Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фразы для знАкомства с девушками


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#61 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 января 2005 - 23:06

шуй, "Девушка, у меня украли моего плюшевого мишку, теперь у меня невроз, поэтому во спасение мира, я прошу Вас составить мне компанию ночью... пока не куплю нового" :)

Добавлено в [mergetime]1104872788[/mergetime]
думаю, тебе этого не говорили ещё :) Или ошибаюсь? А если добавить сюда открытую улыбку, спокойный взгляд в глаза и правильный тон голоса...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#62 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 23:25

ты о себе?

о себе - тоже (:
ну я про всякие амуры не говорю ((: там где реальные телки шустрят себе реальных кавалеров ((:
Не об этом я. Я о том, что тут все советы дают (: а ВСЕ, кто тут давали советы - на форуме парятся ((:
ты, кстати, если не забыл, тоже инсайд с форума взял (: ну да ладно (:
может, меня по нетрезвости понесло (: я же не даю советы, как знакомиться с девушками на улице)
  • 0
Коша

#63 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 05 января 2005 - 07:59

ты, кстати, если не забыл, тоже инсайд с форума взял (: ну да ладно (:


прям так и взял ?
:)
  • 0

#64 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 января 2005 - 11:32

kosher, я давал советы вроде - я парюсь на форуме? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#65 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2005 - 12:21

Davix, не доебывайтесь ((: я был нетрезв ((: мне так ваще пох, кто где девушку находит (: я вот на форуме нашел "взаимную" любовь и особо не парился по тому, где я ее взял ((:
Теперь моя бывшя любовь нашла себе новую любовь на амуре, и тоже не парится.
Ваще, не понимаю предвзятости по этому поводу ((:
Пис, чуваки (:
  • 0
Коша

#66 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 января 2005 - 12:51

kosher, и правильно! Другое дело сидеть только в инете и знакомиться только так... Это уже попахивает комплексами.. :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#67 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 16:28

Предлагается веселое руководство по знакомству с девушками, женщинами и даже бабушками :-) Фактически все советы проверены на практике, действуют на 99% с девушками и женщинами любого возраста.
Изложение ведется в стиле аля Жванецкий, что будет особенно приятно для поклонников самого Михал Михалыча. Итак, стань пикапером!

