Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
856 ответов в этой теме

#61 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:01

Привет девчонки, у меня есть вопрос - можно ли ети таблетки купить просто так в аптеке без предписание врача?

Подобные таблетки без рецепта не продаются.

данунафиг, моей как раз выписали Yasminelle.

Всё... абзац.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#62 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:02

у меня есть вопрос - можно ли ети таблетки купить просто так в аптеке без предписание врача?

нельзя.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#63 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:06

я пью эти таблетки больше чем пол года. кожа лучше не стала, а вот вес начал расти.раздражительность тоже есть, но может не поэтому. вообщем набо менять их или бросать таблетки вообще :mellow:
я смотрю yassminelle сейчас "вошли в моду",их выписывают всем без разбора

Сообщение изменено: nika0101 (29 Январь 2008 - 17:13 )

• 0

#64 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:28

nika0101,

я пью эти таблетки больше чем пол года. кожа лучше не стала, а вот вес начал расти.раздражительность тоже есть, но может не поэтому. вообщем набо менять их или бросать таблетки вообще
я смотрю yassminelle сейчас "вошли в моду",их выписывают всем без разбора

Мне сказали никаких проблем не будет.....нет...меня даже в этом уверяли <_<
  • 0
Самая счастливая с ним.

#65 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:46

Раньше таблетки принимала
Есть огромный минус: принимать приходилось каждый день

Сейчас перешла на пластырь. Отличия: гормоны попадают в организм через кожу, а не через пищеварительную систему (сначала сомневалась почему-то, но теперь поняла: эффект остается тем же), менять надо раз в неделю, отчего он намного удобнее таблеток. В бассейне / ванне / душе / сауне не отклеивается - проверено). Да и количество гормонов, попадающих в организм, меньше - следовательно, минимальный вред здоровью.

В гормональных средствах для меня только плюсы: нет страха забеременеть, ногти стали лучше, округлилась грудь, восстановился цикл.
  • 0
все лгут.

#66 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:23

Удивительные все-таки существа - девушки. Вместо того, чтобы отправиться к косметологам-дерматологам, - пичкают себя гормонами и свято верят, что прыщи пройдут, как вчерашний день.

вообще-то у прыщей есть разные причины. И если имеет место быть сбой в гормональном фоне, то никакой косметолог тут не поможет. Изнутри надо действовать. А таблетки в таком случае как раз таки очень хорошо помогают
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#67 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:30

Бу., не спорю. В данном случае имелись в виду прыщи подростковые.
Таблетки тоже необходимо с гинекологом да с умом подбирать.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#68 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:59

Ну это бред что каждым прописывают ! я сама захотела поменять таблетки, так как от ранее выписанных Lindinette по-моему только хуже стало, раздражительность, мес. наоборот немного прыгали ( а до этого было все ок), усталость всегда, особенно к вечеру. Потом мне помоветовали пластырь, потом кольца, потом вот сказала врачу что лучше другие таблетки. Попробовала Yasminelle и отлично, никаких повочных эффектов.
  • 0

#69 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:57

Расскажите плз, кто пользовался. Как таблеточки? Есть ли побочные эффекты. Очень бы хотелось узнать. Стоит ли их вообще принимать, может есть чего полудше? Поделитесь опытом :)
Соооррри , если такая темка была, не нашла. :)

:rolleyes: Эх.... пишут, что сейчас они все нормальные... реклама конечно...
Можно побочные эффекты и тут прочитать.... :)
  • 0

#70 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:11

а кто нибуть мне скажет , если я буу принимать эти таблетки то парнь спокойно может в меня кончать ?? мне сразу 3 рецепта выписали на пол года уже месяц лежать все нерешаюсь
  • 0

#71 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:18

а кто нибуть мне скажет , если я буу принимать эти таблетки то парнь спокойно может в меня кончать ?? мне сразу 3 рецепта выписали на пол года уже месяц лежать все нерешаюсь

:rolleyes: Нерешаешся заняться сексом или начать принимать противозачаточные?
Может тут чего найдёшь :)
  • 0

#72 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:28

нерешаюсь пойти в аптеку и воспользоватьца рецептами, мама настаивает .... а я ещё нерешила...

так кончать в меня можно смело при приёме точно по инструкции таблеток??? мне как то страшно
  • 0

#73 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:36

нерешаюсь пойти в аптеку и воспользоватьца рецептами, мама настаивает .... а я ещё нерешила...

так кончать в меня можно смело при приёме точно по инструкции таблеток??? мне как то страшно

:) Если страшно и не уверена в нём.... то найди того, от кого захочешь ребёнка....
  • 0

#74 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:46

знаешь ребёнок один уже есть у меня дома , мне хватает !!! просто у меня пока другие планы в жизни, ребёнок им очень помешает, можно скать жизнь сломает .... Как обычно это бывает у молодых мам которые не предохронялись и дае незнают точно кто отец !!! Но я то не такая =Р
А боюсь я того что в меня кончали как и мой парень , ну таблетки эе для этого и придуманы вроде как! а смысл предохранятса горманальными , что бы так же прерывать половой акт
  • 0

#75 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:51

Smileface

Но я то не такая

:D Просто ждёшь трамвая.... :lol:

А боюсь я того что в меня кончали как и мой парень

:D

знаешь ребёнок один уже есть у меня дома , мне хватает !!!

