Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что хотят мужчины! Читаем первый пост.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#61 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 19:00

:)

Сообщение изменено: Stigmat (19 февраля 2008 - 19:03 )

  • 0

#62 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 19 февраля 2008 - 23:37

She need's a billy-boy :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#63 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 09:17

да.. женщины нонче обмельчали хотя и твердят обратное, в общей своей массе скупы на эмоции, щедры на самих себя, ну и вот с этими тв и мелодрамами в голове похожи на киашки с корейского конвейера - выглядят красиво, внутри пусто, через 1000 км начинают сыпаться..
По теме соглашусь с автором - то, что остались одни претензии, но не осталось собственного шарма - в принципе и есть причина почему мужчин стал больше интересовать секас, нежели романьтизьм. От секаса отдача есть, от романтизьма - х.й его знает че есть, кроме геометрической прогрессии запросов.
  • 0

#64 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:02

да.. женщины нонче обмельчали хотя и твердят обратное, в общей своей массе скупы на эмоции, щедры на самих себя, ну и вот с этими тв и мелодрамами в голове похожи на киашки с корейского конвейера - выглядят красиво, внутри пусто, через 1000 км начинают сыпаться..
По теме соглашусь с автором - то, что остались одни претензии, но не осталось собственного шарма - в принципе и есть причина почему мужчин стал больше интересовать секас, нежели романьтизьм. От секаса отдача есть, от романтизьма - х.й его знает че есть, кроме геометрической прогрессии запросов.

Романтизьму нет!Все то вам дай,секс,будь с вами нежной,ласковой,страстной,принеси-унеси-подай-уйди...А сами то вы что даете?Что в твоем понимании шарм,что ради этого ты лы многое сделал для женщины?Просто никто не знает что ему конкретно надо.Отсюда и все проблемы.Гормоны играют,а сексом только сыт не будешь.Хороший секс это еще не полная гармония.Точней я вообще считаю,что сначала чувства а потом уже и секс.Не может быт ь хорошего секса если ты человека не хочешь :)
А что мужикам надо?Да я перечислила...чтоб удобно для них было,а то что женщине это уже его мало волнует.Хотя конечно же все зависит от его чувств.Но по сути лишний раз шевелиться не будут,что даму завоевать...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#65 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:24

А сами то вы что даете?Что в твоем понимании шарм,что ради этого ты лы многое сделал для женщины?


О чем и речь - все ссылки на то, что мужики сами во всем виноваты, что мы сделали? - мы ухаживаем, мы заботимся, дарим цветы, водим в кино, в рестораны, подарки, поездки и тд и тп. я не исключаю, кто-то этого и не делает, но я не вижу разницы в результатах. Автор темы уже спросил, а что делаете Вы со своей стороны? мажете хлеборезку косметикой, которую опять же предпочитаете чтобы вам дарили? нацепляете на себя украшения из тех же источников? По твоему посту получается даже, что твои личностные качества я должен в тебе сам культивировать, оно мне надо?
"Мужикам надо чтобы для них удобно было" - пфф, а женщинам не надо что-ли? или они не стремятся? а что женщине надо это ей только самой и известно, а чаще всего и не известно, поэтому у вас истома самое популярное состояние.
В этом плане я вообще уважаю ислам, там действительно - надо. не надо.. женщина знай свое место, я в твои дела не лезу... ты в мои, если тебе что то нужно - скажи, сделаю. А тут истерические вопли на каждом углу про мужскую несостоятельность - тьху в кубе.
  • 0

#66 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:32

О чем и речь - все ссылки на то, что мужики сами во всем виноваты, что мы сделали? - мы ухаживаем, мы заботимся, дарим цветы, водим в кино, в рестораны, подарки, поездки и тд и тп. я не исключаю, кто-то этого и не делает, но я не вижу разницы в результатах. Автор темы уже спросил, а что делаете Вы со своей стороны? мажете хлеборезку косметикой, которую опять же предпочитаете чтобы вам дарили? нацепляете на себя украшения из тех же источников? По твоему посту получается даже, что твои личностные качества я должен в тебе сам культивировать, оно мне надо?
"Мужикам надо чтобы для них удобно было" - пфф, а женщинам не надо что-ли? или они не стремятся? а что женщине надо это ей только самой и известно, а чаще всего и не известно, поэтому у вас истома самое популярное состояние.
В этом плане я вообще уважаю ислам, там действительно - надо. не надо.. женщина знай свое место, я в твои дела не лезу... ты в мои, если тебе что то нужно - скажи, сделаю. А тут истерические вопли на каждом углу про мужскую несостоятельность - тьху в кубе.

