Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В России Калоева встретили как героя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:38

Он сам сказал с какой целью ехал,это как итог:«Я сделал то, что хотел» http://newtimes.ru/n...5/2007-11-15-5/



странно, а я читал, что он ехал туда просто, чтоб посмтореть в глаза этому диспетчеру и чтобы нильсон попросил у калоева прощение. А убийство не планировалось.

хотя помню как на дельфи цитировали лукашенко о водке :) так слова на дельфи имели совершенно другой контекст, чем сказанные в оригинале.
  • 0

#32 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:43

А если тебе дали на ремонт тормозной системы и ты забыл привинтить трубку изза чего вылилась вся тормозная жидкость ?

Если мне лично - то отвечаю я, если привезли на фирму, где я работаю - отвечает фирма.
  • 0

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:55

Если мне лично - то отвечаю я, если привезли на фирму, где я работаю - отвечает фирма.


тоесть если привезли на фирму , и машина случайно досталась на ремонт тебе .. ты не виноват ?:)

Сообщение изменено: Дмитрий-хитрый (16 ноября 2007 - 21:56 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 ноября 2007 - 04:36

Даже так...тоестьчеловек убил и даже сейчас не раскаивается?:( это тоже не хорошо, хотя и естьу него веские причины...:(
  • 0

#35 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 17 ноября 2007 - 19:22

А вы заметили, что после убийства таких вот "ошибок" больше не случалось?
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#36 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 19:56

Делать героя из человека, который убил.... Хотя, тут конечно тяжело судить. Какие ваши мнения по этому поводу, просто в комментах дельфи его хвалят, вот решил спросить здесь.


он герой не по той причине, что убил
  • 0

#37 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 ноября 2007 - 03:09

Thor,
А до этого такие ошибки часто случались?
  • 0

#38 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 05:39

Ясен пень, но то, как повела себя авиаслужба (послала всех, калоев к диспетчеру лично после этого уже пошел), и то, как повел себя сам диспетчер и определило все.

Это всё решает. В таком случае чисто по-человечески с Калоева нечего взять. Если эти подробности, конечно, не досужий вымысел.

Другое дело, если представить такую ситуацию: диспетчер, замечательный человек по жизни, примерный семьянин, богобоязненный католик, вышел на службу очередным утром после смерти близкого человека, с дрожащими руками, чтобы заработать денег на то, чтобы прокормить своих шестерых детей. И случайно совершил ошибку.
  • 0

#39 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:22

Фак. Калоев, как он надоел уже... Весь эфир зазаложили. Там Калоев, тут Калоев.
  • 0

#40 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 20 ноября 2007 - 18:02

Все правильно.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#41 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:47

странно, а я читал, что он ехал туда просто, чтоб посмтореть в глаза этому диспетчеру и чтобы нильсон попросил у калоева прощение. А убийство не планировалось.

хотя помню как на дельфи цитировали лукашенко о водке :) так слова на дельфи имели совершенно другой контекст, чем сказанные в оригинале.


откуда вам знать что было в тот момент у человека на уме, и какие планы он вынашивал.. не понимаю, делать выводы о собитиях из прессы, т.к. у меня лично брали интервью пару раз, и потом читал то что вообще с моих уст не сходило, я не верю прессе больше :)

да и по телику, когда сделал одну пакость, и это показали, комментаторы несли херню, типа пьяный и т.д.. хотя я вообще ни капли не брал алкоголя в рот, так что пусть наивные и далее верят, тому, что пишут писаки..
  • 0
Нахур там ------>