Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Знакомства с любимыми или первое свидание...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#61 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 01:13

хех...в прошлом году,когда всякой дурью маялись...
как всегда устроили трип...сначала посидели с друзьями в Ласна где то,попили виски,потом решили взять покурить...Ну,встретили толпу в Ыйсмяэ,которая тоже на замут шла.Покурили...:huh:
Из тех,кто с нами курил я никого не помнила .Тоже самое было и второй раз...Потом лазила по амуру и случайн наткнулась на знакомое личико (Microcube)[Коля].Написала,спросила,откуда я его знаю..Он ответил,что тоже меня знает,и тоже не помнит откуда...Ну пару деньков попереписывались)
Через пару недель знакомый моего друга[Вадик](которому я понравилась) пригласил меня на концерт своей группы,а после на дачу бухать.:huh: Я согласилась(там дофига моих друзей ещё ехало,так что бояться мне было нечего)Ну,в итоге встречаюсь я в городе с Вадей,(он розу с собой огромную притащил - офигенно приятно ,конечно,было:rolleyes: ),и после этого поехали мы или в Танкер,или в Байкерз Паб,не помню уже.Приехали,а там вся толпа моя и Коля сидит...Ну,мы так посткапались(три раза то знакомится!!!:D ),посидели,поговорили...Вспомнили,где до этого знакомились,потом они отыграли и мы поехали загород...В итоге с того дня мы с Коляном вместе были)
:wub:

Правда,через три месяца мы разошлиль:huh:, но спустя 8 месяцев опять вместе) :wub:
  • 0

#62 Лерачка

Лерачка
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2006 - 10:58

На работе я с ним познакомилась :rolleyes: ,хотя жили с самого детства в одном дворе!Проблема заключалась в том,что он на восемь лет старше...А теперь живём вместе B)
  • 0

#63 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2006 - 20:41

Как видимо и большинство :) В интернете в аське, прообщались очень короткое время, и в один пятничный вечер я приехал домой, зашёл в аську, увидел её там и предложил встретиться попить кофе... А это было как раз за несколько дней до 8-ого марта. Ну естественно и 8-ое марта мы провели вместе :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#64 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 09:24

на концерте познакомилась с одним парнем, клуб закрывался уже и он предложил встретиться с его друзьями и поехать продолжить банкет, и подошли 2 друга, среди которых был ОН. познакомили нас, вот с тех пор мало времени прошло, но ни дня, чтоб не увидились :)
  • 0

#65 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2006 - 23:58

Мы на амуре.ее познакомились. До нашего знакомства я иногда натыкалась на его анкету и думала: Блин этот парень какой-то высокомерный, эгоист, строго по бабам любит ходить... А теперь думаю: Какой же он лапусечка у меня=) Мы уже год вместе=) Я его так люблюююю)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#66 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2006 - 01:17

на работе. Вот все почему-то увидят молодых и начинают сводить. Она конечно не безразлична ббыла, симпатичная. как оказалось и я был не безразличен, но что-то получилось только через примерно пол года, когла вместе пошли на денюху. Не хотел я ничего начинатьс кем-либо с работы...
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#67 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 июля 2006 - 19:18

Помню, не успел подключить Инет, как решил познакомиться с какой нить Девушкой! Просматривал тысячи объявлений, и вот наткнулся на неё... пришел к ней в Аську, пообщались. Всё было конечно интересно, но чувствовалось, что кроме Инетовского трёпа дальше не пойдёт... И спустя недельку, я её просто удалил из Аськи... Как и многих других... Прошло время, появился опыт общения в Инете и т. д. ... И вот кто - то, я даже не помню уже кто, дал Линк только что открытого Чата: echo.ee . Придя туда, обнаружил множество интересных и новых идей. Так там и завис, на постоянной прописке. Как - то появилась новая девушка, мы начали общаться, при том легко и не принуждённо. Попросил фотку и узнал в ней ту самую, с которой я когда - то уже общался... В это же время, актив Чата решил ввести традицию встречаться по пятницам. Один из главных активистов - "Случайный Бзик", пообещал мне придти с какой то знакомой мне девушкой... Однако придти она не смогла, и тусовка прошла без неё. Зато на следующей неделе, как сейчас помню, светило первое весеннее солнышко, мне позвонил Бзик и попросил их встретить... Накинув куртку, я вышел их встречать... А увидев её, понял что пропал!!:) Мы много шутили, смеялись, и разговаривали. И чем дальше я общался, тем больше понимал, что деваться мне уже некуда! Потом было много чего, и смешного и грустного. Бывают сложности и сейчас. Но всё равно я счастлив что её встретил!
А потому желаю и вам всем, на конец найти свою любовь и быть счастливыми!!!
С того времени прошло три года, мы поженилились, планируем детями обзаводиться Вообщем все у нас ок.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#68 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 июля 2006 - 16:06

с кем бы поругаться?

