Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#151 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 22:33

Пила Yasminelle год, после этого сделала перерыв,полгода где-то, и заметила, 4то на4ала полнеть....
сей4ас пью опять их же, уже 4етвертая па4ка, вроде нормально, вес стабилизируется...
  • 0

#152 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 12:04

Таблетки это Вам не пироги с изюмом, и нет 100 % гарантии, потом вырастите поумнеете а забеременеть не сможетете, так как свой организм этим буржуйским говном пичкали. Это всё очень сильно влияет и отрицательно.
  • 0

#153 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 22:18

Таблетки это Вам не пироги с изюмом, и нет 100 % гарантии, потом вырастите поумнеете а забеременеть не сможетете, так как свой организм этим буржуйским говном пичкали. Это всё очень сильно влияет и отрицательно.

Я пила пила, как только перестала пит, то забеременела в первый же месяц :P А потом мне всрач прописывала как лечение после выкидыша, знаю, что противозачаточные прописывают и в случае других болезней или растройств. Но конечно переусердсвовать с этим делом тоже не следует, стоит делать небольшие перерывы.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#154 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:58

Собираюсь с одних противозочаточных таблеток переходить на другие. Возник вопрос, нужно ли делать перерыв? Прочитала, что никакого не надо перерыва, то есть принял последнюю таблетку и на следующий же день начинаешь принимать новую пачку таблеток.
Кто нибудь переходил с одних таблеток на другие? как делали? И когда красные дни наступят-то? Обычно наступают в 7-дневный перерыв, а если его не будет! :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#155 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:54

Алисяндра,
Делала привычный перерыв в 7 дней.


Что касается выделений, то это следствие приёма ОК, но вряд ли это плохо. Женские выделения призваны защищать и восстанавливать микрофлору и слизистую влагалища.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#156 shally

shally
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 15:20

Девушки!
Скажите пожалуйста свое мнение по поводу таблеток Lindynette .
Мне прописал их врач, но я полазила по интернету и нашла отзывы о стольких побочных эффектов от них.. :(
Я в растерянности, месячные начинаются через пару дней, надо определяться принимать или нет...
  • 0

#157 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 15:37

Девушки!
Скажите пожалуйста свое мнение по поводу таблеток Lindynette .
Мне прописал их врач, но я полазила по интернету и нашла отзывы о стольких побочных эффектов от них.. :(
Я в растерянности, месячные начинаются через пару дней, надо определяться принимать или нет...

а что тут теряться, тебе даже врач точно не скажет как они конкретно на тво организм будут влиять, я вот уже 3 вида за год сменила и со всеми всё по-разному, начинай принимать, не понравится - месяца через 3 бросишь или сменишь
  • 0

#158 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 16:40

у всех на гормональные реакция разная

моя подруга похудела, я не растолстела не прибавила и т.д и т.п примеров много разных

Сообщение изменено: So1itaria (14 апреля 2009 - 16:42 )

  • 0

#159 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:15

Гормональные таблетки разные и соответственно действуют по-разному на организм. Я не думаю, что врач необдуманно будет прописывать гормональные таблетки.
Конечно, раз возникли сомнения лучше сходить на прием к другому врачу и обязательно проконсультироваться насчет гормональных таблеток.
Я их принимала и не полнела. Была повышенная раздражительность от одних, но я их поменяла на другие и все было в порядке. Все зависит от организма скорее всего.
  • 0

#160 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:43

Знакомая принимала гормональные и смогла забеременеть только искусственным оплодотворением,и то не с первого раза.

со скольки лет принимала и сколько времени?

таблетки дают яичникам возможность отдохнуть

улыбнуло
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#161 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 19:02

Lindynette не принимала конечно, но думаю боятся нечего. Попробуй и сама увидешь подходят или нет. Не подойдут можно сменить :) Или вообще не принимать.
Я вот сама нахожусь в поисках. Организм поразному реагирует :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#162 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:48

Вчера оно было и вот что сказала врач Larissa Joffe из больницы Пельгулинна.


Йоффе как гинеколог никакая, я училась с ее дочкой, наслышана от самой же дочки и ее пациеннтов.


еще кто-то Романову советовал :D она хороша, когда нужно больничный купить, ходила к ней одно время... сначала она меня на узи отправляла, доказывая с пеной у рта, что я беременна и что она со своим опытом видит это точно, а я дура безмозглая (беременности быть не могло в то время, т.к. муж был долго в отъезде :D ) потом отправляла на операцию с якобы кистой, которой тоже не оказалось (при проверке другим гинекологом). она же мне выписала в 16 лет первые ОК без анализов, от которых я уж больше 10 лет расхлебываю последствия...

еще могу занести в"черный" список Арминг, не знаю, где она сейчас, но ей только на зоне работать и эксперименты на людях ставить. грубая и на беременных орала все время (я лежала у нее в отделении несколько раз), а меня резать хотела, не видя элементарного. другая гинеколог за 5 мин до операции проверила (по моей истеричной ужЕ) просьбе, оказалось, что все ок. что там Арминг резать хотела, неизвестно до сих пор.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#163 jekaterinkaa

jekaterinkaa
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:26

я на Lindynette уже больше 2 лет..ничего плохого о них сказать не могу, наоборот - кожа стала лучше, хотя и до этого особых проблем не было...вес стабилизировался, ни вверх, ни вниз не ползёт...и кстати, они бывают-то тоже разные, есть 20, есть 30...а вообще, если таблетки мне не подходят, я звоню гинекологу и говорю об этом с ней, а не ищу в интрнете отзывов..всё сугубо индивидуально
  • 0

#164 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:13

девушки, есть вопрос..
принимаю уже два года Yasminelle, вот попросила подругу выписать таблетки,а она принесла рецепт на Yarina...в чем разница? и можно ли так просто перейти с одних на другие?
  • 0

