Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авто на ebay


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 secret

secret
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 20:41

Не понимаю как можно купить машину не видев её своими глазами =)
у кого есть опыт покупок , отпишитесь как это было и т.д ! особено интересует безопасность покупки
  • 0

#2 Dm1tr1p

Dm1tr1p
  • Новобранец
  • 149 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 20:57

Очень просто. Там есть описание машины..., по окончанию аукциона, ты прёшся смотреть то, что купил, если товар не подходит под описание, ты просто его не преобретаешь... ;)
  • 0

#3 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:00

я слепой ? или что то не дочитал http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#4 geom

geom
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:09

ага,там CLS по такой зе цене ест.
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:20

я слепой ? или что то не дочитал http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


А ещё там 6 дней до конца аукциона, цена будет расти в последние часы.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:36

Не понимаю как можно купить машину не видев её своими глазами =)
у кого есть опыт покупок , отпишитесь как это было и т.д ! особено интересует безопасность покупки



Это СЕКРЕТ :P
  • 0
Маленький, но гордый :D

#7 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 14:28

тачилу из usa сюда переть?)

Сообщение изменено: one (19 ноября 2007 - 14:29 )

  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:35

тачилу из usa сюда переть?)

Можно и с Германии, еБай.де например. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:39

по условиям Ebay ты покупаешь машину исходя из Description-a. Если он не корректный оказался при личном осмотре ты имеешь право отказаться без последствий от неё
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:42

я слепой ? или что то не дочитал http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


Car has rebuilt from salvage title from COLORADO, vehicle was in right front end accident before and was fixed to factory specs. Hood, right fender,RH headlight and bumper cover were replaced plus some minor plastics etc.

в последние часы цена резко возрастёт :(
  • 0
Нахур там ------>

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:47

форма кузова ничё так...
но дизайн панели приборов убил... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 secret

secret
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 19:40

Очень просто. Там есть описание машины..., по окончанию аукциона, ты прёшся смотреть то, что купил, если товар не подходит под описание, ты просто его не преобретаешь... ;)

хммм получается просто так ехал ?
  • 0

#13 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 19:58

помоему cx9 или cx8 круче, там все навороты в салоне.
Поповоду cx7 ясно, да и я вообще смотрел другие машины тоже цены низкие.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#14 emil

emil
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 02:51

я слепой ? или что то не дочитал http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


да. ты мог бы и нечитать. с ней проблема . либо она горела, либо в угоне была, либо что сломанно.
там есть специальное слово. которое изначально указывает на проблему авто.

тачилу из usa сюда переть?)


это недорого. от 800$ до 1700$. смотря кто везет.
вы незабывайте. что есть авто с очень интересными двигателями. о которых здесь и неслышали, и запчасти только с УСА, либо из страны производителя , а точнее с завода.

например : только что на российской выставке представили новую модель TOYOTA LANDCRUISER 200.
так вот модельный ряд таков, для европы бензин 3.8(или могу ошибиться 3.7), дизель 4.5 , но для штатов только дизель 5.7 , так вот если ты привезеш с УСА такого монстра , дядя ВАСЯ тебе скажит П.....УЙ ты брат в сервис центр, а там по началу тебя будут ФУТБОЛИТЬ или самое страшное скажут , что МОЛ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКИМИ ДВИГАТЕЛЯМИ.
вот такие проблемы могут быть/
УДАЧИ. :)
  • 0

#15 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 21 ноября 2007 - 02:54

в последние часы цена резко возрастёт

на аукционах специальные люди (скупщики) давно всё оккупировали . хрен там че выловишь

редко когда чета зацепить можна . гемора больше чем денех..

это недорого. от 800$ до 1700$. смотря кто везет.

в личку скинь контакт добрых людей кто за 8-9000еек практически уже , притащит авто из другого мира ;)

цена контейнера и места в нeм довольно стабильна , откуда такой разброс ?
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#16 emil

emil
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 03:41

цена контейнера и места в нeм довольно стабильна , откуда такой разброс ?


