Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что хотят мужчины! Читаем первый пост.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#151 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2009 - 20:14

Flinston, это ты уже оскорбил всех бездетных девушек, выше указанного возраста.

Вот че вы накинулись и завелись ? :D
слово "Вагина" было употреблено здесь раньше ( конкретно Nov 12 2007 )
я не первый, и не второй кто eго повторял...

После таких слов даже дискуссию продолжать не хочется с вами, ибо вы не уважаете девушек, которые могут заниматься собой, учебой, работой, карьерой в конце концов.

Да я не ищу дискуссий тут . и не уважаю тех кто до старости учится и карьерствует. не бабье это дело .
Уже привело к гибели белой расы . Мне это не радостно.

вы, в первую очередь, научИтесь не разбрасывать свои носки по углам, слушать, что вам девушка или женщина говорит,

мои носки , и мои углы . где хочу - разбрасываю што хочу )
А бабу слушать , так любые мужские ухи завянут :)

дело, наверное, не только в штанишках, но и элементарно в жилье и еде. Много ты знаешь девушек в 21 год способных прокормить и одеть себя и ребенка? Тем более когда живешь в Эстонии, где пособия с гулькин х..

Депиш , у тебя клин на нищенстве ? Много ты видела в европе девушек с голодными детьми живущих на улице ???
мир не без добрых людей. никто не бросит их в беде , и не отвернется от молодой матери и маленького ребенка . ТЫ ПРОСТО ГОНИШь и думаешь прежде всего о своём благополучии . a на детей тебе пох
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#152 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:02

согласна с маргуновой. если есть ответственный мужик, то и потомство будет.

что касается бедных детей в европе - так она, европа та, развита давно уж как. там материальными ценностями все наелись как бы и людей не шпыняют за социальную неблагополучность. а, может, и шпыняют. а здесь - в диком капитализме - шпыняют уж точно. и еще как бывает. и многие это знают и видят. и дело не в чувстве униженности, а в способности своей на это не обращать внимание и не чувствовать это чувство униженности. взрослый сможет. да и не всякий, что говорить. а вот ребенок - тут по-разному бывает. и рисковать не каждый хочет, знаете ли.

вообще, каждый делает свой выбор - вагиной он продиктован, желудком, мыслями о белой расе или чем-то еще - это дело конкретного человека.


флинстон, ну честно, ну вы коли свои носки разбрасываете по своим углам - так и баб своих учите премудростям жизни, а не непонятно кого.

на вас так посмотреть, так те женщины, что родить не могут - им куда вообще? на свалку генетическую? уж, знаете, попахивает делами не так давно минувших дней
  • 0

#153 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:10

зря тему ту закрыли. Дискриминация какая-то правда, что :)
Flinston, ты как не от мира сего... наверное детей у нас в дет.домах мало, наверное бомжей у нас нет, да куда там, мы же нищих-то не видим в упор - разъезжаем на автомобилях, какие нищие, вы что?
Ты лично сам, можешь молодой матери с ребенком помочь? чем?

Еще меня очень волнует вопрос: вот почему женщина одна может жить, даже с ребенком и не одним. а вот один мужчина жить не может? Он живет либо с родителями, либо с девушкой. почему он один не может жить? Отвечаю: потому что ему лень или он не может сам себе готовить, постирать, убрать за собой. Найдите мне хотя бы одного мужчину, который полгода проживет один и не будет есть полуфабрикаты!
Флинстон, если у тебя жена- баба, то это я даже не знаю как назвать. Не стоит всех женщин называть бабами. Не все женщины - бабы.

Сообщение изменено: Agnessa (14 мая 2009 - 21:11 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#154 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:28

Дабы избежать недопонимания - читайте название темы!
Тема не называется - какие все бабы суки.
Скорее описаны желания мужской половины и какими суками не следует быть женщинам.

Еще меня очень волнует вопрос: вот почему женщина одна может жить, даже с ребенком и не одним. а вот один мужчина жить не может? Он живет либо с родителями, либо с девушкой. почему он один не может жить? Отвечаю: потому что ему лень или он не может сам себе готовить, постирать, убрать за собой. Найдите мне хотя бы одного мужчину, который полгода проживет один и не будет есть полуфабрикаты!

можешь посмотреть на меня очень долго жил один, прекрасно готовил и не жрал полуфабрикаты. Зато теперь ем.
  • 0

#155 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:31

Найдите мне хотя бы одного мужчину, который полгода проживет один и не будет есть полуфабрикаты!

