Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Золотой ливень на ПБК

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
183 ответов в этой теме

#181 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 20:19

сегодня первый раз увидел эту "викторину" - дошло что это лохотрон только на 2й звонок. :) Но надежда умирала со скрипом :)) Поэтому потом сделал ещё 2 звонка ( купился на "это последние секунды - торопитесь" ). Сейчас вот читаю этот топик и понимаю, что не всё так плохо, - я всего потерял 60 еек. А тут кто то на сотни крон попал. ППЦ.
Кого-то, кто в магазине украл на 25 крон потащат в полицию и суд, а тут народ грабят внаглую и ничего.

Сообщение изменено: RaSKaT (23 Декабрь 2008 - 20:22 )

• 0
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#182 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 222 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:49

У нас еще комфорт, в НТВ+ идёт сразу по 4 каналам (Авто-Плюс, ИндияТВ, Комедияя ТВ, 7ТВ), причём в разное время и там ешё постоянно кто-то звонит и говорят настолько абсурдные ответы. и названия продуманы (Киномания, Спортмания (это типа вид спорта :))
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#183 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 09:35

сегодня первый раз увидел эту "викторину" - дошло что это лохотрон только на 2й звонок. :) Но надежда умирала со скрипом :)) Поэтому потом сделал ещё 2 звонка ( купился на "это последние секунды - торопитесь" ). Сейчас вот читаю этот топик и понимаю, что не всё так плохо, - я всего потерял 60 еек. А тут кто то на сотни крон попал. ППЦ.
Кого-то, кто в магазине украл на 25 крон потащат в полицию и суд, а тут народ грабят внаглую и ничего.

тебе уже счёт пришёл? :) погоди придёт, тогда скажeшь 60 еек или нет :)
  • 0
Нахур там ------>

#184 Сиржант Пэриц

Сиржант Пэриц

Dark side of the Force

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:15

Бомбовый удар в студию!
  • 0
"Evil is a word used by the ignorant and the weak. The dark side is about survival. It's about unleashing your inner power. It glorifies the strength of the individual."