Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интернет-магазин «Евросети»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 02:27

http://euroset.ru

Что скажете?
Таким ли должен быть интернет-магазин?
Каким он должен быть по-ващему?


Не зубудьте на сайте тыркнуть значок Размещенное изображение на сайте!

Это тоже гляньте: http://euroset.ru/catalog/luxury/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:39

Не хочется обсуждать Лебедева. У него мне многое не понятно, но многое и нравится в работах. Да и сложно обсуждать работу дизайнера на много порядков выше себя.

Не зубудьте на сайте тыркнуть значок на сайте!

а вот это лишнее я думаю
  • 0

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 09:05

Жорж, ты не смотри на то, что это делает студия Тёмы. Они там такие же смертные как и все остальные дезигнеры.

Киньте ссылочки на красивые Интернет-магазы!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2007 - 14:07

eL fantasmA,
только в отличае от нас они добились в этой жизни многого. Поэтому не нам им обсуждать, а как минимум тем, кто достиг похожих высот.
  • 0

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 14:21

Lynx, шо за бред? Тоесть можно обсуждать и говорить только о том, что на твоём уровне. Не пори чушь ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 03:02

Ну вот посмотрите на это убожество http://www.lingerie.ee/, и как такое можно делать? Конечно у них другая задача, но насколько это уродливо по сравнению с сайтом Тёмы.

Есть ещё примеры классных интернет-магазов?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:35

eL fantasmA, обсуждать можно все, но нормально оценить можно только то, что находится на твоем уровне. Потому как ты не знаешь, что стоит за работами более высокого уровня, а значит объективной оценки не дашь.
  • 0

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:38

Lynx, я оцениваю то, что вижу. И зачем мне знать как это устроено?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:37

Lynx, позвольте с вами не согласиться. Я - обычный пользователь, меня нужно заманить на сайт полезной инфой и не отталкивающим внешним видом. Т.е. если мне позорез нужна фура, а на сайте, где дают фуры в аренду, всё крсное и мерцающее - я на долго там не останусь. Сайт должен быть запоминающимся. В задачу дизайнеров входит именно внешний вид, что бы человек не забыл про этот сайт и что бы было желание на него вернуться.
Так что, это полнейший бред, что мы можем обсуждать лишь то, что нашего уровня. А если у меня никакого уровня? Совок да песок, я что лишён голоса? Сомневаюсь
  • 0

#10 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:38

В данном случае могу сказать, что Лебедев, вернее его студия, мождет сделать хоть какашку, и все будут говорить всеобще ВОТ ЭТО ДАААА, а про себя думать, что за бред. Параллель ему и есть раскрученые звезды, которые нефига не могут петь, но тем не менее все равно на сцене. По мне - очень средне. И вообще много его работ просто для мнея не понятны... Называется - с жиру бесится...
  • 0

#11 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:57

че то как-то все в кучу... не знаю дизайнеров, но сайт так себе... не очень удобный я бы сказал.
  • 0

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 16:48

LiD, покажи его неудачные работы. (Сам тоже могу найти такие в его коллекции)

Diaaablo, покажи удобный интернет-магазин.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#13 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:26

http://www.003.ru этот мне больше понравился, выбрал первый попавшийся
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 19:09

Diaaablo, ну вот если ты не видишь между ними разницу, то никак уже не смогу тебе что-то объяснить. Просто по ссылке что ты дал, И-магазин имеет кучу мусора на странице, что делает страницу тяжелой и не такой интересной. Главный акцент не сделан ни на что.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 16:17

eL fantasmA, У каждого свое мнение. Складывается впечаление, что ты сам за место Лебледева сделал сайт, так яро защищаешь :)
  • 0

#16 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 18:29

LiD, пиппец. Что тут защищать. :) Если на сайте всё свободно, без тупых банеров и квадратных таблиц, то сразу надо сказать, что Лебедев дурак, а те кто защищают — мега-фанаты.

Что за бред?

Я сказал, что плюс И-магазина в том, что там нет ненужных вещей, там свободно и легко. Если я не прав, то скажите, чем хороша таблица товаров в 3 листа на однородном фоне и маленьким шрифтом? Если уж на то пошло и ты начинаешь говорить, что я защищаю Лебедева, то я просто вижу сайт и говорю мнение. Покажите мне прикольный интернет магазин, который хоть чем-то отличается от других. Я буду рад увидеть, полазить там.

Жду ссылочки... ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#17 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 23:29

eL fantasmA, О блин, да у каждого сво мнение, я никого не собираюсь переубеждать, для меня просто не понтно, если Лебедев, это круто... бред.. Это уже пафосно звучит - Лебедев. Когда одну песню на радио крутят, сначала нормально, потом просто тошнит - "финская Полька" тому пример. И не жди ты ссылочки, для меня любой магазин - интуитивно простой и привычный - хороший магазин, ибо я захожу туда купить товар, а не поглазеть на дизайн, по мне так пусть это будет голый ХТМЛ. главное чтоб грузилось быстро и понятно все было. Пусть он хоть на Джумле сделан будет. Вообщем каждый остался при своем мнении "Сестра, прекратим эту бесполезную болтавню..." (Кавказская пленница)
  • 0

#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 15:46

"Бесполезным становиться то, о чём ты ничего не знаешь." ©
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 17:28

eL fantasmA, No comments.
  • 0