Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Растяжки и целлюлит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 09:52

Мне ещё тока 18 лет ! Подскажите средства от растяжек и первых появдениях целюлита , нехочу запускать ! Бег это понятно но щас погода непозвоялет а на тренировки нехвотает времени. Все скрабы и мази довольно дорогие и нехочется тратить деньги на бесполезность ! Посоветуйте по собственному опыту чем пользовались и пользуетесь ! :)
  • 0

#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:15

слишком много но, то дорого., то времени нет... Значит найди время, вставай на пол часа раньше. И займись!а если нет времени-значит ходи с целлюлитом и не ной .
  • 0

#3 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:21

слишком много но, то дорого., то времени нет... Значит найди время, вставай на пол часа раньше. И займись!а если нет времени-значит ходи с целлюлитом и не ной .

ну допустим у мня почти такая проблема,времени действительно нет,встаю и так в 4,30-5 утра,куда ж ешё раньше,с работы приежаю в 18,00,а дома муж ребёнок.На спортзалы нет времени.А вот по поводу каких нибудь кремов,ех стока все советовали,даже что то прикупала и толку никакого.У меня правда не супер целюлит,но немного есть и небольшие полоски после родов остались.Да где то была темка про это,надо будет перечитать.За зиму хочеца занятса и всё это убрать.Вот только ша всяких средств полно,а какое лучше как понять?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:05

я вот это и пытаюсь узнать
  • 0

#5 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:29

lapupusik, ну у тебя понятно, муж, дети, дом....А у 18ти летней наврядли она увешена этими заботами...
  • 0

#6 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:33

Курочки :)
Меньше окорочки кладите за щёки
и перетягивайте ляжки тугими влажными лосинами )
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#7 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 ноября 2007 - 09:19

Деушки, а как целюлит с растяжками связан? У меня вот растяжки есть ... но вот целюлита по определению не наблюдается :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#8 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:10

при моём весе 50 у меня есть растяжки так как в 15 я весила 45 и когда я поправилась нормально так заметно пичём, появились растяшки !!! целюлит так незаметно появился ! хотя занимаюсь спортом некоторым! и ненадо говорить всякий бред ! просто щас нет возможности а появились первые признаки целюлита ....
  • 0

#9 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:26

toska, Попробуй питания пересмотрет! Целюлито как то мозно есе убрат, а вот разтязки....Сомнения!
У меня после родов о4ен целюлит вилез, но я на шепинг хозу и все ок сглазивается.
  • 0

#10 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 02:04

Good-Bye Cellulite от NIVEA, отличная вещь, советую, приятная консистенция :P
L'oreal Sculpt Up не понравился - запах приятный, но долго впитывается.
От растяжек у Faberlic есть неплохой вариант в серии NEOskin, цена в районе ста крон ;)
  • 0

#11 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 16:21

Целлюлит без спорта и массажа не убрать! Крем который помогает стоит дорого :) Лиерак- МорфоСлим 670еек, Мурад от 700еек, Тальго от 800еек :) вот от них есть эффект. Надо комплексом все делать тогда толк будет.
  • 0

#12 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 23 января 2008 - 17:29

Лиерак- МорфоСлим 670еек, Мурад от 700еек, Тальго от 800еек вот от них есть эффект. Надо комплексом все делать тогда толк будет.

+ Clarins-750 eek
  • 0
Carpe Diem!

#13 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2008 - 13:07

Я как то тозе недоверяю кремам в пределах 100 крон. Да и вообсе для такого слу4ая надо проф косметикай, кримами ползоватся!!!
  • 0

#14 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 января 2008 - 17:03

Кошка Плюшка, что за фрукт этот горький апельсн?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#15 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 24 января 2008 - 17:07

Крема работают лишь в совокуплении с физ.нагрузками и спецдиетой.
По отдельности вероятность хорошего результата равна нулю.
Короче, я бы посоветовала, конечно, меньше на жопе сидеть, но есть ведь еще генетический фактор. А вот с ним бороться сложнее.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2008 - 17:18

Кола, предлагаешь сидеть на чем-то другом? :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 17:23

слишком много но, то дорого., то времени нет... Значит найди время, вставай на пол часа раньше. И займись!а если нет времени-значит ходи с целлюлитом и не ной .

+1 Полностью согласна.А сколько вообще людей ноют,что они похудеть хотят,и при этом уплетают очередной какой-нибудь жирный пирожок=))Люди,ну пораскиньте сами мозгами,если вы чего-то сильно очень захотите,вы обязательно найдете и время,и средства и все пути достижения этого. :) Для бега погода не позвоялет?На тренировки времени не хватает?Крема дорогие?Это все отговорки.Почему-то посидеть в интернете у всех людей хватает времени,а на 30-минутную хотя бы гимнастику-нет. :) Забавно.На дорогие крема можно вполне накопить.Да бог с этими кремами.Просто возьмитесь за себя.Пересмотрите свое питание,ходите в бани,сауны,массажы,контрастные души,растирания и много всего-всего что пишут буквально везде-в журналах,книгах,в интернете!!!

Короче было бы желание достичь своей цели))
  • 0

#18 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2008 - 22:07

Born to flying, +1000
Полностю с тобой согласна!
Да я вообсе нимогу понят, как мозно нелюбит заниматся собой и своим телом!!! Мне ли4но по кайфу ходит на шепинг, в зал, в басеин. Я би несказала 4то у меня времени завалис, ето не так...Но хотяби 2 раза в неделю на тренеровку я хозу ето то4но и никакая погода в етом мне немешает. Главная целю задатся!
  • 0

#19 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:23

физические нагрузки, 1,5-2 литра воды, массаж в комплексе с мазями или кремами
особенности строение женского тела, предполагают что нам всю жизнь прийдётся бороться с целлюлитом...
и неправда, что целлюлит только у толстых. рано-или поздно каждой женщине прийдётся с этим столкнуться
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#20 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 25 января 2008 - 09:48

Кошка Плюшка, садЫсь, пятЪ! :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#21 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 10:23

Да ладно, девушки, вы нам и с целюлитом нравитесь :)
  • 0
Выше нас только звезды

#22 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 19:56

Растяжек нет,а целюлит есть .Тут главное не запускать конечно.Никогда не покупала дорогие крема,потому чо считаю там за имя деньги берут.Сколько покупала все помогало...последний что был Авоновский помоему,но конечно эффект лучше и быстрей если кожу подготовить скрабом,потом массаж с кремом сделать,ну физ нагрузки вообще чудно.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23 Partyzanka

Partyzanka
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2008 - 13:15

У меня растяжки на животе после родов.. Ходила к дерматологу, посоветовала Элансил Стречмарк корректор. Цена кусается, боюсь, что потрачу деньги зря. Потому что во время беременности мазала живот кремами и маслами 2 раза в день, итог - растяжки все равно появились...
Никто не пользовался таким?
  • 0

#24 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 18:15

Никогда не покупала дорогие крема,потому чо считаю там за имя деньги берут.



Если бы брали деньги только за имя то никто не покупал бы! Эффект и качество, Эйвоны и прочие рядом не валялись! :)
  • 0

#25 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2008 - 21:34

Если бы брали деньги только за имя то никто не покупал бы! Эффект и качество, Эйвоны и прочие рядом не валялись! :)

У каждого своя правда!
  • 0

#26 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 13:47

У каждого своя правда!

Ну да, как ни крути скупой платит дважды!! :)
  • 0

#27 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 17 марта 2008 - 14:21

Всякие антицелюлитные кремы вкупе с физ. упрежнениями - тогда будет толк!
Ещё пить больше жидкости - до двух литров в день. Лучше избегать сладких газированных напитков и растворимого кофе - раздражает кишечник и является помощником целлюлита. Кофе в зернах вполне допустим, а чай предпочтительнее зеленый.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#28 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 16:06

Ну да, как ни крути скупой платит дважды!! :)

гыгы...ты думаешь у меня нет дорогой косметики?Допустим детский крем с зайчиком и рядом не валялся с Арденовским который смягчает..а стоит..намного дороже...Покупала я и Виши от целулита?Ничем не лучше чем Евелиновский ....Нравится деньги тратить вперед.Я соотношу цена=качество.Если крем супер-пупер,то денег не пожалею,уж поверь мне...Короче твоя ирония не уместна,а уж тем более понты. :)

Те же Диоровские лаки..ничего столь примечательного я в них не нашла,да-неплохие,но так же слезают и наносятся,но не настолько чтоб платить такие деньги...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#29 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 21:03

гыгы...ты думаешь у меня нет дорогой косметики?Допустим детский крем с зайчиком и рядом не валялся с Арденовским который смягчает..а стоит..намного дороже...Покупала я и Виши от целулита?Ничем не лучше чем Евелиновский ....Нравится деньги тратить вперед.Я соотношу цена=качество.Если крем супер-пупер,то денег не пожалею,уж поверь мне...Короче твоя ирония не уместна,а уж тем более понты. :)

Те же Диоровские лаки..ничего столь примечательного я в них не нашла,да-неплохие,но так же слезают и наносятся,но не настолько чтоб платить такие деньги...

Арден и Виши косметика на 3 балла. Так что, не то покупала :) что такое "целУлит"? Я покупаю то что считаю нужным и эффективным, и не надо считать мои деньги. Понты? понты у тебя, мне все равно чем ты свой зад мажешь, хоть дегтем. А лак для ногтей любой держится 2-4 дня так что покупать Диор или что то другое, каждый сам решает. Что бы найти супер крем надо все на себе пробовать, а большинство хотят супер и даром, только так не бывает. Пис :)
  • 0

#30 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 21:32

Ну,я умываю руки если элитная космтика как Диор и Элизабет Арден у тебя на три балла:-)Целюлит...так лучше?Где покажи мне я твои деньги считала?это ты как раз таки и намекаешь,что скупой платит дважды,кинув этим каменьв мой огород.Я тоже покупаю то,что считаю не столь нужным,но эффективным.Маж свой зад чем угодно ради бога,только не надо говориоть,что кто то говном тогда мажет?Противоречишь сама себе.Вот я и ищу и пробую то,что подходит конкретно мне.:-)А такой юношеский максимализм не может улыбать...Про мои понты вообще улыбнулась.Если бы я понтовалась,то я не писала бы,что я могу себе позволить пользоваться дешевой косметикой,а писала бы исключительно о дорогой..так что...

Сообщение изменено: Энигма (20 марта 2008 - 21:33 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)