:rolleyes: А может в передыдущий раз в тебя ветром надуло? ;)
  • 0

#76 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:59

да не это мамино дитё, но я ему в мамы гожусь ....
  • 0

#77 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 16:48

научитесь правильно одевать презервативы, и они дадут вам 100% гарантию не портя здоровье
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#78 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:05

научитесь правильно одевать презервативы, и они дадут вам 100% гарантию не портя здоровье

с постоянным партнером презервативы неудобно и вовсе невыгодный способ контрацепции. да,да - парень должен заботится, а если финансы приносят оба в общую капилку? у многих, знаю аллергия вообще на латекс!
подобрать врач должен такой способ защиты, который не наносит существенного вреда здоровью, и дает такую же почти 100-%ную гарантию)
  • 0

#79 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:24

Фpукт, ну почему же с постоянным не удобно. нам лично удобно. да и по нашим финансам это никак не бьёт. я к тому, что прибегать к гормонам, сознательно порча своё здоровье ради улучшения ощущений- это по-моему, просто глупо.
Другое дело, когда люди принимают гормоны ввиду какого-либо сдвига в своём организме, тоесть если им это действительно нужно.

Вот. :) всем спасибо за внимание
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#80 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 23:01

давольно устаревшее мнение, что гормоны портят наше здоровье.
правильно подобраные, в малых дозах они не оказывают такого сильного влияния на организм, которое можно было прозвать "негативным".
вообще это конечно больная тема, лично для меня:) если удобно - то это дело каждого, просто многим презервативы не нравятся абсолютно, я всегда была против них:)
  • 0

#81 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 16:24

Фpукт, ну почему же с постоянным не удобно. нам лично удобно. да и по нашим финансам это никак не бьёт. я к тому, что прибегать к гормонам, сознательно порча своё здоровье ради улучшения ощущений- это по-моему, просто глупо.
Другое дело, когда люди принимают гормоны ввиду какого-либо сдвига в своём организме, тоесть если им это действительно нужно.

Вот. :) всем спасибо за внимание

как всегда, флукс умнее всех.
если вы живете раздельно, пару раз в неделю встретились - трахнулись разок и разбежались - так конечно заморачиваться не стоит. а таблетки, пластыри, кольца еще и для спонтанного секса удобны. что расписывать вообщем, позже сама поймешь

и, конечно у всех по разному, кому то нравится кому то нет.

пы сы: однажды и у тебя презик порвется ))))
  • 0

#82 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:24

как всегда, флукс умнее всех.
если вы живете раздельно, пару раз в неделю встретились - трахнулись разок и разбежались - так конечно заморачиваться не стоит. а таблетки, пластыри, кольца еще и для спонтанного секса удобны. что расписывать вообщем, позже сама поймешь

и, конечно у всех по разному, кому то нравится кому то нет.

пы сы: однажды и у тебя презик порвется ))))

Я смотрю, мой ум тебя очень задевает. :) Совет, не суди всех по себе (это насчёт трахнулись разок и разбежались).
П.С Живём мы вместе, и видемся поэтому уж точно не пару раз в неделю, но это не значит, что я буду жрать гормоны. А презики надо одевать нормально, и ничего рваться не будет. ;)
А тупо пичкать себя гормонами я не собираюсь. Я высказала своё мнение, ты своё. Только вот под свою линейку не надо всез подгонять.
Пис, малышка.
  • 0

#83 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:43

А всё равно в какое время их начинать принимать ( утро, день, вечер) ?
И вообще если я только начала принимать их впервые... надо ли использовать презервативы в первый месяц?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#84 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:51

Мне мой врач тоже Yasminelle прописала.Очень сильно боюсь поправиться.:(.Вот жду праздников чтобы начать их принимать.
Если не лень,отписывайтесь,не поправлялись ли вы от них.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#85 NS

NS

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 22:25

А всё равно в какое время их начинать принимать ( утро, день, вечер) ?

Лучше,если будешь принимать приблизительно в одно и то же время.
  • 0
Жан де Лабрюйер.

#86 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:39

Лучше,если будешь принимать приблизительно в одно и то же время.

ну эт понятно!
А не будет никакой разницы, если первую пачку таблеток я принимаю вечером на протяжении 21 дня, а уже следующую ( ну через 7 дней перерыва) буду принимать днём ?

Сообщение изменено: Богиня (20 Март 2008 - 13:41 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#87 NS

NS

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:43

Открыла брошюрку,полистала.Ничего про такие подробности не написано.Да не страшно,если потом днём будешь принимать.:)
  • 0
Жан де Лабрюйер.

#88 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:45

Открыла брошюрку,полистала.Ничего про такие подробности не написано.Да не страшно,если потом днём будешь принимать.

ну вот я тож подумала, что нет никакой разницы, но решила спросить....так сказать для успокоения души :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#89 нервы.

нервы.
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 16:17

Хм, на меня они вообще никак не подействовали.

Сообщение изменено: нервы. (02 Декабрь 2008 - 20:56 )

• 0

#90 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 21:37

кстате, а противо зачатачные таблетки то как в 3-х дневный срок нужно принимать? или есть какие-нибудь которые можно и после трех дней?
  • 0