Так понимаешь..начинаешь делать хорошо..садяться на шею.А кка с шеи начинаешь снимать,начинаются вопли-истерики(причем как у мужчин так и у женщин,я сейчас о мужчинах).Приходится ставить на место,мол ты-мужчина или нет?Я вообще считаю,что должно место быть такое понятие как благодарность.Ты мне,я-тебе.Вот он принес мне подарок,а мне хочется в ответ сделать ему приятное,ну приготовить,купить что то интересное или удивить чем..Кто чем может.Она для него старается а он тоже в ответ.И короче так постоянно будет получаться.А тут понимаешь купил один-два раза цветы,сводил куда то-завоевал(ну,это я приблизительно конечно)Все!можно ничего более не дарить,не удивлять..и т.д...Короче замкнутый круг получвается и причем это своего рода трагедия как у М так и у Ж...А вообщевоспитание так же обоюдное идет,но оно скорей самовоспитание.Любимого человека воспринимаешь таким какой он есть,но ради любимого человека будешь меняться в лучшую сторону...Имхо...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#67 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:39

Так понимаешь..начинаешь делать хорошо..садяться на шею.А кка с шеи начинаешь снимать,начинаются вопли-истерики(причем как у мужчин так и у женщин,я сейчас о мужчинах).Приходится ставить на место,мол ты-мужчина или нет?Я вообще считаю,что должно место быть такое понятие как благодарность.Ты мне,я-тебе.Вот он принес мне подарок,а мне хочется в ответ сделать ему приятное,ну приготовить,купить что то интересное или удивить чем..Кто чем может.Она для него старается а он тоже в ответ.И короче так постоянно будет получаться.А тут понимаешь купил один-два раза цветы,сводил куда то-завоевал(ну,это я приблизительно конечно)Все!можно ничего более не дарить,не удивлять..и т.д...Короче замкнутый круг получвается и причем это своего рода трагедия как у М так и у Ж...А вообщевоспитание так же обоюдное идет,но оно скорей самовоспитание.Любимого человека воспринимаешь таким какой он есть,но ради любимого человека будешь меняться в лучшую сторону...Имхо...


ну ты капиталистка, давай подарок, а я тебе приготовлю че нить или приятно сделаю, че каждый день подарки таскать что ли? попа не слипнется? лишь подтвердила материальную сторону отношения современной женщины к мужчине.

Гы.. а если я пирог сбацаю, то мне получается подарок полагается что ли? )
  • 0

#68 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:48

ну ты капиталистка, давай подарок, а я тебе приготовлю че нить или приятно сделаю, че каждый день подарки таскать что ли? попа не слипнется? лишь подтвердила материальную сторону отношения современной женщины к мужчине.

Гы.. а если я пирог сбацаю, то мне получается подарок полагается что ли? )

ты меня не понял.Нет,конечно.Я не говорила о подарках каждый день.Элементарные знаки внимания тоже есть..обнять,поцеловать,да даже взгляда достаточно.Кчстати такие вещи намного важней цветов-подарков...но о них все забыли.Люди разучились дарить любовь,разучились дарить нежность...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#69 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:01

Плесень,
+1
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#70 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:08

Ну да, конечно.. на словах то у вас все замечательно... сделайте милость.. избавьте от "писем под копирку".
  • 0

#71 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:14

Ну да, конечно.. на словах то у вас все замечательно... сделайте милость.. избавьте от "писем под копирку".

нет никакой копирки....лучше прислушайся к мнению женской половины ;)
если поймешь чего хотят женщины,то у тебя и туз в рукаве ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#72 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:32

а че к нему прислушиваться? я ничего нового не узнал, на практике - это все не работает )
  • 0

#73 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2008 - 13:23

Это называется потребительское отношение к друг другу я тебе цветы ты мне пожрать, цветов нет жратвы нет. Вот отсюда и начинаются все проблемы упрёки и обиды. Отношение должны быть искренние и действия должны быть от души а не покупая друг друга. Если я дарю цветы то я дарю от души и не жду ничего взамен.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#74 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 13:30

Это называется потребительское отношение к друг другу я тебе цветы ты мне пожрать, цветов нет жратвы нет. Вот отсюда и начинаются все проблемы упрёки и обиды. Отношение должны быть искренние и действия должны быть от души а не покупая друг друга. Если я дарю цветы то я дарю от души и не жду ничего взамен.

