Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#451 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 12:16

Luck, не знаю нормально ли это или нет. Но на мой взгляд совсем не нормально.
Сходи к врачу, а то не дай бог чего...Лучше провериться.

Сообщение изменено: AlisJandra (28 апреля 2011 - 12:18 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#452 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2011 - 12:28

AlisJandra,
Да я тоже думаю что не нормально. У врача была в понедельник и забыла сказать. :( А тут эти дни начались, сразу вспомнила...Завтра буду ей звонить, скажу всё. ХОчу анализ сделать на гормоны, а его на 5 день делают...НАдеюсь дадут направление. :unsure: Мне странно что пила год, и никаких побочек вобще не было, а тут и боли и цвет.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#453 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 апреля 2011 - 10:59

AlisJandra,
Да я тоже думаю что не нормально. У врача была в понедельник и забыла сказать. :( А тут эти дни начались, сразу вспомнила...Завтра буду ей звонить, скажу всё. ХОчу анализ сделать на гормоны, а его на 5 день делают...НАдеюсь дадут направление. :unsure: Мне странно что пила год, и никаких побочек вобще не было, а тут и боли и цвет.




Апдейт:

Звонила врачу, медсестра сказала что "у вас все в порядке, про цвет вы преувеличиваете, а боли иногда могут быть, хотите перейти на другие?", я ей говорю " а можно мне направление на анализы? а то у меня и с венами тоже начались проблемки, а семейная считает что всё в порядке", а она мне "вам анализы ничего не дадут". :) Лол я в шоке.
В итоге я теперь перерыв буду делать в таблетках, как сказали врачи "проверить ваше состояние", точнее так сказала медсестра гинеколога и моя семейная. На анализы никто не хочет направлять, ну а зачем, дорого же.

НОвый вопрос :lol: Кто делал перерыв в приёме ясминелле, у вас все было в порядке?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#454 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2011 - 11:24

"вам анализы ничего не дадут"

***, самое любимое выражение наших врачей...

на анализы никто не хочет направлять

"мы из своего кармана за них платим"- говорят врачи <_<
  • 0
Katherine

#455 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 12:51

медсестра сказала что "у вас все в порядке, про цвет вы преувеличиваете, а боли иногда могут быть, хотите перейти на другие?"

Это просто идиотство какое-то...
Врачи у нас конечно :thumbdown: Всё у вас хорошо, всё нормально , а потом отвалится что-нибудь.

Luck, а ты не можешь быть беременной? ну мало ли, кто знает...От того и боли? ну это я так...мысль пришла в голову такая :mellow:

Кто делал перерыв в приёме ясминелле, у вас все было в порядке?

Тоже скоро собираюсь делать перерыв от логеста. Надеюсь, всё будет со мной в порядке.

Сообщение изменено: AlisJandra (29 апреля 2011 - 12:52 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#456 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 апреля 2011 - 17:23

AlisJandra,
Я делала тест несколько раз на беременность, он отрицательный.Тоже вначале подумали, что беременна, но нет... :upset:
Сегодня кстати ездила в мустамяевскую ЭМО, там брали кровь-тоже все в порядке...

А вобще врачи наши да, просто что-то с чем-то. Особенно семейная, у которой всегда "все в порядке у вас". Так бесит ппц.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#457 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 17:44

Luck, ну тогда попробуй и правда сделать перерыв. Увидишь какие будут или не будут изменения.

Особенно семейная, у которой всегда "все в порядке у вас".

Ну так конечно им не хочется лишний раз запариваться с больными.
Поэтому если что-то болит, ложись и жди пока пройдёт само, либо отвалится(((
  • 0
Самая счастливая с ним.

#458 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 12:24

Luck,
Я делала перерыв. И скажу что проблем слава Богу не было :)

им не хочется лишний раз запариваться с больными.

Что правда,то правда к сожалению <_<

Сообщение изменено: Oc3ana (30 апреля 2011 - 12:21 )

  • 0

#459 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 мая 2011 - 10:44

девушки которые перешли с одних таблеток на другие, чем руководствовались врачи? анализы? или жалобы какие? когда нужно менять таблетки?

