Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#781 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 07:02

Tourne, млин, я б могла миллионзнаковый текст накатать, почему они НЕ вредные, а даже полезные во многих случаях, но за меня все это уже давным давно написано. зачем мне переписывать это заново, я не понимаю. если кому интересно, пишите  в лс, дам что почитать 


  • 0

#782 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 мая 2015 - 07:46

ты не 0 по всем темам я смотрю)  

иди нннах уже, обострение весенее. 

Если сравнивать тебя и Алесю   :hmmm: ,то лучше тебе пойти в тот рассадник ТП откуда ты вылезла   :cry:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#783 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2015 - 08:06

skYFaLL, brace for impact. :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#784 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 09:02

skYFaLL, очколиз тут как тут)
  • 0

#785 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 мая 2015 - 10:22

Red, я не очколиз а имел с ней дело-это очень хороший,пламенный и чистой души человечек


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#786 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2015 - 11:41

Кстати, мне одна гинеколог говорила, что почти 60% зачатий сбрасываются ещё до наступления стадии беременности, то есть до имплантации, т.е. выводится с ближайшей же по обычному графику менструацией, т.е. у людей даже и прчичин нет заметить, что что-то там такое назревало.


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#787 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 12:31

Кстати, мне одна гинеколог говорила, что почти 60% зачатий сбрасываются ещё до наступления стадии беременности, то есть до имплантации, т.е. выводится с ближайшей же по обычному графику менструацией, т.е. у людей даже и прчичин нет заметить, что что-то там такое назревало.

я думала Bonni blue про это скажет. :)
Мне кажется, что есть разница происходит это естественным путем или принудительным. В первом случае, обычно что-то пошло не так и так должно произойти, иначе плод будет с деффектами, во втором это может быть абсолютно здоровый зародыш и когда ему вот так вот мешают, это для организма бОльший стресс. Не знаю, что наш гуру скажет, ерунда это или нет, но я все равно склоняюсь к тому, что ничего хорошего в этом нет. Тем более таких историй, как у Хло пруд пруди, к ним еще добавляются куча побочек от использования спирали.
:)

а насчет гормональных. не знаю, у меня подруга готова их просто так пить, чтобы состояние кожи улучшить, хоть и не в отношениях. А я больше не хочу экспериментировать, пусть кто-нибудь другой пробует пока не найдет свое.


Сообщение изменено: Eridia (20 мая 2015 - 11:26 )
По просьбе автора

  • 0
улыбаемся и машем!

#788 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2015 - 12:50

Depish, Псему?  :)

Про что ты пишешь - это уже, я думаю, не объективно медицинский, а скорей субъективный и даже этический вопрос. У разных людей на этот счёт будет разное - и крепкое - мнение, и разные к тому причины. Не договоритесь. :) Думаю, холивары про аборты не станем затевать? :)

 

P.S. Про подругу. Может, не стрелять из гормональной пушки по воробьям акне, а пройти курс Роаккутана? Тоже, конечно, не аскорбинка, но по-крайней мере с репродуктивной системой не балуется. Если, конечно, не угораздит в этот период заберементь... И нет, я не раздаю советов. :) Так, к сведению.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#789 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 13:02

Про что ты пишешь - это уже, я думаю, не объективно медицинский, а скорей субъективный и даже этический вопрос. У разных людей на этот счёт будет разное - и крепкое - мнение, и разные к тому причины. Не договоритесь. :) Думаю, холивары про аборты не станем затевать?

я не буду спорить, разное мнение есть на этот счет. Я склоняюсь к тому, что если организм сам избавляется - это норма, если его принуждают- это стресc. И ты знаешь, наверное, тут нет одного ответа для всех, ибо как уже сказано, организм настолько индивидуален, что один после единственного выкидыша, не сможет забеременеть более, у другого все будет отлично.

Просто мне лично не нравится с каким подходом у нас врачи, мне например сказали "а мы всем линденет выписываем и НИ У КОГО проблем нет вообще", аха я вообще редкий случай прям, а как почитаешь отзывы - проблемы у каждого второго. Но ни смотря на всю эту аллергию, походу мне помогло при моей проблеме, ничего не сбилось, возможно прсото нужна была какая-то встряска что ли. Но все методом тыка.
 


Сообщение изменено: Depish (19 мая 2015 - 13:02 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#790 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 мая 2015 - 13:10

агасфера, онажеумница!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#791 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2015 - 13:19

Depish, Насчёт "всем выписываем вот это, все довольны" - это не только в Эстонии так. :) Вообще у них там в медицине, похоже, такие же волны какой-то "моды" бывают, как и на шмоточки.

 

Агент, онажевродеещёмаленькая? Или "я не волшебник, я только учусь"? :D ©


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#792 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 20:27

Может, не стрелять из гормональной пушки по воробьям акне,

вот эти выражения про гормональные пушки меня всегда убивают) современные препараты - это не то, что не пушки.. это так.. водяные пистолетики разве что.

но опять же, за меня это все большими умами уже написано, переписывать то, что можно в интернете найти мне не хочется. 


