Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Vertu


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 07:49

Russian Power, знаешь, ты сейчас сказал, что БМВ без мотора будет стоить как Лада. :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 zalman

zalman
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 19:28

мне вот тоже нравиться верту, хотя являюсь счастливым обладателем 8800, будут свободные деньги обязательно куплю. Незнаю как вам, если взять в руки тот же 8800, да дизайн отличный, пусть функций не так много, но качество! Так же и верту, но во много раз лучше. Каждый видит свое. Вещь выпускается и продается достаточно хорошо, ведь есть спрос, а значит людям нужен телефон. Я считаю тупо критиковать людей которые которые покупают верту, когда у тебя в кормане нокия бюджетных моделей, на каторую ты и то еле накопил... Как говориться сытый голодного.....
  • 0

#33 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 00:13

ПРЕЖДЕ всего это идеальное качество.
Именно материалы и качество их обработки, то, что ищут обладатели таких телефонов.
А для тех, кто продает машину и берет кредит чтобы купить верту - это понт. имхо - абсолютно тупейший.
  • 0

#34 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 06 мая 2009 - 00:32

За бренд, платить.
  • 0

#35 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 19 мая 2009 - 10:55

Гы-Гы... "Гламур" и "Дискурс" для стада дойных коров... :D
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)