Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Motorola V8 Lux


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 22:44

вообщем хочу приобрести такой телефон, поскольку нокии достали, они везде и у всех, кто что может про него сказать?? стоит ли он этих денег? да и вообще хотелось бы узнать о моторолах в общем, сам не юзал, поэтому не знаю) :)
  • 0
people come, people go

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 23:54

Насчет V8 не знаю. Могу рассказать про L7.
Плюсы:
-Качественный корпус.
-Неплохой динамик, хоть и тонкий. Если настроить, то хорошо орет.
-Хорошая функциональность. Если чего то не хватает в стандартных функциях, это можно реализовать с помощью java. А java у моторол весьма продвинутая.
-Долго держит батарея (при правильных насторойках).
-Может заряжаться от USB через стандартный mini-USB кабель. Не подзаряжаться, как SE, а полноценно заряжаться. Фунция отключаемая. Весьма полезно, например, на работе, если аккумулятор сел, а зарядки нету.
Минусы:
-При стандартной прошивке телефон использовать невозможно. Есть такие фичи, что не поймешь, то ли баг, то ли фича.... Например, мелодию на SMS нельзя поставить отдельную, при получении SMS будет играть та же мелодия, которая назначена на входящие для данного абонента. Или звук разряда батареи, пикающий раз в несколько минут. Причем пикающий весьма громко и назойливо, если разрядится ночью, то не уснешь, пока не поставишь на зарядку. Но даже днем очень раздражает.
С левыми прошивками все нормально. Шьется телефон без проблем, через стандартный mini-USB кабель. Програмно убить сложно (если постараться, то можно).
-Камера так себе. По сравнению с камерами SE.
-В standby экран отключается полностью, не только подстветка. Т.е. телефон выглядит выключенным. Некоторых раздражает. Мне, например, все равно. Но зато это помогает экономить батарею.



В целом, телефоном я очень доволен и менять пока не собираюсь.

А вообще смотри здесь http://letsmoto.com/forumsR/
  • 0

#3 Игорец

Игорец

    Где-то рядом...

  • Постоялец
  • 185 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:24

Garik,
http://www.mobile-re...torola-v8.shtml
  • 0

#4 add13

add13
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 10:12

вот посмотри здесь обзор Motorola V8
  • 0

#5 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 15:34

всем спасибо, прочитал, поглядел, не стоит он этих денег, помоему, решил взять себе всетаки нокию, N93i стоит на 1.5 штуки дороже, а функции гораздо больше, ждем рождества, и скидок, в Швеции обычно они оч большие)
  • 0
people come, people go