Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#511 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июня 2011 - 18:59

В первый.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#512 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 20:56

gosh,
ну вот опять пишу не по теме, но больше не буду...
Детей у мну трое. Но врач сказала что по возрасту рано, говорит вот будет 33-35 тогда сделают.

Несколько лет назад было такое правило, теперь нету, так что лучше сходите к более адекватному врачу, если есть желание сделать операцию.
  • 0

#513 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 20:59

gosh,
Спасибо за совет, попробую к другому врачу сходить, хоть на консультацию.
  • 0
we bury what we fear the most

#514 sokoladca

sokoladca
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Estonia. Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 12:09

противозачаточные Линдинет 20
Девчонки, кто пользовался, поделитесь впечатлениями! Побочные были? Что изменилось? И можно ли их принимать на 3 день месячных? (не хотелось бы еще месяц ждать).

Сообщение изменено: AlisJandra (14 июля 2011 - 13:13 )

  • 0

#515 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2011 - 13:08

Девочки, может, соберем все темы про противозачаточные в одну кучу, как считаете? :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#516 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 13:17

Eridia,
это хорошая идея по-моему

бросила я пить таблетки после 1.5 года принятия... только неделя прошла, а я уже чувствую как мне лучше, потому что у меня стали ноги отекать, болеть и вены выступать
  • 0

#517 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 13:26

Девочки, может, соберем все темы про противозачаточные в одну кучу, как считаете?

Все темы про таблетки объединила. Думаю кольца и пластыри должны быть отдельно, а то получится каша.

только неделя прошла, а я уже чувствую как мне лучше, потому что у меня стали ноги отекать, болеть и вены выступать

Я чуть больше недели уже не принимаю. Тоже заметила кое какие изменения. Посмотрим, что будет дольше.

Сообщение изменено: AlisJandra (14 июля 2011 - 15:12 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#518 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 июля 2011 - 13:28

Я все-таки сменила таблетки, перешла с Ясминелле на Жанин. :) Пью почти месяц, в середине цикла перестал тянуть живот, как это началось с Ясминелле, утром просыпаться стало легче(не болит дико голова). Посмотрим как будет дальше и что будет с м.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#519 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 14 июля 2011 - 14:43

sokoladca,
Я :)
Ничего не изменилось, ни в худшую, ни в лучшую сторону.
Что без них, что с ними.
Но это у меня так, у Вас без понятия как будет )

А ну хотя первый месяц весь бесконечные маленькие месячные были :lol: Ну это вроде и в инструкции было написано, что такое будет.)

Сообщение изменено: flattery (14 июля 2011 - 14:44 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#520 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 июля 2011 - 21:02

Девушки, извините за такой вопрос, но впервые возникла ситуация, когда я приняв таблетку в обычное для меня время (20.00), спустя пару часов у меня возникла пардон диарея. Знаю что для всасывания таблетки должно пройти 4 часа, у меня прошло 2. Я должна принимать ещё одну табелтку, тоесть следующую за воскресенье? Пью Жанин. Тогда цикл будет не 21 день, а 20? А когда ждать праздники, на 1 день раньше? ИЛи не надо дожидаться перерыва, и начинать пить вторую пачку сразу ?

Ещё блин выходные, врачу не позвонить. :(
Хелп!

п.с это первая неделя таблеток после 7 дневного перерыва.

в инструкции написано " принять ещё одну таблетку" - тоесть за воскресенье?

Сообщение изменено: Luck (30 июля 2011 - 21:03 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#521 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 30 июля 2011 - 22:39

Luck,
когда один раз было такое дело - пила из след. пачки. Как бэ запасная пачка. Потому что по сути получается, что эта таблетка "вышла".
Я надеюсь я не ошибаюсь, т.к. нежелательной беременности после этого случая не последовало.

Пы.Сы. обидно было за истраченную след. пачку только ))
Но это было когда только начинала пить, поэтому постоянно казалось, что диарея, что ещё что-то и тд :lol:
Сейчас даже не страдаю точностью времени секунда в секунда.)) И всё ок, ТТТ.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#522 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 07:52

Кишечник несколько метров в целом, диарея его же не затрагивает весь до гортани :lol:
А таблетка так далеко уйти не успевает, чтобы её, пардон, смыло. Так что в первую очередь не надо заморачиваться.

Сообщение изменено: SluttyNurse (31 июля 2011 - 07:53 )

  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#523 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 09:36

Да никуда не успела уйти ваша таблетка. Действительно, не заморачивайтесь.

Сейчас даже не страдаю точностью времени секунда в секунда.

Когда начинала пить, тоже пила чуть ли не засекая минуты и секунды :lol: Потом могла и на час-2 раньше/позже принять. Бывало, что принимала аж через часов 12 и более. Забывала вовремя выпить.
Всё норм)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#524 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 июля 2011 - 13:36

Всем спасибо. :) Я вторую вчера и не стала пить.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#525 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 11:59

Пропила Диане35. Кожа и волосы были просто шикарными, жирность ушла, волосы были чистыми по нескольку дней. Но вот таблетки кончились и всё возвращается. Волосы на следующий день уже обвисают сальные, кожа становится плохая.
Что делать блин :(
  • 0

#526 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 12:10

Pangolin,
всмысле кончились? Делаете перерыв на 7 дней или что?

Что делать блин

Принимать дальше.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#527 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 12:10

AlisJandra, ну в смысле совсем кончились. Их выписывают на 6 месяцев. Вот они прошли :(

Принимать дальше.

