Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#91 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 22:38

Juliko, спасибо за инфу... а что там за таблетка такая которая 1 шт в пачке? 200кр в аптеке стоит.. название не помню :( не вкурсе?
  • 0

#92 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2008 - 22:39

постинор
  • 0

#93 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 06:43

!!Max!!, Постинор, наверное. Как раз про что я писала. Их там 2 в пачке. Одну надо принять как можно скорее, а вторую через 12 часов после первой. А стоят они по-разному, я от 120 до 200 с чем-то видела.

А почему на упаковке было написанно принимать сразу 2 таблетки? :)

Сообщение изменено: Богиня (31 марта 2008 - 06:54 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#94 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:33

Принимаю уже неделю Yasminelle. Сегодня утром....происходили странные вещи... мало того , что голова кружилась...так ещё и тошнило по-страшному :wacko: Толи побочные эффект от таблеток, толи фиг знает что... А если мне потом хуже станет, то к врачу идти? :( или можно как-то это дело обсудить по телефону со своим врачом? ( просто уже запарилась ходит к врачу, платить деньги и не получать никакой помощи) :(

Сообщение изменено: Богиня (01 апреля 2008 - 17:35 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#95 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:16

Богиня, Странная фигня.Принимаю таблетки две недели.

происходили странные вещи... мало того , что голова кружилась...так ещё и тошнило по-страшному

И чуть в обморок не упала.Или что это было,я так до сих пор и не поняла. <_< Сейчас вроде всё ок.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#96 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 18:25

NS, ну у меня, просто сильно голова кружилась и тошнило, в обмороки не падала :)
Эх...посмотрим, что будет дальше.

Сообщение изменено: Богиня (01 апреля 2008 - 18:26 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#97 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:06

Вот уже за вторую пачку принялась :) ОЧень удивляюсь и радуюсь, что чувствую себя отлично :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#98 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:54

Принимала таблетки в течении 2-ух лет. Удобно до нелbзя, не паришbся о последствиях. Из побочных эффектов - психоз, крышу сносило напрочb. До сих пор бы ела, но на фоне приёма упал гемоглобин до критических пределов. Испугаласb, отказаласb от таблеток, сеичас запасаюсb резинои - если честно, то не удобно, но с гормонами не хочется болbше эксперементироватb.
Никого не отговариваю, но принимая таблетки, следите за своим самочувствием, тшателbнеи прислушиваитесb к своему организму.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#99 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:06

а зачем использовать таблетки если есть побочные явления? ведь есть противозачаточные кольца - они гораздо удебнее и о побочных явлениях пока ничего не слышал.
  • 0

#100 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:24

а зачем использовать таблетки если есть побочные явления? ведь есть противозачаточные кольца - они гораздо удебнее и о побочных явлениях пока ничего не слышал.

каждый выбирает то, что ему хочется, удобно и нравится :) А побочные явления...ну это уж как организм отреагирует. Мне кажется, что на всё может быть побочные явления....даже на кольца....наверное :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#101 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:29

и не наверное, а точно. у кольца такой же ряд возможных побочек.
  • 0

#102 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:07

и не наверное, а точно. у кольца такой же ряд возможных побочек.


у вас лично или у ваших подруг побочки были? и какие?
  • 0

#103 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:17

не верите, что у кольца побочки есть? В брошюрке производителя побочки даже разделены на две колонки: "часто" и "время от времени".
основные были во время привыкания.
  • 0

#104 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:23

так просто для информации

По эффективности влагалищное кольцо можно сравнивать с привычными противозачаточными таблетками, но, кольцо еще имеет ряд преимуществ. Во-первых, это удобный режим применения, во-вторых, минимальное влияние на организм женщины (доза гормонов-эстрогенов меньше, чем у любой комбинированной таблетки, да плюс нет первичного прохождения через печень). Часто возникает вопрос: а не выпадет ли кольцо при ходьбе? Не буду ли я или мой партнер чувствовать кольцо при половом акте? Обычно женщина не чувствует НоваРинг, так как он расположен в верхней части влагалища, которая мало чувствительна к тактильным воздействиям. Также крайне редки случаи выпадения кольца, что объясняется анатомическими особенностями влагалища. Используя НоваРинг, вы надежно защищены от нежелательной беременности (эффективность более 99%). А если вы захотите снова стать мамой, просто удалите кольцо — способность к зачатию полностью восстанавливается уже в первом месяце после прекращения использования НоваРинга.
  • 0

#105 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:27

спасибо за информацию. только это совершенно не отменяет того, что я написала выше.
да и крайне лень перепечатывать из брошюры все, что там написано, особенно что-то уже почувствовав на себе.
Но вам, конечно, виднее.
  • 0

#106 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:33

спасибо за информацию. только это совершенно не отменяет того, что я написала выше.
да и крайне лень перепечатывать из брошюры все, что там написано, особенно что-то уже почувствовав на себе.
Но вам, конечно, виднее.


я читал инструкцию, но несмотря на то что побочные явления указаны почти теже что и на таблетках, моя любимая вспоминает таблетки как кошмарный сон.
  • 0

#107 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:36

И?
Реакция на гормональные препараты крайне индивидуальна.
  • 0

#108 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:40

И?
Реакция на гормональные препараты крайне индивидуальна.


