Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
856 ответов в этой теме

#361 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:28

E-LenkA,
вдруг выпадет, а я не замечу :lol:

Вот вот, именно так!! :wink:
  • 0

#362 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 00:58

что-то начиталась я вас девушки тут и совсем страшно стало начинать их пить.
Одна знакомая использовала пластырь - ее разнесло так и прыщей высыпало что мама не горюй.
другая знакомая пьет таблетки и говорит что у нее никаких проблем никогда не было, и у ее знакомых кто пьет те же таблетки - тоже никаких проблем.
мама (работает медиком в род.доме) говорит что если правильно их подобрать то никаких побочных действий не должно быть, и что если пить их не долго и пока организм молодой то никаких проблем со здоровьем в будущем не будет.

вот прям и не знаешь пить или не пить.
  • 0

#363 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:45

Marys,
правильно мама говорит.
хороший врач перед тем как выписать таблетки кровь на гормоны проверит и подберет именно те, которые тебе больше всего пойдут исходя из твоих гормонов. и проблем у тебя никаких вообще не будет.
если же на по первой твоей просьбе тебе доктор выписал сразу таблетки и даже не узнал именно для чего. топай к другому сразу
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#364 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 09:42

я пью ясминелле, никаких побочек. наоборот, грудь стала больше))))) волосы и ногти растут как на дрожжах,цикл прямо по часам.
главное сдать анализы, а не тупо "вот , попробуйте эти"
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#365 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:51

У меня врачи не брали кровь проверять на гормоны. Выписали как раз таки аля попробуйте :mellow:
Я сама могу потребовать, чтобы мне кровь проверили и если надо выписали другие таблетки?

Хотя я пила и Ясминнеле и сейчас Логест, ничего со мной страшного не случилось. Ну может только молочница появилась, хотя не факт, что именно от них((

Сообщение изменено: AlisJandra (16 Сентябрь 2010 - 10:52 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#366 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:54

"вот , попробуйте эти"

кстати у меня тоже никаких анализов не брали, к моей печали)
Всё методом проб и ошибок.
Несколько лет назад когда пила Жасминель подошли идеально кстати,кожа,волосы были просто раскошные. А сейчас почему-то того,прошлого, эффекта нет(
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#367 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:14

AlisJandra,
можешь конечно.

в разных таблетках содержатся разные гормоны, точней их количество. может так получится, что у тебя в организме и так повышен.. например, тестостерон (не знаю конечно есть ли он в таблетках, но как пример..) тебе выпишут потом таблетки, где его навалом. в лучшем случае ты превратишься в волосатика :D сможешь косы из усов плести)) оно же тебе не надо совсем.

учитывать прошлый опыт в приеме таблеток конечно можно, но говорить что спустя 5 лет вам подойдут теже таблетки низзя. за такой промежуток времени с организмом может быть все что угодно и вполне возможно, что вам подойдут уже другие таблетки

и вообще, если подумать, то как доктор на глаз может определить какие гормональные таблетки вам подойдут лучше? он же не знает что творится у вас внутри. я бы никогда не согласилась пить таблетки, если бы мне не сделали полный анализ. и вообще, печень тоже проверяют, смотрят можно ли человеку принимать гормоны или нет.
по крайней мере мне повезло и у мну брали все необходимые анализы :rolleyes:
  • 0

#368 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:39

такие таблетки не пробовала...
но пила Белару ..как-то побочных эффектов не было,кроме головной боли и то не всегда....нравилось то,что все как по часикам :)))
волосы росли очень быстро и ногти....как раз самое то,для любительницы коротких стрижек) никогда не жалко было срезать)))))
сейчас прекратила пить их )))вскоре планирую пить только их....это единственные таблетки,которые "убрали" боль при "веселых" днях..
и вроде как грудь от них не увеличивалась,что для меня большой плюс...

Сообщение изменено: nailart (16 Сентябрь 2010 - 11:40 )

• 0
Вдохновение рождается только от труда.

#369 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:17

nailart,
а головная боль тоже является побочным... об этом врачу надо говорить
  • 0

#370 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:53

nailart,
а головная боль тоже является побочным... об этом врачу надо говорить

я так и написала как-то побочных эффектов не было,кроме головной боли
сейчас я не пью вообще ничего )))поэтому консультация с врачом еще не скоро
  • 0

#371 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:33

записалась к врачу ) посмотрим что мне скажут.
надеюсь грудь не вырастит и боли пройдут )
  • 0

#372 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:17

такие таблетки не пробовала...
но пила Белару ..как-то побочных эффектов не было,кроме головной боли и то не всегда....нравилось то,что все как по часикам :)))
волосы росли очень быстро и ногти....как раз самое то,для любительницы коротких стрижек) никогда не жалко было срезать)))))
сейчас прекратила пить их )))вскоре планирую пить только их....это единственные таблетки,которые "убрали" боль при "веселых" днях..
и вроде как грудь от них не увеличивалась,что для меня большой плюс...

+
тоже побочных нету (тфу тфу тфу). организм только очень долго привыкал к ним, целый месяц.
кстати насчёт анализов: вы сами ходили по направлению от семейного( или кого то ещё) или вам сам гинеколог предлагал?
просто у самой тоже "абы что подойдёт" было
  • 0

#373 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:44

Первый врач выписала "попробуйте эти". Мне как то странно показалось, не стала выкупать ) :mellow:

А второй, Тимеева - после анализов. На листочке потыкала мне, чего мне не хватает и предложили 2 варианта таблеток с тем, чего не хватает (не помню название длинное). ))
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#374 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:44

в разных таблетках содержатся разные гормоны, точней их количество. может так получится, что у тебя в организме и так повышен.. например, тестостерон (не знаю конечно есть ли он в таблетках, но как пример..)

Тестостерона там нет=)) В них обязательно эстроген (либо его производная) и второй гормон может быть разным...

Вот мне интересно, в гос. клинике такой анализ можно потребовать перед началом приема, при условии что проблем с гормонами не было и нет, или они его делать станут только при уже готовой проблеме?? Или придется в частную идти, где за мои денежки мне, конечно, все что угодно сделают... <_<
  • 0

#375 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:02

Te_Dua,
я к примеру взяла первое что в голову пришло))))
ходила по обычному направлению
  • 0

#376 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:20

me-just-me,
Ну я просто сказала, на всякий случай=))

А в какой больнице? На анализ гинеколог направил?
  • 0

#377 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:09

+
тоже побочных нету (тфу тфу тфу). организм только очень долго привыкал к ним, целый месяц.
кстати насчёт анализов: вы сами ходили по направлению от семейного( или кого то ещё) или вам сам гинеколог предлагал?
просто у самой тоже "абы что подойдёт" было

тестирование делал врач....мне белара лучше всего подошла...головная боль иногда была,да....но другие таблетки вообще мимо :(
  • 0

#378 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:37

Te_Dua,
ходила даже не в тлне, а в хаапсалу...
пойду 20 к эомяе на прием.. посмотрит что она мне скажет на мои требования))
  • 0

#379 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:37

пойду 20 к эомяе на прием.. посмотрит что она мне скажет на мои требования))

ну она у меня даже без просьб сама обязалась сделать все анализы, что можно и нельзя.
Но таблетки выписала как раз таки "вот эти новинка, попробуй".
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.

#380 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:01

flattery,
ну посмотрим. на крайний случай буду настаивать чтоб выписала те, которые сейчас пью
  • 0

#381 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:43

Мне тоже без всяких анализов выписали диане, там очень большие дозы гормонов, так что мне поначалу было просто очень хреново. Пошла к врачу, попросила сделать анализы и выписать более подходящие таблетки, но мне сказали, что во время приема они эти тесты не делают, тк в крови ровно столько гармонов, сколько в таблетках. В другой клинике врач сказала то же самое. В итоге страдаю от почти всех возможных побочных эффектов. Причем прописали мне их как гормональную терапию (это без аналозов-то).

Короче, выбирайте себе нормальных врачей...
  • 0

#382 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:00

gosh,
бросай тогда их нафих, там такой список побочных, что аж страшно. угробишь организм совсем
  • 0

#383 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:44

me-just-me , с сожалению пока побочные гормональных проблем перевешивают побочные таблеток, так что выбираю из двух зол меньшее
  • 0

#384 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:33

На сколько я знаю Диане, для взрослых женщин или уже рожавших. Для молодого организма подходят Жанин, Ярина,Логест и Белара.
Первый раз когда я попросила таблетки мне на глаз дали Белару(Д.Романова- Магдалена),но что то меня испугало в этом и я их не купила, уже позже по анализу крови выписали Ярину(Д.Никитина- Медикум). Первый месяц где то неделю было не по себе, а потом прошло, пила таблетки я приемущественно перед сном.
  • 0

#385 leno4ka_

leno4ka_
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:27

девушкиии, пью ясминель больше полугода, было все день в день, а тут не пришел праздник, это нормально?
принимала всегда во время, да и не пропускала ни разу..
стрессов тоже не было...разве что половых актов давно не было изза отъезда парня, а тут видать может у организма стресс случился? :D
что скажете?
  • 0
i love my life <3

#386 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 08:35

leno4ka_,
Было у знакомой на 2 дня они как-то припозднились. Хотя всегда были точь в точь.)
Подождите немного, мб появятся. :huh:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.

#387 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Пользователь
  • 693 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:09

девушки, а месячные у вас начинаются в одно и то же время? а то у меня на вечер перескочило уже второй раз и как будто когда-нибудь и в другой день будут начинаться =\
  • 0

#388 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:03

k0lbaskina,
У меня было такое, раньше по средам начинались, теперь по четвергам
  • 0

#389 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:20

а я когда нужно было отказалась от таблеток и использовала пластыри, за 1,5 года использования была довольна, ни веса, никаких прыщей, дела по часам начинались.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#390 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:38

пластыри тоже по рецепту?
  • 0