Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
856 ответов в этой теме

#541 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:26

А это потому, что это и не ментруация вовсе, а менструалоподобное кровотечение. С менструацией имеет общего только то, что кровь выходит и эндометрий отходит. Всё.

Это тоже не 100% гарантия, т.к. причины развития рака шейки разные.
И это не "мода", это явь, как она есть. И "модный" он потому, что этот рак предупредить чуть легче, чем другие, ну за исключением рака груди.

я обалдела с цен на прививки против рака шейки матки.129 евро за укольчик,а надо их сделать 3 штуки.

Сообщение изменено: Affettuoso (17 Август 2011 - 19:30 )

• 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#542 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:42

129 евро за укольчик,а надо их сделать 3 штуки.

...и желательно лет до 27.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#543 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 20:32

у меня знакомая делала в принудительном порядке после ОП. ей врачиха сказала, что делается это с 9 лет (если не ошибаюсь) и лучше успеть до 23, так как потом вероятность действия препарата резко снижается. делать надо раз в полгода
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#544 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 20:47

я обалдела с цен на прививки против рака шейки матки.129 евро за укольчик,а надо их сделать 3 штуки.

Ага :(
А в Германии такие укольчики бесплатны для девочек (девственниц)...
  • 0

#545 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 21:01

Ага :(
А в Германии такие укольчики бесплатны для девочек (девственниц)...

:facepalm: надо было продержаться подольше,съездить в германию.. :D
а вообще конечно правильно,что бесплатно.Не у каждого найдётся столько денег.

Сообщение изменено: Affettuoso (17 Август 2011 - 21:01 )

• 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#546 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 20:48

Девушки, где-то видела ссылку на сайт, где якобы можно посмотреть цены на таблетки/лекарства и т.д. Не могу найти :blink: .
Может кто знает?

Или может кто подскажет, сколько сейчас стоит по рецепту Логест и Ясминеле?

Сообщение изменено: AlisJandra (26 Август 2011 - 20:50 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#547 ilife

ilife
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 20:54

~19 Euro Yasminelle

Сообщение изменено: ilife (26 Август 2011 - 20:58 )

• 0

#548 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 21:04

raviminfo.ee
  • 0

#549 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 09:30

Благодарю!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#550 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 10:38

...и желательно лет до 27.

Чет мне такого гинеколог не говорила, когда впаривала вакцину, мда. Зато семейный сказала, что поздно метаться с вакциной, не поможет она уже, имбо она помогает предотвратить появление вируса из-за которого рак и бывает. А если уже есть вирус, то вакцина бессильна. ((( Кто прав?

Сообщение изменено: Niesch (27 Август 2011 - 10:48 )

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#551 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 14:13

Кто прав?

Потому что чисто статистически к 27 годам вирус уже в большей доле вероятности есть в организме. Ообой науки тут никакой. :rolleyes: Ну может гинеколог знает по результатам анализов, что чисто, поэтому и не говорил ничего. Хз, хз.
  • 0

#552 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 14:44

SluttyNurse,
Вирус то есть и тот самый штамм и гинеколог мне сказала, что спасет меня вакцина)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#553 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 16:17

SluttyNurse,
Вирус то есть и тот самый штамм и гинеколог мне сказала, что спасет меня вакцина)

Да мне тоже моя говорила, что надо делать, хотя у меня тож имеется штамм. Сама не поняла прикола, отказалась, бо смыла нет.
  • 0

#554 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 19:17

Я сделала эту вакцину, мне говорили - по возможности обязательно надо.
  • 0

#555 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:41

Я сейчас Диане 35 стала принимать.Кто то принимал?Были ли какие то побочные реакции?У меня дней 5 и помоему и сейчас,но слабей, сохраняется ощущение токсикоза.Нериятное чувство
:unsure: Я уже не помню,но в когда мне было лет 16 мне помоему их выписывали,от чего я очень сильно поправилась.ПОэтому начав сейчас принимать очень боялась,что поправлюсь.Но вроде бы нормально вес остается 52 кг стабильно.Боюсь,что всю жизнь мне сидеть на этих таблетках и лечится.

Пропила Диане35. Кожа и волосы были просто шикарными, жирность ушла, волосы были чистыми по нескольку дней. Но вот таблетки кончились и всё возвращается. Волосы на следующий день уже обвисают сальные, кожа становится плохая.
Что делать блин :(

а как долго ВЫ пили,что бы кожа востановилась и волосы.У меня это проблема если честно стала.
Я вот и боюсь,что как я поняла,если нарушены железы,которые вырабатывают гормоны в норме,то это навсегда... :(
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#556 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:06

а как долго ВЫ пили,что бы кожа востановилась и волосы.У меня это проблема если честно стала.
Я вот и боюсь,что как я поняла,если нарушены железы,которые вырабатывают гормоны в норме,то это навсегда... :(

Выписывают 3 листика, по 2 пачки на листик, итого 6 месяцев на таблетках. На третий месяц вроде уже начало действовать на кожу и волосы, заметно всё похорошело. Волосы подолгу были чистыми, можно было не мыть дня три, что для меня нонсенс. Перестаёшь пить, через месяц всё постепенно возвращается.
Врач говорила что вообще постоянный курс Диане 2 года, но я так долго не принимала, делала перерывы.
  • 0

#557 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:11

Энигма,
подруга пила года 2. грудь увеличилась,кожа на лице стала чистой,вес не набрала. а других побочных эффектов не было.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#558 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:00

В очередной раз врач мне сменил ОК, Жанин на Ярину. :blink: О Боги, это просто какой-то ужас. ОТ жанина побочки прошли, зато от Ярины появились совсем другие.Пью второй цикл, из плюсов- ушел отек от Жанина,перестала болеть голова. А вот из минусов- расстройство желудка на первом цикле, щас хоть прошло, и кандидоз котрый ничем не вылечить хотя никогда им не страдала раньше.