только содержание гормонов в кольцах ниже, а это уже очень хорошо, да и резко снижает вероятность возникновения этих побочных явлений.
  • 0

#109 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:57

Содержание ниже, это плюс, действительно.
Но если бы на самом деле "резко снижало", случаев возникновения было бы куда меньше.
  • 0

#110 Xfer

Xfer
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:44

Лично я предпочитаю негормональные таблетки. Пару лет принимаю, состояние отличное, ни дипрессии, ни лишнего веса у меня нет. Главное все делать правильно! И ЕЩЕ: нет гарантии, что врач нормально вытащит "инородное тело".
  • 0

#111 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:16

Xfer, Juliko вы незнаете что такое противозачаточные кольца и как их используют? особенно Xfer ну мягко говоря, причём тут врач вытаскивающий "инородное тело"?
  • 0

#112 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:31

Лично я предпочитаю негормональные таблетки.


название негормональных таблеточек можно? :rolleyes:
  • 0

#113 Xfer

Xfer
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:39

НОВИНЕТ. Колпачок можно поставить или спираль, делает это врач, не рекомендую, т.к. у знакомой что-то повредили, когда вытаскивали.
  • 0

#114 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:50

Лично я предпочитаю негормональные таблетки.


НОВИНЕТ.


:blink:
  • 0

#115 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:59

НОВИНЕТ. Колпачок можно поставить или спираль, делает это врач, не рекомендую, т.к. у знакомой что-то повредили, когда вытаскивали.


Что из себя представляет влагалищное кольцо "Ново-Ринг"? Оно сделано из мягкого пластика, поэтому легко и безболезненно вводится во влагалище, где оно должно находиться 21 день. Перед началом менструации "кольцо" извлекается, и делается перерыв на 7 дней (в течение которых противозачаточные свойства препарата сохраняются), после перерыва вводится новое влагалищное кольцо.

Кольцо "Ново-Ринг" выделяет определённое количество гормонов, которые поступают в организм женщины через множество рецепторов, находящихся во влагалище. Каковы очевидные преимущества "кольца"? Во-первых, в организм ежедневно, в одном и том же режиме, поступает минимальная дозировка гормона. Это стабилизирует гормональный фон и организм легче приспосабливается к контрацептиву. Во-вторых, "Ново-Ринг" действует на местном уровне и процесс метаболизма минует печень, поэтому этот вид защиты рекомендуется женщинам, имеющим заболевания печени и желудочно-кишечного тракта. В-третьих, эффект от оральных контрацептивов снижается при приёме алкоголя, антибиотиков, других лекарственных средств. А на действие влагалищного кольца все эти факторы не влияют, и оно сохраняет свой высокий индекс защиты от нежелательной беременности.

Женщина может вводить "кольцо" самостоятельно, причем каждый месяц необходимо покупать новое. Если оно вдруг выпало, то ничего страшного в этом нет: промойте "Ново-Ринг" теплой водой и вставьте заново. Но "кольцо" не должно находиться вне организма больше 2-х часов!

"Ново-Ринг" не препятствует получению сексуального удовольствия, при этом многие супружеские пары используют его не только как противозачаточное средство, но и как способ получения дополнительных ощущений во время полового акта. Однако если одному из партнёров не нравятся подобные новшества, то "кольцо" можно убирать в момент соития. Хранить "Ново-ринг" нужно в холодильнике (но не в морозилке!).

Еще одно преимущество влагалищного кольца - это свобода от смены часовых поясов, которая не влияет на действие "кольца", а при приёме таблеток этого нельзя не учитывать. Кроме того, на весь срок в 21 день про "кольцо" можно забыть, а таблетки необходимо принимать ежедневно в одно и то же время. Стоимость влагалищного кольца равняется средней цене упаковки противозачаточных таблеток.

В любом случае, прежде чем покупать противозачаточное кольцо "Ново-Ринг", необходимо проконсультироваться со специалистом.

Новинет - комбинированный гормональный контрацептивный препарат, действие которого связано с ингибированием эффекта гонадотропинов и угнетением овуляции.
  • 0

#116 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:06

VuluV, эт ты к чему копируешь рекламные буклеты? Не вижу что-то связи между постом и дискуссией.

Xfer, что ещё за негормональные таблетки?

Аа, Новинет что ли? Девушка, вы думаете вообще, что кушаете? Али что попало в рот?

http://www.rodi.ru/c...on/novinet.html

Каким это боком они негормональными стали?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#117 Xfer

Xfer
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:09

Таблетку выпил и забыл, наверное я бы не смогла месяц с пробкой в одном месте ходить

Я себя чувствую как всегда, а принимаю где-то 2 года
  • 0

#118 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:10

Xfer, два года принимать неизвестно что :) Супер :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#119 MRS

MRS
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:11

Негормональные контрацептивы

Презервативы
Описание Барьерный метод контрацепции. Надевается на эрегированный половой член и предотвращает попадание спермы во влагалище
Режим использования Во время полового акта
Спермициды
Описание Химический контрацептив в форме аэрозоли вагинальных таблеток, свечей, пленок, крема, геля или губки
Режим использования Перед половым актом
Внутриматочная спираль
Описание Небольшое приспособление из пластика с медью, вводимое доктором в полость матки
Режим использования 3-5 лет
Стерилизация
Описание Хирургическая операция, при которой перевязываются маточные трубы у женщин или семявыносящие протоки у мужчин. Как правило, необратимый метод контрацепции
Режим использования Одномоментная хирургическая процедура
  • 0

#120 Xfer

Xfer
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:19

Почему неизвестно что? Могу инструкцию всю переписать, чтоб было понятно что это
  • 0