1. Чем плохи полуфабрикаты ?
2. на сколько я слышал, лучшими поварами являются мужчины. или не так?
  • 0

#156 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 мая 2009 - 21:32

Девушки,о чём спорите и кому чего доказываете?У Stigmat, по-видимому проблемы в личной жизни,потому и такие "крики души".
Кстати,и не все мужики подписались..
  • 0

#157 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:33

PinkPig, тема двухлетней давности, а люди все спорят.

Тема не называется - какие все бабы суки.
Скорее описаны желания мужской половины и какими суками не следует быть женщинам.


  • 0

#158 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 мая 2009 - 21:33

Найдите мне хотя бы одного мужчину, который полгода проживет один и не будет есть полуфабрикаты!

тоже знаю:
без жены, без родителей... один ростил троих дочерей. выросли прекрасными, здоровыми девушками
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#159 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:44

я уже много лет живу один и питаюсь только одними полуфабрикатами. И вот почему. Пробовал готовить, пюре, мяско, борщик, однако, быстро понял, что легче за 5 минут на сковороде нажарить палочек и быстро их же проглотить, чем 2 часа на кухне провести и за 5 минут все это съесть. Другое дело, если б готовить для кого-то, тогда тоже интересно, когда кто-то скажет тебе спасибо. А так сэкономил время = заработал больше или отдохнул, по крайней мере.
  • 0

#160 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 мая 2009 - 21:48

sashko, дык вари, жарь на несколько дней=)
я когда суп варю (2х литровая кастрюлька) аккурат на 4 порции получается.

вообще, по поводу готовки: живу в общаге, много девчонок видела: из 10 нормально готовят максимум 2! остальные сидят на покупных салатиках,сварить суп из банки или макороны - это просто роковое событие.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#161 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:51

из 10 нормально готовят максимум 2

ДВЕ?!?!?! я думал 1 на 50 девушек. Бывают такие которые в 20 лет не знают как макароны варить.
  • 0

#162 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2009 - 21:54

ДВЕ?!?!?! я думал 1 на 50 девушек. Бывают такие которые в 20 лет не знают как макароны варить.

вообще вроде хохлушки оченно куховарить любят . закормят насмерть :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#163 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:56

sashko, дык вари, жарь на несколько дней=)

зачем? 2 часа подели на 2 дня = 1 час в день на готовку. А так 5 минут палочек и каждый день по пачке = экономия 55 минут :P И причем палочки получаются всегда свежие :)
  • 0

#164 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:57

ТЫ ПРОСТО ГОНИШь и думаешь прежде всего о своём благополучии . a на детей тебе пох


без моего благополучия, не будет и благополучия у ребенка. Ребенка нужно рожать в двух случаях
1. Есть уверенность в своем мужчине, однако, нынче ведь на мужчин особо не понадеешься...
2. Есть возможность вырастить ребенка самой, без того, чтобы думать о том, где достать еду.
Ты говоришь нет голодающих матерей? Ты слепец! Я лично знаю не одну девушку, родившую лет так в 17-18, мало того, что они остались без мужа через полгода после рождения ребенка, так нету ни образования, ни работы, ничего. Кто-то смог жить с родителями, а кто-то нет. Кто-то голодал.
Не знаю в курсе ли ты, любезный, но не работавшая девушка получает первые 1.5 года минималку, потом 900 крон. Наверное, ты должен знать, сколько стоит садик нынче, потом ребенка надо развивать, кружки и т.д. Ты предлагаешь плодить не только нищету, но ещё и быдло. Ибо у такой матери ребенок всю жизнь проведет на улице, среди поинт знает кого.
Ты говоришь, кто-нибудь да поможет? Кто? Ты забыл какое сейчас время? Вспомнил совок? Все друг другу помогали how sweееееt!

Ты лично сам хоть одной молодой матери с ребенком помог? чем?


Сообщение изменено: Depish (14 мая 2009 - 22:04 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#165 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:58

флинстон, да хоть и я. по отношению к тебе я себя очень неплохо чувствую "непонятно кем", представь.

а приступы больной фантазии вызваны твоими мнениями, высказанными тут. уж реакция как есть. наверное, в европу надо съездить, подлечиться у хороших добрых людей)))

Сообщение изменено: косынка (14 мая 2009 - 21:58 )

  • 0

#166 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:01

голодных и живущих на улице нет ! , ни детей , ни молодых матерей .

