Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#391 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:40

Pangolin, аха
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#392 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2010 - 21:21

Да Евра вещь хорошая...
  • 0

#393 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2010 - 23:52

сегодня была у врача, говорили по поводу таблеток. спросила будут ли проверять гормоны или что-то еще, ответила нет, якобы потому что у меня никаких жалоб нету на здоровье. И сразу сходу предложила либо Belara или Yasminelle. Сказала что приду к ней через 2 недели и она еще раз поговорит об этом. Типа дала время обдумать.

Теперь я в растерянности.
Откуда я могу знать какие мне лучше подойдут и почему не хотят делать анализы...
  • 0

#394 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 12 октября 2010 - 08:12

Marys,
Ну по сути, если проблем нет...
Мне делали анализы все полностью, когда пришла с проблемой.
И таблетки ,соответственно, выписали те, которые помогли бы в устранении проблемы (с повышенным чем-то там. Не помню:( )
Поэтому мне кажется, если жалоб у Вас нет, то Вам и предложили самые обычно-распространные.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#395 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2010 - 11:24

ну не знаю
мне кажется что если уж человек решился что-то подобное употреблять, то можно было бы и анализы уже сделать , чтобы быть уверенным наверняка что эти таблетки подойдут а не другие.
  • 0

#396 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 11:46

Купила очередные 2 пачки ясминелле, подорожали на 21 крону, откуда они берут такие цены... :angry:
  • 0

#397 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 14 октября 2010 - 22:50

Marys,
Ну я с Вами согласна, но просто если подумать, раз у Вас не течет, не капает, не чешицо и тд и тп - значит Вам смело можно выписывать те, которые употребляю большинство здоровых женщин :)
А вопрос - подойдут не подойдут, из всех знакомых не знаю никого у кого бы "ой мне не подошли - нога отвалилась" и что-то в этом роде. Какие изначально были выписаны - такие либо сразу, либо через 2 месяца подошли полностью :)

А насколько я поняла, если не права - исправьте, изначально, если нет никаких отклонений, то выписывают из одной оперы всё. Т.е. разница только в названии, производителе, цене.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#398 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 17:09

Девушки, принимаю Lindynette 20 где-то 1.5 года.

Побочные эффекты:
снизилось либидо
выпадают волосы ( не очень сильно, но все же..)
бывают проблемы с жкт. ( скорее всего из-за задержки жидкости в организме)

начиталась здесь всяких ужасов про последущее зачатие и остальные побочные эффекты..

скажите пожалуйста, кольцо нуваринг в этом плане менее травматично?
  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#399 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 19 октября 2010 - 17:22

выпадают волосы ( не очень сильно, но все же..)

Это точно побочка от них? :huh: А то уж слишком много факторов, влияющих на волосы.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#400 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 17:34

Это точно побочка от них? :huh: А то уж слишком много факторов, влияющих на волосы.


Согласитесь, что 100% ответ дать нельзя?

*лезут волосы уже давно. шампунь меняю часто ( от дорогих до обычных)

но даже если это не побочка от таблеток, две вторые проблем доставляют гораздо больше
  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#401 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:16

скажите пожалуйста, кольцо нуваринг в этом плане менее травматично?

Менее травматично совсем не предохраняться всякими таблетками-кольцами-пластырями, но в этом случае ещё и заниматься сексом нельзя :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#402 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 26 октября 2010 - 17:33

после 6ти месяцев употребления таблеток у меня начала болеть голова :blink: даже не знаю, заболеваю или таблетки, стоит ли прекращать их пить что скажете?
  • 0

#403 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 19:08

k0lbaskina, и как долго она у вас болит? 2 дня, 2 недели, 2 месяца и непрерывно?

Сообщение изменено: AlisJandra (26 октября 2010 - 19:09 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#404 Ctrekoza

Ctrekoza
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 19:35

после 6ти месяцев употребления таблеток у меня начала болеть голова :blink: даже не знаю, заболеваю или таблетки, стоит ли прекращать их пить что скажете?


почему не попробовать ВМС? очень боюсь растолстеть поэтому для себя решила поставит спираль, да еще к тому же могу забыть выпить таблетку.
  • 0

#405 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 19:43

очень боюсь растолстеть поэтому для себя решила поставит спираль, да еще к тому же могу забыть выпить таблетку.