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер? Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм ?
- Девушка, вы не видели мою жену?
- Бабушка! А вы в партии с какого года? Применять к назойливым и липучим.
- Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату (премию, степендию, заначку) ?
- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
Если вы хотите познакомиться с девушкой в транспорте, сделайте так, чтобы она вас ненароком толкнула, а потом можете спросить:
- Девушка, ну и как же мне вас после этого называть ?
Или вот еще вариант для транспорта: - Девушка, вы не могли бы меня ударить ?- ДА !- И я вас ДА ! (Вариант : - НЕТ, тогда: А я вас - ДА !)
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь ? Возможно выиграете деньги :-)
- Девушка ! Немцы в городе есть ?.. А русские ?
Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посморим что из этого получим.
- Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства? Кстати, меня зовут ...
Со слов подруги: -Девушка! Выходите за меня замуж , а то.передумаю.
Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого), иду за ними какое-то время, а потом обхожу _слева_ и говорю: "Девчат, а возьмите меня с собой!"
Или в магазине: "Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю", (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?
Например, подойдя достаточно близко к выбранному вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?"
Следующая фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении: Девушки, а вы не перестали по вечерам знакомиться? Пока девушки обсчитывают, что сказать, Нет или Да, чтобы тебя отшить - а это нелегко, отрицания считаются дольше - ты продолжаешь с хитрым видом (грозя пальчиком): Ой, по глазам вижу, что не перестали!
Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".
А лучше подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и грусным голосом: "Девченки, вы тут трубочку Мотороллу не видели?". После отрицательного мотания головой, еще более грусно добавляешь: "Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу..."
Зашли в трамвай, поиграли в гляделки. Девушка, простите, он идет до . Она: - Да, идет. Вы: - Ой черт, выходим пока двери не закрылись! Девушка, ваш телефон, пожалуйста быстрее, 10 секунд осталось!
- Девушка, вы не подскажете, у меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней?
- Отвали.
- Точно, подходит! А как вас зовут? :-)
- Отвали, говорю!
Люблю я в последнее время шутить с девушками. Вот и фраза соответствующая нашлась, которую и дарю теперь вам. :) Подходим, догоняем, обгоняем девушку и говорим: "Девушка, у вас самое красивое место запачкалось!" И тут главное реакцию девушки не пропустить. Что же она считает самым красивым. :-)
Стоит девушка, такая красивая из себя. Пикапер (это мы с вами) один раз мимо прошел, второй, а на третий подходит и говорит:
- Девушка, вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Лично пробовал, со стоящей девушкой на остановке, результ таков: Она растерялась, затем моргнула и протянула руку назвав свое имя. Исход: пришлось купить ей мороженное.
Вот прочитал список шаблонов Вячеслава Останкова и придумался такой сабж. Иногда необходимо снять деву на одну ночь и этот шаблон именно для такого случая. Покупаете пачку презервативов, думаю лучше несколько скрепленных в этакую гармошку (эффектнее выглядеть будет) и подходите к НЕЙ с как можно более серьезным и ламерским лицом. Разворачиваете свой баян:-) и говорите: - Девушка, вы умеете этим пользоваться? Она (пошли варианты):
1. Конечно.
2. Нет (гонит:-) )
3. Парень, ты че перегрелся (обморозился, с дуба рухнул, обкурился...)?
Ты, если ответ 1: А давайте вы меня научите и мы их используем поназначению.
Если ответ 2: А давайте я вас научу...ля ля ля.
Если ответ 3: Думаю надо отваливать(или у вас есть варианты)
Едем дальше.
- Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?
- Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас тра##ю и вы исчезаете.
Всегда можно сказать, что это анекдот. Работает только с определенным кругом девушек.
"Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа ?". Работает очень часто.
Пикап на машине.Знакомая расказала как ее пикапили:
Ситуация: две девки на тротуаре, два мужика в мерсе. "Девушки, вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть." И очень добродушное выражение лица.
- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. (конечно можно и по лицу сумочкой, но чаще получается второе ;) )
По телеку слышал: - Девушка, вы из какой сказки ? ;)
Подъезжаешь на роликах к магазину, у входа в который есть большая лестница, по которой сложно на роликах подняться/спуститься. Ждешь красивую девушку (или компанию девушек). Когда они подходят поближе, подкатываешь к ним, и говоришь: "Девушки, купите мне пожалуйста минеральной воды, а то на этих ступеньках убиться можно" и суешь ей в руки деньги. когда она (они) выходят, то продолжить знакомство уже не составляет труда. Пробовалось три раза у входа в магазинчик, расположенный в подвале. Эффективность - 100%.
Разрыв шаблона:
- Девушка, у вас ниточки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"
Ответ - Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу!

Надеемcя, что Вы сможете найти способ соответствующий сложившейся ситуации. В крайнем случае, попробуйте вот этот: берёте, по возможности распечатку, но можно написать от руки :), всех вышеперечисленных способов, подходите к объекту обожания и предлагаете выбрать наиболее понравившийся, ну и далее, я думаю, понятно...
Если у Вас есть свой способ заводить знакомства, то будем рады, если Вы поделитесь им.
Удачи!

Сообщение изменено: Macho (12 января 2005 - 21:54 )

  • 0

#68 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 21:43

bonalnoe slovo "PRIVET'' a dal'she uze samo soboy poidet, esli ti ee deystvitelno zainteresoval, to ona podderzit s toboy bessedu bez problem... nu a esli net, to budet otvodit glaza, a telefon dast tol'ko radi prili4iya, "4tobi ne obidet".
  • 0

#69 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2005 - 00:01

SmartOne, zhenilsja, i rassekretilsja :P :D
  • 0
wind of change...