иду на след. неделе к другому гинекологу, которая поидее должна сделать анализ и узнать из за таблеток ли проблемки или нет.

ясминелле мне очень нравились (( надеюсь проблемки не из-за них
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#460 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2011 - 18:41

девушки которые перешли с одних таблеток на другие, чем руководствовались врачи? анализы? или жалобы какие? когда нужно менять таблетки?

иду на след. неделе к другому гинекологу, которая поидее должна сделать анализ и узнать из за таблеток ли проблемки или нет.

ясминелле мне очень нравились (( надеюсь проблемки не из-за них


Выписали мне другие таблетки, Жанин. Кто-нибудь их пил? :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#461 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:00

блин девушки нафиг вы эту хрень принимаете.Я пила Логест помню всё нормально было. а потом в один прекрасный день взглянула на себя в зеркало и увидела столько целлюлита стало появляться.Лучше уж свечи, которые надо ставить перед самим секисом. а ни эти таблетки которые надо горстями пить, а если забудешь выпить то пиши пропало.Свечи продаются в аптеке без рецепта.ставишь за 10 минут и всё ок.
  • -1

#462 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 мая 2011 - 12:05

По-моему,тут обсуждаются конкретные таблетки,а не за или против приёма гормональных впринципе.
  • 0

#463 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2011 - 12:37

JekaterinaA, да не всё ок со свечами. После полугода приёма Фарматекса начался дикий дисбактериоз, влагалище отекло так, что палец было не просунуть. Перешла на Патантекс Овал - моей свечечке 7 лет в апреле исполнилось. ВСЁ было сделано только по инструкции, мылом никто не мылся, ни муж ни я. А врач потом сказала что эффективность свечей 70-80%. Потом спираль стояла тоже радостного мало. И вообще, если честно, то парит ставить свечки, натягивать презики и т.д. Иной раз хочется и спонтанно (например детей рядом нет), пока за презиком сходишь, пока его откроешь-оденешь всё упадёт. Или с утра не вылезая из под одеяла... Просто когда живёшь много лет в браке, и имея детей(возможность и частота может снизится капитально), то все эти манипуляции начинают банально раздражать. Я сужу по себе, и именно по этой причине я пошла за гормонами, т.к. устала. Если не подойдёт, то встану в очередь на стерилизацию. Хочется жить и любить, а не на нервах ждать каждые менсы. Извините, если грубо и резко.

ЗЫ: организмы у всех разные, и на постоянное использование свечей может начаться банальная аллергия. И эффективность их действительно не высока. Не я это придумала. Кстати со спиралью я тоже беременела, тоже скажете - неправильное использование?

Сообщение изменено: Хло (26 мая 2011 - 12:58 )

  • 2
we bury what we fear the most

#464 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:45

JekaterinaA,
отличный секс- подожди, вставлю свечку, подействует через 10 минут и приступим. благодаря таблеткам у меня секс вообще без ограничений- когда хочу и где хочу. 4 года пью таблетки- целлюлита нету, лишнего веса тоже. зачем отговаривать их пить? это удобно и для кого то без побочных действий. я раза 3 забыла выпить таблетку, следовала инструкции и все в порядке было

кстати, у некоторых моих знакомых целлюлита много, а таблетки они не принимают.. так что не надо валить на таблетки все

вот вот, я как и Хло, тож за спонтанность, а не за секс " по плану".