#165 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:17

Senjoriita, не советую, если ты после Yarina опять на Yasminelle перейдешь обратно. Хотя фиг знает... С врачом бы посоветоваться насчёт таких дел или пусть семейный выпишет тебе новый рецепт.
Я Yasminelle пила и сразу же на Logest перешла, как положено без перерыва семидневного, результат 2 месяца болел низ живота :(

Сообщение изменено: Алисяндра (04 мая 2009 - 20:18 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#166 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:47

да если подойдут, то может и не переходила бы больше, 7-дневный перерыв сделаю:) а ко вра4у..пойду, да, только не в ближайщую неделю..:(
мне еще не нравится, 4то после yasminelle у меня прибавилисбь лишние килограммы, уже несколько лет держатся...:(
  • 0

#167 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:55

девушки, есть вопрос..
принимаю уже два года Yasminelle, вот попросила подругу выписать таблетки,а она принесла рецепт на Yarina...в чем разница? и можно ли так просто перейти с одних на другие?

я уже 2 раза переходила просто так на другие, сначала Yasminelle, потом жанин принимала, теперь регулони нормально, ничего особого не замечала

Я Yasminelle пила и сразу же на Logest перешла, как положено без перерыва семидневного, результат 2 месяца болел низ живота :(

странно, а мне врач говорила, что перерыв всё ранво надо делать и я делала и ничего не болело нигде

мне еще не нравится, 4то после yasminelle у меня прибавилисбь лишние килограммы, уже несколько лет держатся...:(

я с yasminelle тоже поправилась, при чём нехило так, килограмм на 5, а потом взяла себя в руки и похудела на 12:)
а вообще читала такую вещь, что якобы если принимаешь гормональные, то вес не будет ниже того, с которого начала приём, у меня получилось, что неправда:)
  • 0

#168 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:02

а у меня вес как был , так и остался, что с Yasminelle, что с Logest :)

Сообщение изменено: Алисяндра (04 мая 2009 - 21:03 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#169 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2009 - 22:01

а у меня вес как был , так и остался, что с Yasminelle, что с Logest :)

а я похудела на пару кг))) а так надеялась что наберу парочку))
  • 0

#170 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 22:05

а я похудела на пару кг))) а так надеялась что наберу парочку))

мне б такую проблему)))

я с yasminelle тоже поправилась, при чём нехило так, килограмм на 5, а потом взяла себя в руки и похудела на 12:)

как так???расскажи:)

Сообщение изменено: Senjoriita (04 мая 2009 - 22:08 )

  • 0

#171 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 22:17

мне б такую проблему)))
как так???расскажи:)

не жрать, не жрать и ещё раз не жрать называлась моя диета <_<
  • 0

#172 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 22:24

Senjoriita,
Можно делать перерыв в 7 дней, можно не делать. Думаю, раз составы несильно различаются, то можно делать перерыв. Ну и помнить, что первые 7 приема надо дополнительно предохраняться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#173 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 22:38

Спасибо, у4ту) потом отпишусь :D
  • 0

#174 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:19

пила я Ясменелле
лицо у меня обсыпало мрак как
я и пила их курсом 2 пачки для спасения от угревой сыпи, а её в 10 равз больше стало и все чесалось
ъкогда перестала пить лицо пол годо было чистое
я не толстела с ними не худела
Но развился нехило ЦЕЛЛЮЛИТ отчего я не в восторг и никуда он не ушел....после прекращения курса...
  • 0

#175 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 06 мая 2009 - 21:16

Девочки, у меня такой вопросик.
Через какое время после начала принятия таблеток вы поняли, что они вам не подходят?
Ну, начали замечать что прибавляется вес или нервишки пошаливают или может выделения какие то не понятные:)
Пью уже вторую неделю и всё жду побочных эффектов, хотя не хочется их дождаться :)
Просто интересно сколько времени должно пройти чтобы понять подходят они или нет.
  • 0
Protect Me From Myself

#176 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 21:24

Девочки, у меня такой вопросик.
Через какое время после начала принятия таблеток вы поняли, что они вам не подходят?
Ну, начали замечать что прибавляется вес или нервишки пошаливают или может выделения какие то не понятные
Пью уже вторую неделю и всё жду побочных эффектов, хотя не хочется их дождаться
Просто интересно сколько времени должно пройти чтобы понять подходят они или нет.

4ерез два года на4алис постоянн6е истерики, смена настроения кажд6е 3 минут6, ну и вес...+5 кг, которе не уходят
  • 0

#177 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 07:56

Через какое время после начала принятия таблеток вы поняли, что они вам не подходят?

Я поняла где-то через полгода. Не, вообще всё отлично было...вес не набирала и не скидывала, истерик не было, прышей не вылезает ну и т.д. Только в начале когда принимать стала, по утрам тошнило жутко.
У меня вообще всё очень странно, у меня молочница от таблеток :( Вот это мой единственный побочные эффект.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#178 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:01

Алисяндра, а кто тебе сказал что молочница от таблеток?
ты перестала пить таблетки уже? молочница пропала?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#179 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:17

Алисяндра, а кто тебе сказал что молочница от таблеток?
ты перестала пить таблетки уже? молочница пропала?

Врач говорила и в Интернете читала.
Когда я только начала Yasminelle принимать всё было норм, потом молочница началась( У меня до таблеток никогда не было такой проблемы). Я перешла на логест таблетки, тоже по началу всё отлично было, теперь молочница. <_<
Мож конечно и не от таблеток, но я ссылаюсь только на них.

Сообщение изменено: Алисяндра (07 мая 2009 - 08:18 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#180 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:22

Алисяндра, хм
задумалась
а у может и у меня....
хотя она у меня началась до приёма таблеток
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..