в в ом то и проблема,что ты называешь это потребительское отношение а я называю это-благодарностью.Пока отношение не изменится так наверное и будешь думать,что тебя использовать хотят.Не хочешь-не позволяй значит....выбор всегда есть...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#75 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 13:34

я принес тебе букет,
за 4 тыщи.
быстро сделай мне миньет
старая бл.дища.

Сообщение изменено: Jenot (21 февраля 2008 - 13:34 )

  • 0

#76 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2008 - 14:25

в в ом то и проблема,что ты называешь это потребительское отношение а я называю это-благодарностью.Пока отношение не изменится так наверное и будешь думать,что тебя использовать хотят.Не хочешь-не позволяй значит....выбор всегда есть...


именно мы по разному понимаем эти слова. В моей семейной жизни нету слова благодарность, я называю это гармонией, ну не должна меня жена благодорить за то что вкрутил лампочку или повесил картину.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#77 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 14:31

именно мы по разному понимаем эти слова. В моей семейной жизни нету слова благодарность, я называю это гармонией, ну не должна меня жена благодорить за то что вкрутил лампочку или повесил картину.

конечно он не должна,но мне кажется желание может появиться и сказать спасибо труда не составит.Вот так и ты допустим считаешь,что не должен ей сказать пасибо-хвалить за то,что она есть приготовила.А почему бы инет?И разве это плохо?Будет лагодарность,будет игармония.А с таким мышлением,что кто комучего должен никакой гармонии не будет.Имхо
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#78 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2008 - 14:41

конечно он не должна,но мне кажется желание может появиться и сказать спасибо труда не составит.Вот так и ты допустим считаешь,что не должен ей сказать пасибо-хвалить за то,что она есть приготовила.А почему бы инет?И разве это плохо?Будет лагодарность,будет игармония.А с таким мышлением,что кто комучего должен никакой гармонии не будет.Имхо

слово спасибо конечно должно быть но я не имею права ждать от жены каких то действий благодарности. Если честно я даже не вижу таких действий.

И тут я хочу спросить какие это должны быть действия: поход в кино, приготовление ужина, вынос ведра ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#79 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 14:45

наверно и у автора повествования и у того, кто это все тут процитировал (если это не одно лицо, конечно) какие-то комплесы типа "все бабы сцуки"
или просто не везло с женщинами...
имхо.
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#80 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 15:02

Плесень,
Молодец!опять же верно все подмечено..прям мои мысли процитировала!

слово спасибо конечно должно быть но я не имею права ждать от жены каких то действий благодарности. Если честно я даже не вижу таких действий.

И тут я хочу спросить какие это должны быть действия: поход в кино, приготовление ужина, вынос ведра ?

конечно и не надо ждать вроде как,но согласись обидно,когда ты к человеку всей душой а он воспринимает это как должное.И тут все что угодно может сказываться,хотя я думаю в первую очередь воспитание.Поэтому когда за человека собирваешься замуж-жениться,надо посмотреть какие взаимоотношения у его-ее родителей...много о чем скажет.Чтоб в последствии не кусать локти а вот мне спасибо не сказали.Может если очень человека любишь,то потрудиться и стоит,допустим таким методом,делать,говорить,показывать...хотя если не поймет или не захочет,то труба.Но с другой стороны опять же..-насколько это важно?Важно для тебя чтоб человек проявлял нежность,теплоту,заботу?Лично мне кажется если человека любишь,так ты не сможешь скрыть свои желания,взгляд и т.д...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#81 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:23