Рожали уже? :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#406 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 октября 2010 - 08:49

Вообщем начала уже вторую пачку, коротко об изменениях (или об неизменениях) в моём организме: толстеть я не начала, наоборот, похудела, от этих таблеток есть не хочется, до того, как начала принимать весила 53, сейчас вернулся мой вес - 50. Также грудь увеличилась, что не может не радовать обладательниц маленькой груди. Насчёт влияния на либидо я пока не особо поняла, но всё же помоему оно немного снизилось (но по сравнению с Logestom, которые принимала до Jasminelle, это практически не заметно, всёравно завожусь с полуоборота :) ). Также Logest sильно влияли на настроение, с Ясминелле такого нет - я имею ввиду нет перепадов настроения. Вообщем общее самочуствие хорошее, пока что я ими довольна.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#407 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 27 октября 2010 - 16:07

AlisJandra,
дня три без перерыва практически, то сильнее то слабже =\
  • 0

#408 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 19:39

AlisJandra,
дня три без перерыва практически, то сильнее то слабже =\

Может это просто погода влияет? Или ещё что-то...Гайморит к примеру :D ?
У меня тоже уже второй день голова периодами болит, но это явно не от таблеток.

Ну если будет продолжать болеть, то обращайтесь лучше к врачу.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#409 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 19 декабря 2010 - 10:34

Вопрос.
Вроде уже говорили об этом, но если заканчиваются рецепты, то за следующими можно пойти уже к семейному?
Или как вообще это происходит? :blink:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#410 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 10:47

flattery,
просто позвоните семейному врачу и попросите выписать рецепт.
Я так всегда делаю)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#411 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:27

k0lbaskina, вообще через полгода организм уже должен был полностью адаптироваться к таблеткам, если честно совсем не верю,что это от них

Сообщение изменено: Omnia (19 декабря 2010 - 11:28 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#412 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2010 - 04:38

Вообщем начала уже вторую пачку, коротко об изменениях (или об неизменениях) в моём организме: толстеть я не начала, наоборот, похудела, от этих таблеток есть не хочется, до того, как начала принимать весила 53, сейчас вернулся мой вес - 50. Также грудь увеличилась, что не может не радовать обладательниц маленькой груди. Насчёт влияния на либидо я пока не особо поняла, но всё же помоему оно немного снизилось (но по сравнению с Logestom, которые принимала до Jasminelle, это практически не заметно, всёравно завожусь с полуоборота :) ). Также Logest sильно влияли на настроение, с Ясминелле такого нет - я имею ввиду нет перепадов настроения. Вообщем общее самочуствие хорошее, пока что я ими довольна.

Ну вооооот, это только мне не подфратило в этом плане? :huh: У меня вообще грудь не увеличилась, даже уменьшилась от ОК <_< месяц назад бросила пить, так вот, теперь грудь стала возвращатся в прежний размер, побольше вроде как стала. Правда я не Yasminelle пила, но тем не менее..
На настроение и самочувствие вообще никак не влияло, даже в первые дни приема. Не располнела также
  • 0

#413 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 20:14

Девушки, а кто-нибудь пил таблетки GESYTIL 75/20? как-то странно, что я никаких отзывов в интернете про них не нашла :rolleyes:
  • 0

#414 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 марта 2011 - 18:55

Я пью таблетки почти год, цикл был по часам. В последний месяц была задержка на 1 день, тоесть вместо среды, они пришли в четверг. Сейчас тоже...задержка на 1 день.
От чего мог так сдвинуться цикл? РАньше таких проблем не было. Разве во время принятия таблеток, стрессы могут влият на задержку?..Что вобще может влиять на задержку во время приёма таблеток? На след. неделе куплю тест

Сообщение изменено: Luck (03 марта 2011 - 18:58 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#415 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 19:03

Это не проблема. Это совершенно нормальное явление.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#416 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 марта 2011 - 19:09

Точно? ...а то раньше у меня такого не было, хотя и стрессы были и чего только не было. А щас вот непонтяно вобще что,уже четверг, а ничего нет. Пью всегда во время, не пропускаю.

Просто беспокоит это, помню что врач говорила что цикл будет всегда в одно и тоже время, так и было почти год...а тут сдвиги.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#417 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 19:13

Я пью таблетки почти год, цикл был по часам. В последний месяц была задержка на 1 день, тоесть вместо среды, они пришли в четверг. Сейчас тоже...задержка на 1 день.
От чего мог так сдвинуться цикл? РАньше таких проблем не было. Разве во время принятия таблеток, стрессы могут влият на задержку?..Что вобще может влиять на задержку во время приёма таблеток? На след. неделе куплю тест

не переживай, это ничего особенного. таблетки конечно тебе делают месячные по расписанию, но организм тоже не компьютер )) пью таблетки уже больше года, +-пару дней сбой бывает иногда, не часто. давно очень спрашивала у гинеколога по этому поводу, она ничего нового не сказала кроме как "волнение, недоедание, усталость делают своё дело"
  • 0

#418 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 марта 2011 - 19:17

ЯСно. Спасибо большое за ответ. :) Просто мне это показалось странным...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#419 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 19:20

Luck, таже проблема. Хотя проблемой это нельзя назвать.
Раньше по пятницам строго было, теперь когда как...то суббота, то пятница)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#420 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2011 - 20:55

В феврале всего 28 дней, а не 30 => день разницы :lol:
  • 0