#70 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 13:38

круть , Просто Copy Paste в Ворд:) . . .спасбо :)
  • 0

#71 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 16 января 2005 - 15:57

пакость =) нормальные девушки не ловятся... =)
вот фразой Дэвикса заинтересовать можно
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#72 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 16:08

Agafa,

пакость =) нормальные девушки не ловятся... =)
вот фразой Дэвикса заинтересовать можно

какоЙ именно ?:)
  • 0

#73 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 января 2005 - 23:42

Agafa, придумал на ходу, прочитав пост шуйки...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#74 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 00:22

1 Devushka vi tak klassno viglyadite, ne mog otorvat glaz ot vas, redko vstretish takuyu simpatichnuyu i bez ohrani
2 Mne kagetsa ya vas videl vchera gde to, a moget mi s vami v inete obshalis na forum.ee boltali? :))
3 Shel ryadom, vdrug ugasno zahotelos s vami poznakomitsa, (podoshel i rashotelos - etogo govorit ne nado), podoshel i mne kagetsa ne oshubsya. Ili oshibsya?
4 Smotryu ya na vas i dumayu kak poznakomitsa :))) Eto uzhe shutka, hotya moget podeystvovat'.
5 Chert zabil chasi, ne podskagete skol'ko vremeni? Spasibo, kakoy u vas krasiviy telefon, oy da eto eshe i fotoapprat (dlya blondinok fraza)
6 Devushka, kakoe u vas krasivoe palto. Odolgite? (Govorit pri znakomstve v temnom bezlyudnom pereulke)
7 Kak naschet vipit vmeste? (V Bare) Vi ishete kompaniyu vipit? Ne skuchaesh, krasotka? :) Kukolka. (Fraza iz filmov)

Koroche chush da? Soglasen :)) K kagdoy nugen individualniy podhod i vdohnovenie.
  • 0

#75 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 января 2005 - 01:26

1 - фигня
2 - реально, если сама не против знакомства
3 - идея хорошая, само исполнение лажает
4 - интересный вариант!
5 - чушь :)
6 - если добавить - "У моей бабушки такое же" вместо "Одолжите" - эффект будет лучше... Особенно, если видишь, что девушка высший класс и шансы познакомиться невысоки...
7 - с ума сошёл? :)

-----------

Всё, конечно, субъективное ИМХО, я же не пикапер какой-нибудь там :)

Сообщение изменено: Davix (17 января 2005 - 01:28 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#76 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2005 - 01:49

а я думаю, 4то если подойдёш к девушке в такой майке, как у меня на аватарке, двушка просто не устоит и сра3у пива принесёт :D

а еще можно добавить: ей детка! мой дружок (поглядывая на свои гениталии) хо4ет поиграть с тобой :)

и после етого она твоя :D
  • 0
wind of change...

#77 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 17 февраля 2005 - 20:52

realjnye temy nedavno uslyshal:
1 devushka,vy ne znaete kak potratitj moju zarplatu?
2 devushka, vy verite v ljubovj s pervogo vzgljada ili mne vtoroi raz podoiti??

Сообщение изменено: romulj (17 февраля 2005 - 20:52 )

  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#78 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 февраля 2005 - 21:02

Самое простое: предложить на дискотеке потанцевать (не обязательно на медленный танец). Дальше все уже само собой пойдет. Но для улицы такое не покатит. :P

Добавлено в [mergetime]1108666952[/mergetime]
На улице можно предложить девушке прогуляться, если у нее есть свободное время и она никуда не торопится. А там уже по ситуации.

А такие слова не цепляют. В одно ухо влетело, из другого вылетело. Мне больше нравится в людях искренность.

Devushka vi tak klassno viglyadite, ne mog otorvat glaz ot vas, redko vstretish takuyu simpatichnuyu i bez ohrani

devushka, vy verite v ljubovj s pervogo vzgljada ili mne vtoroi raz podoiti??