действительно, ибо дети давно сданы в дет.дом или контуются с мамашами по общагам! Во как надо жить! Зато, ты не вагина! Гип-гип ура!!! :)

Сообщение изменено: Depish (14 мая 2009 - 22:02 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#167 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2009 - 22:11

действительно, ибо дети давно сданы в дет.дом или контуются с мамашами по общагам! Во как надо жить! Зато, ты не вагина! Гип-гип ура!!! :)

опять передергивание голимое.. какая вагина ? все забыли уже <_<

и вообще делить людей это мерзко . я в разных этих общагах был, где тараканы с потолка за шиворот сыпятся , и с голодранцами общался . они не хуже благополучных и зажиточных . просто уж такая жизнь у них.

дети у них самостоятельные , энepгичные , смышленые . закаленные, не болеют особо

такие и выживут
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#168 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:22

без моего благополучия, не будет и благополучия у ребенка. Ребенка нужно рожать в двух случаях
1. Есть уверенность в своем мужчине, однако, нынче ведь на мужчин особо не понадеешься...
2. Есть возможность вырастить ребенка самой, без того, чтобы думать о том, где достать еду.
Ты говоришь нет голодающих матерей? Ты слепец! Я лично знаю не одну девушку, родившую лет так в 17-18, мало того, что они остались без мужа через полгода после рождения ребенка, так нету ни образования, ни работы, ничего. Кто-то смог жить с родителями, а кто-то нет. Кто-то голодал.
Не знаю в курсе ли ты, любезный, но не работавшая девушка получает первые 1.5 года минималку, потом 900 крон. Наверное, ты должен знать, сколько стоит садик нынче, потом ребенка надо развивать, кружки и т.д. Ты предлагаешь плодить не только нищету, но ещё и быдло. Ибо у такой матери ребенок всю жизнь проведет на улице, среди поинт знает кого.
Ты говоришь, кто-нибудь да поможет? Кто? Ты забыл какое сейчас время? Вспомнил совок? Все друг другу помогали how sweееееt!

В Германии, напрмер, ситуация с рождаемсотью у немцев, если и лучше, то немногим, чем у нас, но матери-одиночки получают там приличную помощь от государства, живут конечно он беднее, чем работающие полные семьи, но побогачем, чем многие работающие у нас. Поэтому считаю не правильным сводить всё к бедсвенному положению матерей-одиночек, просто в нашей культуре понятие ребёнок и счатье перестали быть синонимами.
  • 0

#169 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:24

и вообще делить людей это мерзко . я в разных этих общагах был, где тараканы с потолка за шиворот сыпятся , и с голодранцами общался . они не хуже благополучных и зажиточных . просто уж такая жизнь у них.


да пожалуйста! только я не хочу оказаться на их месте и думаю, никто не хочет. так что не надо людей на это подталкивать с лозунгами "Тебе 21 год? Ты ещё не рожала? Позор! Вагина и овца" ;)

дети у них самостоятельные , энepгичные , смышленые . закаленные, не болеют особо
такие и выживут


Да уж... например, можно будет угонять машины, колоться, устраивать терки во дворах. Ты хочешь сказать, что это не так и детки выбьютсяв люди, так вот ничтожный процент. Я сама побывала в общагах и не только в универских, папаши с мамашами вечно с красными носами, около киоска трутся, а дети либо деньги клянчат, либо подворовывают. Да есть другие, но ничтожный процент, несколько семей на общагу и то золотая та общага.
Растить ребенка в нищете, конечно, можно, главное потом не удивиться, что он за бабло готов мать продать.

Сообщение изменено: Depish (14 мая 2009 - 22:29 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#170 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:28

Flinston, очень граматно, сказал респект и уважуха.

Сообщение изменено: Tokyo (14 мая 2009 - 22:28 )

  • 0

#171 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:28

Поэтому считаю не правильным сводить всё к бедсвенному положению матерей-одиночек, просто в нашей культуре понятие ребёнок и счатье перестали быть синонимами.

В Германии тоже хотят дать ребенку самое лучшее и бОльшие возможности.
Но если случайно и вдруг, то в Германии ты хотя бы можешь не бояться рожать, тебе действительно помогут. А тут, только крики на форумах "Рожай, кто-нибудь да подаст"

Сообщение изменено: Depish (14 мая 2009 - 22:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#172 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:32

ДВЕ?!?!?! я думал 1 на 50 девушек. Бывают такие которые в 20 лет не знают как макароны варить.


Женщины никогда не умели и не будут уметь готовить... :)

А вот настоящий мужчина должен уметь... мне ту шляпу которую они варят... есть не хочется...
  • 0
people come, people go

#173 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:34

Но если случайно и вдруг, то в Германии ты хотя бы можешь не бояться рожать, тебе действительно помогут. А тут, только крики на форумах "Рожай, кто-нибудь да подаст"

но почему то там тоже НЕ рожают, 2 детей для полной немецкой семьи это уже много. (турок в расчёт не беру)
  • 0

#174 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2009 - 22:41

просто в нашей культуре понятие ребёнок и счатье перестали быть синонимами.

