Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где отметить Новый год в таллинском ночном клубе?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Mila77

Mila77
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 15:42

:D Всем привет! Пожалуйста дайте совет где отметить новогодний праздник. Мы из Пскова, кроме клуба "Террариума" ничего не слышали, нам от 25 до 28, предпочитаем современную музыку в стиле хаос, электро...помимо музыки, хотелось бы услышать конкретный отзыв по организации мероприятия и новогоднего стола, что тоже немало важно для праздника!!! ;)
  • 0

#2 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 ноября 2007 - 16:08

А вы типа пацан с девушкой? А групавуху любите?:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 16:09

Liquid, кому чего :)


как я понял это компания
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2007 - 16:46

Liquid, не позорился бы.

Mila77, изучайте http://www.tourism.t.../fpage/goodtime
  • 0

#5 Mila77

Mila77
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 13:34

спасибо, кто откликнулся, но на сайтах в инете нет отзывов, там только общее, у нас в городе много клубов, но самый душевный, где и стол и организация будет хорошая и музыка-один! Это мнение большинства, поэтому я хочу услышать ваши отзывы, мы едем компанией 8 человек!
  • 0

#6 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:10

не езжайте к нам!
у нас плохо!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:14

Mila77, про стол в клубе ничего сказать не могу...

но в каждом таллиннском клубе наверняка будет чтото 31го происходить, только вот программ ещё вроде нет :unsure:
  • 0

#8 жыжа

жыжа
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:33

А вы типа пацан с девушкой? А групавуху любите?

вот этого фантома - неудачника не слушайте.

доуя мест где можно встретить....

Астория Палас, Дежа вю, Приве....итд.

клуб типа Террариума - помойка для вышеописанных гопников в чОрных кожанках.

Катеринг будет входить в стоимость билета. Билет недорогой, думаю около 1000 будет на рыло.
  • 0

#9 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:01

жыжа,
в этих местах,что Вы написали народ празднует русский или эстонский?или все вместе?
не могли бы дать ссылки на эти места? :rolleyes:

Сообщение изменено: finochka (26 ноября 2007 - 18:02 )

  • 0
мама,жена,сестра.

#10 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:18

из москвы ехать в таллинн на новый год да ещё и в клуб это надо быть очень очень смелым
хотя бы в Ригу езжайте
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:19

не езжайте к нам!
у нас плохо!

да вот!

у нас ДЕВОЛЬВАЦИЯ
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:32

да вот

у нас ДЕВОЛЬВАЦИЯ

не пугай народ если не имееш знаний по экономике на начальном уровне
ты хоть знаешь смысл этого слова? :lol:

Сообщение изменено: minimus (26 ноября 2007 - 18:33 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#13 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 26 ноября 2007 - 21:17

кто-нибудь по теме может что-нибудь посоветовать???

посмотрела ссылку,что выше давали,но там ничего нет,что интересовало бы.Зашла на сайты Дежа Вю,Астория Палас и Приве...в первом не понятно,что с программой,во втором как я поняла Плейбой Вип в новогодний вечер,в третьем похоже совсем место для эстонцев,даже по-русски нет почитать...

Нашла,что в Бони и Клаид будет праздник,но ни цен,ни инфы н нашла:( может кто знает,что там будет?

Пришли ещё в голову ресторан Тройка и Клондайк...там может быть что-нибудь?
  • 0
мама,жена,сестра.

#14 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 29 ноября 2007 - 21:37

люди,ну неужели проживая в Таллинне вы не вкурсе где и какие мероприятия???в инете ничего не найти:(ПОМОГИТЕ!
  • 0
мама,жена,сестра.

#15 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:04

фишка в том что все решается в последний момент...

если у вас заказаны билеты и гостиница, то самое главное к НГ вы сделали... а место повеселиться найдете, только везде все будет битком, до 31го и сюда накидаем вам вариантов, просто рано ещё, это же Эстооония
  • 0

#16 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:12

фишка в том что все решается в последний момент...

если у вас заказаны билеты и гостиница, то самое главное к НГ вы сделали... а место повеселиться найдете, только везде все будет битком, до 31го и сюда накидаем вам вариантов, просто рано ещё, это же Эстооония

в Эстонии нам есть где остановится(мы раньше жили в Таллинне)
а клубов и тем более что бы там праздник был не знаем:(В последний момент совсем не хочется т.к. билетов можно будет уже не достать...
  • 0
мама,жена,сестра.

#17 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:25

а в клуб и нет предварительных билетов, как правило... на месте в порядке живой очереди, хотя в новогоднюю ночь это должно быть ужасно... лана, щас прочешу все, у которых есть сайты и скину все что есть, но опять же - рано

п.с. хотя сама сегодня очнулась что новый год, хотела заказать билеты на круиз в стокгольм и жесткий облом - все раскуплено

Сообщение изменено: JleHkO (30 ноября 2007 - 11:39 )

  • 0

#18 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 ноября 2007 - 23:09

Так...

Астория, плейбой вечеринка, это вы знаете, цены:
1500 на одного, 3500 на 2оих и тд... если интересно по-русски напишу подробности
БонБон: Live: Mimi Felixine (Pr)
DJ Tom Lilienthal, билеты 250 еек
КафеАмиго:VIDEO DISCO HITS, девушкам бесплатно, мужчинам 60 или 100 еек, предварительной продажи нет
Мр.Робинзон: русский бар, должны ответить что у них будет, потом выложу
Приве: если интересует эстонский гламур, могу написать им письмо, там можно зарезервировать стол в VIP...оно вам надо, эстонский гламур?
Венус: программы нет, броня столов за сутки, есть телефоны-адреса.
С Террариумом та же бодяга...

