков и любителей Чайки, те кто не знают почему-то не особенно желают еаздить на универсале, хотя машина согласен очень редкая, таких больше нет в это Эстонии точно! Если видел цена у нас 170 000 крон что ли, так вот смотри давно никто не хочет купить её, приезжали как то из Литвы ребята посмотрели , покатались даже, говорят за 100 000 заберём мы отдать не согласились! Так что ни ради наживы мы предлагаем поставить туда более мощные агрегаты и более надёжную технику, если тебе нравится оригинальнапя Чайка можем тебе оргинал оставитть, а если хочешь быстро ехать с оригинальным кузовом , но быстро, тоже не проблема сделать , а вот насчёт переделки в седан, это крайний случай до которого я надеюсь не дойдет, согласен с тобой что редкий кузов!
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 06 декабря 2004 - 10:38

kstati u menja takoe chuvstvo chto eto ta samaja Chaika Universal chto let 5 stojala v Harkjärve, esli net, to poluchaestsa, chto eto byla ne edinstvennyi universal GAZ 13 :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 06 декабря 2004 - 11:01

Это именно та машина и есть...
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#27 A.V.

A.V.

    ...

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 06 декабря 2004 - 11:56

Спасибо! А ты не видел её на моторексе? Приходи весной 2005 , увидишь Чайку с двиглом 8,2 !

Просмотреть сообщение

ja videl toka 2goda nazad
Добавлено в [mergetime]1102326665[/mergetime]
tam pohodu esjo ot BMW bili detali
Добавлено в [mergetime]1102326970[/mergetime]
tutaooo vot eto da
  • 0

#28 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 16:04

ДадДАдАДААДДАД точно та самая чайка :) её и угоняли , и разворовали, вот мы её и купили чтоб совсем не загубили :)
  • 0

#29 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 декабря 2004 - 00:34

ну буду начинать новую тему :) сегодня друг поставил на учёт, свой 4х летний труд :) купил его в 2004 году, Вятка 150 1962 года :) пробег оригинальный 3200 км...

вот что было :)

Размещенное изображение

и вот что какие фотки делали сегодня, этот тот самый корешь с которым будет Таунус ГТ строить :)

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


а это сам владелец, кончающий на своё произведение :)

Размещенное изображение

П.С. кое какие хром. детальки отсутствуют, так что если у кого что есть, дайте знать!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#30 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 02:28

Бл. реально получилось! :) я гляну може чо у нас есть, у нас все 5 моделей советских мотороллеров, коллекция, катался я на таком, прикольно едет, непередаваемые ощущения, видно что попарились вы с ним :) Красиво! :) Явно для себя делали! Можете заехать показать, ребята оценят красоту, мы такое любим :)
  • 0