Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что хотят мужчины! Читаем первый пост.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#1 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:11

она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это…
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?
*дальше ненорматив, незамутненным девицам лучше не читать*

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и лебедец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими фигами (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нах*й” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нифига ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Сообщение изменено: Stigmat (22 июля 2009 - 13:56 )

  • 3

#2 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:21

Stigmat, ещё живой ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:24

ещё живой ?

да но у подьезда собираются девки с факелами :)
  • 0

#4 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:26

да но у подьезда собираются девки с факелами :)

как думаешь .. возможно ведь что им просто навсего темно и холодно ....

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:26

Сам написал или спер откуда? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:28

shb, пачиму спёр, дарагой , падарили !

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:30

shb, автора небыло, так что копи/пасте :)
  • 0

#8 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:42

Вагина, сцуко - козырной туз:) Повеселило:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:43

не осилила...
просто вначале удивило..что мужчинына все готовы..цветы,подрки...ерунда.Порой женщины больше делают для мужчин.А при взаимной любви хочется дарить радость друг-другу постоянно.
А чего хотят мужчины?Всегда думала что только секса...но теперь думаю что и женщины.Все хотят одного...Хоя есть конечнно женщины которым только погулять,секс и т.д...и такие же мужчины есть.Я думаю у всех все одинаково..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#10 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:51

Всегда думала что только секса.

прикали секс это важный момент. Но сука ласки и приятных слов порой куда больше хочется:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:35

Я думаю у всех все одинаково..

Не-а... у всех как раз всё по разному:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#12 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:45

Liquid,
верю...сначала ласки и слова и плавно прейти к сексу:-)
Dixi,
ну,я в общем а так конечно ты прав
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#13 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:47

Мощно и таки соглашусь.

Верно для большинства.
  • 0
На пределе

#14 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:53

Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Да чо то как то даже это одно херовато порой преподноситься... Или я зажрался?

Хоя есть конечнно женщины которым только погулять,секс и т.д...

Гейша, женщины вот чего хотят:
  • 0

#15 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:13

Stigmat,
Согласен, это относится к большинству девушек современного поколения... Но естественно, что такого не может быть просто, что все прям такие... Да и мужчины-пни - они тоже есть :)
Впрочем, стервы правят миром... ))
У меня даж гдет примерчик завалялся, вот: :lol:
Это всего лишь один из примеров, по которому многое можно понять уже (Я согласен, что здесь уж слишком откровенно продажные, но таких уйма и все они делятся на: откровенно продажных, скрытно продажных и т.д.), примеры разные бывают, так что девушки, не входящие под этот пример (или не признающие себя в нём), не берите близко к сердцу, особенно лирику данного клипа ))

Сообщение изменено: Milles (12 ноября 2007 - 02:47 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#16 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:18

У меня даж гдет примерчик завалялся, вот:

Ваау, как качает. Пойду надену свои белые остроносые сапоги и танцевать, крыжится беззаботно.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:42

Нефига се я щаслифчик.
После таких статей мне кажеццо, что мне одному попадаются хорошие, не требующие ничего взамен девушки.)

Или может - каждому по желанию и способностям?)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:50

осилил и
That is so fkn true!
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#19 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:34

А может нунайух? Взять и жить без пелодок! Селишся с товарищем в адну квартиру, с друганом хорошим (ниахтунк!) и живешь себе, забот незнаешь. Жыниццо не обезательно, да и материнский инстинкт врятле у кого проснётся внезапно.

Начнем собственно с истерик - ну какие истерики у двух мужиков? Нет канешна никаких, но вдрук пришол с работы расстроенный кто-та, сели, налили по рюмке, поговорили и все истерики нах*й. Мош канешна и есть психопады какие, дал в летсо тихонько ногой, если уж конфликт такой серьёзный и все всё поймут. Женчен бить нельзя же па негласным законам, а таварещ не обидицо сильно. Кто вообще придумал понятие "слабый пол"? Если только посмотреть как они двери в газелях тех же закрывают - Валуев нервно грызёт ногти в углу.

Игрушки ишо мяхкие, ваще пес**тс. В некатарых случаях завален весь дом. Што может быть у мужыков? Ну носки бывает, ога, железо компьютерное, польза одна кругом.

Или вот еще непонятная шляпа. Раз в месяц начинаеца: "Ой б***ть, всё нито, титьке балят, е**ться ниахота, голава ваще.. ой-ой-ой". Да что вы говорите. И всё это безобразие недели 3 подряд как минимум - 7 дней до, 7 дней после. Итого 21, реально очко! А что у мужика? Ну голова болит иногда, с утра. Опять же - пивусика налил и гуд.