  • 0

#793 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 мая 2015 - 20:31

Bonnie blue, Ну из песни слова не выкинешь. Я ж не виновата, что в поговорке именно пушки, а не пистолетики. :) Но в любом случае, адресность как-то не сфокусирована, не?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#794 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 20:52

препараты то современные а побочки от них нифиговые 

пистолетики с напором пожарного шланга :D


  • 0

#795 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:12

Red, низкое либидо или скажем сухость "в том самом месте" - это не страшные побочки. они субъективно неприятны и плохи, и я с такими тоже жить не стала (и поменяла таблетки), но на деле с организмом совершенно ничего страшного не происходит.

у меня тоже были разные неприятные ощущения от некоторых таблеток, но это решается только методом проб и ошибок. повторюсь, ничего с организмом от этих "страшных" гормонов не случается плохого, все таблетки перед выпуском прошли много лет исследований и если б там были какие-то из ряда вон эффекты, их бы просто не выпустили.

есть исключения, кому их нельзя и действительно опасно пить, но эти нюансы занесены в список "противопоказания" и любой гинеколог их должен знать


  • 0

#796 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:22

Bonnie blue, аааа, т.е. я назвала 1 побочку из 10 а ты уже выводы строчишь?) 

сухость там? нет, я про полное отсутствие желания заниматься сексом, а не про сухость там :lol:

целлюлит, задержка жидкости, отечность ног, варикозное расширение вен на ногах, отс. либидо.... по моему ... так. при том что было испробовано 4 вида таблеток 

по этому нет, спасибо. 


Сообщение изменено: Eridia (19 мая 2015 - 21:37 )
Мат

  • 0

#797 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:23

Red, я и про это тоже, посмотри в начало сообщения

низкое либидо

  • 0

#798 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:28

Bonnie blue,  да, я видела. 


  • 0

#799 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2015 - 21:38

Модераторское:

ребят, давайте без мата и оскорблений, а?

Спасибо :wink:


  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#800 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:42

целлюлит, задержка жидкости, отечность ног, варикозное расширение вен на ногах,

это все неприятно для женщины, но если она здорова, не имеет повышенного давления, не курит, у нее нет повышенного риска тромбоза, то это не опасные вещи. неприятные - да. но целлюлит и задержка жидкости не представляют никакой угрозы организму 

и это все индивидуальная непереносимость. то есть что одному ужас, другому отлично. тут нет универсального теста, ктото удачно сразу находит, кто-то нет. естессно если вообще никакого желания, никто не обязывает, но писать что "все таблетки, пластыри, спирали зло" тоже нельзя. зло - это сознательно не предохраняться и на аборты потом ходить


Сообщение изменено: Bonnie blue (19 мая 2015 - 21:43 )

  • 0

#801 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:56

это все неприятно для женщины, но если она здорова, не имеет повышенного давления, не курит, у нее нет повышенного риска тромбоза, то это не опасные вещи. неприятные - да. но целлюлит и задержка жидкости не представляют никакой угрозы организму 

 

а варикоз - норм? целлюлит- отлично? не курила и не пила никогда. но побочки эти все были. 

пить то что делает твое тело некрасивым и больным- варикоз не шутки в перспективе, как то не логично и не правильно. по этому я и писала про круг, пьешь таблетки а потом убираешь то что они сделали, покупая какие то штуки в аптеке допустим. 

 

зачем на оборты? кончать не надо в девушек и не придется на оборты ходить, а кто не уверен в себе и партнере- презервативы в помощь. кто то залетает и от дуновения ветерка, есть и такие.  


Сообщение изменено: Red (19 мая 2015 - 21:56 )

  • 1

#802 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:04

кончать не надо в девушек и не придется на оборты ходить

ну вообще это не совсем так однозначно, как ты думаешь

в смазке есть сперматозоиды тоже, просто оч мало, но такие беременности тоже имели место быть 


  • 0

#803 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:13

ну вообще это не совсем так однозначно, как ты думаешь

в смазке есть сперматозоиды тоже, просто оч мало, но такие беременности тоже имели место быть 

я в курсе про смазку. но как то за 9 лет не было никаких проблем 


  • 0

#804 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:16

А ещё беременели от пули которая попала в яйца мужчины и воткнулась в матку женщины . Реально ,лет 10 назад писали про этот случай  :D


  • 1

#805 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:23

суммерок по залету родила, минусует  :lol:  :)


  • 0

#806 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:43

Red, ну слава богу что у тебя не было, но это не считается очень эффективным и хорошим способом. процент беременности при ППА больше чем с презервативом (а с презервативом он примерно 3% что тоже не мало)
  • 0

#807 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:53

Ок, презики- не але, ППА- тоже, ну тогда надо просто не заниматься сексом и все)
Все остальное- гормоны.

Сообщение изменено: Red (19 мая 2015 - 22:53 )

  • 0

#808 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 мая 2015 - 01:08

Ок, презики- не але, ППА- тоже, ну тогда надо просто не заниматься сексом и все)
 

надеюсь твоя позиция не распространяется  на случайный секс ?Там-то презик нужен по любому  :( а то такой подход опасен....хотя, судя по тому как ты гавкаешь не ипли тебя давно  :hmmm:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#809 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 мая 2015 - 01:34

Спираль рулит :D
  • 1

#810 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 мая 2015 - 06:58

да нет, презервативы норм,  я не говорила что они ни але.

спираль кстати хорошая вещь, турнэ прав :) действие локальное, никто от нее не толстеет и целлюлитом не покрывается, не тошнит от нее тоже и так далее.


  • 0