я познакомился так:
сидел на Суперчат.ее, делать нехрен было, цеплял подруг, на покататься (я был холостой), бац начал с одной переписываться.. вот, а это было такое время когда я был без прав, кто видел видео ролик тот в курсе :) забрали за сматывание от полоции, ну вот, и тут бац девчёнка говорит, а давай сеичас встретимься... я на измену, говорю, сеструхе отвези в город, маршрутки хз когда будут, да и не охота сидет на улице как лох, она в отказную типа екзамены и всё такое, тогда попросил соседскую девчёнку на своей машине отвезти меня :)

короче подьехал к Хааберсти Статоилу сижу в тачке, подходят к тачке 2 девчонки, короче которой я стрелу забил, пришла с подругой, я почему то подумал что эта подруга, и была с которой общался... вот, короче поболтали мы всё такое, они ушли, потом через неделю звонит та которая стрелу забивала, типа у меня ДР приежай на дачу, ну дамаю ладно... приехал, и там опят встретился с её подругой... она меня так сказать спасла :) я уснул пьяный в бане, а она меня оттуда вытащила, Слава Богу зашла туда, когда меня искали :) с тех пор вот прошло более 4 лет, мы всё вместе :)

а забыл добавить, та соседка которая меня отвезла, я сказал девчёнкам типа сестра :Д а то прикол, чувак приежает на стрелу с какойто чувихой :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#69 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 18 июля 2006 - 22:55

Мама родная. И чего это все по тырнету знакомятся ?
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#70 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 июля 2006 - 23:30

Ananymous, я не про это, отдыхай
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#71 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2006 - 22:35

бонально-написал в мсн,ответила,встретились прогуляли аж целых 8 часов,было просто потресающе ,потом второй раз третий раз и вотуже почти год как вместе,я люблю его так ка кне любила никого на свете,надеюсь он с такойже силой и даже не надеюсь а уверена=)
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#72 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 августа 2006 - 14:22

познакомились в чате. а первое свидание состоялось через 7 с половиной месяцев у меня ))
а говорили "на дом к тебе жених не придет".. :P B)

П.С.: кстати..недавно было ровно 2 года со дня того первого свидания

Сообщение изменено: Mara (30 августа 2006 - 14:27 )

  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#73 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 13:52

с первым мужчиной по интернету познакомились.
точнее он меня высмотрел на празднике, подкопал под меня всю подноготную, и начал отаковать, сначало по интернету в себя слюбил, потом уже в реале :)
я все время думала, что по интернету вот так вот познакомились, потом друг его рассказал, что он влюбился с первого взгляда и сразу же сказал другу, что я буду его :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#74 Ксюшка

Ксюшка
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 23:45

Бывший познакомил. Это единственное, за что я ему благодарна =)
  • 0

#75 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 31 октября 2006 - 13:46

Как же я мёрз той зимой, когда начался роман с девушкой, с которой я уже почти год. И вот за окном снова зима, но теперь любовь согревать будет. :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#76 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 октября 2006 - 16:48

На сходке чата, на Амуре = )
  • 0

#77 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 17:29

Первое свидание было спустя полгода начала отношений. У нас как-то все в reverse play.
А познакомились давным-давно (и вообще это не правда) в Интернете.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#78 KsjuFka

KsjuFka
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2007 - 01:00

А я со своим самым любимым и единственным познакомилась на экзамене по матану 2 у самого Пироженко.Он сам нас вместе посадил,а значит и познакомил.Я до сих пор ему благодарна за эту встречую :D
  • 0

#79 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 января 2007 - 19:17

все в инете знакомяться! хм . .а если бы его не было? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#80 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 января 2007 - 00:50

все в инете знакомяться! хм . .а если бы его не было? :)


знакомился бы на свадьбе у друга :)

впервые увидел у друга на свадьбе, понравилась, но забыл.. прошло время.. и пламя вспыхнула

Сообщение изменено: Def (08 января 2007 - 00:50 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#81 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 08 января 2007 - 00:51

все в инете знакомяться!

но не факт, что потом встречаются :)
  • 0
чудненько!

#82 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 10:57

В интернете
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#83 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 января 2007 - 18:44

все в инете знакомяться! хм . .а если бы его не было? :)

Ага, наши отцы и матери из молекул воссоеденились значит. =)

С последней познакомился через друга, правда, мы уже расстались. ^^

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 января 2007 - 18:45 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#84 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2007 - 11:20

Познакомились в Интернете. Уже 2 года живём вместе, пол года назад поженились.
  • 0

#85 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 февраля 2007 - 11:54

в общей компании знакомились. знакомились через общих друзей. а то и через друзей-друзей.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#86 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 11:57

Ничего неожиданного не было. Работа, работа, потом корпоративная вечерина и все - Саша, ты попал! Расстались... Прошло два года, опять вечерина, опять она со своим обжигающим взглядом, и опять Саша попадает, на этот раз надолго!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#87 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2007 - 16:38

Приятно вспомнить:) Мы с мужем познакомились после нового года, это было второе января в общей компании, он был очень хороший знакомый моей подруге :)
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#88 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 01 февраля 2007 - 16:45

А я на учёбе познакомился , рад до сих пор : )
  • 0
Я , это просто я ...

#89 happy

happy
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Kakumäe

Отправлено 02 февраля 2007 - 11:19

o obshezitii v Germanii.
sei4as zivjom i radiemsa zizni...poslednie 4 dnja.
potom ja uedu na 2 mesjaca v Tallinn. a 4to budet dalshe....nikto ne znaet...
  • 0

#90 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 февраля 2007 - 03:08

очень просто.Села на предпоследнюю парту на психологии,поворачиваюсь, а там ОН,во всей своей красе:)))
  • 0