Привел девушку домой, адна радасть таварищу, а если две так вообще праздник. Групповухи разные устраивать, ииххаа. Никаких поездок к родителям, колечки там, серешки, цветы.

А ванной что? Лак для волос, пена для укладки, лак для ногтей, какая та хрень шоб пятки шкрябать, шампунь для окрашенных волос с кондиционером и мыло для с араматам весеннего луга б**ть. Ножницы разные, щипалки, кавырялки. Шампунь в ванной должен быть один - двухлитровый ботл "Крапива", а мыло хазяйственное.

Идешь дамой, купил алкогольного чего-нибуть, опять праздник. А пришол весь в памаде, духаме пахнишь, радуишся - делишся новостями, за тебя рады, ваще супир. Никаких сцен.

Или в гости собрались вместе пойти, в баню, на танцы ищо куда. Никаких проблем, не надо ждать пока накрасится, по телефону напес**ццо, выберет чо одеть. Чо чистое и целое то и одевай.

Што ищо харошо, так это то што на компе всё путем: парнуха, музло и гамесы. А телевизар, красата ваще, хочеш футбол, хочешь клип веагры и никакова Дома-2.

8-го марта никто не будет спать до обеда и ждать пока какао в пастель принесут, полы помоют или ищо какой подвиг совершат. Мужики то они чо? Всё могут - пральна! И пастирать, и пажрать сгатоветь (щас вообще дефке пашли никчему не приспособленные, ну пельмени я видел одна умеет варить, да и то пересаливает).

Можно вообще втроём жыть, еще веселее.

Собственно в чему это я. Познакомлюсь с молодой симпатичной от 18 до 23 лет, без в/п, некрашенной, небитой, без прицепа - с нормальной короче, а то и правдо до ахтунга не далеко, раз такие мысли посещают. Пишите.

Сообщение изменено: Alehandro™ (15 ноября 2007 - 22:10 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#20 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:58

А в ванной что? Лак для волос, пена для укладки, лак для ногтей, какая-то хрень чтоб пятки шкрябать, шампунь для окрашенных волос с кондиционером и мыло для с ароматам весеннего луга. Ножницы разные, щипалки, кавырялки. Шампунь в ванной должен быть один - двухлитровый боттл "Крапива", а мыло хозяйственное.

улыбнуло)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:24

Мальчики, подобрали сопельки и дружненько почесали яйца.
На месте?
Вот и отлично.
А то я сомневаться начинаю...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:39

Suomen Joutsen, Я где-то написал, что так делают все ? Нет...

Но в таком направлении делают большинство и по разному :)
Многие продаются по разному, а это откровенно палится и не делает им чести... А потом удивляются, что к ним относятся, как к вещи....
Видимо это автор и хотел передать...

Если ты не стерва и т.д., и т.п., признай это - ты не такая, как серое большинство :)

Сообщение изменено: Milles (12 ноября 2007 - 14:48 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#23 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:48

Нефига се я щаслифчик.
После таких статей мне кажеццо, что мне одному попадаются хорошие, не требующие ничего взамен девушки.)

Или может - каждому по желанию и способностям?)

Ты не один :)

логика в монологе есть - и каких-нибудь затёртых феминисток заткнуть можно будет - пару фактов засветились хороших ... но в общем - всё как и у мужчин - как и автор, кто-то считает, что женщине действительно нужно "кино, пожрать и послушать пока лижут" ...

Salamandra, обожаю ! )
  • 0

#24 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 20:30

Alehandro™, зачетно накалякал
  • 0

#25 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 20:38

ниасилил:)


+1, Скажи основные цели статьи и выводы из прочитанного. ;)
  • 0

#26 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:50

Stigmat, очень забавная статья - читала и плакала от смеха! :D Разумеется, на свой счёт я не могу принять оттуда ровным счётом ничего, наверное поэтому она меня так и повеселила! :)

Alehandro™, а тебе глубоко сочувствую! Неужели ты действительно на своей, так сказать, шкуре перенёс весь этот террор?! :(

Сообщение изменено: 13'th_Witch (12 ноября 2007 - 21:52 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#27 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 23:47

Осилил. Пахнет правдой.

Yj e yfc c Ektq gj-lheujve ^-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#28 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 23:55

Пахнет правдой.

Воняет )))
  • 0

#29 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2007 - 00:30

Я могу согласится с некоторыми мыслями....хотя всё-таки немного преувеличиваешь.... но это всего лишь моё мнение
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#30 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 ноября 2007 - 00:43

... но это всего лишь моё мнение

этим "всего лишь" ты наверное хотела обратить внимание на малозначимость твоего мнения ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.