Детей пора заводить :)

Сообщение изменено: Pangolin (04 августа 2011 - 12:11 )

  • 0

#528 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 12:12

Pangolin, ааа ясно. Ну тогда не знаю, что делать)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#529 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 12:16

Хотелось бы такие таблетки, что б со всем тем же эффектом были, только без противозачаточного. :)
  • 0

#530 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 августа 2011 - 21:36

Девушки, закончила вторую пачку Жанина, заметила что ноги как-то отекли и вспухли чтоли. Это ж значит что препарат не подходит? :unsure: Врач на тему ОК вобще как-то не много говорит, даже не знаю как мне быть.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#531 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 августа 2011 - 21:56

Luck,
я часто слышала,что от гормональных моут быть отёки. Но лично сама никогда не сталкивалась.
  • 0

#532 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 августа 2011 - 21:58

Мэри ^_^,
Ну вот и у меня не было полтора года, с Ясминелле. А вот с этими как-то ляхи отекли :blink: Вес не набрался, а вот ляхи тяжело носить. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#533 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 16:32

чего-то почитала тут, если кому-то выписывают то всем в основном одинаковые. Мне год назад выписали какие то Белара. Вроде ничего было, но по началу подташнивало и голова болела. Потом все стало норм. Кожа и волосы конечно намного лучше стали. Но вот начала замечать что вес набираться начал. Теперь бросила. Посмотрим что будет.
Как выше обсуждали, я тоже за спонтанность, но опять начинать таблетки пить чего-то не очень хочется!
  • 0

#534 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 августа 2011 - 18:15

почему не хочется? очень удобно же, плюс от всяких кист предотвращает. вес начал набираться, видать жидкость стала задерживаться...или может вы просто кушать стали больше? :lol:
многие девушки ссылаются на таблетки, самим себе сложно признаться что жрать меньше надо.

а если именно задержка жидкости из-за таблеток (вспухание), то тогда лучше ярина или ясминелле, они выводят жидкость :)

а белара хорошие таблетки, у меня пара знакомых пьёт их, действительно эффект на лицо стал.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#535 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 18:29

ой..на западе все женщины пьют гормоны и выглядят в свои 40 отличнейше т.к.гормоны дают женщине возможность продлить так скажем молодость,клетки стареют не так быстро!+я принимаю таблетки yarina и очень рада.Во-первых кожа лица становится лучше,прыщиков не выскакивает.Во-вторых вес с них не набираешь.В-третьих месячные проходят точно по графику.В-четвёртых месячные абсолютно безполезненные!Главное подобрать правильные таблетки!и никаких проблем не будет!

Сообщение изменено: Affettuoso (17 августа 2011 - 18:35 )

  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#536 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 18:37

Заметила, что как перестала пить таблетки, на лице стало меньше прыщиков. Если раньше на второй неделе приёма таблеток было что-то ужасное на лице :mellow: , сейчас такого нет. Лицо стало намного чище.
Также когда перестала принимать таблетки, то первое время плохо чувствовала себя :(
Наверное если и буду принимать потом что-то, то не Логест точно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#537 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 августа 2011 - 18:44

Affettuoso,
а вы давно ярину пьёте ?
я просто тут 2 месяца жанин попила, у меня отек ног жуткий, хотя вес прежний...хочу вот спросить врача про ярину, знаю что он не вызывает отеков
до этого ясминелле пила, отличная штука, жаль одна врачиха-идиотка к которой я пошла на срочный прием, сказала что " ееттто исса таблеееток", и выписала этот жанин. :angry:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#538 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 18:49

Affettuoso,
а вы давно ярину пьёте ?
я просто тут 2 месяца жанин попила, у меня отек ног жуткий, хотя вес прежний...хочу вот спросить врача про ярину, знаю что он не вызывает отеков
до этого ясминелле пила, отличная штука, жаль одна врачиха-идиотка к которой я пошла на срочный прием, сказала что " ееттто исса таблеееток", и выписала этот жанин. :angry:

ярину я пью года 3,правда с перерывами.Ничего плохого о них сказать не могу.Сейчас собираюсь пить таблетки без перерывов по совету врача.Т.к сейчас я смотрю стало модно у женщин выискивать всякие раки шейки матки и прочее.Врач сказал что таблетки помогают защититься от этого,чтобы в будущем ничего подобного не случилось.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#539 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:11

смотрю стало модно у женщин выискивать всякие раки шейки матки и прочее.Врач сказал что таблетки помогают защититься от этого,чтобы в будущем ничего подобного не случилось.

Мне кажется, что это такой бред.
Ну как противозачаточные могут защитить ещё и от рака шейки матки?
Им лишь бы побольше таблеток нафтюхивать всем. Вот и находят предлоги, да что пострашнее. Лишь бы покупали . ИМХО.

Сообщение изменено: AlisJandra (17 августа 2011 - 19:12 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#540 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:17

В-третьих месячные проходят точно по графику.В-четвёртых месячные абсолютно безполезненные!


А это потому, что это и не ментруация вовсе, а менструалоподобное кровотечение. С менструацией имеет общего только то, что кровь выходит и эндометрий отходит. Всё.

.Врач сказал что таблетки помогают защититься от этого,чтобы в будущем ничего подобного не случилось.



Это тоже не 100% гарантия, т.к. причины развития рака шейки разные.
И это не "мода", это явь, как она есть. И "модный" он потому, что этот рак предупредить чуть легче, чем другие, ну за исключением рака груди.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.