Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знакомлюсь с девушкой )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2007 - 10:29

Просто тебе повезло.

Ты, наверное, нарвался на какую-нибудь тупую юмористку, которая считает, что это очень смешно - назначить встречу и не прийти?.. У меня пару раз так было, но, в общем-то, и хрен с ним. Моя проблема круче - стоит поближе узнать девушку и трахаться с ней становится совершенно невозможно - как, блин, с сестрой. Приходится все время искать кого-то незнакомого... :)
  • 0

#32 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:04

Как ни прискорбно это понять, но все эти сайты знакомст полная ЛАЖА

Вобщем на сайтах знакомств сидят те, кто не в состоянии найти своего собеседника/партнёра вне дома.

1) нифига не лажа..просто раз на раз не приходится.. иногда знакомишься с нормальными людьми,спокойно встречаешься с ними в реале и всё норм.... а иногда попадаются и те,о которых выше говорили..только не надо же теперь из-за них списывать всё на нет..
2)спасибо, обласкал называется.. сколько же нас оказывается таких несостоятельных особ, кто оказывается не может завести знакомства вне дома... очередная чушь!!!

В общем, если вам так не везло с этим делом, то искренне всем вам сочувствую, но вашу точку зрения абсолютно не разделяю..
покрайней мере мне всегда везло со знакомствами
  • 0

#33 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:12

DKNYred,

мне всегда везло со знакомствами

"...ни в коем случае не пытайтесь повторить удачный эксперимент" (с) Закон Мерфи
  • 0

#34 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:41

1) нифига не лажа..просто раз на раз не приходится.. иногда знакомишься с нормальными людьми,спокойно встречаешься с ними в реале и всё норм.... а иногда попадаются и те,о которых выше говорили..только не надо же теперь из-за них списывать всё на нет..

Вобщем-то в каком-то смысле согласен, но как я уже выше сказал, это если очень повезет.

покрайней мере мне всегда везло со знакомствами

Ну в этом я и не сомневаюсь. Девушка ты красивая и вполне образованная, чего еще парням надо ? :lol: Пускай напрягают свой моСк, как лучше пригласить тебя на первое свидание, все это грамотно организовать, а тебе остается сказать только одно слово : "да" или нет", да и в любое время можешь передумать и не придти на это свидание. И главное никто тебя в этом осуждать не будет. Скорее этот парень будет осуждать самого себя, мол он что-то не так сказал или не то сделал...
Так что вам, девушкам, в этом смысле нааамного легче ! :D

Сообщение изменено: webmaster (17 ноября 2007 - 11:43 )

  • 0

#35 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:07

webmaster,

я не такая уж и привередливая,как ты подумал ))))
и чтобы я согласилась на встречу мне не надо обещать звёзд с неба,моря цветов и супер-пупер классное место,где будет проходить встреча)))
Вы поймите одно... в первую очередь я, да и другие наверное, будут обращать внимания не на саму организацию встречи,а именно на человека,который пригласил...
Конечно можно заинтриговать самим свиданием,но блин..если я приду и пойму,что человек в реале совсем не интересен и ничего он из себя не представляет, я просто встану и уйду... и плевать мне на то,что он так грамотно всё организовал )))
  • 0

#36 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:17

webmaster,

я не такая уж и привередливая,как ты подумал ))))
и чтобы я согласилась на встречу мне не надо обещать звёзд с неба,моря цветов и супер-пупер классное место,где будет проходить встреча)))
Вы поймите одно... в первую очередь я, да и другие наверное, будут обращать внимания не на саму организацию встречи,а именно на человека,который пригласил...
Конечно можно заинтриговать самим свиданием,но блин..если я приду и пойму,что человек в реале совсем не интересен и ничего он из себя не представляет, я просто встану и уйду... и плевать мне на то,что он так грамотно всё организовал )))

Так-так... И каковы системные требования к человеку? : )
  • 0

#37 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:24

я не такая уж и привередливая,как ты подумал ))))

Ну утвержтать ничего не могу, ибо мы с тобой не знакомы...
Поверю на слово ))

и чтобы я согласилась на встречу мне не надо обещать звёзд с неба,моря цветов и супер-пупер классное место,где будет проходить встреча)))
Вы поймите одно... в первую очередь я, да и другие наверное, будут обращать внимания не на саму организацию встречи,а именно на человека,который пригласил...
Конечно можно заинтриговать самим свиданием,но блин..если я приду и пойму,что человек в реале совсем не интересен и ничего он из себя не представляет, я просто встану и уйду... и плевать мне на то,что он так грамотно всё организовал )))

Ну, честно говоря, я не имел ввиду конкретно тебя, это я выражался образно... ;) Очень хотелось бы, еслиб все было так, как ты говоришь...но,однако, на практике это далеко не так...
  • 0

#38 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:32

Так-так... И каковы системные требования к человеку? : )


тема не о моих системных требованиях, посему не буду их здесь писать )))

Ну, честно говоря, я не имел ввиду конкретно тебя, это я выражался образно


я поняла,что образно..просто в пример себя поставила, дабы высказать своё мнение на этот счёт..

однако, на практике это далеко не так...

нуу..на практике всякое бывает..тут уж ничего не поделаешь....всякие экземпляры попадаются..согласна)
  • 0

#39 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:44

Зови в кино фильм позырить:)
Когда встретитесь - скажи: Да ну его нах*й на кино тратиться у меня дома Двдрипка валяется. Давай текилы купим и у меня посмотрим!. Ну а дальше всё в твоих руках:))
PS! Если девушка фильм ещо неразу невидела - то досмотрите фильм сперва а потом ебитесь, а то нетак поймёт:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#40 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:45

а то нетак поймёт

Ага. А когда домой приглашать будешь - нифига ничего не понятно, ага :D
  • 0

#41 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:48

TipiTip, Ну если понятно и идёт, то чего тогда париться то?

PS! Аффтар дай линку на свою анкету и на её анкету
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#42 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:05

PS! Аффтар дай линку на свою анкету и на её анкету

А вот этого я делать не буду по одной простой и всем понятной причине ;)
Это ЛИЧНОЕ, и касается только меня и ее :)
  • 0

#43 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:08

И - никаких там психически больных, обычные деФФки и тетки.


Чувак, видишь в чём дело. Я не знаю откуда на сайтах знакомств берётся столько долбоё*ов-мужчин, но блин, почитай, допустим, комментарии к фоткам какой-нибудь пистец-страшной-бабы. Всегда найдётся куча то ли задротов, то ли уеб*нов, которые напишут "ой какая муся пуся; KROSAVICA!!; симпатичненько; девушка а можна к вам???" и т.д. Бляяя... Гляньте, девушке стоит тока сфоткацо в лифчике так всё -- местная королева гламура и страстного секса. А задроты, в надежде лёгкого и вкусного секса, всё пишут, пишут, пишут свои тупые комменты.

Я к тому, что на сайтах знакомств даже у самой страшной девушки самооценка взлетает до небес.
Гляньте, много ли из таких, кто считает себя вполне нормальными, ответят вам на слово "Привет"?
Зайка, прости за грубость!, я тоже получаю с десяток писем на знакомствах, но меня не ломает ответить, даже если человек страшным на первый взгляд кажется или неинтересным.
А потом девушки ещё говорят "фууу, сайты лажа, никто нормальный не пишет бла-бла-бла". А многие из вас отвечают на письма, я уж не говорю - многие ли из вас смогут оказаться интересными собеседниками? :)))

Часто видем в анкете: "Заинтересуй меня и я тебе может быть отвечу!!!". Это ваще пистец.)) И кому такая нужна? Ладно я, он, он, и ещё вот он смогут заинтересовать, а чо делать остальным хорошим парням, которым просто неумеют/стесняются правильно с девчонкой говорить?...

Короче, если вы такие хорошие, то научитесь сначала глотать! (с) lj://__добрый__

сорри, за то что сумбурно - я спешу.)
одним словом, если девчонка не пишет/не встречается, то не спеши её записывать в динамщицы, мало ли что случается в жизни. А если уверен, что морозится - нафиг такую. Будут лучше, конечно будут.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#44 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:11

webmaster, да я небуду к ней приставать:) Я просто дам ей линку на твою анкету и на эту тему и скажу чтоб она задумалась на тему: Красивый но дурак:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#45 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:15

Часто видем в анкете: "Заинтересуй меня и я тебе может быть отвечу!!!".

и что - не стремаешься таким курицам слать письма? (:
Для меня уже табу, если там в названии фотки что-нить вроде
"posve6aeca vsem druzyam (L)(L)(L)(K)(K)(K)" и прочее, а про заинтересуй меня - это вообще жесть (:
  • 0
Коша

#46 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:23

kosher, Да ваще 99% анкет жесть:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#47 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:26

webmaster, да я небуду к ней приставать:) Я просто дам ей линку на твою анкету и на эту тему и скажу чтоб она задумалась на тему: Красивый но дурак:))

)))))) Ну ты замутииил ))
Аффтар жжет))))


еть.
+1001
"Ибо истина, Сын мой ! "(с)

Сообщение изменено: webmaster (17 ноября 2007 - 13:28 )

  • 0

#48 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 13:42

Вобщем предложение "было оформлено" грамотно )), но однако рыбка сорвалась с крючка и ушла на дно...Или слишком рано подсёк, или наживка была не та...

Как я тебя понимаю

А мне не совсем понятно. В каком неадеквате надо быть, чтобы девушка отказалась встретиться с целью "простопопесдеть" :)

Сообщение изменено: Loader (17 ноября 2007 - 13:43 )

  • 0

#49 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:54

Ты, наверное, нарвался на какую-нибудь тупую юмористку, которая считает, что это очень смешно - назначить встречу и не прийти?


На неудавшуюся юмористку :)
Которая ещё и обиделась на то, что её обломали :lol:

А мне не совсем понятно. В каком неадеквате надо быть, чтобы девушка отказалась встретиться с целью "простопопесдеть"

Бывают те, которые не хотят "простопопесдеть" дальше интернета. Ну пишут там про всякие города за границей, а сами оказываются жителями твоего города; да ещё и палятся так, что дальше некуда.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#50 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 16:17

А мне не совсем понятно. В каком неадеквате надо быть, чтобы девушка отказалась встретиться с целью "простопопесдеть" :)

По-твоему я неадекватен ? ну-ну...
Ты бы лучше по-внимательней посты почитал, особенно пост товарища еть.
"А потом девушки ещё говорят "фууу, сайты лажа, никто нормальный не пишет бла-бла-бла". А многие из вас отвечают на письма, я уж не говорю - многие ли из вас смогут оказаться интересными собеседниками? ))"
Скорее всего это и есть причина ее молчания. Думаю она побоялась свидания, просто из-за того, что закомплексовала, простыми словами - она окажется неинтересным собеседником...
  • 0

#51 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 ноября 2007 - 16:26

webmaster, рад стараться:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#52 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2007 - 18:20

тема не о моих системных требованиях, посему не буду их здесь писать )))

И, все-таки, интересно было бы о системных требованиях... Вдруг, вам нравятся старые, лысые, хромые импотенты? Тогда я - как раз... ; )
P.S.: Загляните в "ЛюбоФФь и промантику", я там песТню оставил, вдруг, она возьмет и затронет струны вашей души, а?.. : )
  • 0

#53 Cyrix

Cyrix
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2007 - 18:38

Чувак, видишь в чём дело. Я не знаю откуда на сайтах знакомств берётся столько долбоё*ов-мужчин, но блин, почитай, допустим, комментарии к фоткам какой-нибудь пистец-страшной-бабы. Всегда найдётся куча то ли задротов, то ли уеб*нов, которые напишут "ой какая муся пуся; KROSAVICA!!; симпатичненько; девушка а можна к вам???" и т.д. Бляяя... Гляньте, девушке стоит тока сфоткацо в лифчике так всё -- местная королева гламура и страстного секса. А задроты, в надежде лёгкого и вкусного секса, всё пишут, пишут, пишут свои тупые комменты.

А я не читаю комментариев к фотографиям, я и фотографий-то почти никогда не смотрю... : ) Просто пишу что-нибудь, типа, "Мля, как наЩот перепихнуЦЦа?.. А то зае...ала эта античная поэзия. Взять, например, Тибулла..." И - дальше по тексту... И все образуется само-собой. Стопроцентной гарантии успеха, конечно, нет, но вполне реальная половинка или чуть более очень даже светит. Ну, а, если внешность девушки оказывается труднопереносимой - я пою ее кофе и говорю, что у меня дела...
  • 0

#54 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 ноября 2007 - 01:45

А потом девушки ещё говорят "фууу, сайты лажа, никто нормальный не пишет бла-бла-бла". А многие из вас отвечают на письма, я уж не говорю - многие ли из вас смогут оказаться интересными собеседниками? :)))

Часто видем в анкете: "Заинтересуй меня и я тебе может быть отвечу!!!". Это ваще пистец.)) И кому такая нужна? Ладно я, он, он, и ещё вот он смогут заинтересовать, а чо делать остальным хорошим парням, которым просто неумеют/стесняются правильно с девчонкой говорить?..

http://www.amur.ee/user/viplus.html как то особой популярностью ты не пользуешся , да и по фоткам всё понятно.

над этим поржал

Ладно я, он, он, и ещё вот он смогут заинтересовать, а чо делать остальным хорошим парням, которым просто неумеют/стесняются правильно с девчонкой говорить?...

:lol:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#55 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 ноября 2007 - 03:04

знатоки сайтов знакомств собрались? :)
Ну впринципе согласна, что к молодым девченкам сейчас трудно найти подход, судя по их анкетам, где слишком многого требуют, и видно, что идёт чистая распальцовка и показа себя "во всей красе", ну молодые на то и есть молодые :) наверное среди 18-19-летних девченок там единицы нормальных, которые не стараются из кожи вон лезть, чтобы набрать больше всего комментов к фоткам.
Там же большая часть сидит, чтобы за счет фоток в лифчике (или купальнике) самоутвердиться.
Парни кстати тоже смешные попадаются, но это уже отдельная тема :)
Совет: если девушка прочитала твоё сообщение и не ответила, значит уже не ответит, не жди. В лучшем случае она тебя держит как запасной вариант для "поболтать", когда других не будет в он-лайне!
А вообще лучше относится ко всяким родам сайтам как к игре! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#56 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 15:07

Жееесть, народ, просто жеееесть :D
  • 0