Вобщем, не бойтесь, смотрите периодически все клубы, скоро появятся программы тогда выберете и все закажете. Зачем пороть горячку за месяц? Не попасть можно в Юберблинген, ну на новый год в Террариум и Венус, но если билеты заказать за 3 дня, когда уже будет ясно что там, то и это маловероятно... Увы, пока ничем не помочь.

Сообщение изменено: JleHkO (30 ноября 2007 - 11:38 )

  • 0

#19 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 30 ноября 2007 - 23:14

JleHkO,
всё равно спасибо;)
а про Бонни и Клайд что-нибудь известно?
  • 0
мама,жена,сестра.

#20 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 30 ноября 2007 - 23:35

finochka, я не знаю их сайта... Его вообще к клубу приравнять проблематично. Кстати, вот ещё наткнулась, можно купить билеты в БонБон:
http://www.piletilev...s...36&mid=7862
  • 0

#21 glamorous

glamorous
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 18:13

v bonny i clide koshmar bydet, golodnie na devyshek legkogo povedenija finni, pjanie v zjyzjy, dovoljno malenjkoe pomeshenie, mnogo estonzev bydet i programma takogo ze plana, lychshe ne idti tyda. toze samoe v amigo(o finnax=) toljko tam poboljshe rysskix bydet, no toze ne osobo xoroshego povedenija, osobenno kogda vipjyt.v astorii bolee glamyrnenjkii i prilichnenjkii narod. v prive boljshe estonzev, ochenj malenjkii dyshnii klyb, no ochenj xoroshaja myzika bivaet.estj eshjo mnogo barov v kotorix objazateljno estj myzikaljnaja programma(mozno tanzevatj) naprimer molly malones, ja tam rabotala-v novii god bila super obstanovka, ochenj vkysnii stol, na ratyshnoi ploshadi naxoditsja, mesta nado yze seichas bronirovatj. okna prjamo na elky vixodjat.pyblika-estonzi i rysskie i inostranzi---vsegda ochenj teplaja atmosfera
  • 0

#22 Мишутка

Мишутка
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 16:10

Предлагаю альтернативу для встречи Нового года в ночном клубе
  • 0

#23 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:10

Мишутка, в Питере? Супер, но как-то больно хлопотно, особенно с синими паспортами :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#24 BiJanka

BiJanka
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:56

В Клондайке будет празднование Нового Года. Цена на одного человека - 1650 крон. В стоимость входит: безалкогольные напитки, шампанское, водка (Русский бриллиант) в неограниченном колличестве, холодные закуски, горячий стол, дессерт. Ведущий вечера - Виталий Вестернен. Будут конкурвы, варьете, аукционы, дискотека, что-то еще, не помню уже. Праздник длится с 22.00 до 06.00. Билеты уже в продаже
  • 0

#25 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:41

Новый Год в клубе последнее дело. (Если конечно полностью его не арендовать) Имхо.
Но если так в клуб хочется, то астория или джен. Хотя в последний не так просто попасть.
  • 0

#26 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:51

BiJanka, представляю публику клондайка вновогднюю ночь..
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#27 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:55

груповуха на новый год..хех..в таком я еше неучаствовал...а в клуб неинтересно идти..все в хлам и постоянно каkие то перерывы на полебедет\..даже не потанцевать толком..
  • 0
)

#28 finochka

finochka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Keila

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:23

v bonny i clide koshmar bydet, golodnie na devyshek legkogo povedenija finni, pjanie v zjyzjy, dovoljno malenjkoe pomeshenie, mnogo estonzev bydet i programma takogo ze plana, lychshe ne idti tyda. toze samoe v amigo(o finnax=) toljko tam poboljshe rysskix bydet, no toze ne osobo xoroshego povedenija, osobenno kogda vipjyt.v astorii bolee glamyrnenjkii i prilichnenjkii narod. v prive boljshe estonzev, ochenj malenjkii dyshnii klyb, no ochenj xoroshaja myzika bivaet.estj eshjo mnogo barov v kotorix objazateljno estj myzikaljnaja programma(mozno tanzevatj) naprimer molly malones, ja tam rabotala-v novii god bila super obstanovka, ochenj vkysnii stol, na ratyshnoi ploshadi naxoditsja, mesta nado yze seichas bronirovatj. okna prjamo na elky vixodjat.pyblika-estonzi i rysskie i inostranzi---vsegda ochenj teplaja atmosfera

не подскажите,где посмотреть инфу про,тот клуб где на Ратуше?сколько стоит билет и где его купить?

В Клондайке будет празднование Нового Года. Цена на одного человека - 1650 крон. В стоимость входит: безалкогольные напитки, шампанское, водка (Русский бриллиант) в неограниченном колличестве, холодные закуски, горячий стол, дессерт. Ведущий вечера - Виталий Вестернен. Будут конкурвы, варьете, аукционы, дискотека, что-то еще, не помню уже. Праздник длится с 22.00 до 06.00. Билеты уже в продаже

о Клондайке я тоже думала,но что-то меня тормозит идти туда(так же и как в Городок,хотя судя по описанию там не плохая программа будет)Какой народ там собирается?хочется,что бы обстановка была спойконая и люди адекватные...
  • 0
мама,жена,сестра.

#29 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:01

Какой народ там собирается

парни в кожанках с Ласна =)
  • 0

#30 Mila77

Mila77
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 15:14

Люди, Новый год на носу....в каком клубе будет Новогодний стол? это же беда прямо..... Помогите!!! кто-нибудь владеет информацией по Prive и Decolte!
  • 0