Jenot, вроде бы все имеют право высказаться на форуме, не только Вы. И Ваше мнение не может претендовать на звание единственного. Тем более - единственно верного:)
Если Вам так не везёт с женщинами "на практике", как Вы говорите, так это, как было уже сказано, исключительно Ваша проблема. Значит, Вы выбираете и притягиваете только таких.
Меня всегда улыбали слова "вот, не приготовит, не обстирает, бесполезная". Нет, лично мне несложно и даже приятно накормить и обогреть любимого человека. Я только против того, чтобы меня выбирали исключительно как смесь кухонного комбайна, скороварки, стиральной машинки и пылесоса. Времена, когда у женщин была масса времени для "семейного очага", канули в Лету. Раньше женщины и не работали. "Не работайте и сейчас", - скажете мне вы. Да я б с удовольствием. Только, к сожалению, олигархов мало, а большинство мужчин, которые стремятся запереть женщину дома у плиты, не зарабатывает столько, чтобы иметь право быть единственным кормильцем в семье. Не спешите меня обзывать меркантильной сучкой, требующей шуб и брульянтов ни за что, ни про что. Я не против работать, да только за. Просто прежде, чем ограничивать мир женщины, стоит задуматься, стоите ли вы этого, сможете ли обеспечить женщине достойную жизнь. Не сумеете - пусть она пробует это делать сама. Пусть сама зарабатывает на свои прихоти. Такие же, как Вы, возмущаются не только теми, кому лишь бы сесть на шею мужчине и ножки свесить, но и теми, кто работает. Тогда кого вам надо?:)
С милым рай и в шалаше? Ну, возможно, для кого-то и да. Только сомневаюсь, что любящий мужчина, уважающий себя, будет пихать своб возлюбленную в это шаткое сооружение. Скорее, будет пытаться вылезти оттуда сам. К слову, самодостаточные и уверенные в себе мужчины (я таких не только видела и трогала, но даже имела счастье встречаться с такими) никогда не потребует, чтобы женщина отказалась ради него от своих приоритетов. Поясняю: даже если он относится снисходительно к тому, чем занимается женщина, он не будет препятствовать её занятиям - работе, увлечениям - , если ей это нравится. А слова "пусть баба знает своё место", извините, дикой неуверенностью в себе попахивают. И желанием найти себе как раз такую "бабу", на фоне которой он будет выглядеть героем. И не дай бог она его чем-то затмит. К слову, успешные мужчины хотят видеть рядом с собой скорее ту женщину, которой они будут гордиться.


Слушайте ... тетя плесень.. не надо меня тока с разных сторон пробовать, я со всех сторон одинаково пушистый и одного цвета. Как то вы быстро соскочили с того, что женщине нужно на какие мужики, типа меня - уроды... если честно не особо то и хочется че то отвечать на вышеизложенную ахинею, ибо высосано из пальца (а может и еще откуда), вкупе со всеми фантазиями насчет того, кто я, как себя веду и каких женщин притягиваю - оставьте это при себе, я полоумия не коллекционирую.
Сказать, что мне не везет с женщинами - навряд ли, меня окружают вполне состоявшиеся, умные и красивые, которые не истерят по любому поводу, создавая всем проблемы вокруг, а прочно знают чего хотят и умеют это преподнести, тока не тупорылым наскоком, а плавным подведением к сути, не обременяя подноготной современного феминизма и не очерчивая рамки моей ущербности.
Я не продвигал свое мнение как единственное правильное, я попросил избавить меня от вашего, но видимо мыслительные процессы - это не ваш конек, засим в ответ прилетела "война и мир" в трех томах с описанием идеальных мужчин, существование которых вообще хрен кто подтвердит, кроме ребят из "секретных материалов".
Ну и особенно обращу ваше внимание, не надо тут лохматить бабушку с образами типа "шалашей", "баб" и прочих воспалений мозга - если уж вы применяете какие то поговорки и все такое, то не надо все потом применять буквально опять же ко мне, я вас ни в какой шалаш не сажал.. сам в шалаше не сижу и не понимаю причем тут это. а "бабами" замечу кстати, мою мысль вы исковеркали, ибо я написал - женщина, и опять же не призвал всех ударяться в ислам, а выразил свое мнение (вернитесь к началу своего поста и прочтите свои же строчки относительно мнения).