Chert zabil chasi, ne podskagete skol'ko vremeni? Spasibo, kakoy u vas krasiviy telefon, oy da eto eshe i fotoapprat (dlya blondinok fraza)

Думаю, и так понятно. Все цитировать смысла не было. :)
  • 0

#79 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 февраля 2005 - 01:22

Самое простое: предложить на дискотеке потанцевать (не обязательно на медленный танец). Дальше все уже само собой пойдет. Но для улицы такое не покатит.

Почему же? Летом у Виру часто играет живая музыка - если медляк - можно подойти к одиноко скучающей девушке и предложить потанцевать - затем закружить :) Скорее всего смутится и попробует остановить, но отношение к тебе будет более, чем положительное
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#80 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 февраля 2005 - 01:26

Почему же? Летом у Виру часто играет живая музыка - если медляк - можно подойти к одиноко скучающей девушке и предложить потанцевать - затем закружить  Скорее всего смутится и попробует остановить, но отношение к тебе будет более, чем положительное

Davix, по-моему очень романтично. :)
  • 0

#81 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 февраля 2005 - 01:32

Amarus, спасибо

Сообщение изменено: Davix (18 февраля 2005 - 01:33 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#82 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 апреля 2005 - 18:56

1) -MOzh kurnem ? (Deistvuet bezotkazno, no tol'ko na opredellenyi kontingent)
2) - Privet, daj za popu poderzhacca! (govorjat poshlo..hmm..zato chesno)
3) - Oi , amozhno mne vam eto v podarok kupit'! (v magazine norkovyh shub)
4) - Derzhite telefon, ja pozvonju! (vizitki ne to, imenno telefon s kartochkoi)
  • 0
)

#83 Alexandrovic

Alexandrovic
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 22:43

Девушка, вы верите в любовь с первго взгляда?
Нет...
Ну тогда подождите, я еще раз подойду!
  • 0

#84 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 августа 2005 - 22:48

подсаживаешься к девушке в баре и говоришь:
Ты не смотри,что я такой высокий, просто я на бумажнике сижу +)
  • 0

#85 Slike

Slike
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Тула

Отправлено 06 августа 2005 - 22:14

А я люблю знакомиться так:
Вижу симпатичную девчонку, и иду прямиком к ней, улыбаясь, как буто мы знакомы.
-Света, привет, а ты че не звонишь? И твой телефон почему- то не отвечает.
-Вы меня с кем- то путаете!
-Да ты что, не помнишь меня? Мы же в прошлую пятницу в Парк Авеню (любой клуб) познакомились!...Ну ты еще с Максом была.ну его еще потом охранники выгнали...ты еще расказывала как к вам тетя из Улан-Удэ приехала с детьми...
И короче минуты 2-3 прогружаешь ее, а потом говоришь: "Ой, извини, я наверное правда обознался!" Но уже просто так расходиться как-то беспонтово и обычно девчонки не против обменяться телефонами. Вот так. У меня действует безотказно. Правда был случай, когда девчонку и Вправду звали Света и она как раз ходила в прошлую пятницу в этот клуб- было прикольно смотреть как она тщетно пытается меня вспомнить.
  • 0
Куда катится этот мир?

#86 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2005 - 20:23

ничего в голву не приходит.
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#87 -=HARRIER=-

-=HARRIER=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 10 августа 2005 - 08:52

-Привет, Какм дела?
  • 0

ВСЁ БУДЕТ


#88 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2005 - 09:17

able_goga, это просто...тьак любой может..
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#89 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 20:32

Как дела это честно лажа, а вот про любовь с первого эт уже интересней.
  • 0

#90 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 сентября 2005 - 20:51

я интересно познакомился с новой одноклассницей...потом вспоминали .
- У тебя дача есть?
- нет.
- тогда поехали ко мне =)
  • 0