просто нынешние бабы от предоставленных им прав и свобод - ёбнулись . и стали "тем кем стали" .

где отсутствием денег отмажутся от детей, где "будущей карьерой" . тьфу

Кто хочет — тот делает, кто не хочет — тот ищет оправдания ©

уверен, выросший человек любой подаренной ему жизни будет рад, и даже счастлив. это все таки бесценный дар - жизнь.
и вот так , ради своего комфорта выбирать полубесплодие - это гнилая психология. не имеющая будущего. ваше место уже скоро займут другие народы, с более устойчивыми традициями и здоровой моралью
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#175 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 22:41

ха, такая психология странная, мол если ты не обеспечен, то у тебя вырастят дети наркоманы, дауны, рецидивисты.
Ошибка девушки милые, такие дети вырастают только у больных родителей, алкоголиков!
А если хороший человек но бедный, любящий, трудящийся, без плохих привычек, и он это отдает своим детям все эти качества, то я думаю у него вырастут такие же хорошие дети как и он сам.
  • 0

#176 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:43

и вообще делить людей это мерзко .


ага. особенно когда автор этих слов поделил женщин на до 21го рожавших и всех остальных, известно как называемых.

а, да-да-да. забыла. женщина - она ж, скорее всего, не "людь".

все - ушла жить в общагу к тараканам. грехи замаливать)))))
  • 0

#177 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:50

ха, такая психология странная, мол если ты не обеспечен, то у тебя вырастят дети наркоманы, дауны, рецидивисты.


Если ты плохо обеспечен ещё есть шансна нормальных отроков, но вот если ты нищ, то шанс сводится к 0,001%

да кстати, не надо валить все на "баб", где те миллионны парней, которые хотят, чтобы их девушка в 20 лет родила им ребеночка? Не встречала таких.

Сообщение изменено: Depish (14 мая 2009 - 22:50 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#178 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:56

но почему то там тоже НЕ рожают, 2 детей для полной немецкой семьи это уже много. (турок в расчёт не беру)

http://libereya.ru/biblus/newedimov/

Согласен с Флнстоном, что надо рожать без вые*онов. На этот счёт не может быть двух мнений. Никогда не дождёшься идеальных условий и идеальной жизни.
А полам надо идти навстречу друг другу каким то образом...
  • 0

#179 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2009 - 22:58

ага. особенно когда автор этих слов поделил женщин на до 21го рожавших и всех остальных, известно как называемых.

а, да-да-да. забыла. женщина - она ж, скорее всего, не "людь".

все - ушла жить в общагу к тараканам. грехи замаливать)))))

опять передергиваешь ? думаешь тут дураки , и прокатит ? подружек своих так разводи ;)

те кого я "поделил" - сами сделали в совершеннолетии свой гнилой выбор. лишили своих потенциальных детей жизни , в угоду "Сникерсу"

а мерзко делить считаю тех, кто не выбирал свою жизнь . а родился в ней , и живет как может. они не виноваты в том што они такие какие есть. брезговать простыми людьми это некрасиво, не по человечески



да , и насчет "женщина не человек" есть такое распространённое во всем мире мнение . Но это не я придумал про курицу не птицу и т.д :)

кстате те страны и народы где женщимы ущемлены в правах - более менее на подьёме . не в смысле денег бумажных . а всмысле будущее у них есть
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#180 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 23:23

опять передергиваешь ? думаешь тут дураки , и прокатит ? подружек своих так разводи ;)

те кого я "поделил" - сами сделали в совершеннолетии свой гнилой выбор. лишили своих потенциальных детей жизни , в угоду "Сникерсу"

а мерзко делить считаю тех, кто не выбирал свою жизнь . а родился в ней , и живет как может. они не виноваты в том што они такие какие есть. брезговать простыми людьми это некрасиво, не по человечески
да , и насчет "женщина не человек" есть такое распространённое во всем мире мнение . Но это не я придумал про курицу не птицу и т.д :)

кстате те страны и народы где женщимы ущемлены в правах - более менее на подьёме . не в смысле денег бумажных . а всмысле будущее у них есть


ага. всякую интерпритацию теперь всегда будем называть "передергиванием", потому что флинстон так видит.

и это твои личные домыслы, кто и тем более какой выбор в своей жизни совершил. если уж ты такой весь из себя разфундаменталист нашелся и опираешься также на распростарненное во всем мире мнение, то есть одна заповедь. самая главная из десяти. думаю, ты понял очем речь.
  • 0