З.Ы. Если ваш следующий пост опять скакнет на невообразимые высоты писательской мысли о зависимости успешного мужчины от вас прекрасной - просто порекомендую не утруждаться, ибо все ваши тезисы - легкоопрокидываемая фикция, помедитируйте лучше что ли.. а то так парят эти повороты событий, что аж голова кругом идет.
  • 0

#82 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:32

Ха! Прикольная статейка. Полностью согласен. Если у неё только один козырь, она начинает пытаться доказать тебе, что этот козырь стоит всех твоих стараний. А как иначе, больше то нечем привлечь, вот если бы она была жизнерадостна допустим, то это был бы второй её козырь, следовательно цена первого за счёт второго - снизилась.
Совсем недавно я был в такой ситуации, когда думал над вопросом своей бывшей, почему я вдруг бросаю её. Мой ответ самому себе звучал примерно так "1е, я не получаю эмоционального удовлетворения, напротив меня опустошают эти отношения, как будто высасывают мою всю энергию, что порой и секса не хочется после "весёлого" денька. 2е, я ей полностью безразличен, она постоянно думает об удовлетворении своих желаний и самое страшное считает это в порядке вещей. Доказательство тому, полное её отсутствие интереса к моим интересам. Она говорит, что сильно любит и скучает без меня, но что для неё значит любить? ***** это а не любовь!"
  • 0

#83 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:36

Помереть мне наверное в одиночестве,но у меня никогда интереса не вызывали подобные информативные сочинения ,как у автора темы.
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#84 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:38

Я допускаю, что часть вины на мне, ответственность несёт не только она, но мне большой кучей на это, если нет мотивации и нет эмоциональной радости, свободы и лёгкости в общении с любимым.
  • 0

#85 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:46

глянул ник на амуре.. мог бы и догадаться... юлька мы долго еще с тобой в баталиях пересекаться будем? ))
  • 0

#86 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:48

Меня всегда улыбали слова "вот, не приготовит, не обстирает, бесполезная". Нет, лично мне несложно и даже приятно накормить и обогреть любимого человека. Я только против того, чтобы меня выбирали исключительно как смесь кухонного комбайна, скороварки, стиральной машинки и пылесоса.


Но в таком случае и мужщина не должен восприниматся как мастер золотые руки, рабочая лошадь приносящий мега доход в семью, клоуном развлекающим девушку.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#87 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 08:52

наверно и у автора повествования и у того, кто это все тут процитировал (если это не одно лицо, конечно) какие-то комплесы типа "все бабы сцуки"
или просто не везло с женщинами

наверное :)))
их было оочень много! отсюда и статистика!
Энигма, Плесень, Xelga,
даже если вы такие "пи%датые" как вы утверждаете, то вы всего лишь капля среди остальнои серои массы девок которые описанны выше

Сообщение изменено: Stigmat (28 февраля 2008 - 08:53 )

  • 0

#88 Арионка

Арионка

    Главное чтобы было...

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2008 - 22:04

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
Stigmat
Выход есть: жить с мужиками, а девушек просто трахать... чем не выход
ну или искать ту которая "поймёт тебя"
п.с. во многом согласна.... но слишком утрировано
  • 0
все мы когда-нибудь дождёмся ....

#89 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:17

Выход есть: жить с мужиками, а девушек просто трахать... чем не выход

можно и одному, зачем с мужиками :)

ну или искать ту которая "поймёт тебя"

у мужчин и женщин разный склад ума, как и масса мозга, не дкмаю что они полностью на 100% понять друг друга.

Кроличья_нора,

1е, я не получаю эмоционального удовлетворения, напротив меня опустошают эти отношения, как будто высасывают мою всю энергию, что порой и секса не хочется после "весёлого" денька. 2е, я ей полностью безразличен, она постоянно думает об удовлетворении своих желаний и самое страшное считает это в порядке вещей. Доказательство тому, полное её отсутствие интереса к моим интересам. Она говорит, что сильно любит и скучает без меня, но что для неё значит любить? ***** это а не любовь!"

был в такой ситуации на 100%
  • 0

#90 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:50

Stigmat, Осилил :D .... Такую статью написал....
этож в каком состоянии надо пребывать чтобы столько и с такой ненавистью? Я конечно понимаю что это твое жестокое имхо, но всеже я бы согласился не со всем этим...
Здаётся мне и правда многим с девушками невезёт... И у меня были случаи, но такова суровая реальность и все привыкли так жить...
Насчет житья с мужиками - это звучит както по-гейски :lol:
А вот что касается девушек - я могу с уверенностью сказать что они все разные и есть куча хороших и понимащих...

ну вообщем вот...
П.С Эту статью в газету надо ;)
  • 0
The FUTURESCAPE