Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

KP.ru - "я не еду в эSSтонию"

• Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:12

"Напомни" - ха-ха, че ты"помнить" то можеш, высер сибирских лагерей, ты здес без году неделя и ничего кроме антирусской пропаганды не сделал, это тебе надо напомнить что люди 50 лет етот край строили, чтоб потом оказатся во врагах у г-ва, во главе которого встала группа отморозков-русофобов, типа тебя.
ТЕБЕ я могу высказать и не только это, и не только в и-нете :)

Ты недоношенный ублюдок коммунячьего быдла, депортировавшего десятки тысяч эстонцев и на их место притащившего вот это отродье... Мне неинтересно, что ты имеешь сказать мне. Ты выскажи это (то, что здесь нет эстонской территории и всё здесь, якобы, сделано русскими) публично где-нибудь в районе Тоомпеа. Что, страшно высказать свои ублюдочные мыслишки вслух, населению Эстонии? Езжай в Россию, там тебе форму дадут ОМОНовскую, дубинку выдадут, может быть волыну, и пойдёшь ты заниматься привычным для твоих предков делом... Детей шестилетних выстрелами в голову убивать.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:25

:))) Товарищи, валерянки в студию, для прибывшего с курортов Крaсноярского края Дохо..

Ты выскажи это (то, что здесь нет эстонской территории и всё здесь, якобы, сделано русскими) публично где-нибудь в районе Тоомпеа

Высказат? Зачем слова, ты можешь лицезреть это воочию, ибо 3/4 Таллинна построено русскими :). А возможность высказаться я имел еще в апреле, а вот твоя капошная братия, в виду "наличия отсутствия" каких-либо контр аргументов, решила попросту обозначить нас всех грабителями и мародерами и пошить нам дело, прально, ну а что они еще могут.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#33 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:36

Высказат? Зачем слова, ты можешь лицезреть это воочию, ибо 3/4 Таллинна построено русскими :). А возможность высказаться я имел еще в апреле, а вот твоя капошная братия, в виду "наличия отсутствия" каких-либо контр аргументов, решила попросту обозначить нас всех грабителями и мародерами и пошить нам дело, прально, ну а что они еще могут.. :)

А-а! Как же я сразу не догадался?! Погромщик апрельский недовыловленный... Диагноз ясен. И приняв на веру свист о том, что "3/4 Таллинна построено русскими" ты и твои подельники решили, что "мы построили, мы и разгромить вольны"? Всё-таки твоё место в России. Такой экземпляр карателя вовану пригодится.
  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 09:01

И приняв на веру свист о том, что "3/4 Таллинна построено русскими"

ха-ха, нет, эстонцами в период развитого железного века :)

ты и твои подельники решили, что "мы построили, мы и разгромить вольны

Разгромить, зачем что-то громить? С позиции твоего любимого г-ва, мы враги, только потому что изменили курсу интеграции, "все русские довольны счастливы и громко хлопают в ладоши", и вышли на площадь чтоб выразить несогласие против дружественной политики Ансипа. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#35 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 09:18

ха-ха, нет, эстонцами в период развитого железного века :)

Ха-ха, эстонцев твои предки переселили в сибирский (казахский, колымский - нужное подчеркнуть или добавить) холодильник. Видимо для лучшей сохранности. <_< Ты всерьёз думаешь, что если бы твои предки сидели в Иванове, Ярославле, Нижнем Новгороде или Воронеже и строили там, то в Эстонии никто ничего не построил бы?

Разгромить, зачем что-то громить? С позиции твоего любимого г-ва, мы враги, только потому что изменили курсу интеграции, "все русские довольны счастливы и громко хлопают в ладоши", и вышли на площадь чтоб выразить несогласие против дружественной политики Ансипа. :)

С позиции моего государства ежегодные "хороводы" с флагами другого государства и крики "Россия, Россия" - как раз и есть акт, враждебный этому государству. У Ансипа был выбор - удалить "точку кристаллизации" этих выродков (тем более, что могилам место на кладбище, а не в центре города) или как сделал Путя перебить вас дубинками, потом бестолковками о бордюрные камни, не дожидаясь, пока вы за булыжники и арматуру схватитесь. Он выбрал цивилизованный путь. Тебе хотелось бы иного? Это к Вовочке, он умеет.
  • 0

#36 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 00:33

Ха-ха, эстонцев твои предки переселили в сибирский (казахский, колымский - нужное подчеркнуть или добавить) холодильник. Видимо для лучшей сохранности. <_< Ты всерьёз думаешь, что если бы твои предки сидели в Иванове, Ярославле, Нижнем Новгороде или Воронеже и строили там, то в Эстонии никто ничего не построил бы?
С позиции моего государства ежегодные "хороводы" с флагами другого государства и крики "Россия, Россия" - как раз и есть акт, враждебный этому государству. У Ансипа был выбор - удалить "точку кристаллизации" этих выродков (тем более, что могилам место на кладбище, а не в центре города) или как сделал Путя перебить вас дубинками, потом бестолковками о бордюрные камни, не дожидаясь, пока вы за булыжники и арматуру схватитесь. Он выбрал цивилизованный путь. Тебе хотелось бы иного? Это к Вовочке, он умеет.

Дох,а Дох,а нах всё с ног ,на голову переворачивать?О каком цивилизовнном пути Ансипа ты прип"здываешь?ПЕСДУНИШКО
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#37 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:20

Дох,а Дох,а нах всё с ног ,на голову переворачивать?О каком цивилизовнном пути Ансипа ты прип"здываешь?ПЕСДУНИШКО

Читать разучился? Читай мой пост, там русским по белому всё написано.
  • 0

#38 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:39

Читать разучился? Читай мой пост, там русским по белому всё написано.

Я и говорю, ПЕСДУН, БАЛАМУТ, СМУТЬЯН ГАЛИМЫЙ,уймись наконец

Сообщение изменено: Sprayer (27 Ноябрь 2007 - 10:41 )

• 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13