инфо взято из газеты ДЕЛОВЫЕ ВОДОМОСТИ, читаю эту газету и другим говорю. найду дам адреса.
почему такой разброс. скажим за перевоз 800$+600$(страхования груза).
вот опять же закон(морской) есть такой, если груз попал на корабль то за него отвечает фирма чей корабль , а значит есть страховка , если корабль утонул тебе балосы вернут, но вот до въезда на судно и выезд с судна тебе никакой порт ничего не обеспечит , АЛЯ ТЮКНУЛИ КРЫЛО, ПАЦАРАПАЛИ. но вот как только ты застраховал , клеют на авто бумагу и все видят, что надо бережно. :)
  • 0

#17 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 09:38

инфо взято из газеты ДЕЛОВЫЕ ВОДОМОСТИ, читаю эту газету и другим говорю. найду дам адреса.
почему такой разброс. скажим за перевоз 800$+600$(страхования груза).
вот опять же закон(морской) есть такой, если груз попал на корабль то за него отвечает фирма чей корабль , а значит есть страховка , если корабль утонул тебе балосы вернут, но вот до въезда на судно и выезд с судна тебе никакой порт ничего не обеспечит , АЛЯ ТЮКНУЛИ КРЫЛО, ПАЦАРАПАЛИ. но вот как только ты застраховал , клеют на авто бумагу и все видят, что надо бережно. :)


попробуй что то с них получить меня с мая месяца пинают п датским фирмам, нихрена не получаю! убутков насчитали на 1600Е, плюс услуги хера которого на место вызывал, забыл как называется - 500Е, а датчане ссылаются то на логистов, то на перевозчиков, на порт и т.д.. машину забыли закрепить ремнями в контейнере, и пришло теория какая то, с 3 стотон покоцанная, удивительно что задница целой осталась..
  • 0
Нахур там ------>

#18 emil

emil
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 15:20

попробуй что то с них получить меня с мая месяца пинают п датским фирмам, нихрена не получаю! убутков насчитали на 1600Е, плюс услуги хера которого на место вызывал, забыл как называется - 500Е, а датчане ссылаются то на логистов, то на перевозчиков, на порт и т.д.. машину забыли закрепить ремнями в контейнере, и пришло теория какая то, с 3 стотон покоцанная, удивительно что задница целой осталась..


жаль. :( тебе надо с изначального источника начать. груз который попал в контейнер. уже на опечатке.
корабель уже нипричем. логистика тоже нипричем. они доставили и передали. остаются только те люди , которые клали в контейнер. они дложны заехать и закрепить груз. они последние КТО ВИДЕЛ АВТО. вот и ответ. хотя согласен ,это лажа. могла и изначаль тюкнутой быть. а в порту СМЕЯСЬ СКАЗАЛИ докерам , ЧТО МОЛ НА ЗАПЧАСТИ КУПИЛИ. докеры улыбнувшись завезли , ПАРАЛОН ПОД КОЛЕСА ПОЛАЖИЛИ, ТИПА ХУЖЕ НЕБУДЕТ. и поехали. вот и такой ответ может прсутсвовать.
у меня тоже СЛУЧАЙ бывал место иметь.
заказал я с УСА. вилку для мотика. эксклюзив.дорогой. стоимость вилки 2900УСД. правда чтобы обойти бешенные налоги на упаковке указали , Б/У. за почту заплатил 180усд + страховка 250усд.
пришла посылка неВОВРЕМЯ. + неделя.
я открываю , а там на одной из маленьких деталей очень сильные 2 царапины. я обратился с ФАКтом, в страховку . и получил свои 250усд. :P
  • 0

#19 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 20:19

да у меня вся калькуляция составлена и т.д.. и уже отправлены бумаги, гооря типа чурки в Орхусе в порту работают, нихрена не знаем, а в доказательство у меня фото машины сделанное в Дании в порту, и фото того что в этом контейнере пришло :)
  • 0
Нахур там ------>

#20 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:17

да у меня вся калькуляция составлена и т.д.. и уже отправлены бумаги, гооря типа чурки в Орхусе в порту работают, нихрена не знаем, а в доказательство у меня фото машины сделанное в Дании в порту, и фото того что в этом контейнере пришло :)


Типа если чурки работают, то фирма ответственности не несет ?:) Вот он ключ к благосостоянию.
Жесть конечно.
Что то слабо верится что контейнер с NY до Хельсинки можно за 800 баксов найти. Цены на перевозки выросли, недавно в ДВ озвучивали цену в $1,5к-2к + страховки.

Сообщение изменено: sqeeze (22 ноября 2007 - 11:18 )

  • 0

#21 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 16:56

я слепой ? или что то не дочитал http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


там есть в описании Title: Salvage
Salvage - машина с нечистым прошлым, чаще всего утопленник
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#22 emil

emil
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 17:26

там есть в описании Title: Salvage
Salvage - машина с нечистым прошлым, чаще всего утопленник


"чаще всего утопленник"- это не правда.
я уже написал . это может и вандализм быть. пацарапали или кучек наложили В САЛОН.
незабывайте что в америке 100% страховка. потому они и ездят часто на разных авто.
а чтобы подставить авто, это у них проблемно , за такую операцию дают срок + штраф, просто штрафом не отделаешся.
  • 0