А врач ещё и в отпуск ушла. <_< Чувствую снова врач их поменяет. Вот только на что, у меня такой выбор ограниченый :(

Девушки, кто-нибудь пил такие таблетки как Белара?
Чувствую себя у врачей подопытным кроликом..."Ой не подошло?? ну вот попробуем вот эти!"
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#559 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:24

Luck, может сделать "отпуск" от ОК?

*если честно, у меня создалось впечатление, что ты слишком много пичкаешь себя таблетками. Может пожить какое-то время вообще без таблеток (не только ОК)?

Сообщение изменено: stolen voice (30 Сентябрь 2011 - 12:25 )

• 0
Katherine

#560 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:43

stolen voice,
Я немогу сделать "отпуск". Я их принимаю для лечения.
Почему много пичкаю?) Я в пью ОК с мая прошлого года, когда поставили диагноз. И никаких проблем не было, пока врачи не стали заниматься какой-то фигней по типу " хммм, они вам больше не подходят, вот вам новые" - и это без всяких анализов и обследований. Просто с бухты барахты.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#561 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:20

Luck, а анализы/обследования ты вообще делала? Вроде же можно пройти необходимые обследования у врача и на основании результатов он выпишет нужные средства.
Что это за дела такие

"Ой не подошло?? ну вот попробуем вот эти!"

? :blink:
Они на глаз определяют, что тебе подойдёт или нет? А ты бедная должна мучиться от их экспериментов чтоли...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#562 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:31

AlisJandra,
Меня перед Ясминелле, которые я пила самыми первыми на протяжении года, обследовал эндокринолог, и гинеколог на фоне этих анализов выписала ясминелле. Я год пила их,пока однажды не попала к дежурному врачу на рави с резкими болями в животе, она была уверена что это из-за Ясминелле, дескать пить их нельзя дальше, не подходят больше. И выписала Жанин. <_< Живот конечно больше не болел, но отек был ужасный, я пропила всего 2 месяца, а обувь вобще не могла одеть. В итоге попала к Никитиной, которая выписала Ярину. Конечно мне делали УЗИ, мазки, и кровь сдавала на гормоны. Только вот все равно с этой Яриной какие-то проблемы. Вот в октябре иду снова к Никитиной, может она меня на ЯСминелле снова вернет...с ним у меня небыло проблем.

вот так :(
  • 0

#563 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:37

Luck, вы же писали, что у вас проблемы с микрофлорой. Но ведь таблетки оказывают косвенное воздействие на её состояние. Неудивительно, что вы не можете так долго справится с болячкой.
  • 0

#564 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:43

SluttyNurse,
с микрофлорой не из-за ОК, а из-за других средств. от каких говорить не буду, т.к это заболевание не относится к гинекологии
  • 0

#565 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:49

SluttyNurse,
с микрофлорой не из-за ОК,

Откуда эта уверенность? Чтобы исключить, нужно отменять, причём на несколько месяев. По крайней мере это уменьшит резистентность к лечению и, возможно, поможет.
А уж ели ОК не идут одни за другими, то почему не исключена перекрёстная реакция с "другими" таблетками? Врач вообще в курсе?
  • 0

#566 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:42

SluttyNurse,
эээ...в курсе чего? Я вобще-то лечусь у врача. И все таблетки и остальные лекарства назначает только врач. Я написала, что нарушилась флора зачет приема лекарств ( НЕ ОК), которые выписала семейная врач без учета моего кое-какого заболевания. Их категорически нельзя было выписывать, я это сейчас знаю, но тогда не знала. И пила их, в итоге нарушилась не только флора, много чего нарушилось(не по женской части) и я прохожу обследования у врачей, из-за её ошибки.

Давайте я уж тут не буду рассказывать что и почему. Я задала конкретные вопросы про ОК, у тех кто их пил. Все лекарства мне выписывает врач, который смотрит на анализы и на мои жалобы. Самодеятельностью я не занимаюсь.
  • 0

#567 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:12

Так я и не говорю про самостоятельность. Но как вижу из текста, то "семейная ступила". Почему это я не могу предположить, что ступила гинеколог? Я угадывать всю вашу подноготную должна? Или кто-то из форумских сейчас на кофейной гуще про Белару нагадает? :lol: Врач не всегда может со 100% уверенностью сказать про результат лечения, а тут по аватарке диагноз нужен :lol:
  • 0

#568 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:19

Luck, прекрасно понимаю тебя, но не надо свой гнев, полученный в ходе общения с нашими светилами медицины, переносить на форумчанок :rolleyes:

Вот честно, я бы на какое-то время перестала бы принимать абсолютно все препараты (если это не жизненно необходимые медикаменты, конечно) и дала организму отдохнуть, "очиститься" от таблеток. А потом уже, зная особенности своего организма (на какие-то лекарства у тебя табу),начала бы лечение с "0".

"семейная ступила"

Мне тут вобще гормональную мазь по телефону выписали :blink:
И это с учетом того, что до этого мне ее никогда и никакой специалист не назначал...
  • 0
Katherine

#569 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Пользователь
  • 693 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 08:17

девушки, у кого-нибудь был нерегулярный цикл после отмены ОК?
  • 0

#570 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 06:08

k0lbaskina,
у меня.
  • 0
Самая счастливая с ним.