Сообщение изменено: Marina89 (26 мая 2011 - 12:45 )

  • 3

#465 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2011 - 13:40

я согласна с вами!! долгое время предохранялись презервативами живя вместе, очень неудобно было...надоедало. да и стока денег уходило Ппц. а свечи я пробовала один раз- потом два месяца лечила ожог слизистой. начала пить таблетки когда нашли проблемы, и вполне была довольна год. буду пить дальше, для меня это лечение и секс без ограничений, где хотим, когда хотим...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#466 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 13:52

Luck,
ты спрашивала были ли проблемы после перерыва. так вот, я пила ясминелле 2 месяца всего (по нужде), как только перестала сексуальное желание исчезло НАПРОЧЬ. месяц или полтора мучилась, казалось больше никогда не захочу. потом вернулось все.. но этот период был ужасен:(


П.С. девушки, если кто пьет таблетки Marvelon то я продаю 2 пачки запечатанных! перерыв решила сделать, а потом не знаю вернусь я на них или нет)
  • 0

#467 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2011 - 13:58

Alesia,
за два месяца конечно организм не успел к ним привыкнуть а вы ещё и бросили...я то уже их год пью,даже больше, и не было никаких проблем,тока недавно начались и то неясно в таблетках дело или в моем заболевании.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#468 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2011 - 14:40

Бедные мы женщины...как мы мучаемся. Ожоги свечами зарабатываем, гормонами лишними себя пичкаем.
Когда уже наконец мужикам что то придумают?
а то всё на нашу долю... :lol:
  • 0

#469 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 14:42

Когда уже наконец мужикам что то придумают?
а то всё на нашу долю... :lol:

Мужикам придумали презервативы, но в них

не те очучения

видите ли
  • 0

#470 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2011 - 14:49

Дааа, женщиной быть сложнее чем мужчиной...
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#471 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 17:03

я два года назад принимала таблетки и один день забыла... вот теперь дочка радует нас..... после родов поставила спираль. но что то временами то боли какие то, то ещё что то странное. не знай что это может быть? :rolleyes:
  • 0

#472 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2011 - 17:21

JekaterinaA,
У меня такое было, когда первая спираль спустилась, такое может случится, если во время обильных дней потаскать коляску и т.п. Мне её вытащили и поставили ещё одну, через год беременность, "самопрервавшаяся" на 4 неделе, а ещё через 3 года дисплазия шейки матки. Шейку конизировали на 2 см вглубь, что не дало через 2 года выносить вторую беременность - шейка слишком короткая стала. Доносила до 7 месяцев только.
А, ну и месячные по 2 недели, правда без болей, и тампонами нежелательно пользоваться, т.к. если нитки длинноваты, то тампоном спираль тоже можно "спустить" немного.
Сорри за оффтоп.

Сообщение изменено: Хло (26 мая 2011 - 17:24 )

  • 0
we bury what we fear the most

#473 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 19:13

Бедные мы женщины...как мы мучаемся. Ожоги свечами зарабатываем, гормонами лишними себя пичкаем.
Когда уже наконец мужикам что то придумают?
а то всё на нашу долю... :lol:

Можно ППА или "попой заканчивать" :wink:
*с постоянным, конечно, партнером
  • 1
Katherine

#474 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 19:54

Скоро прекращу прием таблеток. Посмотрю, что со мной станет))) Надеюсь, что всё будет нормально.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#475 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 20:01

Сама никогда не пила ОК. Всегда было интересно, почему девушки прекращают пить таблетка? :unsure:
Опустим:
- не подошли (куча побочек, аллергия, либидо пострадало, на вес повлияло ну и куча всех "просто не подошло")
- желание зачать ребенка
- ОК пили для того, чтобы подлечить кожу-волосы-и так далее
  • 0
Katherine

#476 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 мая 2011 - 20:10

Я вот боюсь снова начинать пользоваться гормональными,потому что отмена пластыря привела меня к полипам :(
  • 0

#477 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 мая 2011 - 11:28

JekaterinaA,
Свечи, конечно, вариант, но не всегда. Все-таки спонтанный секс куда лучше, как тут уже говорилось. Вприниципе,тоже самое и с презервативами. И еще минус свечей-неприятный запах,горький вкус,консистенция жирная.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#478 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 мая 2011 - 11:38

Можно ППА или "попой заканчивать" :wink:
*с постоянным, конечно, партнером

фу
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#479 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 мая 2011 - 11:41

Че фу-то?=))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#480 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 мая 2011 - 11:45

каждому своё :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel